Была информация, что родители корейского студента покончили с собой. Потом
появилась информация, что родители обвинённого корейского убийцы "госпитализированы". http://www.blogsofwar.com/2007/04/18/cho-seung-huis-parents-hospitalized-2/ - просто их изолировали от публики. Мало ли что, и они вздумают рассказывать журналистам, типа, что их сын совсем не тот, что позирует на видео, и что их сын целыми днями учился и мечтал стать компьютерщиком.
В таких случаях с ненужными свидетелями бывали случаи, что потом люди уже больше никогда не выходили из психиатрических клиник США. Если они самого известного поэта Америки 20-го столетия Эзру Понда 13 лет держали в принуд-дурдоме, когда в СССР ещё и понятия не имели о "карательной психитатрии", то сами понимете, какая опасность нависла над этими несчастными родителями. Дьявол обрушился всей силой на эту несчастную семью.
Название статьи:
"Похоже, что это разные лица?"
Вот посмотрите сами: слева - объявленный убийцей студент-кореец, а справа - это тот клоун из ролика НБС. Что скажете? Конечно, для неузкоглазых все узкоглазые на одно лицо. Но даже вы можете видеть, что это разные лица. Слева интелигентный парень, как и положено студенту. Справа - какой-то узкоглазый мафиоззи, каких можно нанять на что угодно - вопрос только в сумме.
http://www.rense.com/general76/cho.htm Посмотрите кусок ВИДЕО НБС -
http://www.vloggingtheapocalypse.com/view_video.php?viewkey=3efbc24c7d2583be6925 - которое "отпиариваемый" киллер-кореец "записал и отправил в НБС" в перерыве между убийствами, которое, длилось не менее 2-х часов - между убийством двух человек в одном корпусе и убийством остальных 31 человек в другом корпусе - Заметьте, что всё это время - никакая гестапо и служба безопасности не вмешивалась в действия убийцы, и жертвы не могли использовать свои мобильники. Вот что написано в сопровождении к этому видео на американском сайте:
"ОДНА УДИВИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ - ЭТО ЧАСТЬ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПЛЁНКИ НБС, КОТОРАЯ БЫЛА ПОКАЗАНА по ТВ И ОБЪЯВЛЕНА "ОФИЦИАЛЬНОЙ". ОБЪЯВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНО, ЧТО И ВИДЕО СДЕЛАНО САМИМ УБИЙЦЕЙ. (ТО ЕСТЬ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ
ВИДЕО С ТРЕНОГИ.) - ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КАМЕРА шевелится (!) И СЛЫШИТСЯ ГОЛОС ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ КАШЛЯЕТ ЗА КАМЕРОЙ. В ОДИН МОМЕНТ ОПЕРАТОР, КОТОРЫЙ СНИМАЕТ КАМЕРОЙ СТУКАЕТСЯ КАМЕРОЙ, И ВЫ СЛЫШИТЕ ЭТОТ "БАМП" И КАМЕРА в натуре ДЁРГАЕТСЯ! - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ УБИЙЦА СНИМАЕТ ДЛЯ С ТРЕНОГИ ДЛЯ СЕБЯ? - ЭТО ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО убийца был не один...." И ещё, обратите внимание на одну деталь - человек перед камерой читает по бумажке и с ошибками и сбоями! Так не бывает, - человек который идёт на убийство 33 человек! - свои слова вынесет в сердце и скажет наизусть - бросит в рожу - здесь много слов не надо - три слова - десять - их можно сказать в любом порядке - какая разница - 33 трупа подтвердят ваши слова и вашу решимость! Эта же речь - это заготовка, написанная не им - он её даже прочесть без ошибок не может. Вы - лично - будете читать по бумажке перед убийством 33 - человек? Но шефу НБС Эдику Бронфману отпиарить любую чёрную операцию Миши Чертова - шефа американского НКВД - раз плюнуть. Только они увлекаются... И вы обратите внимание, на ещё на одну принципиальную деталь -
на экране видео находится этикетка "НБС -Ньюс" - всё правильно, новости НБС - но дело в том, что эта этикетка НБС Ньюс движется вместе со снимающей камерой!!!! -
Видео, которое, якобы, отснялось сумасшедшим киллером в перерывах между убийствами, получается, снято, на камеру НБС! НБС само снимало этот ролик!!! И по официальной версии после отправки этого видео "на почту" убийца вернулся достреливать студентов!!!!! и ему ни один американский Чак Норрис не помешал, хотя у гестапо было минимум 2 часа времени, чтобы оказать помощь студентам! Кто им не дал этого сделать!
..................................