Александр Морозов's post.
1 September
А.Морозов. ФСБшные ж2-крысы Ярош и Стемпицкий как и все полтора года продолжили крышевать сдачу Украины Путину и его шпионской Ж2е Вальцмана, частью которой являются.
Они вновь требуют "не применять насилие" к шпионам вальцмановского кагала, когда те сдают Путину уже саму Украину, легализуя разрушением Конституции за ним оккупированные территории с полной амнистией, чтобы с их хозяина Путина сняли санкции, а территории остались за ним.
На них в первую очередь кровь всех 60 тысяч погибших на фронте бойцов, 20 тыс мирных украинцев сданного Вальцманом Донбасса, голодомор украинцев экономическим разграблением их рашистской Ж2й в тылу, так как эти два внедренных "провидниками" сексота ФСБ/СБУ полтора года создавали иллюзию защищенности Украины изнутри, на деле крышуя убийство кагалом Вальцмана украинцев, публично требуя, опираясь на раздутый оперативными методами и через ручное ТВ ж2ы Украины, на ровном месте, "авторитет", не трогать ж2-кагал Вальцмана, и отдавая по ПС и ДУКу прямые внутренние приказы об этом.
Два ФСБшных пидараса Ярош и Стемпицкий должны быть казнены за это. Все, кто находясь в их окружении сегодня - охрана ДУКа, ссб, СБУ, друзья, случайные знакомые, любовицы или проститутки, не казннят этих двух главных предателей украинского народа при малейшей возможности сделать это, будут выявлены, и казнены народом Украины при первой возможности, а после фундаментального уничтожения путинского ж2 кагала в Украине, - абсолютно безусловно. Это враги N1 в Украине, крышующие кагал Вальцмана, и сдающие, помимо совместного с ним массового геноцида украинцев, в первую очередь самых ярких и активных патриотов родины, этнических украинцев, в отличие от себя, - Билого, Карпюка, Гонту, Тилиженко, и десятки других, - бесследно "исчезнувших" или постановочно убитых ими совместно с кагалом, как Билый и Тилиженко, горячих сердец. ! (с)