Не совем так, Альфа. Я как раз не приемлю нацизм расизм и шовинизм в любой форме. Однако я вижу кто здесь агрессор а кто защищается.
Леший и ему подобные вообщем-то нацисты, а скажем Юрий [uri2009]хотя и поливает вашу сторону то только в ответ и только подонков и мерзавцев. Юра вполне адекватен в отличии от каких нибудь затычек и замочек. С нормальной публикой он весьма вежлив.
Вот из израиля еврей Юра адекватный свободно пишет на насквозь антисемитском российском форуме
Именно [тора] учебник по духовному разуму который открывает кроме того не всегда четко видимую прямую связь между духовным и материальным мирами и их воздействия друг на друга.И абсолютно логичен предохраняющий запрет в Торе на браки с гоями который раздражает последних.Ну с какого бодуна детей которых как и их родителей и дедов воспитывали поколениями в традиции кашрута шабата соблюдения заповедей изучения Торы в следования законам Торы вдруг вывбрасывать в гойскую варварскую среду и ломать веками испытанные традиции и устои........ Нет тут никакого расизма.А вполне оправданное сохранение драгоценного наследия духовных и интелектуальных позиций.Даже породистых собак сводят только с себе подобными для сохранения их определенных качеств и способностей а не с кем попало 
Только иудаизм и буддизм-религии мира и любви.
Расизм-это то что проповедует Бергосон и его корешки типа Лешего на этом форуме.
Вообще-то расизм имеет два определения-(а) идеология утверждающая что люди отличаются друг от друга умственно и по другим признакам в зависимости от рас и якобы белая раса выше других (б) политика проводимая на основе этой идологии. В России подавляющее часть населения придеривается идеи что русские (белые) принадлежат к высшей расе а всякие черные и желтые им в подметки не годятся. Россия проводит политику дескриминации чернокожих и азиатов используя милицию и общественное мнение. Этот форум пример менталитета русского народа-оскорбления и ругательства в адрес не белых-норма.
Иудаизм конечено к расизму отношение не имеет, в иудаизме нет понятия рас вообще, и это естественно поскольку иудаизму 4000 лет а расизму 200.
В древности понятия расизма не существовало. Евреи бывают и чернокожие и азиаты и белые и всякие другие.
Ну не вонючая русская свинья же может балотироватся в мэры Нью- Иорка первого города мира
Уйти с форума просто, но быть на форуме это возможность окунутся в атмосферу нацистской Германии конца 30х годов только хуже. Такая экзотика. Любопытно наблюдать за этим , хотя с другой стороны жалко Россию, захлебнется она в свой собственной ненависти.
Вроде все пишут, что имеют и не в концлагере почему то, чтобы окунуться.....
Я понимаю конечно, что у евреев логика работает на один карман - на свой, но наверное этим лучше заниматься на своих, еврейских форумах, среди социально близких.
Забавно конечно, когда под истошные вопли об жутко антисемитском, времён 40_х годов Германии, российском форуме, пришлые засраильские и пиндoские жиды, толкающиеся в количестве на на этом самом кошмарном форуме, требуют особых прав, устраивают постоянные скандалы и разборки, кидаются как звери на Администрацию форума. Как то по жидовской легенде не логично получается..... и вызывает только здоровый смех этот театр на конной тяге.
+@>
