Автор Тема: А. Ю. Экономов нарушил правила форума и воспевает ГУЛАГ  (Прочитано 22782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39
Ник шерутимов зря защищает Экономова, т.к. Экономов отрицает Холокост…
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39113.0
  не исключено, что “Профессор”  экономов   симпатизирует арабским террористам…
Шутка… но ”кто знает”…

Цитата:  Шляпник
Без таких дураков,как Экономов не так весело жить.Херово,когда таким опездолам волю дают

Именно волю дают…
Администрация этого форума Не требует от Экономова соблюдения правил форума и НЕ ограничивает великовозрастного избалованного ребенка, плюющегося на окружающих из песочницы…

Цитата:  
.. Госдума ограничила полномочия суда присяжных, нарушив конституцию РФ!

Это вызывает отрицательную реакцию администрации этого форума.

Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
Аналогия.
А. Ю. Экономов безнаказанно нарушает правила форума («конституцию» форума) и удаляет сообщения без  объяснений.
Это не вызывает заметную отрицательную реакцию администрации.

Этот пример показывает:
насколько распространено среди рассеянцев
“калейдоскопическое”   мЫшление
и склонность к нарушению правил и норм

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Это кто ето - все? Или ты эту суку защищаешь?

Писание читал? Че там боженька сказал? Кто без подлянки пусть первый булыжник кинет. +@> +@> +@>

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Ну,так и знал,что рано или поздно что-то подобное прокукарекаешь.Кого обмануть хотел,фуфел ты картонный?

Ты волчара ссученый глохнулбы в тряпочку, а то слишком дохрена базаришь что "знаешь", а сам идиот полный. +@> +@> +@>

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
У вас есть доказательства?

А ты безграмотный? Яж СКОПИРОВАЛ  цитату с поисковика. +@> +@> +@>

"Перейти на www.bolshoyforum.tk

   1.
      Революционный Гомосексуалистский Фронт СССР
      Здесь настоящая свобода слова! www.BolshoyForum.Tk. Апрян.
      bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=34423.0  · 128 КБ
      Сохраненная копия  ·  Еще с сайта 99

   2.
      Чаты и форумы / "Wweblist" - каталог ресурсов
      http://www.bolshoyforum.com.
      wweblist.ru/?c=78&o=5&start=5  · 8 КБ
      Сохраненная копия
   3.
      Usage Statistics for www.znanie-sila.ru - May 2008 - Referrer
      Summary Period: May 2008 - Referrer. Generated 01-Jun...
      ...mass-media/� �� �/ 1 0.00% http://bolshoyforum.com/forum/index.php 1 0.00% http://booxbox.cocolog-nifty.com/tahara/1997/03...
      www.znanie-sila.ru/.stat/ref_200805.html  · 1,3 МБ
      Сохраненная копия  ·  Еще с сайта 8  ·  Рубрика: Журналы"

Толькочто еще раз проверил. Чего еще надо? +@> +@> +@>

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
На Колыму и другие курорты отправляет тот у кого власть и закон. И ему както на*** на поддержку или неподдкржку того самого народа. Как говорится, кого е... чужое горе? +@> +@> +@>
А га..Только почему то во время войны народ поддержал власть..А при царе разбегались как тараканы..Не.. родной если нет поддержки все развалится при первом пинке..А в Гулак тогда отправляли воров и зарвавшихся чиновников..Что народу ндравилось..И сейчас без этого Россия не выжевет..Аминь..
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Ты волчара ссученый глохнулбы в тряпочку, а то слишком дохрена базаришь что "знаешь", а сам идиот полный. +@> +@> +@>
Ты бы,сучок опущенный,сам поугомонился бы.Проколся ты капитально,когда сам 3,14зданул с дуру,что беспредельщиком не был никогда.Сам себя вломил,баран. +@> Кстати,ты как охеренный ихтиолог про рыбалку в Питере расскажи чего-нибудь ещё.Я завтра с Ладоги приеду почитаю. +@>
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 20:30:43 от Шляпник »

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
А ты безграмотный? Яж СКОПИРОВАЛ  цитату с поисковика. +@> +@> +@>

Ты бы,вместо того,чтобы копировать цитаты лучше бабке своей огород вскопал.Занялся бы своим прямым делом.Посевная на носу у неё.А то сидишь тут и людям мозги паришь,какой ты крутой урка,хотя даже простая девчонка поняла,что ты есть за птица и в пять секунд очень доходчиво это обосновала  +@>.Так,что можешь делать морду корытом,что тебя это не касается сколько хочешь,но сам-то знаешь,что она права.И не ты один знаешь.Ты,чучело с накрашенными ногтями, это помни всякий раз,когда варежку раскрыть надумаешь.А ссылки свои засунь себе куда больше нравится.Кому они нужны?
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 13:32:16 от Шляпник »

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Ты бы,сучок опущенный,сам поугомонился бы.Проколся ты капитально,когда сам 3,14зданул с дуру,что беспредельщиком не был никогда.Сам себя вломил,баран. +@> Кстати,ты как охеренный ихтиолог про рыбалку в Питере расскажи чего-нибудь ещё.Я завтра с Ладоги приеду почитаю. +@>

Ты козел помело спряч. Не две башки имеешь. Учить он меня будет парашник недоделаный. Чернушник хренов.
Глохни псина и не вылазь из будки. Молча дожирай что нахапал когда ментярой был. +@> +@> +@>

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Ты бы,вместо того,чтобы копировать цитаты лучше бабке своей огород вскопал.Занялся бы своим прямым делом.Посевная на носу у неё.А то сидишь тут и людям мозги паришь,какой ты крутой урка,хотя даже простая девчонка поняла,что ты есть за птица и в пять секунд очень доходчиво это обосновала  +@>.Так,что можешь делать морду корытом,что тебя это не касается сколько хочешь,но сам-то знаешь,что она права.И не ты один знаешь.Ты,чучело с накрашенными ногтями, это помни всякий раз,когда варежку раскрыть надумаешь.А ссылки свои засунь себе куда больше нравится.Кому они нужны?

Че волчара ссученый? Не нравится правда матка про себя и свою хевру жопошную? +@> +@> +@>
Твоя резиновая шалава нихрена ничего с рождения "обосновать " не может за отсутствием мозгов. Она не башкой, а п... думает. +@> +@> +@> И ты такойже только за отсутствием п... ж... думаешь и строишь тут из себя академика. Нахватался верхушек (вернее говна нажрался) и гонишь пургу людям. +@> +@> +@>

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Ты козел помело спряч. Не две башки имеешь. Учить он меня будет парашник недоделаный. Чернушник хренов.
Глохни псина и не вылазь из будки. Молча дожирай что нахапал когда ментярой был. +@> +@> +@>
+@> Всё под законного косишь?Правильно,что тебе ещё остаётся.Ты свой высер про ментяру обоснуешь или как всегда?Попробуй хотя бы.Мне любознательно.А я взамен скажу,кто ты есть на этом свете и тоже обосную.А?

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Че волчара ссученый? Не нравится правда матка про себя и свою хевру жопошную? +@> +@> +@>
Твоя резиновая шалава нихрена ничего с рождения "обосновать " не может за отсутствием мозгов. Она не башкой, а п... думает. +@> +@> +@> И ты такойже только за отсутствием п... ж... думаешь и строишь тут из себя академика. Нахватался верхушек (вернее говна нажрался) и гонишь пургу людям. +@> +@> +@>
Кому нужен твой дешёвый базар,который ты правдой называешь?Скажи мне хотя бы,академик парашный,с чего ты взял,что я на новом форуме http://110mb.tk/  чем-то командую?Или так балаболить и пургу гнать и будешь?Ты про бабку свою не забывай,внучок кукуев.Судя по аватару, ты где-то в Урюпинске или Ханты-Мансийске проживаешь,так скоро бабке помогать надо будет,а не штаны об стул протирать.А то,случись что и помочь некому.Хотя от тебя и так помощи ей мало.Кстати,ты не в курсе,в Ханты-Мансийске деревянные тротуары ещё сохранились?

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
+@> Всё под законного косишь?Правильно,что тебе ещё остаётся.Ты свой высер про ментяру обоснуешь или как всегда?Попробуй хотя бы.Мне любознательно.А я взамен скажу,кто ты есть на этом свете и тоже обосную.А?

Ты уе... в свою фалоноснопедерскую кодлу по новому адресу и там банкуй, а здесь ты чмо и место твое у параши. +@> +@> +@>
Впрочем чмо ты всегда был с тех пор еще как по магазинам рысачил-крысовал и колбасу на халяву жрал как и положено менту ссученому. +@> +@> +@>
Тебя дешевка за сколько тугриков барыги оприходовали? +@> +@> +@>

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Кому нужен твой дешёвый базар,который ты правдой называешь?Скажи мне хотя бы,академик парашный,с чего ты взял,что я на новом форуме http://110mb/  чем-то командую?Или так балаболить и пургу гнать и будешь?Ты про бабку свою не забывай,внучок кукуев.Судя по аватару, ты где-то в Урюпинске или Ханты-Мансийске проживаешь,так скоро бабке помогать надо будет,а не штаны об стул протирать.А то,случись что и помочь некому.Хотя от тебя и так помощи ей мало.Кстати,ты не в курсе,в Ханты-Мансийске деревянные тротуары ещё сохранились?

Сдох козел? На бабке и картошке застопорило? +@> +@> +@>
Правильно. А чего еще от вашего брата тупого ожидать можно. +@> +@> +@> Были бы вы умные так такие как я не в инете сиделибы, а в других местах. +@> +@> +@>
А мы сейчас на таких дебилов плевать хотели и имеем по полной програме. +@> +@> +@>

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Ты уе... в свою фалоноснопедерскую кодлу по новому адресу и там банкуй, а здесь ты чмо и место твое у параши. +@> +@> +@>
Впрочем чмо ты всегда был с тех пор еще как по магазинам рысачил-крысовал и колбасу на халяву жрал как и положено менту ссученому. +@> +@> +@>
Тебя дешевка за сколько тугриков барыги оприходовали? +@> +@> +@>
Стало быть про ментяру,как всегда просто языком подмёл  +@>.Вот и вся цена тебе и твоему базару гнилому.Тебя самого не за то,что крысятничал опустили?Ладно,можешь не говорить.Мне не интересно.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Сдох козел? На бабке и картошке застопорило? +@> +@> +@>
Козёл тут только ты и по ходу не сдох ещё,раз балаболишь.Так добрый я.Жаль старушку.Тебя,с твоими тухлыми манерами,чуть раньше или чуть позже один хер здоровья лишат.Нахамишь,как всегда не от ума своего большого,кому не следует и лишат.Деда своего ты благополучно продал,так хоть подсуетился бы помочь бабке,пока ходячий ещё.
Правильно. А чего еще от вашего брата тупого ожидать можно. +@> +@> +@> Были бы вы умные так такие как я не в инете сиделибы, а в других местах. +@> +@> +@>
Так ты и в и-нете сидишь,где тебе положено по жизни.У параши.Глянь на + - свои.Сам видишь,твоя вонь и здесь нахер не нужна никому.А про другие места не зглазить бы тебе,пустомеля.
А мы сейчас на таких дебилов плевать хотели и имеем по полной програме. +@> +@> +@>
Это только твоя галюцинация. +@> И кто это вы?Опущенные,что ли?
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 01:55:53 от Шляпник »

Оффлайн Volfgang

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: de
  • Рейтинг: +27/-39

Цитата:  диоген
…Россия не выжевет..Аминь..
(Цитата по экономову)

диоген начинает прозревать….

диоген может лишиться пайка.

Цитата:  
.. Госдума ограничила полномочия суда присяжных, нарушив конституцию РФ!

Это вызывает отрицательную реакцию администрации этого форума.

Цитата:  
Наш форум — действительно, свободный и независимый политический форум без цензуры и рекламы…
…Модераторы разделов не являются администрацией форума, они всего лишь добровольные помощники, их обязанности удалять сообщения, попадающие под определение «спам», нарушающие законодательство РФ или содержащие ссылки на подобные материалы (бессодержательные и несвязанные с темой разговора сообщения («флуд») удаляются лишь в том случае, если их количество перерастает в качество).
Аналогия.
А. Ю. Экономов безнаказанно нарушает правила форума («конституцию» форума) и удаляет сообщения без  объяснений.
Это не вызывает заметную отрицательную реакцию администрации.

Этот пример показывает:
насколько распространено среди рассеянцев
“калейдоскопическое”   мЫшление
и склонность к нарушению правил и норм.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Меня,кстати,один штабной юморист, вроде как на полном серьёзе, убеждал,что Экономов на форуме с понтом вышибалой числится  +@>.Если учесть,сколь форумчан отвесили пинков с ноги под лёшин гудок,отправив этого раздолбая в игнор,чтоб под ногами не путался,то по идее этот вышибала хренов должен сталкиваться с огромными трудностями при возникшем у него желании справить естественную нужду.

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Так добрый я.

Ты просто тупой чернушник. Лопатой ушибленый и х... приколоченый. +@> +@> +@>
От тебя кроме блевотины тут еще ничего путевого не было.
Бредишь многозначительно и тупо.
Тебя и здоровья лишать не надо, уроду уже хуже не будет. +@> +@> +@> Таким и сдохнешь вскорости.

Оффлайн Шляпник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8986
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +679/-720
Ты просто тупой чернушник. Лопатой ушибленый и х... приколоченый. +@> +@> +@>
От тебя кроме блевотины тут еще ничего путевого не было.
Бредишь многозначительно и тупо.
Тебя и здоровья лишать не надо, уроду уже хуже не будет. +@> +@> +@> Таким и сдохнешь вскорости.
Тьфу,на тебя.Опять одно и то же.Ты мозги-то свои бараньи напряги.Или край уже,извилины закончились?Быстро.Жаль.Я тебе давно уже говорил,что не надо тебе из себя передо мной лепить умного.Пиши-сам дурак и всё.Коротко и ясно.То,что ты пустомеля балаболистый я и так знаю.Ты мне лучше скажи две вещи.Зачем тебе знать,куда снаряды в 17-м улетели,если у тебя всё-равно куриные мозги и правильных выводов ты по рождению своему сделать не сможешь,думай хоть до усёру.Нет в репе твоей такого отдела,который умеет правильно информацию обрабатывать.Ты хоть всю энциклопедию наизусть вызубри,один хер на выходе с гулькину пипку иметь будешь.Судьба твоя такая,видимо.Сам виноват.Много визга от тебя,а шерсти мало.И правда ,что до Ханты-Мансийска оказывается поезда не ходят?С понтом рельсов нету там?

Оффлайн В.ПУХ

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Страна: de
  • Рейтинг: +38/-78
  • Пол: Мужской
Тьфу,на тебя.Опять одно и то же.Ты мозги-то свои бараньи напряги.Или край уже,извилины закончились?Быстро.Жаль.Я тебе давно уже говорил,что не надо тебе из себя передо мной лепить умного.Пиши-сам дурак и всё.Коротко и ясно.То,что ты пустомеля балаболистый я и так знаю.Ты мне лучше скажи две вещи.Зачем тебе знать,куда снаряды в 17-м улетели,если у тебя всё-равно куриные мозги и правильных выводов ты по рождению своему сделать не сможешь,думай хоть до усёру.Нет в репе твоей такого отдела,который умеет правильно информацию обрабатывать.Ты хоть всю энциклопедию наизусть вызубри,один хер на выходе с гулькину пипку иметь будешь.Судьба твоя такая,видимо.Сам виноват.Много визга от тебя,а шерсти мало.И правда ,что до Ханты-Мансийска оказывается поезда не ходят?С понтом рельсов нету там?

Ну с тобой все ясно. Теперь снаряды запоздалым рикошетом пошли и Ханты-Мансийск в жопе застопорился. +@> +@> +@>
Мозги совсем отпали?
Да своей шалаве резиновой передай что такие заявы как она на других сайтах может делать или полный идиот или тот кто действительно уверен и знает что его не хапнут за жопу (как своего).
Мой тебе совет держаться от неё подальше если действительно беспачпортный (хоть и волчара) и светиться боишься, как заявлял.
Мозги есть сообразишь, а если нет то туда тебе и дорога.
И кончай басить нарвешься и даже охнуть не успеешь. +@> +@> +@>

Большой Форум