Автор Тема: А. Ю. Экономов нарушил правила форума и воспевает ГУЛАГ  (Прочитано 22786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Иначе Ваша участь будет незавидна. Либо Вы будете любить Советскую власть, либо Экономов будет любить Вас.

Во мля... Любить по приказу? А нахрена такая власть нужна? +@> +@> +@>
Не, мне хоть любая власть по барабану, но нынишняя больше подходит она хоть любить себя не заставляет сапогом. +@> +@> +@>


Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Ув. Михайлова.

Уйдут такие люди как Экономов, и

... никому плохо от этого не станет. Даже комуняркам. +@> +@> +@>

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
И правда, если человек так любит ГУЛАГ, почему бы ему не проявить инициативу и не отправиться на Колыму лет на 25. Поработал бы, отдохнул на лесоповале, и мы бы от него отдохнули..
Видиш ли На Колыму отправляют..ТОТ у Кого есть поддержка в народе..Все просто..А советы ..Засунь в..Тебе понравится.. &-%
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн Begemot

  • Еврохохл
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20846
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1393/-2543
  • Пол: Мужской


 Достаточно много форумчан, что уж скрывать, мягко говоря, с прибабахом.

 
 Весьма самокритично.
Русские - пидарасы.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Не торопитесь с выводами, коллега. Иначе Ваша участь будет незавидна. Либо Вы будете любить Советскую власть, либо Экономов будет любить Вас.
Правдолюбия ради надо отметить тот факт,что Советскую власть "отлюбили" в 90-х по полной программе.Вкупе с такими гражданами,как Экономов,а если быть точнее,то во многом благодаря таким гражданам,как Экономов.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94326
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7714
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Правдолюбия ради надо отметить тот факт,что Советскую власть "отлюбили" в 90-х по полной программе.
      И культуру, науку, искусство человечество отлюбило с падением Рима, или всё-таки просто напор варваров временно победил?  &-%
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
      И культуру, науку, искусство человечество отлюбило с падением Рима, или всё-таки просто напор варваров временно победил?  &-%
Вполне возможно,но факт остаётся фактом.В смысле,что тот же Экономов сейчас не имеет возможности любить не согласных с ком. идеологией.Зато всякий желающий может отлюбить его убеждения в любой позиции.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
      просто напор варваров временно победил?  &-%
Как показывает пока практика,то скорее напор варваров временно победил в 17-м.Пока ничего не изменилось можно и это принять за факт.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94326
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7714
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Как показывает пока практика,то скорее напор варваров временно победил в 17-м.
      Не надо крутить анусом, я не гей, и меня это не возбуждает. Вас спросили, надо ли считать культуру, науку, искусство варваров, а точнее, отсутствие таковых, выше культуры, искусства, науки Рима, надо ли считать религию Рима на момент падения от нашествия варваров более примитивной, чем религия варваров. Вот на этот вопрос извольте ответить, если есть что, но, повторяю, не надо крутить анусом.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 11:57:53 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Прон

  • Валерия Ильинична
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85481
  • Страна: de
  • Рейтинг: +2025/-6172
  • Пол: Мужской
  • Я мыслю, значит я существую.
От себя хочу добавить, что это именно Экономов чаще всех (а может быть и он один) кричит :
" Тебя надо удалить с форума!!
Куда смотрит Админ??"

Свобода высказываний не нравиться Экономову, но он всё равно сидит здесь на свободном политическом форуме.
Правильно заметила Горгона, его страстная любовь к силовым методам решения вопросов создаёт в обществе культ силы, от которой он может и погибнуть когда силы будут на исходе. Но, как говорят немцы, каждому своё.

Правдолюб!!  Поддерживать кретинов и разгонять умных и воспитанных - это одно и то же.

Я как-то уже приводил совковую шутку:" В споре двух кандидатов наук, побеждает тот кто лучше развит физически."

Безсовестный хам всегда выйграет в споре с честным и воспитанным человеком. Уверен что реплика Экономова будет такой:" Ты то честный??".  Логика домашней хозяйки с комунальной кухни.

Привожу в пример жизненую ситуацию.

Прапорщик на КПП останавливает выходящего майора и обнаруживает у него в сумке килограм сливочного масла:
-Не хорошо товарищ майор, ведь это масло явно из солдатской хлеборезки.
-А ты сам-то помниш как в прошлую пятницу у меня в кабинете облевался от халявной масандры??
Прапорщик молчит, потому что он честный, и он на самом деле облевался в прошлую пятницу у майора в кабинете от халявного спирта.
А майор спокойно идёт домой с килограмом ворованного масла.
Он победитель. Он хозяин ситуации!!! и жизни!!!!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 12:21:39 от Прон »
У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Уверен что реплика Экономова будет такой:" Ты то честный??".  Логика домашней хозяйки с комунальной кухни.


И на чём основана твоя уверенность?  А на том она основана, что ты, не раз продемонстрировавший выдающееся скудоумие,  желаешь это скудоумие не замечать и считать, что такового вовсе не имеется, а уличивший тебя в скудоумии обладает "логикой домашней хозяйки с коммунальной кухни". На эмоциях основана твоя уверенность, на обиде за то, что твоя умственная неполноценность не является тайной.  Вот так, вот...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Вполне возможно,но факт остаётся фактом.В смысле,что тот же Экономов сейчас не имеет возможности любить не согласных с ком. идеологией.Зато всякий желающий может отлюбить его убеждения в любой позиции.

Опять ты в кретинах, я вообще никогда не писал о своих убеждениях.   +@>

И как вы, онанисты мозговые,  это не написанное собираетесь "отлюбить"?   *`:    ./.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 14:28:00 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
      И культуру, науку, искусство человечество отлюбило с падением Рима, или всё-таки просто напор варваров временно победил?  &-%
Отвечаю.С падением Рима человечество культуру,науку и искусство не отлюбило.Напор варваров победил временно.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
      Не надо крутить анусом, я не гей, и меня это не возбуждает. Вас спросили, надо ли считать культуру, науку, искусство варваров, а точнее, отсутствие таковых, выше культуры, искусства, науки Рима, надо ли считать религию Рима на момент падения от нашествия варваров более примитивной, чем религия варваров. Вот на этот вопрос извольте ответить, если есть что, но, повторяю, не надо крутить анусом.
На второй вопрос отвечать изволяю.На момент падения Рима его религию,как мне сдаётся ибо с религией варваров незнаком, нельзя считать более примитивной,чем религия варваров.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
И на чём основана твоя уверенность?  А на том она основана, что ты, не раз продемонстрировавший выдающееся скудоумие,  желаешь это скудоумие не замечать и считать, что такового вовсе не имеется, а уличивший тебя в скудоумии обладает "логикой домашней хозяйки с коммунальной кухни". На эмоциях основана твоя уверенность, на обиде за то, что твоя умственная неполноценность не является тайной.  Вот так, вот...
Алёшенька,а вот это ты,голубок,сможешь заявить если Прон займёт призовое место среди самых тупых форумчан,к примеру.Т.е.,что умственная неполноценность его не является тайной.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Опять ты в кретинах, я вообще никогда не писал о своих убеждениях.   +@>

И как вы, онанисты мозговые,  это не написанное собираетесь "отлюбить"?   *`:    ./.
Кто из нас двоих,Алёша,кретин не трудно выяснить прямо здесь.Простой вопрос.Алёша,веришь ли ты в то,что Бог есть или убеждён,что Его нет?Второй вопрос не менее простой.Убеждён ли ты,внучек,что Октябрьская революция 17-го пошла русскому народу во благо?

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Алёшенька,а вот это ты,голубок,сможешь заявить если Прон займёт призовое место среди самых тупых форумчан,к примеру.Т.е.,что умственная неполноценность его не является тайной.

Во-первых, ещё раз говорю, не фамильярничай... Я под фамилией, а ты, под кличкой. А, во-вторых, мнение дебилов, которое зафиксировано в неком голосовании, меня совершенно не беспокоит. Мнение-то не обосновано.

А то, о чём ты спрашивал в следующем своём сообщении уже обсуждалось.   Я не собираюсь идти на поводу у дурака, это я о тебе, который помимо общей долбанутости обладает ещё и  хиленькой памятью.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
На второй вопрос отвечать изволяю.На момент падения Рима его религию,как мне сдаётся ибо с религией варваров незнаком, нельзя считать более примитивной,чем религия варваров.

Во... Дебилизм во всей красе!  "Не знаком" с одним, но сравнивать то, с чем "не знаком" на основании "как мне сдаётся" с чем-либо другим, вполне считаю возможным.

Да-да... Именно таков смысл твоего текста.  Так что, дебил ты - это просто факт.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Во-первых, ещё раз говорю, не фамильярничай...
Ты, внучек,не ищи в чужом глазу соринку,а научись сначала сам не тыкать хотя бы незнакомым людям всем без разбору.Просить потом будешь.
А, во-вторых, мнение дебилов, которое зафиксировано в неком голосовании, меня совершенно не беспокоит. Мнение-то не обосновано. 
Вот видишь,умный призадумался  бы,Алёшенька,а тебя не беспокоит.Всё божья роса.Сам-то ты,посеребрянный,обоснование ходячее и есть.


А то, о чём ты спрашивал в следующем своём сообщении уже обсуждалось.   Я не собираюсь идти на поводу у дурака, это я о тебе, который помимо общей долбанутости обладает ещё и  хиленькой памятью.
Такие простые вопросы ставят тебя в тупик?Глуп ты,Алёшенька,и прост.Все твои убеждения у тебя на твоём медном челе написаны.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Во... Дебилизм во всей красе!  "Не знаком" с одним, но сравнивать то, с чем "не знаком" на основании "как мне сдаётся" с чем-либо другим, вполне считаю возможным.

Да-да... Именно таков смысл твоего текста.  Так что, дебил ты - это просто факт.
Религия,Лёша,это довольно сложная вещь и неудивительно,что ты ничего не смог понять.Поясню,внучек,на пальцах.Ибо смекаю,что по-другому не хватит у тебя,как обычно,разумения.Я не думаю,что римская религия примитивнее варварской,а догадываюсь,хоть с варварской не знаком,что обе они довольно сложны.Для пущей ясности скажу тебе,чадо неразумеющее,что самая примитивная религия есть атеизм и я оставляю небольшой шанс на то,что варвары были именно атеистами.Понятно теперь или как обычно мысли собрать свои ты не в силах?Кстати,на будущее.Если твой,Алёша,мыслительный блок что-то понять не в состоянии,то не надо так явно это демонстрировать.За дебила сочтут и будут правы.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2009, 16:13:09 от Шляпник »

Большой Форум