Победа в ВОВ доказала одно - победил ВЕСЬ Советский народ! Интернационализм сам никуда по себе не распался и не может распаться нигде, кроме как в твоей голове, потому как место много, куда распадаться!
Да ты что? НЕТ СССР, нет единого народа из 15 республик.. Украинцы сейчас тоже не делись ? Армяне не выходят на митинги против России?
Во всех республиках сейчас есть разные мнения насчёт России и русских ..Такое видел, это свежие посты и новости .. После убийства русским солдатом ( а я считаю это провокацией против русских) реакция была такая.. И вот представь в СССР такое.. было бы просто убийство и не топтали бы флаги России, согласен? И ты знаешь, к какому течению принадлежит танькин муж: Может, поэтому она здесь сутками висит и картинки, унижающие нашего Президента вывешивает и грязь на Россию льёт? выводы напрашиваются сами .. Ну не может муж сутками оставаться без внимания и не обращать внимания , если видит только спину жены за компом.. Может ему это и надо?
АРМЯНЕ ПРОТИВ РУССКИХГрязь и похоть в россии , мир и процветание в Армении !Описание:
Ни один Армянин не имеет права служить проводником чужих идеологий, никто из нас не может быть больше гражданином Америки, России, Франции, Бельгии и так далее, чем Армянином. Это - обязательное требование для Армянина. У нас у всех одна Родина - Страна Армянская - и мы категорически отвергаем выражение "вторая родина". Мы можем и обязаны быть законопослушными гражданами страны пребывания лишь до того времени, пока интересы этой страны не противоречат интересам Армении и пока мы не вернули ту страну в состав Страны Армянской. Это - важнейшее условие для сохранения армянской идентичности и обязательное требование к Армянину.
Армения - сильное и самодостаточное государство, а, как говорил Нжде, "Право сильного выбирать себе достойного союзника".
Наши реальные и потенциальные союзники и именно в лице россии должны подтвердить или заслужить свое право называться нашим союзником. Мы же обязаны крепить нашу Родину, а не стремиться подогнать ее под стандарты иной культуры и подчинять интересам чужих государств как россияМестоположение:Ереван, Армения
И такое есть настроение в Армении.. После убийства семьи русским солдатом.. Хотя очень странное убийство, провокацией больше пахнет.. Но.. здесь тоже подано и реакция не как на просто убийство, а именно сразу ...
Перед нами бунтующий город, источающий ПРЕДВЗЯТУЮ
враждебность на пике антироссийской истерии. Именно предвзятую, что и обусловило то критическое состояние, когда изрыгающая гнев толпа непристойно замахивается на главные символы России: растоптан и изорван под ногами, сожжен флаг и заруган президент великой державы.
http://haqqin.az/news/37973 Не всё так просто, как кажется .. Может, поэтому она НИ РАЗУ не ответила на вопрос- КТО ЕЙ ближе- армянская семья или Россия? Такая уж она РУССКАЯ патриотка, которая только грязь льёт на Россию и Президента страны?
Ну, а про митинги , когда встал вопрос вступления Армении в ТС, думаю, ты знаешь.. ЭТО СКАЗКИ? Или сможешь объяснить по- другому. как может
мать, типа- русская , из России- желать смуты в России , вывешивать унижающие картинки на Президента , типа- своей страны и подпевать укропам в этом? НУ САМ- ТО можешь по- другому объяснить эту позицию? 