Да я понял, понял. Сокольники находятся в Москве, но жители Сокольников живут вне Москвы. Я ж говорю - гениально! 
Даже до Пuздули начала доходить вся гениальность шызиков, а это, учитывая его деревянное происхождение, уже последняя мера.

Нет. Комната состоит из материи. Материя существует в пространстве-времени, кроме точки гравитационной сингулярности
Вот это "пространство-время" из какой материи состоит у тебя?
Неправильно. Комната состоит из материи при обычных условиях. Пространство-время могут содержать материю, при обычных условиях или не содержать материи в точке гравитационной сингулярности
Что-либо может чего-либо содержать или не содержать только если оно существует, а существовать что-либо может только если состоит из материи. Из какой материи состоит твоё пространство-время?
Пространство-время не зависит от материи и не задерживает в себе процессы. Если процесс идёт. он идёт в пространстве времени. Если не идёт. то как ты узнаешь о нём?
Но если твое пространство не состоит из какой-либо материи, оно так же не существует, как Дед Мороз. Название есть, - факта существования нет.
А кто они эти "хитрые мудаки типа нашего Кастро"? И кто такой сам "наш Кастро"? Фидель или Рауль?
Кастро гражданин СССР, проживающий уже не первое десятилетие в Женеве, и работающий на Большом Адронном. Известен на БФ 15 лет своим мракобесием, и диким невежеством. Остальные мудаки того же вида и рода.