Не евреев,а жидов всех национальностей...
В СССР-е не было татар был Советский Народ только!
Ну как не было? В паспорте была графа "национальность".
КТО её отменил, как только пришёл к власти? Жыдолибераналы. ЗАЧЕМ отменили - пояснить, или сами догадаетесь? "=?
До СССР тататры жили компактно, а в 80-хх по-всему СССР расселены оказались и потому все в основном считали себя Советскими
Да ВСЕ считали себя советскими, но и корни свои не забывали. А в РИ ВСЕ считали себя русскими, но и корни свои не забывали.
Как только жидолибераналы к власти пришли - началось, национальность в паспорте отменили, а по ВСЕЙ территории локальные националистические конфликты раздули, которых прежде почти не бывало. Да еще какие!
Не просто национальное самосознание "пробудили", которое и так было, возбудили на его почве НЕНАВИСТЬ и НЕТЕРПИМОСТЬ к ДРУГИМ!
А вот этого на Руси никогда НЕ БЫЛО.
Вопрос - ЗАЧЕМ?
Ответ на поверхности - для того, чтоб раздуть кровавые конфликты по идиотическим поводам, а потом ОБЪЯВИТЬ ЗАПРЕТ на все национальности, подняв дикий вой, что это - ФАШИЗМ.
То есть - из МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО народа сделать быдло - серую массу иванов, не помнящих родства, и оставить только ОДНУ национальность - ЕВРЕИ.
Заметили? - евреям быть евреями НЕ ЗАПРЕЩАЮТ, и ИХ "национальное самосознание" холят и лелеют (это, блять, не фашизм, это - святость), а в случае чего сразу лохокост подсовывают - в виде убойного аргУмента.
Так что - ДУМАЙТЕ граждане России - кто вы. Часть великого многонационального Русского (советского ) народа, или жидовские холуи, звери, напуганные
пейсатым усатым тараканищем до смерти.. Сказку Корнея Чуковского читали? Ну вот.... "=?
надоих в израиль всех отправить
Надо их в первую очередь ВЛАСТИ в России лишить. И ДОСТУПА к нашим ресурсам и "их" наворованным деньгам. Тогда они сами уедут. "=?