Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: Хасиды: Украинские красотки - это "СКВЕРНА", а как же Песнь Песней?  (Прочитано 548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Пиотровский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Страна: de
  • Рейтинг: +125/-240
  • Ищи в Гуугле
Хасиды: Украинские красотки - это "СКВЕРНА", а как же Песнь Песней?

Борьба со скверной превратит Украину в рай для хасидов
04.04.2013 12:02  
Задолго до Рош ха-Шана лидеры бреславских хасидов решили начать готовиться к очередному массовому паломничеству на могилу Раби Нахмана в Умань. Они загодя объясняют, как спасаться в Украине от вида "скверны", не врезаясь на ходу в столбы. Чем заклеивать очки бедным хасидам?

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2013-04-04/20875.html
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. Алетейя. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.     В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Большой Форум