---Современные русские - это мафиозная банда деградированных преступников, предки которых уничтожали другие народы в том числе и свой. Кто только не был среди русских ! Там смесь малайцев с монголами, варваров с хазарами, поляков с украинцами, армян с айзербаджанцами, грузины с татарами, молдаване с ослами
Когда Вы пишете такое, то опускаетесь до уровня Ваших "оппонентов".
Оно Вам надо?
Разумеется они сами старательно такое провоцируют своим животным хамством.
Однако это хамство хотя и является несомненным показателем их умственного и морального уровня, но одновременно еще является и фактором групповой стратегии.
В их системе представлений основным является тезис о непрекращающейся борьбе между евреями и ими, "арийцами", в которой они - лишь защищающаяся сторона. Поэтому им необходимо спровоцировать тех, кого они назначили евреями, на проявления враждебности на национальном уровне. Тогда они чувствуют, что гармония мира, как они ее понимают, восстановлена и "реальность" выглядит такой, какой они себе представляют.
Т.е., сбиваясь на перебранку с использованием обобщений на национальном уровне, негативных стереотипов, прямых оскорблений и т.д. - Вы фактически им подыгрываете.
К тому же, эти лица отнюдь не представляют собою русского народа. Даже в националистическом сегменте Рунета они как дерьмо среди помоев, т.е., "лучшие из лучших". Это надо хорошо поискать, чтоб таких найти. И сколько же их? - Всего несколько выродков и насобиралось на десятки миллионов русских пользователей Сети.
Так как же можно из-за пары ублюдков оскорблять весь русский народ?
Или и вовсе из-за одного-единственного ублюдка оскорблять весь армянский народ?