Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер

Автор Тема: На страшном суде каждого спросят: Ты ждал прихода Машиаха?  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Пиотровский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Страна: de
  • Рейтинг: +125/-240
  • Ищи в Гуугле
Когда человека  ,будут судить  после смерти, его спросят: Ты ждал прихода Машиаха?

http://toldot.ru/tora/articles/articles_11313.html

Если Да - дорога в Рай, если нет - в Ад! Не думал об этом-в Ад!

Как часто твоя жена получала оргазм?

1. Более раза в неделю, более 50 раз за год-Рай.
2. Менее раза в месяц, менее 10 раз в год-Ад (-первый этаж)
3. Менее раза в пол-года, год -Ад (-второй этаж)
4. Не знаю - Ад (-10 этаж)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 14:11:03 от Юрий Пиотровский »
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. Алетейя. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.     В книге исследуется аргументация иудеев и христиан и признаётся справедливость иудаизма: Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Большой Форум


Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Юрочка ты ждал прихода Мошиаха? Ну так он пришёл, это я. вот я тебя и спрошу нахрена ты иконы портил, что по другому без богохульства оскорбительного нельзя было. Это же не твоя территория, а их территория была. Отвечай, а то в ад отправлю.

Большой Форум