…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Забытая строка о том, чего не было  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Забытая строка о том, чего не было
« : 25 Январь 2015, 16:33:26 »
Когда то, почти недавно, был Славный Народ.
От него современникам досталось мысль о том, что было.
христианское чудовище поглотило То, что когда то было, а идиоты от хритоёпской веры это похерили, почти навсегда.
Неужели, т.н. история нужна лишь для того, чтобы проповедовать глупость?
Дуракам закон не писан. Дураки его сами пишут.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Забытая строка о том, чего не было
« : 25 Январь 2015, 16:33:26 »
Загрузка...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 22:37:36 »
Когда то, почти недавно, был Славный Народ.
От него современникам досталось мысль о том, что было.
христианское чудовище поглотило То, что когда то было, а идиоты от хритоёпской веры это похерили, почти навсегда.
Неужели, т.н. история нужна лишь для того, чтобы проповедовать глупость?
Дуракам закон не писан. Дураки его сами пишут.
Не поглотило, а тщательно запрятало, дабы легче было своё кино крутить. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 20:20:46 »
Не поглотило, а тщательно запрятало, дабы легче было своё кино крутить. :)
А вы думаете, что будучи "православными", крутите своё кино?
Глобальная подмена понятий и понимание того, что любое стадо будет довольствоваться тем, что ему кидают "свыше".
Т.н. эрзац_православие сегодняшнего дня, ни что иное, как направленное внедрение желаемого(веры) в оболочке действительности.
Общая информационность поля строится на мелочности(артефакты) деталей. Если детализация "выкрашивается" из общности, в процесс включаются примитивы.
Вот тут то и начинаются "чудеса". Всё, что хоть, как то могло прояснить ситуацию - уничтожено. Сгоревшая Александрийская библиотека, петруша первый, уничтоживший
всё то,  что как то относилось к "правильному" пониманию того, что было. Да и многие другие "синьоры" постарались исказить сущность минувших событий.
Формулу: вожак - стая, ни кто ещё не отменял и, поэтому, если нужно держать быдло в "тонусе", оно будет стоять в стойле веками.
Ну а вера.... Она ведь, как маленькое дитя, есть мама, будет и вера.
 
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #3 : 08 Февраль 2015, 02:13:38 »
А вы думаете, что будучи "православными", крутите своё кино?

 
Всё дело в том, что православные никогда и не пытались крутить своего кино, но они всегда выполняли свою миссию, неся в мир слово Божье без искажений и лукавства, славя Иисуса Христа во имя Отца, Сына и Святого Духа. Попрошу сразу учесть, что не все называющие себя православными таковыми являются, шарлатанов везде полно. Узнавайте их по поступкам. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #4 : 21 Февраль 2015, 14:20:43 »
Всё дело в том, что православные никогда и не пытались крутить своего кино, но они всегда выполняли свою миссию, неся в мир слово Божье без искажений и лукавства, славя Иисуса Христа во имя Отца, Сына и Святого Духа. Попрошу сразу учесть, что не все называющие себя православными таковыми являются, шарлатанов везде полно. Узнавайте их по поступкам. :)
Цитировать
славя Иисуса Христа
Cлавянское Православие никогда не славило еврейское нечто.
Цитировать
Узнавайте их по поступкам
Поступки хохляцкого иудейского "православия" как-никогда проявились при уничтожении других "православных".
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #5 : 21 Февраль 2015, 20:03:04 »
Cлавянское Православие никогда не славило еврейское нечто.Поступки хохляцкого иудейского "православия" как-никогда проявились при уничтожении других "православных".

Ой, я вас умоляю, только не говорите, что правительство Украины возглавляют одни православные. :)
Кстати в военкоматах во время комиссии разумеется предлагают многое подписать и в этом помещении присутствует один или пора лосей с автоматами на перевес, так что в такой обстановке все подписывают всё не читая. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #6 : 22 Февраль 2015, 08:00:13 »
Цитировать
возглавляют одни православные
жыды штоли? :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #7 : 23 Февраль 2015, 02:33:51 »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 17:43:13 »
Рулят евреи, хохлы и татаре...
Ревут те, кто это не знает.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #9 : 09 Март 2015, 21:20:14 »
Рулят евреи, хохлы и татаре...
Ревут те, кто это не знает.
А те кто это знает дают этим дятлам нарулиться :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #10 : 27 Март 2015, 16:44:53 »
А те кто это знает дают этим дятлам нарулиться :)
Менталитет...
Проще говоря, генетическая адаптивность к условиям. Выживает сильнейший.
Это как соревнование рас. Есть несколько расовых генотипов, которые будучи внедрённые в экологическую среду, должны дать реакцию отторжения восприятия.
Расы были не пронумерованы, а раскрашены для более внятного восприятия. Светлые, чёрные, жёлтые, ускоглазые и..., прочие.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #11 : 27 Март 2015, 23:21:44 »
Менталитет...
Проще говоря, генетическая адаптивность к условиям. Выживает сильнейший.
Это как соревнование рас. Есть несколько расовых генотипов, которые будучи внедрённые в экологическую среду, должны дать реакцию отторжения восприятия.
Расы были не пронумерованы, а раскрашены для более внятного восприятия. Светлые, чёрные, жёлтые, ускоглазые и..., прочие.
Что-то вроде того, но в среде людей верхняя планка выживания сильнейших, установлена на несколько ином графике, где сильнейшим считается мудрейший, а мудрейшим считается тот кто не навредил себе, а не навредить себе мудрейший может только не навредив всем окружающим.
Другими словами говоря, вот если получится прожить человеку жизнь никого необидив, вот эта душа и есть достойной Бога, ибо невозможно нанести вред творениям создателя, ибо они по факту творения есть наши братья меньшие, а в целом мы единый мир. Те-же кто говорит в себе, что он лучший, недостойны остального мира. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #12 : 18 Апрель 2015, 17:42:24 »
Что-то вроде того, но в среде людей верхняя планка выживания сильнейших, установлена на несколько ином графике, где сильнейшим считается мудрейший, а мудрейшим считается тот кто не навредил себе, а не навредить себе мудрейший может только не навредив всем окружающим.
Другими словами говоря, вот если получится прожить человеку жизнь никого необидив, вот эта душа и есть достойной Бога, ибо невозможно нанести вред творениям создателя, ибо они по факту творения есть наши братья меньшие, а в целом мы единый мир. Те-же кто говорит в себе, что он лучший, недостойны остального мира. :)
Это, что то из того: "если тебя не укусила собака, дай ей повод и постарайся быть разумным..."
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #13 : 20 Апрель 2015, 18:02:04 »
Это, что то из того: "если тебя не укусила собака, дай ей повод и постарайся быть разумным..."
Нет, в этом случае нужно постараться не убить её вместе с хозяином, если его извинения вас устроят будучи искренними. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #14 : 19 Май 2015, 18:48:36 »
Нет, в этом случае нужно постараться не убить её вместе с хозяином, если его извинения вас устроят будучи искренними. :)
Это логично, если животное не порвёт ваши телеса. А если порвёт? "извинения вас устроят будучи искренними?".
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #15 : 20 Май 2015, 14:27:58 »
Это логично, если животное не порвёт ваши телеса. А если порвёт? "извинения вас устроят будучи искренними?".
Сложный вопрос, надо смотреть по обстоятельствам. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #16 : 22 Май 2015, 21:16:38 »
Возвращаясь к сабжу темы...
Как связать будоражащее сознание славянское православие и существующий эрзац "православной" христианской веры и болт христа?
Как приклепать славянские термины Славь, Правь и Навь к существующему "православному" христианству с его поклонением трупам?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #17 : 24 Май 2015, 18:47:54 »
Возвращаясь к сабжу темы...
Как связать будоражащее сознание славянское православие и существующий эрзац "православной" христианской веры и болт христа?
Как приклепать славянские термины Славь, Правь и Навь к существующему "православному" христианству с его поклонением трупам?
А зачем такие сложности, Иисус об этом не просил, а просил верить в него. К такой простой просьбе нужно и относиться конкретно, а игра слов нужна ищущим оправдания для своего неверия. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #18 : 27 Май 2015, 21:34:18 »
А зачем такие сложности, Иисус об этом не просил, а просил верить в него. К такой простой просьбе нужно и относиться конкретно, а игра слов нужна ищущим оправдания для своего неверия. :)
иисус, как много в этом слове жести.
Слово - пустышка, как и бог - христос, пустобрёх.
Много ли нужно для тех, кто верить истово в то, что навязывают? хрен да маленько.
Приказали идиотам верить в то, что нужно верить, они и рады стараться. А что от этой веры? Ничего. А вдруг...
Славянское Православие, как таковое, христоёбы благополучно похоронили и подрядившись в шкуру православности потихому разносят христианскую куйню.
Цитировать
Иисус об этом не просил
Так ить этому виртуальному исусю в те непонятные времена и просить то было не у кого.
еврейские рабы навозомнили хрен знает чего, а современные последователи не евреев верят в еврейскую чушь и ещё прихлёбывают православной чущью.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16874
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 07:55:29 »
иисус, как много в этом слове жести.
Слово - пустышка, как и бог - христос, пустобрёх.
Много ли нужно для тех, кто верить истово в то, что навязывают? хрен да маленько.
Приказали идиотам верить в то, что нужно верить, они и рады стараться. А что от этой веры? Ничего. А вдруг...
Славянское Православие, как таковое, христоёбы благополучно похоронили и подрядившись в шкуру православности потихому разносят христианскую куйню.Так ить этому виртуальному исусю в те непонятные времена и просить то было не у кого.
еврейские рабы навозомнили хрен знает чего, а современные последователи не евреев верят в еврейскую чушь и ещё прихлёбывают православной чущью.

А вот Бжезинский это чушью не считает и называет православие главным врагом Америки, с чего бы это, объяснить сможете? :)


Почему Православие главный враг Америки?» Для кого Православие — тоталитаризм? Спаситель говорил своим ученикам: «Если Меня гнали, будут гнать и вас» (Ин. 15.20). Случайно ли Православие всегда было гонимо? В нем всегда чувствовали силу, реально противостоящую торжеству зла. Случайно ли главный антисоветчик прошлых лет, а ныне один из ведущих русофобов Збигнев Бжезинский заявил, что после распада Советского Союза главный враг США — Православная Церковь? Мы знаем, что и Ленин считал Русскую Православную Церковь своим врагом или, как тогда говорилось, врагом пролетариата.
Читать полностью: http://biografik.ru/stati/pochemu_pravoslavie_glavniy_vrag_ameriki.html
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Забытая строка о том, чего не было
« Ответ #19 : 28 Май 2015, 07:55:29 »
Loading...