Автор Тема: Обсуждение правил на подфоруме  (Прочитано 13707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser100

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +89/-163
  • Пол: Мужской
    • Математическое моделирование систем и оптимизация их параметров
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #100 : 24 Октябрь 2017, 19:01:55 »
Мне, например, здесь на ошибку указал только один человек -- aid.

Согласен, очень толковый ученый. Мне он тоже лет десять назад указал на одну ошибку в моей теории удара.

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

Большой Форум

Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #100 : 24 Октябрь 2017, 19:01:55 »
Загрузка...

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #101 : 24 Октябрь 2017, 19:33:26 »
А вот, если бы Вы открыли несколько подразделов, где люди объединенные одной целью - опровергнуть какие то ортодоксальные теории и по возможности предложить по конкретным вопросам альтернативные теории, то на форуме были бы не только постоянные члены этих групп, но и гости, которые следили бы за тем как продвигается процесс. Например, вот Дубровский давно носится с опровержением МКТ и, если он найдет единомышленников, то будет группа по МКТ. А я бы, например, вошел в группы по опровержению (как экспериментальному, так и теоретическому) СТО и ОТО, а возможно и КМ.
Это мне что ли?
Не, ну, полное опровержение 100 есть ошень полшой клюпост. Такими опровержениями кишит весь инет. Да ещё и опровержение квантовой механики. Пипец.
Я допускаю здесь некоторые рассуждения. Не слишком строго подхожу. Не Дикси же в конце концов.  :)  Сам задаю некоторые вопросы. Для Алекспо, например. Но всему надо знать меру.

Ну а вы, обосновывайте свой тезис о скорости гравитации, в СТО раз превышающий световую.  :)

Оффлайн Ser100

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +89/-163
  • Пол: Мужской
    • Математическое моделирование систем и оптимизация их параметров
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #102 : 25 Октябрь 2017, 02:12:39 »
Ну а вы, обосновывайте свой тезис о скорости гравитации, в СТО раз превышающий световую.  :)

Это не тезис. Это предварительный результат анализа экспериментальных данных по смещениям параметров орбит планет Солнечной системы.

С наилучшими пожеланиями Сергей Юдин.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #103 : 30 Ноябрь 2018, 10:59:06 »
Зачем же тогда отрицать, что организовать общение в разделе форума вы не способны, и завели его только для того, чтобы держать свои темы наверху?
Специально не оговаривал правила на этот счёт. Просто потому что нет пока что необходимости. ПетровичЪ и Андрюша не возмущаются. Петрович вообще щас редкий гость, а Андрюша изредка свою тему поднимает.
Для того, чтобы тема "была вверху", достаточно ей быть на 1-й странице. А у меня их и всего две.  :)

Будет необходимость - будут и дополнения в правила.
Предварительно, правило следующее: каждому "альту" класса "О" (в т.ч. модератору) дозволяется  иметь одну свою тему прилепленной вверху. При этом, должна быть теория. Если теории нет, то никакая тема не прикрепляется, будь ты хоть кто. Наличие теории у Альта "О" класса определяет модератор. Вот пока так. Дальше видно будет.  :)

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #104 : 30 Ноябрь 2018, 11:21:07 »
 :)
Кстати, вот такое определение, есть ли теория, - оно, по идее, должно бы определяться "ортом".  :)
Но, поскольку "орты" уж очень неровно дышат к вменяемым, то вот... пришлось докатиться до отдельного форума.

И ещё раз, "кстати".  :)
Это уже давно апробировано на бывшем форуме МГУ "Дубинушка", теперь канувшим в лету. А там всё очень хорошо начиналось-то...
Да я уж вроде бы приводил правила этого форума, сочиненные тамошним модератором. Там целый свод правил, определяющих, есть ли теория.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #105 : 30 Ноябрь 2018, 19:45:25 »
Предварительно, правило следующее: каждому "альту" класса "О" (в т.ч. модератору) дозволяется  иметь одну свою тему прилепленной вверху. При этом, должна быть теория. Если теории нет, то никакая тема не прикрепляется, будь ты хоть кто. Наличие теории у Альта "О" класса определяет модератор. Вот пока так. Дальше видно будет.
А если не теория, а всего лишь разгребание конюшен, т.е. восстановление смысла давно открытых истин, извращённых современной лженаукой?
Есть ли здесь место такой теме?
На dxdy такой теме места не нашлось с оргвыводами в отношении автора темы.
Но ведь никакой альтернативной науки нет, просто есть наука и лженаука, третьего не дано.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #106 : 30 Ноябрь 2018, 20:49:47 »
А если не теория, а всего лишь разгребание конюшен, т.е. восстановление смысла давно открытых истин, извращённых современной лженаукой?
Есть ли здесь место такой теме?
На dxdy такой теме места не нашлось с оргвыводами в отношении автора темы.
Но ведь никакой альтернативной науки нет, просто есть наука и лженаука, третьего не дано.
Это в каком смысле? В политическом? Если в политическом, то почему бы и не потрепаться о всякой xyu'не. Но здесь вроде бы больше о физике форум. А выводить на чистую воду современную лженауку можно и в основном форуме под управлением дяди Васи. (Плюс, ещё 4 штуки форумов).

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #107 : 15 Декабрь 2018, 20:14:18 »

А почему вы пишете претензии к обсуждению вашей темы в теме обсуждений правил? Не вижу логики.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #108 : 15 Декабрь 2018, 22:31:01 »
Спокойнее. Не излишние эмоции... Не надо так психовать.  )*<
Что-то я вас не понимаю вообще.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #109 : 24 Январь 2019, 22:10:39 »
И вообще, я сильно подумаю над тем, чтобы ни одна гадюка здесь не появлялась инкогнито. Мне пох, хто ты, альт или орт. Погляжу на тебя гадюку в контакте, хто ты есть, а потом подумаю, пускать сюда или нет.  `%?
Дрочите жonbl гocпoqa, вас ждут перемены.  &-%

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #110 : 25 Январь 2019, 05:46:38 »

      Наш форум — действительно свободная и независимая политическая площадка без цензуры, как бы ни было сложно в это поверить.
        Он создан выходцами из бывшего СССР, бывшими участниками форума газеты «Завтра», закрытого внезапно и безжалостно, и не принадлежит никакой политической партии, или организации.
      Организаторы форума придерживаются разных политических взглядов, а сам форум открывался именно для того, чтобы любой человек мог высказать любое мнение по любому вопросу, а так же поучаствовал в создании энциклопедии Большого форума, по-настоящему объективного сборника социально-политических, исторических, научных истин, сухого остатка наших многолетних дебатов.

Но,  завелись на форуме удельные князьки, и начали вводить свои "правила", идущие вразрез с целями и правилами форума.
Гнать таких князьков надо с форума поганой метлой.
Подфорум может быть тематическим, прекрасным примером чего является "Космонавтика", но никак не удельным княжеством суверенного владимира.
Шёл бы ты владимир отседова учить физику!
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #111 : 25 Январь 2019, 11:41:00 »
      Наш форум — действительно свободная и независимая политическая площадка без цензуры, как бы ни было сложно в это поверить.
        Он создан выходцами из бывшего СССР, бывшими участниками форума газеты «Завтра», закрытого внезапно и безжалостно, и не принадлежит никакой политической партии, или организации.
      Организаторы форума придерживаются разных политических взглядов, а сам форум открывался именно для того, чтобы любой человек мог высказать любое мнение по любому вопросу, а так же поучаствовал в создании энциклопедии Большого форума, по-настоящему объективного сборника социально-политических, исторических, научных истин, сухого остатка наших многолетних дебатов.

Но,  завелись на форуме удельные князьки, и начали вводить свои "правила", идущие вразрез с целями и правилами форума.
Гнать таких князьков надо с форума поганой метлой.
Подфорум может быть тематическим, прекрасным примером чего является "Космонавтика", но никак не удельным княжеством суверенного владимира.
Шёл бы ты владимир отседова учить физику!


https://www.youtube.com/watch?v=-y5hAdYGRbY

Заявление! (Админу)

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #112 : 25 Январь 2019, 13:35:15 »
А у тебя совесть есть?
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Ортоведение
« Ответ #113 : 05 Апрель 2019, 18:42:28 »
По просьбе Админа??
Никак не найдёт вменяемого модератора?
Ну ладно, пусть я невменяемый модератор...
А Иван Горин, он, что, тоже невменяемый?
Результаты посещаемости вы можете лицезреть сами.
Модераторы, что горин, что владимир - цензоры, но не модераторы.
Они удаляют любые сообщения противоречащие их взглядам, поэтому с ними никаких дискуссий нет и быть не может.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #114 : 05 Апрель 2019, 18:52:04 »
Модераторы, что горин, что владимир - цензоры, но не модераторы.
Они удаляют любые сообщения противоречащие их взглядам, поэтому с ними никаких дискуссий нет и быть не может.
Однако, дедок, ты лезешь и треплешься.  :)

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Ортоведение
« Ответ #115 : 05 Апрель 2019, 19:33:33 »
Однако, дедок, ты лезешь и треплешься.  :)
Однако ты мои сообщения трёшь, или переносишь куда ни попадя в отрыве от контекста.
Такие модераторы нам не нужны.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #116 : 05 Апрель 2019, 19:55:58 »
Однако ты мои сообщения трёшь, или переносишь куда ни попадя в отрыве от контекста.
Такие модераторы нам не нужны.
Лекц, дак переношу и тру. Чтобы ты не засорял форум. Он для вменяемых. И для грамотных. Ты просто неграмотен. Вжестокую неграмотен.
Тебе чево, не хватает имеющихся научных форумов? Их 5 штук кроме моего. Должно бы хватить...  Нет, ты лезешь сюда. И трясешь общим правилом БээФа. А у меня форум по согласованию с Админом.
Вас тут прорва, вообще безграмотных. Вы в школе чё делали? Девок щупали? А теперь все требуют каждый себе отдельную трибуну.
Эта трибуна открыта специально для вменяемых. Их очень немного, но люди должны их слышать.
Ну вот посмотри СкайТек, как пример. иди для смеха создай там тему и засеки время, через сколько эту тему ты уже больше никогда не увидишь. (Впрочем, ты это можешь попробовать и здесь).

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Ортоведение
« Ответ #117 : 05 Апрель 2019, 20:32:23 »
Лекц, дак переношу и тру. Чтобы ты не засорял форум. Он для вменяемых. И для грамотных. Ты просто неграмотен. Вжестокую неграмотен.
Тебе чево, не хватает имеющихся научных форумов? Их 5 штук кроме моего. Должно бы хватить...  Нет, ты лезешь сюда. И трясешь общим правилом БээФа. А у меня форум по согласованию с Админом.
Вас тут прорва, вообще безграмотных. Вы в школе чё делали? Девок щупали? А теперь все требуют каждый себе отдельную трибуну.
Эта трибуна открыта специально для вменяемых. Их очень немного, но люди должны их слышать.
Ну вот посмотри СкайТек, как пример. иди для смеха создай там тему и засеки время, через сколько эту тему ты уже больше никогда не увидишь. (Впрочем, ты это можешь попробовать и здесь).
КРАЙНЕ странные у тебя представления о грамотности и вменяемости.
И это ты, а не я выпросил себе отдельный курятник, кур завёл и там сидел не у дел, равно как Назаров, Дачник и Менде. Удельные князья во всей красе и неприглядности.
Фу на вас.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 20:35:39 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Ортоведение
« Ответ #118 : 05 Апрель 2019, 20:36:40 »
КРАЙНЕ странные у тебя представления о грамотности и вменяемости.
И это ты, а не я выпросил себе отдельный курятник, кур завёл и там сидел не у дел, равно как Назаров, Дачник и Менде. Удельные князья во всей красе и неприглядности.
Фу на вас.
Фу значит фу. Но на форум ты таки шляешься. Значит, не очень фу.

Онлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46143
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #119 : 06 Апрель 2019, 09:09:26 »
 :)
Посмотрел на dxdy.ru . Не, я от такой гестаповщины очень далёк.  +@-
Это даже не форум.

Большой Форум

Re: Обсуждение правил на подфоруме
« Ответ #119 : 06 Апрель 2019, 09:09:26 »
Loading...