Автор Тема: Это Невзоров!  (Прочитано 12755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12198
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Re: Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #160 : 14 Октябрь 2017, 09:15:26 »
Дак вот это-то и главное! Именно! Они НЕ закроют инет и НЕ закроют границы. Зассат.
Хотя, и ваши там на диком западе цивилизованном шибко сЦыкливы, но они (кэгэбяки) зассат закрывать. В этом-то и смысл "избрания" путэна.

Ты пойми одно: если инет не закрыт, если границы не закрыты, то это тогда никакой не кумунизм. Даже ЧС не отменена Ну, правда, её доля в государстве всё возрастает (и это не есть гут). Гы-гы.. я вот гляжу по сочи.. Если зделают с ЧС как в ссср, то я не знаю...  ::) пытаюсь представить уровень шухера.

Не, ну у нас есть определённый прОцент вообще убитых на всю башку кретинов, которые действительно могут и ЧС отменить и границы закрыть и компьютеры отобрать (как западную заразу)... Ну, пусть попробуют. О товарище Ыне тогда забудут нафсегда.  )@№
Я ж грю, я не учоный, как выбор между КГБякой и ЯГА в пользу 1го, страХУЕт от закрытия инета, не для моего среднего ума.   */. Кровьледенящая история Старка свидетельствует, в Расее не токо ЧС, даже ЛС-то прнактичски не существует. ЯТД, маргиналщиком за руб ежом.
Для как Ына, СралиНА надо! Эти ж Кимы и сена, и ила, и ына, они ж не от сырости, а наш родной савейский ССРалинизм по-корейски :-[
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Большой Форум

Re: Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #160 : 14 Октябрь 2017, 09:15:26 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу Невзоров и глубину шухера
« Ответ #161 : 14 Октябрь 2017, 09:34:08 »
как выбор между КГБякой и ЯГА в пользу 1го, страХУЕт от закрытия инета
./.
Ну ты даёшь... Можно подумать, щта ЯГА не кэгэбяка...  (")
Запомни, а лучше запиши. У нас, все, хто учился в центральных ВУЗах - все кэгэбяки. Какая разница, в погонах он или без? В портупее он или без?
И ещё одно запомни (а лучше запиши). E6aнутики больше всего обитают в дикой провинции. Зачастую, у них самое большее - это местный ликбез. Они марксизм-ленинизм воспринимают на полном серьёзе. Вот такие в презиках будут очень опасны.

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12198
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Ну ты даёшь... Можно подумать, щта ЯГА не кэгэбяка..
Запомни, а лучше запиши. У нас, все, хто учился в центральных ВУЗах - все кэгэбяки. Какая разница, в погонах он или без? В портупее он или без?
И ещё одно запомни (а лучше запиши). E6aнутики больше всего обитают в дикой провинции. Зачастую, у них самое большее - это местный ликбез. Они марксизм-ленинизм воспринимают на полном серьёзе. Вот такие в презиках будут очень опасны.
Мюп, уважяемый, не цепляйсь, Будды ради! А? Коли вам ЯГА КГБяка >> путэна, вам там виднее. А в каком звании ЯГА кончил служить КГБ, какие должности занимал?
Я ж оч хор понимаю, коли пипло голосует за кандидата, отказавшигося от дебат, никакие выбора вовсе нах не нужны. Это не Ваша, ни моя вина. Дико извиняюс,  но я не токо давно уже вне истрод-ы, но и поКИНУЛ ее не слишком старым. На 1 токо БФе уже > 10 лет чесно сознаюс, Я не любил савейского народа, антисоветчиком/русофобщиком с детсада, хоть и не знал, как оно называеця.
АН, как щас услыхал, просто дешевый жлоб, уличал Белковского а незнании моно/еукариотов, мол коли этого не знаешь, нихуя не знаешь, чист Фима Собак (ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм) с хУем, хотя прям там же перокололся на незнании E=mc^2
Пипла в провинции, Будда миловал,  почти не знал. Но кот. видал в Л-де и обл., уже тогда убедило меня в неизбежнлсти ЛГН. Что и папаша Обама понял про своих негретят, ниЧЕГО лучше Кении, негры сделать не способны.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
А в каком звании ЯГА кончил служить КГБ, какие должности занимал?
Думаешь, Борис Николаевич не носил погон?  ::) А он правил очень крупной областью, боюсь, самой крупной в ссср. Погоны у него были очень приличные. 1-й секретарь Свердловского обкома партии, Член ЦК КПСС. К нему не каждый кэгэбяка ногой двери открывал.

Я ж оч хор понимаю, коли пипло голосует за кандидата, отказавшигося от дебат, никакие выбора вовсе нах не нужны.
И опять цитирую любимый анекдот про колхозное собрание.

-- А сейчас будут дебаты.
-- А e6amb, так нас в первую очередь: нам дальше всех ехать.

Ты как истинный ли6eгал, веришь в выборы и экстраполируешь ваши демократические сегодня на наше царско-самодержавное позавчера.  +@>

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12198
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #164 : 14 Октябрь 2017, 22:51:55 »
Думаешь, Борис Николаевич не носил погон?  ::) А он правил очень крупной областью, боюсь, самой крупной в ссср. Погоны у него были очень приличные. 1-й секретарь Свердловского обкома партии, Член ЦК КПСС. К нему не каждый кэгэбяка ногой двери открывал.
И опять цитирую любимый анекдот про колхозное собрание.

-- А сейчас будут дебаты.
-- А e6amb, так нас в первую очередь: нам дальше всех ехать.

Ты как истинный ли6eгал, веришь в выборы и экстраполируешь ваши демократические сегодня на наше царско-самодержавное позавчера.  +@>
Незнаю, чесно  @*$  ЯТД, у РФян/ССРанцев выбор не между носил/неносил погон, а между служил/неслужил, стучал/нестучал, сажал/несажал и как много, и даже расстреливал-допрашивал/нерасстреливал-допрашивал. С этих тчк зре, маргиналщика за руб ежом, конечно, и БЕН, и ЯГА
просто зернушки клевал :-[
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2017, 02:16:06 от grosser schwanz »
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #165 : 15 Октябрь 2017, 07:48:41 »
Незнаю, чесно  @*$  ЯТД, у РФян/ССРанцев выбор не между носил/неносил погон, а между служил/неслужил, стучал/нестучал, сажал/несажал и как много, и даже расстреливал-допрашивал/нерасстреливал-допрашивал. С этих тчк зре, маргиналщика за руб ежом, конечно, и БЕН, и ЯГА
просто зернушки клевал :-[
Ну ты совсем обуржуазился в своих демократических Омериках.  +@>
Ты пойми 1 - у нас выбора НЕТ. И не было никогда.
Ты пойми 1, что даже солженицинское не участвовать во лжи и то... Это надо не иметь семьи (как минимум), чтобы тебя за яица никто не дёргал, щта ты должен то, должен сё... Ты пойми 1, щта если ты прёшся в маХазин и покупаешь там вотку да хвост селёдки, ты уже поливаешь вотку на мельницу власти.
А людям на 99.99% насрать на политику. Они не задумываются ни о чём и живут жизнью. Даже при Эффективном Живодёре. И если Эффективный требует, чтобы в носу носили колокольчик и делали Ку, то все и носят и делают. А на того, кто не носит и не делает, смотрят как на идиота.

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #166 : 15 Октябрь 2017, 07:51:40 »
Ну ты совсем обуржуазился в своих демократических Омериках.  +@>
Ты пойми 1 - у нас выбора НЕТ. И не было никогда.
Ты пойми 1, что даже солженицинское не участвовать во лжи и то... Это надо не иметь семьи (как минимум), чтобы тебя за яица никто не дёргал, щта ты должен то, должен сё... Ты пойми 1, щта если ты прёшся в маХазин и покупаешь там вотку да хвост селёдки, ты уже поливаешь вотку на мельницу власти.
А людям на 99.99% насрать на политику. Они не задумываются ни о чём и живут жизнью. Даже при Эффективном Живодёре. И если Эффективный требует, чтобы в носу носили колокольчик и делали Ку, то все и носят и делают. А на того, кто не носит и не делает, смотрят как на идиота.


как ты его тока понимаешь, я ваще кроме отдельных слов ничо не могу разобрать

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #167 : 15 Октябрь 2017, 08:04:41 »
как ты его тока понимаешь, я ваще кроме отдельных слов ничо не могу разобрать
Как-то  привык.  +@>
Перевожу некоторые аббревиатуры:
1 == одно
ЯТД == я так думаю
ЯГА == явлинский григорий алексеевичЪ
ВОСР == великая октябьськая сосисская геволюция
и т.д.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Это Невзоров!
« Ответ #168 : 15 Октябрь 2017, 15:45:21 »
мрачная картина бесправного прозябания пьющего мужичка в провинции :)

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #169 : 15 Октябрь 2017, 15:49:19 »
Как-то  привык.  +@>
Перевожу некоторые аббревиатуры:
1 == одно
ЯТД == я так думаю
ЯГА == явлинский григорий алексеевичЪ
ВОСР == великая октябьськая сосисская геволюция
и т.д.

матьперемать

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12198
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #170 : 24 Октябрь 2017, 10:20:20 »
Как-то  привык.  +@>
Перевожу некоторые аббревиатуры:
1 == одно
ЯТД == я так думаю
ЯГА == явлинский григорий алексеевичЪ
ВОСР == великая октябьськая сосисская геволюция
и т.д.
Мюп, я не успокоюс, как наука, учоные объясняют пропажу 8 (восьми) лет из жизнедейтельности Невзорова?
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Гроссеру Шванцу а просто семечки клевал
« Ответ #171 : 24 Октябрь 2017, 11:16:44 »
Мюп, я не успокоюс, как наука, учоные объясняют пропажу 8 (восьми) лет из жизнедейтельности Невзорова?
Ты подозреваешь, что он был на Марсе и консультировался с марсианскими кэгэбэшниками?  +@>

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #172 : 24 Октябрь 2017, 23:42:03 »
Ну, во-первых, я не учоный. Я водопроводчик. И то бывший.
Во-вторых, чё объяснять-то надо?

Оффлайн grosser schwanz

  • Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12198
  • Страна: us
  • Рейтинг: +560/-2235
  • Пол: Мужской
  • условный юзник совести
Это Невзоров! ETA
« Ответ #173 : 25 Октябрь 2017, 00:52:11 »
Ну, во-первых, я не учоный. Я водопроводчик. И то бывший.
Во-вторых, чё объяснять-то надо?
Тота Невзоров в "науке"!
ETA:
В 1975 году окончил среднюю школу с углублённым изучением французского языка[9]. С 1983 года работал на Ленинградском телевидении. Был каскадёром[9]. Получил известность в конце 1980-х годов как телевизионный журналист, автор и ведущий программы
Куда делись 8 (восемь!) лет википецкой биографии  */.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго!ПТиКВП - Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции
ППиППН - Продукты Питанья и Предметы Первой Необходимости
НкПР - Непришей к ПИзде Рукав

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #174 : 17 Январь 2018, 13:19:27 »
Невзоров отметился и на коллайдере.

https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2130260-echo/

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #175 : 18 Май 2018, 09:56:04 »
Ну вот наконец и дождались высказывания Невзорова относительно сумасшедших в науке, фейкогонов и маргиналов.  :) Ну, это, ЯТД, скорее всего, мы, альты, имеемся ввиду.  :)
Цитирую.

"...действительно, очень любопытное открытие сделал Вашингтонский университет. Некий Нобл сумел, что после смерти организма гены, как ни странно, не разрушаются в некротическом процессе, а они начинают яростно активироваться.

И до тех пор, пока это было там 100 генов, об этом можно было бы говорить только вполголоса, но выясняется, что группа почти из тысячи генов вдруг получает необыкновенную жизнеспособность и активность, которая продолжается даже после смерти 24 часа. Это жутко интересно. Но прежде, чем брать этот факт в конструктор своего мировоззрения, следует подождать, когда Нобл получит хотя бы Нобелевку, потому что ведь в ту эпоху, когда только морские свинки еще не совершают научных открытий в биологии, потому что вы не представляете себе, какое количество сумасшедших с открытиями толчется в науке…"


И далее

Нобелевская премия – это такой первичный фильтр. Это врачебный консилиум, который отсеивает явных сумасшедших для того, чтобы нам не попасть в чьи-то путы. Они, действительно, отсеивают бредунов. Прохождение этого фильтра еще ничего не гарантирует. Мы знаем, что Нобелевки давались очень часто и ошибочно, но все-таки отменим не без удовольствия, что пока все эти идеи искусственного интеллекта, нелокальности, струны и другие полные глупости, они не прошли фильтры и пока являются уделом фейкогонов и маргиналов. И это особенно касается всех людей, которые серьезно относятся науке и готовы с лопаты физики, как люди на Красной площади блины, есть любые новости. Вот здесь надо быть аккуратными и осторожными.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2202734-echo/

Вот насчёт этого, "вы не представляете себе, какое количество сумасшедших с открытиями толчется в науке" - смею не согласиться с великим журналистом. На самом деле, количество их не так уж и велико. Я их всех пересчитал, всех по головам. Их от силы, человек 40. Ну, я имею ввиду тех, кто толчётся в физике. В области биологии можно накинуть ещё чел 50. Думаю, не больше. Не ахти сколько, чтобы закатывать глаза к небу.

Но это хорошо, что маэстро обратил внимание на этот вопрос. Если он будет и дальше докапываться до учОных с присущим ему стилем, то он докопается до небезынтересных вещей.  :)

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Петровичу!
« Ответ #176 : 31 Август 2018, 09:55:45 »
Не нашел лучше темы на этот вопрос, чем в теме о Невзорове.

Кому и что ты хочешь доказать?

Да щьёрт его знает, чё хочу доказать... В данном случае, что эта ё6aнaя точка бифуркации не равна 3. Правда, это мало кого e6ёm, где там эта точка бифуркации - да пoxyu', где она. Нарёду вон пензию передвинули на пятилетку. Какая в шизду точка бифуркации?...
Наверное хочу доказать, щта я не альт.  :) +@>
Только КОМУ?
(Хороший ты вопрос задал)  "=?  O0
Вот здесь и приходится вернуться к тому, что говорил Невзоров.

Петрович, но ты же сам говорил, что надо ковыряться в математике. Ибо, там очень трудно отбрехаться чисто аблакатскими мэтодами. Оказалось, что даже в физике можно отбрехаться чисто адвокатскими методами. В математике это не так просто. Но можно замалчивать. Ну, или откровенно и нагло гнать xyu'ню. Кто там будет чего проверять?
Мне ещё, я щетаю, сильно повезло, что удалось найти такой явный прокол. (Причём, совершенно случайно). Тут и деваться-то некуда. Ну некуда деваться! Только замалчивать.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #177 : 20 Декабрь 2018, 22:11:19 »
И снова Невзоров.

... Где-то, на каком-то портяночном канале, вообще, для военных Дибров, который никогда не был замечен в том, что он понимает то, о чем он говорит, он рассказал ситуацию о том, что да, действительно, была в свое время, действительно, очень, скажем так, спорная теория Льва Зильбера о том, что онкология передается вирусным путем.

Да, такая теория действительно была, и она была отринута, разгромлена. И на данный момент мы точно понимаем, что это не так. Тем не менее, в исполнение по ящику эта теория производит снова убийственное впечатление, и начинают выселять каких-то онкобольных детей выселять и съемных квартир.

Но мы обязаны понимать, что в науке никогда ничего гладко не бывает и, к сожалению, даже такие простые, очевидные вещи, как, например, возникновение эпизоотии, эпидемий, они тоже долгое время мучительно рождаются, отметаются одни теории, возникают другие. Знаете, сколько было сломано рогов вокруг несчастной холеры? Причем это были такие рожищи академические уже когда Кох открыл настоящий холерный вибрион, который доказал, что она передается только через воду, все равно академисты, главы, глыбы того времени физиологии, эпидемиологии такие как Петтенкофер, они утверждали, что нет, холера передается через воздух, через дыхание, через ядовитые миазмы, которые распространяются.

И эта идея торжествовала очень долго. Воду пили любую, загрязненную любыми холерными же фекалияи и продолжали вымирать, но при этом делали всё, чтобы не вдыхать, как они считали, холерный воздух. Притом, что Кох ведь не был первым. До него был доктор Сноу, до него был Стивенс, который тоже живьем показывал эти холерные вибрионы. Но научные журналы того времени признали его шарлатаном. И я даже помню статью Лондонского королевского общества, которая писала что «со смешанным чувством жалости и презрения мы отворачиваемся от этой аферы», имея в виду подлинную природу холеры.

То есть мы видим, что в науке всё не так просто, и можно, к, вытащить на свет любую запылившуюся древнюю и мало интересную ахинею и снова ее впарить публике, как это сделал, если не ошибаюсь, канал «Звезда» и потом начались все эти трагедии с выселением онкобольных детей.


Конец цитаты.


Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #178 : 14 Март 2019, 15:23:49 »
И снова Невзоров.

...Нет, я говорю только про то, что ведь наука — это тоже имена, это колоссальные имена. И только тогда, когда это отформовывается в сильное, блистательное имя, начинается влияние на всё это общество. Я уж не мечтаю о чем-нибудь подобном Ивану Петровичу или хотя бы Зельдовичу… Но, правда, Харитона мы не можем брать, потому что, если есть серьезные физики, они обречены быть засекреченными. Но настоящие крупные фигуры отсутствуют. Есть толпы этих заплаканных доцентов, которых даже бутафорскими хлыстиками можно легко согнать на молебны или на встречи с митрополитами, как это происходит в МИФИ. И вот они, проституировавшись и ползая на брюхе перед всеми, перед кем можно, они, конечно, полностью утратили всякое влияние.

...Так нет. Есть масса блистательных людей. Мы говорим о тех, кто способен влиять. Вот был Иван Петрович Павлов, и это знала вся страна. И абсолютно не понимая, что такое по-настоящему теория условных рефлексов, где бы Иван Петрович не появлялся, он собирал, поверь мне, без всякой натуги и без всякого админресурса собирал полные залы и его слушали в мертвой, могильной, сверхвнимательной, раскаленной, воспаленной тишине. Вот, что такое был Павлов. Примерно так же слушали академика Ферсмана. Примерно так же слушали даже Орбели, несмотря на всю сегодняшнюю спорность Орбели. Вот сейчас такое представить себе невозможно.

...Много доцентов. Есть вот гномы, рабочие науки, которые должны добыть свою руду и подать ее уровнем чуть-чуть наверх, уже к мэтрам, которые создают первые отливки. Потом они подадут ее еще выше. Но для этого нужны эти имена.

Ведь я говорю сейчас не о науке. Я говорю о том, что в России нет тех спасительных имен, которые могли бы хоть в какой-то степени повернуть это мышление несчастных россиян. Ведь понятно, что сейчас усилиями всех этих Мединских, Васильевых, этого вашего, как вы справедливо выразились, Садомазовничего, ректора МГУ и прочей братии. Ведь, действительно, наука опущена и в вузы, в школы впущена пещерность. Православие-то, может быть, забудется, а пещерность-то останется, никуда не денется. ...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46134
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +649/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Это Невзоров!
« Ответ #179 : 03 Июль 2020, 12:14:19 »
Невзоров о сталинизме, Колыме, Гулаге ... В этом ролике он просто гениален. Специально для Коли К.


www.youtube.com/watch?v=8GvczYNDqNs
Это не для Коли. Это для внуков Коли.

Большой Форум

Re: Это Невзоров!
« Ответ #179 : 03 Июль 2020, 12:14:19 »
Loading...