Это все берут с тебя и таких как ты, пример... И вообще, почему ты считаешь, что ты имеешь право говорить о моем народе так как хочешь, а я не могу себе этого позволить...?!
Каком накуй народе ? Нет такого народа.. есть банда параноидальных жуликов -сектантов.. различной этнической и лингвистической принадлежности..так что не песди, гнусное отродье.. тявканье на ебрите из мудаков генетичиски травмированных народ не вылепит..
ИДИОТЫ..ВАМ ПЕСДЕЦ
Ахмадинеджад назвал Израиль "гнилым деревом" Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад позволил себе очередной выпад в адрес Израиля, назвав его "гнилым, засохшим деревом", которое будет повалено "одним порывом ветра".
"Нравится это [Израилю] или нет, сионистский режим находится на пути уничтожения", - заявил Ахмадинеджад, выступая на конференции в поддержку палестинцев, которая начала работу в Тегеране.
В своей речи глава иранского государства вновь затронул тему Холокоста: "Если такая трагедия действительно имела место, почему люди, живущие в этом [ближневосточном] регионе должны расплачиваться [за произошедшее]?"
"Зачем нужно подавлять палестинское государство и оккупировать его землю?", - вопрошал Ахмадинеджад. По его словам, земля Палестины [имеется ввиду британская подмандатная территория, некогда включавшая в себя весь Израиль, сектор Газа и Западный берег реки Иордан], "вскоре будет освобождена".
Иранский лидер добавил, что "существование этого [израильского] режима несет в себе постоянную угрозу" Ближнему Востоку. "Его существование ущемило достоинство мусульманских стран", - сказал Ахмадинеджад.
В октябре прошлого года он заявил, что Израиль следует "стереть с лица земли", что вызвало бурю гнева мирового сообщества.