Автор Тема: ВСЕЛЕННАЯ говорит  (Прочитано 81455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #940 : 07 Июль 2010, 14:47:50 »
По радио и теле виденью еврей нам  лгут что интернету ни что не угрожает  и что они лиж хотят запретить писать  националистов,  фашистов  и  революционеров  также запрещать сайты этих направленности так и выход на эти сайты за рубежом  в будущем будет не возможен по мере роста технологий  мы все как бы не доросли и не стали все евреями по тому еще надеемся на возрождение  Славянских народов , как и до покупки  пистолетов и винтовок сразу мы тоже не доросли. Они боятся призывов к  борьбе с ними   боятся информации  которая  может рассказать людям правду про них и тогда народы  могут восстать, и в интернете хотят вести цензуру  когда кто то  написав  что то  что не понравится еврейской власти  потом может нести ответственность и сидеть  тюрьме  и заставлять удалять владельцев форумов сообщения  на темы  которые не нравятся  евреям   по сути в интернете водят цензуру  пиши о чём хотите  но не об  том что мешает евреям наводить свои порядки. Это воина  против всех народов  Земли  с целью лишить информации  людей  чтобы у них не возникало не нужных мыслей  как у инопланетян интернет  не возможно использовать для подобного послания или информации  и инопланетяне которые нас умнее   но они не могут понять этих вещей  по тому что у них нет информации  и они не понимают что надо бороться против власти крокодилов и евреев. Будут умирать все кто выступает за  ограничение интернета,  все депутаты  что против того чтобы там люди могли размещать  любой текст и изображение не порнографического содержания а также могли выходит в интернет инкогнито то есть продавать модемы и сим карты для выхода в интернет  без  предъявления паспорта  и не следить ,  также буду  умирать все кто знает тех кто против и депутатов  и только их смерть даст много времени до глубокой старости всё это касается и инопланетян.

Большой Форум

Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #940 : 07 Июль 2010, 14:47:50 »
Загрузка...

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #941 : 07 Июль 2010, 15:12:25 »
Люди еврей  хотя  вести  везде электронные деньги  это когда вы рассчитываетесь  по кредитной карте  или отпечатком  пальца как у нас  в малом масштабе  это пробуют в тюрьме  чтобы потом сделать большую тюрьму для всех народов  где все ваши деньги будут  хранится в компьютере у евреев .  Вселенная  запрещает хранить деньги в еврейских банках то есть и государственных  открывая шита под процент  или точно  получится как во время перестройки потеряете все деньги  и пользоваться кредитными картами  нудно рассчитываться в магазинах только наличными  бумажными или золотыми деньгами, деньги можно хранить в  ценных металлах   дома  в сейфе  или в ценных бумагах тоже старайтесь дома где это возможно,  бумажных денег иметь много не надо  , тот кто не будет так делать будет постоянно падать.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #942 : 07 Июль 2010, 15:48:47 »
 Сейчас Вселенную  слышно у инопланетян  и крокодилы не  могут закрыть  доступ из за  шума  но  может быть уже скоро  после меня  Вселенная будет продолжать  это послание  передовая  его через другого Оракула  и это будет тоже что пишу и я  ибо я не выражаю   свою точку зрения   а передаю  то что мне  говорит Вселенная  написать тоже самое будет делать следующий Оракул не важно где он  у инопланетян или здесь  но здесь Оракул наверняка заговорит  скорее по тому что  у инопланетян сложно организовать  всё это. Инопланетяне  крокодилы сделают всё чтобы послание продолжаемое следящим  Оракулом  на Земле не  смогло попасть к инопланетянам  и по  этому инопланетяне должны  те кто могут найти  возможность  доставить  послание  нового Оракула  и  распространить  у всех инопланетян если не будут это делать  то  будут чувствовать  слабость  и будут умирать сами кто  это не хочет делать и все кто им близок.  Инопланетяне плохо понимают то кто такой Оракул  это то кто  передаёт всем жителям Вселенной  как им нужно жить и даёт приказы и законы   которые все должны исполнять и  жить по ним во  Вселенной . Я как Оракул начал писать     с того момента как я назвал себя Оракулом  и сделал предсказание  самолёт сгорит  в огне  на форуме где я начинал писать http://www.dazzle.ru/  позже форум закрыл  и уничтожил надписи владелец  крокодил.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #943 : 08 Июль 2010, 04:44:26 »
Все  инопланетяне и люди  вы должны   помнить  Вселенная хочет чтобы померли  и погибли  все еврей и их аналоги на всех планетах Вселенной   только  так можно спасти вас  и всё ваше потомство   по тому что цель евреев и египтян а это один народ  это уничтожение   всех народов  населяющих все планеты  и  есть  планеты так уже очистили   от населяющих  их  разумных существ  это делают   однополые инопланетяне  и они сейчас могут ускорить процессы очистки земли от людей  и опять  США  будет воронами распространять птичий грипп  который  уничтожит  миллиарды  людей  продолжат  воину   и завоюют везде власть . Нужно торопится   по этому будут  умирать не только те кто начнёт падать  попадать в несчастный случай и маятник  скажет что  еврей  находится  по такому та адресу и вам нужно ехать туда  чтобы выполнить волю Вселенной  и спасти землю или другую вашу планету от однополых инопланетян   которую надо взорвать  чем эти планеты  достанутся инопланетянам  только в этом случай они откажутся от  плана по уничтожению населения планет если  будут видеть что им  не достаются планеты  пригодные для жизни.  Также падать а потом начнут умирать  те к то дорог тем кто  не хочет выполнить долг  перед Вселенной и  всеми,  сначала начнут падать и слабость и скоро  умирать от болезней те кто старый  потом по моложе   а потом и сам тот кто не  исполняет волю Вселенной. Только если  еврей умрёт на которого покажет маятник и не важно сколько частей  в нём другой крови эти гены по другому не уничтожить нельзя допускать распространения их генов это не человеческие и не гены инопланетян они сделаны так  что с ними без полезно говорит и пытаться менять их не изменить у них нет совести   они запрограммированы на  то чтобы вредить и уничтожать людей  и инопланетян других планет и при  этом не чувствовать ни каких угрызений совести и  слабая  жалость , только если умрут все помеси на каких покажет Вселенная   будет жить и тот кто будет падать  и  все кто ему близок и дорог много времени до старости.  Самое лучшее оружие это винтовки с оптическим прицелом того кто ей пользуется не найти  нет свидетелей которые его увидят  и опознают он может скрыться от видеокамер и незаметно  вернутся домой и жить дальше .
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 05:02:27 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #944 : 08 Июль 2010, 07:54:05 »
Сейчас  по приказу однополых инопланетян  везде на  других планетах начнут   убивают через аналогов  евреев   Скраиров   и  Медиумов  способных передать  послание Вселенной  всем по тому что  послание Вселенной начало распространятся  по разным планетам  нужно  прикинутся слабым  Скраиром  либо мошенником.  Вселенной нужны Оракулы  чтобы спасти  всех живых  но  все  боятся за своих родных и тех кто им близок  не понимая  какая опасность грозит миру в котором они живут и то что жить нет смысла совсем так как хотят чтобы жили инопланетяне управляемые большим мозгом.  У того кто не замочит   передавать  послание  Вселенной будут умирать все   члены семьей   и близкие  ему или ей  или ценные  чем либо  или те  кто имеет тот же знак  гороскопа  и он или она  его знает. А потом когда умрут  перечисленные   умрёт сам тот кто не захотел исполнить свой долг перед всеми и передавать послание Вселенной.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #945 : 08 Июль 2010, 16:45:22 »
 Дельфины  1971 года рождения  не важно какого цвета глаз и волос  и какое у вас имя  вы все в смертельной опасности вам угрожает смерть всем до единого  на какой планете вы бы не находились  сейчас начинается   массовое убийство крокодилов по всей Вселенной  и евреев и их подобий  на всех планетах .  И скоро крокодилы  начнут мстить Вселенной и пытаться  заставить отменить это убивая массово Слонов (Кабан)  1971 года а патом начнут  убивать Слонов  других гадов .  Вселенная приказывает всем   Слонам  объединятся  и вооружаться  на всех планетах а где это возможно на Земле  обязательно    нужно всем скрываться  не под своей фамилией  все кто не будет это делать будет постоянно падать всё сильнее и сильнее .  Еврей придумывают новые паспорта   которые нельзя подделать чтобы всех держать под контролем  и все боялись  Вселенная запрещает   менять паспорта  будут падать  и  и умирать все те службы включая паспортные столы  и все кто над ними, депутаты  кто  меняет  паспорта  также  будут  умирать все кто знает и соседи тех кто меняет паспорта  и только их смерть даст много времени до глубокой старости   .  Паспорт должен быть простым  фамилии имя  отчество  не должно  быть фотографии , прописки, даты и года рождения  чипов  отпечатков  и других биометрических данных человека как это было в 18 веке. Человек  свободен и  имеет право оставаться инкогнито  скрывая  чем он занимается как зарабатывает  и  где живёт, ни кто не имеет право и полицаи   обыскивать  дом человека  или занимается наблюдением  и устанавливает оборудование  дома  кто обыщет или  занимается наблюдением  и устанавливает оборудование  умрёт также будут умирать все кто знает того кто обыскал чужой дом или  занимается наблюдением  и устанавливает оборудование и  только его смерть даст много времени  до старости.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #946 : 08 Июль 2010, 17:06:48 »
Людям нельзя  брать новые  электронные паспорта  нигде,  требуйте паспорт старого образца   начнёте уже сейчас падать  и будите падать и поподать в несчастные случай и ломать кости, пока не  возьмёте паспорт старого образца  также нельзя брать электронные паспорта  и  электронные проездные  и карты, все должны рассчитываться наличными деньгами не используйте  ни каких электронных нововведений и технологи ни в банках ни в жизни  делайте всё  как во времена СССР   все новые технологий  водятся по приказу инопланетян  для того чтобы установить тотальный контроль за личностью  как у инопланетян .

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #947 : 08 Июль 2010, 17:42:33 »
Везде  на Земле   нудно уничтожать любыми способами  любое оборудование для слежки видеокамеры  на улицах  метро и общественных местах искать скрытые видеокамеры и микрофоны  и уничтожать, не давайте информации  гестапо и другим службам ни какой и ни о ком ни  давайте свидетельских показаний  против патриотов  и националистов и не помогайте ни как любым государственным структурам или будет то что описано до этого и смерть. Если возникнут ещё  какие  вопросы что нельзя делать  узнавайте через Скраинг  написать так вам  пишет сейчас  Вселенная  через меня  больше  не возможно пока не  уйдут из власти еврей и масоны. Они будут сразу убивать любого  кто напишет что либо подобное в интернете и затереть информацию что была написана  мне же удалось написать вам по тому что  я был слабо развеет   и здесь плохо знали что такое Магия.  Вселенная будет передавать информацию  через Скраира  работающего продольно и писать он будет  много писать  инопланетянам если  там смогут  это услышать и инопланетянам надо подумать как сделать чтобы они могли получать послания Вселенной  там у  инопланетян  сейчас решаются  судьба  Вселенной  и если там ни чего не изменить , население многих планет погибнет .
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 17:48:11 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #948 : 09 Июль 2010, 06:09:16 »
Вселенная  говорит   что в Тибетцы  обладают магическими  знаниями как работать Оракулу  которые  они должны распространить   по миру  или знания исчезнут  сделать это надо Оракулам  из Дхарамсале в Индии  . Вселенная начнёт говорить через этих Оракула  в  Дхарамсале в Индии, и это  будет продолжение  послания написанного мной  теперь  Тубтен Нгодуб   Государственный  Оракул Тибета  тоже   Оракул  Вселенной как и тот кто  сменит  Государственного  Оракул Тибета .
http://religion.ng.ru/style/2010-03-03/8_tibet.html
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 06:12:03 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #949 : 09 Июль 2010, 08:59:07 »
Инопланетянам и землянам  нужно слушать что скажет  Оракул Тибета в Индии  он не может как через  меня Вселенная  пишет  на прямую  что  должны  умирать еврей и масоны   и призывать к другим   действиям  он не  будет  говорить на прямую  у них  слабое положение и на прямую такие тексты через них не скажешь по этому будет говориться намёками которые надо расшифровывая  с помощью Скраинга . Оракулы   лучше развиты меня владеют многими  техниками по этому смогут говорить сложную  информацию землянам  и  инопланетянам на их языке и это будет продолжением послания  прямые тексты будут идти  через тех кого ни кто не знает.   Всегда проверяйте подлинность текста от Оракула маятником  и  костями для гадания.
http://www.savetibet.ru/tibet/2005/tibet-006.php
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 16:07:59 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #950 : 09 Июль 2010, 15:45:20 »
  Скоро  когда  крокодилы, еврей и масоны осознают что в большом количестве  умирают от  послания Вселенной  они решат что виноваты  мой знаки и надо мстить таким как я чтобы научить Вселенную Дельфинов и Скраиров  но Вселенная знает как мало интеллекта у  всех них и им не понять как ими манипулируют  и заставляют делать то что нужно  большим мозгам  однополых инопланетян. Они все бездуховны и очень злые  по этому обязательно начнут  убивать всех  дельфинов 1971 года поголовно сейчас на Земле  а позже и во Вселенной.  Дельфины нужно уехать из России   так как здесь мощная  система контроля  личности  как у диктатуре  и  вас обязательно отловят вам здесь не скрыться от них едите в страны бывшего СССР   , прямо сейчас продавайте срочно всё  и уезжайте но не в Белоруссию .  Когда уедите из  России куда узнайте маятником , там  нужно   скрываться в бегах за городом и купить оружие или всех кто не  скроется   умрёт  раньше срока там тоже вами заинтересуются  масоны  будут облучать  психотронным оборудованием  вызывая болезни и заставляя  покончить с собой. Дельфины не понимают  в какой  они опасности  находясь в изоляции  они не знают какое зло крокодилы и евреи  по этому будут падать постоянно и сильно будет падать вся их родня и будут умирать все  те кто им близок и  удерживает от того чтобы  уехать и скрыться  и не помогает это сделать деньгами информацией  и делом.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #951 : 09 Июль 2010, 21:39:57 »
 Убивают таких как моя мама  и остальные  мои прошлые   воплощения в женском теле а также девушки  которых убивают по тому что я не знакомлюсь  и которых я видел   по этому будут  падать  и  умирать  все женщины крокодилы  которые  общаются  и общались  со всеми  теми  кто  всё  это придумали  и все члены их семей и те кто им ценен  и нужен  .  Также будут умирать все  кто  общается и общался с  этими женщинами   и с членами  семей всеми кто им ценен и нужен  и только смерть  всех их  даст много времени до глубокой старости.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 21:56:13 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #952 : 09 Июль 2010, 22:09:41 »
 Послание Вселенной  попадёт к   развитым  инопланетянам   и они должны  распространять  послание  неразвитым  инопланетянам  вместе с литературой по  Скраингу  и технологиями которые помогут им  развиться   . Как передать думайте сами  Вселенная подождет но если не будите думать  умрёте вы и все кто вам близок.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #953 : 10 Июль 2010, 18:11:10 »
Крокодилам  нужны только женщины  и гомосексуалисты по тому что они уступают как женщины  ему а мужчины  всегда мешают  установить   полную  власть  крокодилов так как имеют мужские амбиций  и  сами хотят иметь власть  и соперничают  и борются с  крокодилами  а им нужны зависимые от крокодилов но  равноправные женщины имеющих право голосовать но  не способные воевать и создавать что то новое. Крокодилы масоны  всегда делают женщин равными мужчинам  и за это женщины всегда поддерживают масонов  за это получают видимость  власти     и возможность вести крупный  бизнес  . Для того чтобы   сделать равными  мужчине  из женщин раскручивают  великих учёных и изобретателей  а также военных и  руководителей  но спросите  у этих учёных подробно о том что они изобрели и вы поймёте что это изобрели подчинённые  мужчины , женщина очень боится за свою жизнь и не способна воевать  и принимать мужские решения нет   мужских качеств . Женщина получает все права мужчин  и возможности  но не  несёт ни какой ответственности и не понимает   какая ответственность считая что  она будет  голосовать за масонов  а  погибать защищая родину будут мужчины женщины слабы  на войне они почти  бесполезны. Вселенная говорит только мужчина имеет право голоса  имеет право вести крупный бизнес  и руководить  коллективом, женщинам и гомосексуалистам  это запрещено  нельзя иметь своих магазинов и  фирм и руководить  все эти женщины и гомосексуалисты будут падать  постоянно и попадать в несчастный случай и болеть  а после умрут  также везде во Вселенной будут умирать все кто сними общается  , соседи и те кто с ними ведет бизнес  и только смерть всех женщин и гомосексуалистов что имеют магазин,  фирму и руководят коллективом   даст много времени до старости .  Женщины и гомосексуалисты которые будут голосовать  будут постоянно падать ,попадать в несчастный случай и  болеть  если не прекратят ходить на выборы на всех планетах  во Вселенной.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 08:27:56 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #954 : 10 Июль 2010, 19:23:05 »
 У похожих на меня Дельфинов Слонов (Кабан) убивают  маму  чтобы можно было подобраться    рыбе меч и другим  к Дельфину и сделать из него геея  ,трансвестита  либо просто загнать  под их  женщину .  Все кто  знает  женщину что  живёт с дельфином  после смерти родителей  и тех кто это делает    будут умирать  и только смерть всех их  даст много времени до старости.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 19:25:53 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #955 : 11 Июль 2010, 05:57:05 »
Мне  портят  мозги  червями  чтобы я не смог понимать хорошо  и осознать  сложную информацию от Вселенной и испортили  память. Червями делают слабое здоровье  портят органы все. Если я попаду в больницу  больше не надо слушать  то что я скажу  я тогда больше не Оракул пока не сделаю 2 любых  предсказания. Мешают продать квартиры чтобы  не смог уехать тот кто может должен купить. 

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #956 : 11 Июль 2010, 15:50:18 »
Двуполым   инопланетянам  угрожает  огромная опасность от однополых  инопланетян, у вас слабые технологии  и по этому вы должны делиться друг с другом  этими технологиями а главное создавать большие мозги  но не давайте им ни какой власти и не подпускайте к политике и армии .  Двуполые инопланетяне обречены  если  не создадут альянс  и вместе выступят против однополых  которые  слабо для вида чтобы вести в  заблуждение  двуполых инопланетян  воюют между собой  но зато постоянно пытаются  поссорить  между собой  двуполых инопланетян но делают это с помощью своих технологий  так  что двуполые инопланетяне никогда не  заметят  как это делается , это делают и на Земле. Однополых инопланетян много  и их  цель захват пространства  чтобы получить больше ресурсов став сильнее  и  отобрать пространство у  других инопланетян распространится везде по Вселенной  их цель,  однополые инопланетяне  вообще не будут воевать между собой  у них одни цели и патом они объединится  против двуполых инопланетян чтобы  полностью уничтожить.  Вселенная приказывает  объединиться  всем  двуполым  инопланетянам нужно помочь слабо развитым двуполым инопланетянам всеми какие у вас есть  технологиями  и военными  и завести скраиров  для связи со  Вселенной  или вы все погибните  пока это не сделаете будут  умирать  все  кто имеет власть а  также  все их родные и близкие  все с кем они общались и общаются , соседи   и только смерть    того  кто имеет власть даст  много времени  до старости, также будут умирать все  кто знает  родных и близких, всех с кем они общались и общаются , соседи тех  кто имеет власть и не предпринимает  мер описанных  в этом тексте.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 15:57:09 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #957 : 11 Июль 2010, 18:16:47 »
Во  Вселенной   творятся страшные  события  и Вселенной нужно их остановит  а Оракулу мешают постоянно работать  и писать инопланетянам  .  Всё что касается  землян  уже написано  а причины  по каким не дают мне работать  пустые  так как человек слабо думает .  Во Вселенной мало места  там много  душ которым нужно тело  и вся цепочка  кто это делает  не давая  работать Оракулу  умерев  больше не будет жить ни когда  а сгорят тоже самое будет с членами их семей .  Вы уже мертвы  по  посланию  какой смысл мешать работать ваши причины глупы нет смысла узнавать кто я тот кто узнает какой  я  умрёт  также будет умирать   все и родные  и соседи кто знает  того кто знает кто я  и только смерть того кто знает кто я даст много времени всем  до старости.  Если  не умрёт то кто знает меня  умрут все кто его знает скоро где бы вы не находились. Вселенная  запрещает  узнавать кто я или обязательно  скоро умрёте.

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #958 : 12 Июль 2010, 06:48:00 »
 Оракулам  не дают работать  убивают , мешают,  как мне лишают здоровья  и Вселенная не может передать важные послания  чтобы спасти хороших, добрых  людей   Дельфинов и других которые очень ценны для Вселенной  не может спасать  инопланетян  населяющих разные планеты.  И по этому те кто борется  со Вселенной  и  не даёт говорить  будет умирать и больше у них не будет жизней  их души  быстро сгорят, все кроме тех кто живёт тритию жизнь. Тоже самое  будет со всеми кто убивает  Скраиров, Магов , Гадателей  а также делает  так что они больше не могут заниматься Скраингом, Магией и  Гаданием что для Вселенной равносильно их убийству. Все кто  не даёт говорить Вселенной и убивает  и   лишает  возможности  заниматься  Скаинггом , Гаданием Магией  или дает информацию о тех кто занимается , будет умирать  также будут умирать все  кто знает перечисленных и соседи  их  и только смерть  их даст много времени до старости.  Те кто борется  со Вселенной или сообщает информацию о тех кто занимается Скраингом  думают что   как бы не очень злые они могут жить вторую жизнь и  умные  но ум ваш не чего не значит для Вселенной  вы совершаете  самое страшное  что может совершить живое существо это  не  даете Вселенной говорить и убиваете  Скриров  и Гадателей  и вы не только умрёте но и исчезните навсегда  ваша душа не нужна Вселенной  она чёрная и злая  вы  все  больше не будут жить  а ваши души сгорят.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 06:55:39 от ОРАКУЛ »

Оффлайн ОРАКУЛ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +34/-19
  • Пол: Мужской
  • МАГИЯ
Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #959 : 12 Июль 2010, 08:15:05 »
Для инопланетянина  и  человека  его душа и жизнь бесценна   но для Вселенной  душа инопланетянина  и  человека  мало ценна  а  душа ценна только у духовных и добрых . Ради того чтобы жить хорошо  они готовы убивать  и тогда  они духовно  падают становясь   злыми они  отказываются от духовного ради хорошей  жизни  , власти так как им хочется  чтобы все крутились вокруг  огня . Вселенная  делает всё чтобы помешать  тем кто убивает крокодилы,  получить больше власти чтобы ещё больше убивать  а они борются со всеми теми  через кого говорит Вселенная Скраиров, Магов, Медиумов  уничтожая их и  знание  как входить  в контакт  с Вселенной.   По этому  души тех кто борются с Вселенной  сгорят  и  у них не будет жизней  их души чёрные  а у Вселенной много  непорченых душ зверей и людей у которых нет ненависти к Воде  и  множества убийств  основанных на этой ненависти их не надо  долго  исправлять,  это касается всех кто  расскажет где находится Скраир , Медиум .  Душа тех  кто  борется ср Вселенной нечего не стоят  и вредны для  Вселенной  по этому они все будут сжигаться  полностью это касается и тех кто даёт информацию о тех кто занимается  Магией и Скраингом.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 08:18:53 от ОРАКУЛ »

Большой Форум

Re: ВСЕЛЕННАЯ говорит
« Ответ #959 : 12 Июль 2010, 08:15:05 »
Loading...