Автор Тема: Конец Света 21.12.2012. Что это такое в нашем 21 веке, веке Золотом?  (Прочитано 71242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
      Комментарий СК:
*****    Нет сомнения, что «Человек Греха и Погибели» В.Д. Молостов, проскакав своим умом Красного Коммунизма по Земле и по Вселенной, опираясь на Научную Логику Диалектического Материализма, лучше всех Философов и Теософов Земли, В ТАБЛИЧНОЙ ФОРМЕ, КАК О ТОМ ПРОРОЧЕСТВОВАЛ КОРАН, описал Научно Ад на Земле, как «Объективную Вселенскую Реальность».  Жизнь Земная, как и Жизнь Небесная, - это постоянная Борьба за Выживание, - и некогда будет лежать в Раю за питейными Столами. Как видит дотошный Богоискатель, выживательные Проблемы непрерывно сменяют друг друга: вслед за Избавлением от Потопов Адская Проблема становится Доминантной Угрозой, направляющей Человечество в Небеса, где к Земным прибавляются еще и Небесные Выживательные Проблемы.
Растут Проблемы, однако растет Выживательная Мощь и Сила Цивилизации, Её Священный Квадрат и Куб, - и Бог тому Свидетель, что не только Земной, природный, Водный Хаос, но и Вселенский Хаос Огненного Пекла быть может Жизнью Разумной побежден!  


Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Стартовое Учение Кармы современной Наукой.


     Материя в Джайнистской философии называется пудгала. Мельчайшие части называются атомами (ану).

…освобождение представляет собой полное разъединение души и материи. Освобождение может быть достигнуто путем приостановления притока в душу новой материи, а так же посредством полного устранения той материи, с которой душа уже связана. Первый процесс называется самвара (приостановление притока), а второй – нирджара (сведение на нет кармы, имеющейся в душе).

…Поскольку природа и количество материальных частиц, привлекаемых душой, зависят от её кармы, эти частицы (ану) стали называться карма-материей (карма-пудгала) или просто кармой. Поэтому приток такой карма-материи в душу получил название прилива (асрава) кармы. Для достижения совершенного знания нужно стараться устранить карму.

Завершение этого процесса приведет к достижению абсолютного всеведения (кайвалья-джняна), как это устанавливается в «Дравья-санграхе» в «детальном познании реальной природы ego и не-ego, свободном от сомнения, ошибок и неопределенности» (стих 42).   

Сатисчандра Чаттерджи, Дхирендрамохан Датта. ИНДИЙСКАЯ ФИЛОСОФИЯ, стр. 103 – 112.






 

§ 59.2 Масса планет влияет на размеры растений и животных.

    Чем больше масса планеты, тем сильнее гравитационное притяжение, действующее на растение и животное, тем меньше по размерам будут деревья, животные и разумные существа. Например, если на Земле береза может вырасти до высоты 15 м, то на Луне ее высота могла бы составлять около 100 м, так как масса Луны в 81 раз меньше земной и поэтому она имеет слабее гравитационное притяжение в 6 раз. На Юпитере, масса которого больше земной в 318 раз, а гравитационное притяжение в 2,5 раза больше, максимальная высота березы была бы не более 6 м. Причина кроется в том, что сила гравитационного притяжения всегда направлена на уменьшение размеров растений и животных. Если средний рост взрослого человека на Земле – 1,6 м, то марсианин был бы более 4 метров (масса Марса в 10 раз меньше земной), а Разумное Существо Юпитера, гравитационное притяжение которого в 2,5 раза больше земного, будет иметь рост не более 0,65 метра.   
МОЛОСТОВ В.Д. Старение и гибель цивилизаций Стр. 167

      Комментарий СК:
***** Карма, как Трансгуманно – Технологический Процесс избавления от Грубой, Атомарной Материи, - Домината Выживания в Царствии Небесном.
Вес Земной Живности надо снижать Земной Цивилизации по многим причинам, до полного Его исчезновения из Состава Пульсирующей Материи, что в традиции, как Процесс избавления от Атомарного Веса, называется Кармой. Конечным качеством Кармы Священные Писания называют Кайвалью = Мокшу, как Избавление от Гравитационных Пут Сансары с превращением Земного Разума в Божественный Вид. Как видно из Молостовских Расчетов, Жизнь на Массивной Планете более протяженная по всем Параметрам всех Четырех Стихий, - Воды, Земли, Воздуха и Огня, запасы которых более обильны на более массивных Планетах.  И конечно, при таком направлении Развития, гармонически снимается Молостовская Причина Погибели Цивилизации за счет непрерывно растущего Материального Потребительства.
Поняв в Полноте, что такое Карма и Её Божественные Законы, нам следует вспомнить Традиционное Замечание, что знать о Жизни Бога в Паранирване нам еще преждевременно. Вспомнив таковое Замечание, есть Смысл в наше Время нам остановиться и на дотошном Иccледовании Прибожественной Иерархии…

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Стартовое Учение Кайвальи современной Наукой.

"В доме Отца Моего обителей много"
(Иоанн 14, 2)



 

§ 26. Стадия звезды с планетарной системой (стадия IV).

    Крупные звезды с массой в 5-10 солнечных масс могут иметь системы из 40 - 70 планет.   В средней части гигантской планетарной системы, образованной от звезды в 10 солнечных масс, будут вращаться 2 – 3 мелкие звезды с массой 0,5 - 1,5 солнечных масс. Таков механизм образования «двойных и тройных звезд», а точнее звездно-планетарных систем, содержащих 2 – 3 звезды.   
МОЛОСТОВ В.Д. Старение и гибель цивилизаций Стр. 70

      Комментарий СК:
***** Современная Боговедомого Наука в Лице Великого Учителя Научного Коммунизма Молостова В. Д. четко объяснила И КАЛИ АВАТАРНО ОЦИФРОВАЛА, как Причину Кармы, - Выгорание Родного Солнца, так и вынужденные, вследствие этой Кармической Причины, Перелеты к Более мощным, Двузвездным Солнцам, на более массивные Планеты = Яблоки = Сефиры. И этих Сефир и Солнц на много Порядков больше, чем Солнечных Систем, способных Жизнь рожать при Её Божественном Оплодотворении.

Великий Учитель Конца Света, Кармы и Кайвальи в своей Работе «Вечности не дано», «Человек атеистического греха и погибели» Молостов, дает Традиционное Табличное и Картиночное Знание о Конце Света Родного Солнца, а так же Первичную, Базисную оцифровку уменьшения Роста и Веса Живых Существ на Сефирах Новых Небес, которые Земной Цивилизации придется сначала вычислять по Математике Золотых Вселенских Пропорциях, а потом найти и заселять, согласно Расчетов для Древа Сефирот, уменьшая до полной Кайвальи Технологиями Трансгуманизма Рост и Вес Живых Существ. И таковое Избавление от Грубого Веса должно быть произведено быстрее, чем наша Вселенная сожмется в Пекло.
Божественное Знание на Примере наших Родичей = Десситов показывает, что можно Цивилизации колонизировать и соседние, Неродные Вселенные. Однако Законы Сонцеализма и там действуют так же непреклонно, как и в Родной Вселенной. 

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Конец Света Солнца многоаспектен по своим Феноменам, - и поэтому нам весьма полезно вникнуть в некоторые Его Специфические Аспекты:

http://shalman.livejournal.com/

Через неделю актуально будет проявить осторожность и спасти жизнь.

Тот, кто ПРИМЕНЯЕТ слова "конец" к 21.12.12 - явно не в теме  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Подстраховываемся и соблюдаем рекомендации монастыря Гьяндрак гомпа у Кайласа.

http://nnm.ru/blogs/vaYa-music/tibetskiy-monah-sdelal-zayavlenie-dlya-nasa-o-konce-sveta/
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Исследователя древних пророчеств интересуют прежде всего факты ( а не разговоры и досужие суждения).

Действительно, в книге Чилам Балам майянского пророка из Чумаеля есть следующий текст: «Не найти хлеба в катун 13 Ахау. Солнце станет темным. Напряжение катуна будет двухкратным. Люди -без потомков, правители-без наследников.
5 дней Солнце будет в темноте,затем снова видимо.Таково бремя (напряжение) катуна 13 Ахау".

И это-можно отнести к времени смены эпох – 21.12.12.
Почитав в сети Интернет- рекомендации монахов тибетского монастыря Гьяндрак гомпа о прекращении всех электрических явлений и непробиваемой светом и звуком темноте, начиная с 10 часов по московскому времени продолжительностью до 5 суток- как-то задумываешься.
Опровержения российских буддистов «Ничего не будет, но вообще-то по книгам это – ДЕНЬ ТЬМЫ» никак не утешают.

Как и безграмотные комментарии, в т.ч. по центральным телеканалам о том, что « есть у майя даты и позднее 2012 года..».

Да, есть. Например – 4772 год, юбилей властелина Пакаля.
Только по новейшим теологическим исследованиям – с этого времени и начинается реальный Апокалипсис по христианскому концепту.
И то, что жрецы майя – несомненно владели такой скрытой до времени супер –информацией позволяет судить о них, как о весьма непростых людях.
Слова «катун 13 Ахау» - не являются обычной датировкой, даты у майя пишутся иначе. Опять скрытый смысл.
Умножив 7200 (катун) на 13 и на 20 (Ахау) мы получаем 1 872 000 дня – ровно число дней всего календаря майя , начиная с 3114 г. до н.э. по 21.12.2012.

Почему этот день, отведенный жрецами «девятому владыке ночи» - является переломным для календаря майя?
Просто потому, что с окончанием 13 бактунов (394 года 190 дней)- следующие 7 периодов не совпадают, например, с переломным годом христианского Апокалипсиса – 4812 годом.
Придется считать ровно по 400 лет.

А 13 и 7, в сумме- 20 периодов - и является основой майянского календарного счета.

Что же мы получаем в итоге ? Апокалипсиса – не будет.
А вот что именно будет….Я лично постараюсь выполнить хоть что-то из советов монахов Тибета. Домик в деревне, дровяная печь, запас воды и еды, завешенные от непривычных явлений окна. Кратко –так.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Цитата: Неравнодушный
=========================================================================================
Со всем сказанном Вами согласен.
Но ещё Збигнев Бжезинский не раз называл русское Православие врагом номер 1 для США, поэтому борьба с ним является неотъемлемой частью плана Бжезинского, особенно решительно это борьба осуществляется на Украине. Об этом и о тех, кто реализует этот план по отношению к Украинской Православной Церкви рассуждает научный сотрудник Отдела Украины и Крыма Института стран СНГ Кирилл Фролов:

Доминирование Русской Православной Церкви на постсоветском пространстве вызывает явное раздражение оппонентов России, некоторые из которых, например, Збигнев Бжезинский  , называют русское Православие врагом номер 1 для США. А известный европейский "кремленолог" Ален Безансон утверждает, что "международное коммунистическое движение сейчас ликвидировано, его в определенной степени заменила духовная сила..- это государственная Русская Православная Церковь. Она сохранила мощное средство давления на то,что в России называют "ближним зарубежьем, т.е. на Украину, Беларусь и некоторую часть прибалтийских стран. Она позволяет влиять на православную дугу Европы, т.е. на Грецию, Румынию, Болгарию и Сербию". А его киевский коллега Владимир Еленский констатирует: "Епископат и значительная часть клира Русской Православной Церкви постоянно подчеркивают противоестественность раздела СССР и являются одной из самых последовательных и влиятельных сил, отстаивающих реинтеграцию восточнославянских народов в единый государственный организм".

А вы  , которые охаеваете РПЦ, оставаясь русскими, белорусами, украинцами, не льёте ли воду на мельницу Бжезинского?

"Произойдёт то, чего никто не ожидает.
Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует.

Но того православия, что прежде было, уже не будет.
Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле.
Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера.
Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой.
У него будет сильная воля".
Из пророчества Феофана Полтавского 1930 г.



Да, Вы правы, что под Божьем Водительством Русское ПравоСлавие СЛИВАЕТСЯ с Русским ПреСтоЛаУправлением, что позволит в ПОЛНОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ ЕДИНСТВЕ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ Майтрейи = Махди = Мошиаха = Спасителя = Великого Архитектора = Семиглавого Генсека ООН и др. строить Рай на Земле по Завету с Богом.
Да, Православие в наши Дни сегодня ДВУЛИКО: Есть православие, пораженное Реинкарнутым Сатанизмом и есть Заветное ПравоСЛавие, которое, по Примеру Василия Родзянко и др., таких Православцев, как Золотые Русские Космисты, различает Природный Сатанизм Иеговизма и Небесный Огненный Элохимизм
http://forum.rcmir.com/teorija-raspada-vselennoj-i-vera-Otcov-topic1947649
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 04:33:58 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Зло не абсолютно. Зло всего лишь проявление недоразвитости и незнания.
 Даже Бесы, низшие сущности темного Мира, не лишены надежды на Духовный подъем в отдаленном будущем, на освобождение от грязи и злобы в результате длительного пути развития под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути.

Веды. Книга Света. Стр. 96-97


Цитата: Неравнодушный
Ознакомьтесь с  РАСПИСАНИЕМ НА ДЕКАБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

20 декабря 2012 г. -- подготовка к концу света
21 декабря 2012 г. -- начало конца света
22 декабря 2012 г. -- официальное празднование конца света
23  декабря 2012 г. --  конец конца света
24 декабря 2012 г. -- отдых после конца света
25, 26 --новогодние утренники, маскарад у ёлки
.......... Новый год с вытекающими последствиями
3 января 2013 г. -- конец света по старому стилю

Цитата: Сивый_Конь.
Конец Света Солнца многоаспектен по своим Феноменам, - и поэтому нам весьма полезно вникнуть в некоторые Его Специфические Аспекты:

:roll:

И мы посмотрим, что такое Конец Света Солнца, КАК АПОКАЛИПСИЧЕСКО = АРМАГЕДДОННОЕ СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ по Татарову, что мы показываем = Светопредставляем в этой Теме.

Мы еще раз четко уточним, что мы показываем и смотрим = СВЕТОПРЕДСТАВЛЯЕМ в этой Теме:

Мы показываем в этой Теме Конец Света Солнца, который так и назван
Мы показываем Перелетный = Сурный ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ Сонцеализм с Его Кармой и Кайвальей

Мы показываем Адскую Погибель Цивилизации, если Она не приступит ТЕОРЕТИЧЕСКИ И ПРАКТИЧЕСКИ к Строительству Райского Сонцеализма = Элохимизма в наши дни.

Земной Цивилизации надо ОСОЗНАННО выбрать, то ли прекратить свое Существование в Природе, то ли продлить свою Жизнь при Сонцеализме, ПОСТЕПЕННО избавляясь от Природно = Планетарной Жизни.

Для этого, по Райскому Божественному Плану, как Оптимуму Райского Развития, перед Переходной Датой 21.12.2012 года, ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА БОГОСЛОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Знаковых Земных Религий Традиции, которая должна просмотреть Тематику Конца Света ВПЛОТЬ ДО ВЫШЕПРЕДСТАВЛЕННЫХ Неравнодушным СОПРОВОЖДАЮЩИХ КОНЕЦ СВЕТА МЕЛОЧЕЙ  и решить Судьбу Цивилизации. Конференция, как Норма или Дхарма в Традиции названа "Конец Света", поскольку Доминантным Смыслом Её обсуждения есть Конец Света Солнца СО МНОЖЕСТВОМ ЕГО АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ.
Почему говорят Законы Традиции чаще "Конец Света", а не Конец Света Солнца?
Потому, что есть Конец Света Родного Солнца И МНОГО КОНЦОВ СВЕТА Перелетных Солнц. Есть Армагеддоны у Родного Солнца, - и есть Армагеддоны у Перелетных Солнц. Поэтому, сначала АДРЕСНО называется Выбранный Путь Развития, Его Доминанта, а далее, называется ОЦИФРОВАННЫЙ = КАЛИ = АВАТАРНЫЙ ДОМЕН ВТОРОГО ПОРЯДКА в РЕШАЕМОЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОБЛЕМЕ.
Запишем, для примера,  Проблему в Полноте Духа нашего Времени:
Конец Света 21.12.2012 года = ОСОЗНАННЫЙ Переход Моста Ослов с Помощью Светопредставления = Богословской Конференции к Элохимной Жизни. 

Вывод:
Апокалипсическое Светопредставление во всех Его Армагеддонных Вариантах ЕСТЬ, а Богословской Конференции нет еще.
Пока нет.
Налицо ОТСТАВАНИЕ ЗЕМЛЯКОВ в Развитии от Райского Божественного Плана =  Оптимума
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Соблюдаем рекомендации:

http://nnm.ru/blogs/vaYa-music/tibetskiy-monah-sdelal-zayavlenie-dlya-nasa-o-konce-sveta/

Три Дня и  Три Ночи. Кто Прав? Христос против Левашова??

Готовь телегу зимой, а сани летом, - есть Пословица о своевременной подготовке к Проблемам Выживания. В Духе Пословицы можно продолжить, что Ночное Освещение надо проверять и ремонтировать днем, а пользоваться освещением ночью. И к Космическим Катаклизмам надо СВОЕВРЕМЕННО готовиться при Райском Обустройстве на Земле и в Небесах, чтоб, когда ОНИ НАСТУПЯТ, выжить за счет подготовительных Мероприятий. Пример: Ной к Переполюсовке строил Ковчег и воспользовался Ковчегом при Переполюсовочном Потопе. А до Переполюсовки не сидел в Ковчеге, как собака в будке и не трясся там от страха. Жил на Земле и пользовался Благами Земли.

К очередной Переполюсовке, вероятность которой наибольшая через 4500 лет "от Нострадамуса", по Божественному Райскому Плану и Завету, Цивилизация должна, победив Гравитацию, жить в Домах, Деревнях и Городах, ВИСЯЩИХ В ВОЗДУХЕ, - и при Переполюсовочной Угрозе в этих Домах = Виманах и Вайтмарах, как Ной, от Погибели спасаться. Пройдет Переполюсовка со своими Потопами, - продолжить обустраивать Землю под Райский Сад.

Те же самые Выживательные Мероприятия СВОЕВРЕМЕННО решать по Мере Их Космической Необходимости и своих Развитийных Возможностей, такие, как Конец Света Солнца, Метеоритные Угрозы и др.

Не читай Райскую Доктрину, как Пономарь! И к Райским Выживательным Обновкам отнесись с чувством, толком, расстановкой. С Кали Аватарной = Временной расстановкой по Райскому Божественному Плану = Золотому Пути, четко говорящему нам через Законы Традиции, какие и когда Выживательные Мероприятия нам надо готовить и какие Проблемы нам надо решать, в том Числе и в наш Золотой Век, который начинается с Астрономической Световой Переполюсовки 21.12.2012 года с Кали Юги на Сатью Югу.

Световая Переполюсовка имеет множество Выживательных Феноменов, Гармонически привязанных к Ней по Времени Ритмов Вселенских Вибраций. И наша с Вами Задача, - с чувством, мерой и расстановкой, теоретически и практически, по Божественным Законам, привнести эти Развитийные Феномены в свою Земную Жизнь, что нам и помогает сделать Бог через Земных Пророков:


Цитировать
Цитата: jina2007



111. 1 Иисус сказал: Небеса и земля свернутся перед вами, 2 и живой не увидит смерти благодаря Живому.
 
113. 1 Сказали Ему Его ученики: В какой день приходит царство?
2 <Он сказал:> Оно приходит не видимым образом. 3 Не скажут "вот, здесь!" или "вот, там!" ? но царство Отца распространено по земле, и люди не видят его.
 
114. 1 Сказал им Симон Пётр: Пусть Мария уйдёт от нас, ибо жёны недостойны жизни.
2 Иисус сказал: Вот, Я поведу её, чтобы сделать её мужем, чтобы она стала духом живым, подобным вам, мужам,
3 ибо каждая жена, сделавшаяся мужем, войдёт в царство небесное.

 
Новый перевод Евангелия от Фомы. http://www.dnevnik.org.ua/

Комментарий СК:
Райское Царство Отца распространено на Земле и Люди не видят Его.
Комментарий СК:
Итак, по Пророку Христу, -
Царствие Божие РАСПРОСТРАНЕНО на Земле и придет НЕЗАМЕТНО, даже в Переходное Время 21.12.2012 года. Однако есть и другие Пророчества Пророков и Святых всех Стран и Народов, обобщенные выше в ВИДЕОролике Левашовым:
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2381
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Всероссийский обормот и вороватый флудоман.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Восьмую версию в СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИИ «Конца Света назовем» "Потоп" или "Термояд".



Вот здесь мы и перейдем к версиям Апокалипси¬са, которые в значительной мере творятся руками человека.
Восьмую версию назовем "Потоп" или "Термояд". Представим ее так, как это сделал популярный немецкий журнал "Шпигель". "Катастрофа не была неожиданной. Ученые своевременно предупреждали об этом, защитники окружающей среды неустанно устраивали демонстрации. Наконец, даже политические деятели поняли серьезность ситуации — но слишком поздно: всемирную климатическую катастрофу уже невозможно было предотвратить...

Сейчас, летом 2040 года, небоскребы Нью-Йорка высовываются как рифы из моря вдали от побережья. Давно уже поглощены морем Гамбург и Гонконг, Лондон, Каир, Копенгаген и Рим.
Территория Соединенного Королевства давно превратилась в архипелаг, в котором Англия, Шотландия и Уэльс оказались островами.

На берегах всех континентов море проникло в устья крупных рек. Там, где в море впадают Нил и Ганг, Рейн и Амазонка, образовались огромные бухты, глубоко врезающиеся в сушу. Оказались безвозвратно потерянными ценные пахотные и пастбищные земли.

С тех пор, как заметно ускорилось таяние ледяных "шапок" на обоих полюсах Земли, море поглотило целые страны. Дания, Голландия, Бельгия и Бангладеш больше не существуют. Затоплены обширные прибрежные районы США, а также Китая и Северной Европы.

В умеренных широтах Северного полушария, как, например, в Канаде и в Центральной Европе, климат стал мягче. В этом субтропическом климате, в условиях продолжительных и душных летних периодов в предгорьях Альп растут пальмы, пинии и кипарисы. В то же время далее к югу, на берегах Средиземного моря, царит такая убийственная засуха, которая некогда была характерна для африканской зоны Сахель: вся растительность высохла, в колодцах не осталось воды и повсеместно распространяются пустыни.

В субтропических широтах все чаще бушуют бури невиданной прежде силы, сопровождаемые ливнями, как во времена библейского потопа.

Ветер больше нигде не дует в тех направлениях, в которых он дул с незапамятных времен. В Азии исчезли муссонные дожди; исчезли зона высокого давления над Азорскими островами и зона низкого давления над Исландией, когда-то определявшие погоду Западной Европы..."

Все это можно принять за плоды мрачной фантазии. Вот если бы только не реальные факты. Все больше ученых мира своими исследованиями пункт за пунктом подтверждают, что средняя температура на Земле в ближайшем будущем повысится до опасных пределов. Это не подвергается даже сомнению. Нарастающее из года в год количество тайфунов, бурь, штормов, смерчей, засух, где их раньше практически не было, лишь подтверждает, что в атмосфере Земли происходят определенные сдвиги. Центр космических полетов США недавно официально докладывал сенату в Вашингтоне: "В начале XXI столетия глобальная температура будет выше, чем когда бы то ни было за последние 100 тысяч лет".

Неопределенными пока еще остаются "масштабы и темпы" (по выражению того же центра) ожидаемого потепления. От этих двух факторов зависит, причинит ли всемирное потепление лишь средний ущерб или же оно приведет к опустошительной катастрофе. Тем не менее западная пресса и вся видеотека полны кошмаров: "Земля затонет! В опасности 70 процентов населения. К 2100 году из-за глобального потепления уровень воды в океане поднимется на полтора метра и затопит всех нас!"

 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Проблема достаточно серьезна, чтобы не рассмотреть ее более основательно. Известно, что средняя температура на Земле, составляющая сейчас 15°С, на протяжении многих тысячелетий была исключительно стабильной. И с другой стороны, уже незначительное изменение ее коренным образом изменяло климат на Земле.

Так было, например, во время самой теплой климатической эпохи за последние 700 тысяч лет — в одном из межледниковых периодов в среднем климат был лишь на 2—2,5°С теплее, чем сейчас. Эта разница лишь кажется небольшой, а на самом деле в Европе был такой же климат, как сейчас в Африке. По лесам Беларуси тогда бродили слоны, бегемоты плескались в Немане и Буге, а по берегам Нарочи прохаживались львы — кости всех этих животных обнаружены недавно в процессе разработок песчаного карьера в устье реки Белая при впадении ее в Вилию на территории Сморгонского района.
Сведения о температурах, которые господствовали в далекие геологические эпохи, ученые получают в Антарктике. Они вынимают длинные буровые керны из пакового льда и анализируют содержащиеся в нем "исторические" изотопы кислорода, не изменившие своей структуры за тысячелетия. Так, с помощью ледяного стержня длиной в 2 километра 100 метров, который извлекли из ледника советские ученые в 1985 году, удалось точно проследить за средними температурами в течение последних 150 тысяч лет. Стало очевидным, что содержание углекислого газа в атмосфере прежних эпох всегда колебалось в ритме колебаний средних глобальных температур: во время ледниковых периодов концентрация углекислого газа каждый раз опускалась до минимума. С началом же потеплений эта концентрация постепенно возрастала.

В настоящее время на Земле также имеет место потепление, продолжающееся уже примерно 10 тысяч лет. Однако повышение концентрации углекислого газа, характерное для этого потепления, уже с давних пор нельзя считать только природным явлением. К этому опасному делу приложил руку и человек своей не всегда осторожной деятельностью. Так, установлено, с 1800 года в результате сжигания ископаемого топлива (каменного угля, нефти, природного газа) в небо выброшено более 180 миллиардов тонн двуокиси углерода. В итоге концентрация углекислоты в атмосфере повысилась на 25 процентов. А изменение состава атмосферы неизбежно влечет за собой и глобальное повышение температуры, что чревато климатическим шоком.

Особую роль в защите жизни на Земле от гибельной солнечной радиации играет озон. Он распространен в атмосфере повсюду. Но максимум его приходится на стратосферу, а точнее, на ее нижнюю область — примерно на высоте 20—30 км от Земли. Если бы удалось выделить весь озон из воздуха, он образовал бы слой толщиной около трех миллиметров. Для сравнения — толщина всего воздуха при нормальном давлении оставила бы 8 километров.

В сущности озон для земли — вуаль, нежное покрывало. Тем не менее только они и делают возможной жизнь на нашей планете. Поглощая жесткую ультрафиолетовую солнечную радиацию, озоновая пленка действует как фильтр, нейтрализуя биологически опасное излучение и не пропуская его к земной поверхности. Не будь этого фильтра, уже бледное октябрьское солнце могло бы привести к распространению раковых болезней кожи. Короче, солнечная радиация, если бы ее не поглощал озон, еще более опасна, чем даже чернобыльская волна. Отсюда второй вариант "Потопа" — "Термояд", висящий как домоклов меч над головами неосторожного человечества.

Озон изменяет и температуру атмосферы: задерживая ультрафиолет, он нагревается сам и нагревает окружающий воздух. Поглощая тепловое излучение земной поверхности, озон вносит вклад в парнико¬вый эффект, а значит, влияет на климат.
 
 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Однако Земле грозит не только большой потоп. По мнению авторитетного американского эколога Уолленса Бороекера из Колумбийского университета, концентрация промышленных газов в течение ближайшего столетия может изменить океанские течения. К примеру, обогревающий Европу Гольфстрим. И тогда температура в Дублине упадет на 10 градусов. Ирландцам, а вслед за ними и жителям соседних изобильных стран останется разве что разводить оленей.  

Вслед за изменением глобальной системы морских течений покинут свои привычные маршруты и мощные воздушные потоки, что внесет сумятицу также и во всю схему выпадения осадков на Земле. Вполне возможно, что теперешние засушливые зоны, существующие в Центральной Азии, в Северной Африке и на Юге США, распространятся на несколько сот километров к северу и обильные дожди будут выпадать далее к северу. Обширные районы с плодородными пахотными землями превратились бы в пустыни. В других же регионах стали бы выпадать чрезмерные осадки.
 
Оригинальный способ борьбы с фреоновым засорением атмосферы предложили российские ученые из института общей физики РАН. Оказывается, мощные микроволновые разряды разрушают атомные
оболочки атмосферных газов, а освободившиеся при этом частицы хлора убивают молекулы фреонов. Таким образом, хлор-убийца озона превращается в его ... защитника. Вот почему после сильных гроз и громовых раскатов так легко дышится! Кстати говоря, мудрая природа и здесь создала прочный экологический барьер. Ведь до перенасыщения человеком атмосферы фреонами молнии легко расправлялись с ними в нижних слоях воздуха, не допуская их до святая святых — озоновой вуали.

Получить искусственную плазму, подобную молнии, теперь не сложно. И аппараты-плазморобы стоят недорого. Их можно устанавливать на спутниках, сверхзвуковых самолетах, больше всего, как известно, пожирающих озон. Подсчитано: достаточно иметь энергетический источник плазмы мощностью до 10 мегаватт и всю атмосферу Земли за один год можно сделать стерильной от фреонов. Других газов такие установки не "трогают", температуры не повышают и образования новых опасных соединений не провоцируют. Короче, в экологическом плане они абсолютно чисты.
Павлов С. Е. Экология: будет ли страшный суд? Стр. 39 -47.

 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии


Комментарий СК:
Сначала об понимании ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ФЕНОМЕНОВ из МНОГИХ Апокалипсисов = Откровений Традиции, которые без труда найдет И ПОЙМЕТ ЛЮБОЙ ГРАМОТНЫЙ АСТРОНОМ:
Нашу Землю в наше Время, как и Миргард=Земли других Цивилизаций, ОСВЕЩАЮТ И ОБОГРЕВАЮТ «ТРИ СОЛНЦА», - наше, Родное, наш Вселенский, Матричный Центр, находящийся на Млечном Пути и Центр нашего Мироздания. В этих Центрах находится Послевзрывной Материал, продолжающий свое Излучение. Но! Самое главное, если мы ВЕКТОРНО СЛОЖИМ СВЕТОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ВСЕХ СОЛНЦ ВСЕЛЕННОЙ ИЛИ МИРОЗДАНИЯ, то эти Суммарные Излучатели окажутся соответственно ВО ВСЕЛЕНСКОМ И МИРОЗДАНЧЕСКОМ ЦЕНТРАХ.
Назовем примерные Перепады Температур при Павловском Термояде:
Зима = Лето = год от Родного Солнца, - более ста градусов, -
Вселенский Перепад с Периодом 26 000 лет, когда Солнечная Система подносит Землю к Вселенскому Центру, - 19-20 градусов
Мирозданческий Перепад с Периодом в 252 миллиона лет, когда наша Вселенная подносится к Мирозданческому Центру, - порядка 6 градусов.
Да, Потопы бывают ПЕРЕПОЛЮСОВОЧНЫЕ, вследствие Кувырков Земной Коры при обледенении Полюсов и бывают Потопы Некувырковые = Постепенные = Термальные, которые представляет Князь Ужаса, как Термояд, которые тоже цикличны.
Конечно, к Природному Термояду добавляется и Температурный Яд, создаваемый Человеческими Руками, типа Озоновых Дыр, который должен помене прибавляться В НАШЕ ВРЕМЯ, а поболе в наше Время УДАЛЯТЬСЯ, как Зло, как и пишет Князь Ужаса Павлов. Свето-Тепловые Накладки Циклов Трех Солнц надо тоже рассматривать КОНКРЕТНО: даже Земной Зимой Температурная Прибавка от Мирозданческого Солнца будет Благо, если Она не будет столь чрезмерна. И Озоновый Подогрев, возможно?? был бы вполне уместен, если бы таковой проявлялся в Период расширения Ледников, которые в свое Время покрывали даже Белоруссию. Тепло есть Яд для Жизни, когда Оно чрезмерно, а когда Тепло одного Цикла убирает Холод другого Цикла, то такое Тепло не Яд, а Благо Жизни. Когда Термояд есть Яд, а когда есть Благо, - надо Феномен Термояда РАССМАТРИВАТЬ КОНКРЕТНО, что и делает Князь Ужаса Павлов ДЛЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Выводы:
Потопный Термояд есть, есть Его ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ВЫЖИВАНИЯ. Потопные Термояды бывают чаще, создают Обледенительные Переполюсовки. В этом Плане, Обледенительная Переполюсовка, - один из Видов накопляющегося Термояда.
Вселенский и Мирозданческий Температурный Яд НЕИЗБЕЖЕН, КАК В ПРИРОДЕ, так и в Послеприродной, Элохимной Жизни. Водные Переполюсовки неизбежны и т.д. И поэтому, для Цивилизации, которая хочет выжить в Условиях Вселенских Катаклизмов, неизбежны ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ при Термояде.
Да, многие ОБИТАЕМЫЕ Территории уйдут под Воду при Термояде и сопровождающих Термояд Переполюсовках. На этот Счет составлены даже Апокалипсические Карты. Но! Появятся и новые ОБИТАЕМЫЕ ТЕРРИТОРИИ, - к Примеру, расцветут Гоби и Сахара, которые тоже обустраиваются для Выживания.
Основная Метода Выживания при Термояде:
Обустройство Непотопляемого Плацдарма Святой Руси, - куда, согласно Откровений, переселяются Израильтяне и др.
А с этого Плацдарма, - ПОСТОЯННОЕ ПОДДЕРЖАНИЕ в ЖИЗНЕННОМ СОСТОЯНИИ относительно менее пригодных для Выживания Территорий

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 04:30:27 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2381
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Бомжам будет рай. К темноте они привыкшие. Полезут в магазины, отъедят и отопьют за всю свою горькую жизнь.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Цитата: Helium
Сивый Конь, я не читаю Ваши рассказы, ибо вначале увидел фразу "Князь Ужаса", после которой читать нет смысла.
Почему?
На русском, князь - средневековый идиот, ужас - болезнь параноя в дурдоме, и фраза означает - средневековый идиот, сбежавший из дурдома. И кто читать это будет? Лишь идиот князь или наполеон, сбежавший из дурдома.
Сейчас уже не среденвековье. Вы втюривайте какимто дурачкам - чтото хотябы понаукообразнее, для правдоподобия.

Мы ставим, кроме Познавательной Задачи Метода Выживания в Условиях Вселенских Катаклизмов современной Боговедомой Наукой, еще и Задачу показа Связи этого Научного Космизма со Смыслами Божественных Законов ВЕДУЩИХ РЕЛИГИЙ ЗЕМЛИ. Кроме того, как в наших Работах написано выше, Явление Князя Ужаса, - это ВАЖНЕЙШИЙ ОЦИФРОВАННЫЙ ФЕНОМЕН В РАЙСКОЙ ДОКТРИНЕ. Райская Доктрина, - это Общекосмический Божественный План Выживания в Условиях Вселенских Катаклизмов, В КОТОРОМ ВСЕ ВАЖНЕЙШИЕ ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОНУМЕРОВАНЫ = Оцифрованы = размещены по Времени. Князь Ужаса широко известен в Переводе Апокалипсисов СРЕДНЕВЕКОВОГО НОСТРАДАМУСА, как Король Устрашения. Но не Перевод Названия Короля из Средневековых Откровений важен, а важна ОТКРОВЕНЧЕСКАЯ Дата Его Прихода, - 1999 год.
Конечно, поняв Апокалиптику Князя Ужаса, этот Феномен будет называться и другими Именами, как и Вы хотите.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
"Смертельное сальто"
Девятая версия в Светопредставлении 

На что только не способна наша Земля! Оказывается, она может еще и кувыркаться. Назовем эту девятую по счету версию "Смертельное сальто".
На чем она основана? Оказывается, ничуть не меньше газов опасна для Земли и пыль, которой засоряется космическое пространство от участившихся на нашей планете вулканических извержений, землетрясений, ядерных взрывов, смерчей, штормовых ветров. Она поглощает солнечную энергию, оставляя Земле меньше тепла. Это ускоряет нарастание ледяных "шапок" на Южном и Северном полюсах. По последним данным, в Гренландии лед ежегодно нарастает в высоту почти на полметра, а в Антарктиде — на метр.
Можно представить, каких гигантских размеров ледяные "шапки" надели полюса за многие десятки тысячелетий! В конце концов наступает момент, когда под эдакой тяжестью равновесие планеты нарушается, и она "опрокидывается" полюсами к экватору. Опрокидыванию помогает вращение плане¬ты на 23 градуса от вертикали плюс центробежная сила.


На мысль о "сальто", которые якобы периодически совершает наша Земля, навели ученых магнитологи, которые доказали, что на протяжении всего существования Земли магнитные полюса нашей планеты изменялись двадцать раз, "гуляя" то с полюсов на экватор, то наоборот. Но так как магнитные полюса могут изменяться только вместе с географическими, это ставило в тупик магнитологов.

Гипотеза о "кувырках" Земли поставила все на место. Ее авторы утверждают, что наша планета совершала "смертельное сальто" уже 20 (!) раз, вызывая при этом страшные катастрофы.
 

Гигантские ледяные массы полюсов, оказавшись на экваторе, быстро таяли, и уровень Мирового океана поднимался на 100—120 метров, затопляя всю поверхность Земли. Об этом свидетельствуют многочисленные факты. Так, у экватора палеонтологи находят ледниковые валуны, а на Шпицбергене, за Полярным кругом, в глубинных пластах сохранились окаменевшие стволы пальм, южных лиан, папоротников, скелеты крокодилов и обезьян. Причем "смертельное сальто" Земли происходило, очевидно, так быстро, что во рту и желудках вмерзших в лед мамонтов ученые находили непережеванную и непереваренную пищу — тропические растения. Под влиянием реальных процессов на Земле и в Земле родились мифы о сказочной Атлантиде, погрузившейся на дно морское, о Всемирном потопе и Ноевом ковчеге, множество других легенд, вошедших в Библию и другие сокровищницы мировой культуры.

Какова вероятность нового "смертельного сальто" Земли? По мнению ученых, срок его еще не подошел. Но он может быть ускорен и спровоцирован мощными ядерными взрывами, упавшим на Землю крупным метеоритом и т.п. Ведь к настоящему времени в Арктике и Антарктиде накопилось порядка 30 миллиардов кубических километров льда (высотой 3 км на Северном и 4 с половиной — на Южном полюсе). Случись худшее, этого количества льда достаточно, чтобы поднять уровень Мирового океана на 60 метров. В этом случае землян ждет незавидная участь — большая часть поверхности планеты уйдет под воду. Серьезный повод подумать, как опасно нарушать естественное экологическое равновесие на Земле.
Павлов С. Е. Экология: будет ли страшный суд? Стр. 47-48.

 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13231
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии


Комментарий СК:
Как и Термояд, Князь Ужаса Павлов верно начал привязывать Циклы Водных Переполюсовок к Световому Циклизму Трех Солнц через Циклы Космической Пыли и Циклы метеоритных Потоков, но четко не завершил это Логическое Светопредставление.

Да, Водные Переполюсовки БЫЛИ И БУДУТ на Земле, пока Вода совсем не исчезнет с Лица Земли вследствие остывания Земли в Концесветном Аду.
Религии и Философии, согласно МНОЖЕСТВА АПОКАЛИПСИСОВ, не учитывающие Райскую Методу Выживания при Водных Переполюсовках при Сальто Земли, называются Апокалипсисами САТАНИНСКИМИ УТОПИЯМИ. Такие Мракобесные Учения составляются в наше Время АСУРАМИ = Мракобесами, не понимающими, что такое Конец Света Родного Солнца, как Стратегия Земного Развития и что такое Земное Сальто = Квантовый Скачок при Ледяной Переполюсовке, как Стартовая Тактика В НАШИ ДНИ с 21.12.2012 года по Божественному Оптимуму этой Божественной Стратегии. Такие НЕВЕРНЫЕ РЕЛИГИИ И ФИЛОСОФИИ должны отмереть в наш Золотой Век, очищая Завет с Богом от Мракобесных наслоений.
Выводы:
Строительство Рая, Виманизация Земной Жизни, Воскрешение Человека и размещение главнейших Выживательных Ресурсов на Непотопляемой Платформе Святой Руси обеспечивает Выживание Земной Цивилизации при Переполюсовочных Кризисах.
При высочайшем, Послерайском Развитии, когда Земные Человеки ПРАКТИЧЕСКИ УПОДОБЯТСЯ БесСмертным ПолуБогам = Элохимам, Земная Цивилизация СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ВОДНЫЕ ПЕРЕПОЛЮСОВКИ с помощью ЯБЛОЧНОГО СПАСА = Строительства Подогревочных Тоннелей для Управления Земными Водоваротами.
Откровения Традиции дают четкое описание такового Божественного Проекта, мимо которого, к нашему большому сожалению, проезжают мимо Богословские и Философские Утописты всех мастей, не перешедшие в своих мракобесиях Мост Ослов.
Пока не перешедших.

Подробнее, - в Работах Огненной Библии
   Священная Гематрия и Пятимерная Архитектура   http://www.firebook.narod.ru/arhitektura.docx 
Боговедомая в Рай Наука   http://www.firebook.narod.ru/rajvnauke.docx



Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум