Автор Тема: Законы сохранения и EMdrive  (Прочитано 11225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46123
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #360 : 13 Май 2017, 18:08:41 »
Спасибо, посмеялся.
Насторофье, тафарисч!

"Ортовский форум" с астрологами-шарлатанами, человеческим мусором в лице Ази с Дедулей, а теперь еще и мертвец лехман приковылял. Скоро мертвец ival подтянется и будет у вас форум - одно загляденье.
Вы явно переходите грань допустимого. Данный пост вас явственно характеризует. Это хорошо, что вы пользуетесь такими словесами. Позиционируя себя, как орт. Это очень хорошо. Как гритца, "аффтар, пиши есчё".

Да вы особенно не злобьтесь и не лезьте из кожи в смысле провокаций.  :) Я прямо говорю, что я использую этот форум, как ресурс для своих идей. Вы можете прямо счас бежать и жаловацца Админу. Мне на это наплевать.  :)
А что здесь ошиваются иногда некоторые альты, так не ваше дело. Вам-то чего от этого?  :)

Большой Форум

Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #360 : 13 Май 2017, 18:08:41 »
Загрузка...

Оффлайн Олег Владимирович Лавринович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 44592
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1904/-2343
  • Любая система суждений неполна или противоречива
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #361 : 13 Май 2017, 18:16:20 »
Стройте на свои личные деньги свой личный ускоритель. Делов-то..
Только, здаёцца мне, щта он вам и при о***енных деньгах был бы не нужен.
Вся пролема в  о***енных деньгах, в их структуре и владении. Они давно уже не бывают личными. Корпоративные они все и, обычно , владельцу принадлежат лишь номинально. А убедить братву потратится , не всегда возможно.
Я склоняюсь к конвертам, как методу познания, но с пропусканием тока по поволоке. Как же , без пропускания?
Все теории не верны! (экспериментальный факт)
Что есть истина? (Пилат)
Истина,то,что можно использовать (Будда)

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #362 : 13 Май 2017, 18:44:30 »
В правила-то загляните. Там всё написано. И ещё две темы, "нахрена этот форум".
Высших целей нет. Есть низшие: освободиться от долбошлёпов. (Это лично для вас кратко повторяю).
Считайте, что это "ортовский" форум. С той лишь разницей, что сами так называемые "орты" тщательно ненавидят.  ::) У некоторых я даже в фицияльном игноре.  ::)
Ну, если вы способны вменяемо разговаривать, то почему я должен от вас избавляться?  :)
Вот именно! И эта, как вы говорите, фактология вся собрана в PDG.  :)
Э нет! В ПДЖ винегрет из фактов, домыслов и прямых фальшивок.
Не верь, не бойся (думать самостоятельно), не проси (милости от природы).
Природу надо пытать, этим всегда занимались естествоиспытатели, но не математики от физики.
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 18:47:57 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #363 : 13 Май 2017, 18:58:03 »
А если завтра сделают ХЯС, то придется свои взгляды пересмотреть? Реально вопрос о синтезе рассматривался в теории звезд еще с 20-х годов прошлого века. Потом уже доперли до термоядерной бомбы.  В теории синтез возможен. Реализация, как всегда, хромает.   
Таким образом на поверхности всплывает чёткий вывод: Теория оказалась ложной гипотезой,  и термоядерный, как и холодный, являются блефом профессиональных мошенников.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #364 : 13 Май 2017, 19:02:50 »
В теории всё возможно, только практика  является критерием, на котором проверяется любая теория. Термоядерное оружие, это великая эмпирика. Но, не горит термояд вне условий атомного взрыва.
а теория , утверждающая , что при распаде нейтрона улетает "нечто в ночь", и это нечто ниагарой вытекает из любого реактора, то при синтезе , это нечто , тоже должно присутствовать.А где взять? Кроме А взрыва, негде! Иначе нет устойчивого соединения, вот этого ключика и не хватает ни для горячего ни для холодного синтеза.
Лехман, ты ухватил суть. Но официальная лженаука игнорирует  лживость собственных утверждений и ЗАПРЕЩАЕТ ВСЯКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, способные опровергнуть ложь.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #365 : 13 Май 2017, 19:04:43 »
Вот так простенько и со вкусом Лехман назвал себя классиком....  +@>
И это правильно - он не признаёт идеалистическую лженауку, значит по сути своей он классик.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #366 : 13 Май 2017, 19:12:09 »
Стройте на свои личные деньги свой личный ускоритель. Делов-то..
Только, здаёцца мне, щта он вам и при о***енных деньгах был бы не нужен.
Простенький и крайне дешёвый эксперимент по обнаружению движения относительно эфира - прямое измерение скоростной аберрации на внешней поверхности космического аппарата - не является доступной частнику живущему на зарплату, и одновременно под запретом со стороны официальной лженауки.
Ведь любой идиот понимает, что нельзя измерять скорость самолёта по ветру в его салоне, а именно этим занимался Майкельсон - один из основоположников лженауки.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46123
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #367 : 13 Май 2017, 19:17:25 »
2 Ltlekz49

Слушай, дорогой, ты не находишь, что ты тут уже подзатрахал? А? Ты постоянно несёшь тут чушь. Для чуши есть аж 4 других форума. Неси её там, ага?

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #368 : 13 Май 2017, 19:55:07 »
2 Ltlekz49

Слушай, дорогой, ты не находишь, что ты тут уже подзатрахал? А? Ты постоянно несёшь тут чушь. Для чуши есть аж 4 других форума. Неси её там, ага?
Ты просто не способен отличить свою чушь от истины, но излагаемой другими.
А "затрахал" - следствие заворота мозгов, не воспринимающих ничьих чужих мыслей.
А суть то в том, что все 4 превращены в вотчины с эгоистами в чине модераторов  - велик большой форум, а податься некуда.
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 19:57:58 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46123
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #369 : 13 Май 2017, 20:22:37 »
Ну и какого чёрта лезешь сюда? Заведи свой форум.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #370 : 14 Май 2017, 06:08:44 »
Таким образом на поверхности всплывает чёткий вывод: Теория оказалась ложной гипотезой,  и термоядерный, как и холодный, являются блефом профессиональных мошенников.
Блефом не блефом, но такое объяснение происхождения энергии звезд казалось им в то время правдивым. Другое дело, что лабораториях так и не смогли воспроизвести этот правдивый сценарий. Но каждый год обещают воспроизвести. Я слежу за этой темой с 1968 г. И не было еще года, чтобы академики не докладывали бы об огромных успехах в области термоядерного синтеза.   

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #371 : 14 Май 2017, 06:12:51 »
В теории всё возможно, только практика  является критерием, на котором проверяется любая теория. Термоядерное оружие, это великая эмпирика. Но, не горит термояд вне условий атомного взрыва.
а теория , утверждающая , что при распаде нейтрона улетает "нечто в ночь", и это нечто ниагарой вытекает из любого реактора, то при синтезе , это нечто , тоже должно присутствовать.А где взять? Кроме А взрыва, негде! Иначе нет устойчивого соединения, вот этого ключика и не хватает ни для горячего ни для холодного синтеза.
Согласен, что ключика как раз таки и не хватает. Ну и теория там сильно хромает на все четыре ноги. А так кляча еще очень даже бодрая. Ставят на нее и ставят без конца.  :)

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #372 : 14 Май 2017, 06:47:37 »
Ну и какого чёрта лезешь сюда? Заведи свой форум.
Ты предлагаешь довести тенденцию до полного и окончательного разложения форума на атомы: каждому идиоту по собственной трибуне для ведения "дискуссии" с самим собой, как это уже почти реализовалось у Назарова и Менде?
Чужие взгляды воспринимать и даже видеть не хочешь?
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #373 : 14 Май 2017, 06:49:45 »
Блефом не блефом, но такое объяснение происхождения энергии звезд казалось им в то время правдивым. Другое дело, что лабораториях так и не смогли воспроизвести этот правдивый сценарий. Но каждый год обещают воспроизвести. Я слежу за этой темой с 1968 г. И не было еще года, чтобы академики не докладывали бы об огромных успехах в области термоядерного синтеза.   
Правильно, деньги то надо списывать и одновременно просить новые, как же это сделать без "огромных успехов".
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46123
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #374 : 14 Май 2017, 10:34:05 »
Ты предлагаешь довести тенденцию до полного и окончательного разложения форума на атомы: каждому идиоту по собственной трибуне для ведения "дискуссии" с самим собой, как это уже почти реализовалось у Назарова и Менде?
Видишь ли, Александр Петрович... По факту ведь данный подфорум, он как раз такой и есть. Т.е., я веду дискуссию практически сам с собой. (А чё мне прикажешь делать??)

Каждому по собственной трибуне не получится адназначна. Просто потому, что админ не идиот. И так уже 5 подфорумов, по факту. Если продолжить, то список форумов займёт всю страницу.
Я всё собираюсь открыть тему, чтобы проанализировать всю ситуазьён на форуме ("Наука"). Если ты заметил, то везде, на всех других ресурсах (кроме dxdy), как правило, существуют всего 2 форума: основной ("ортовский") и альтернативный. Я уже об этом многократно говорил. Ортовский пребывает в жалком состоянии. А на альтовском жизнь кипит и бурлит. Но бурлит-то она чем?  :) Ты это прекрасно видишь по Перегудовскому Скайтеку.

Чужие взгляды воспринимать и даже видеть не хочешь?
*/. */.
Это ты мне??

P.S.
 */8$   ./.  (")  |^-  "=? *`:
Дед, я тя перепутал с Петровичем.  ./. O0
Блин, уже маразм начался конкретный...  :-[ ./.

Но вот на это отвечу фторой раз.  :)
Чужие взгляды воспринимать и даже видеть не хочешь?
Какие чужие взгляды?? Твои? Так для этого есть 5 других форумов. Если чел не признаёт ничего, кроме атомов Демокрита, то чё видеть-то? Мы просто говорим на разных языках. Для того и форум создан. Отдельный. Ну слишком уж большие различия между альтом мной, и альтом тобой.  :)
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 12:16:28 от BJIaquMup »

Оффлайн ieom

  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +350/-388
  • Пол: Мужской
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #375 : 14 Май 2017, 12:36:09 »
Заведи свой форум.

Ты предлагаешь... каждому идиоту по собственной трибуне

 ./.

Без комментариев!
 &-%
Даешь Путина в императоры Российской Империи!

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #376 : 14 Май 2017, 15:02:48 »
Видишь ли, Александр Петрович... По факту ведь данный подфорум, он как раз такой и есть. Т.е., я веду дискуссию практически сам с собой. (А чё мне прикажешь делать??)

Каждому по собственной трибуне не получится адназначна. Просто потому, что админ не идиот. И так уже 5 подфорумов, по факту. Если продолжить, то список форумов займёт всю страницу.
Я всё собираюсь открыть тему, чтобы проанализировать всю ситуазьён на форуме ("Наука"). Если ты заметил, то везде, на всех других ресурсах (кроме dxdy), как правило, существуют всего 2 форума: основной ("ортовский") и альтернативный. Я уже об этом многократно говорил. Ортовский пребывает в жалком состоянии. А на альтовском жизнь кипит и бурлит. Но бурлит-то она чем?  :) Ты это прекрасно видишь по Перегудовскому Скайтеку.
 */. */.
Это ты мне??

P.S.
 */8$   ./.  (")  |^-  "=? *`:
Дед, я тя перепутал с Петровичем.  ./. O0
Блин, уже маразм начался конкретный...  :-[ ./.

Но вот на это отвечу фторой раз.  :)Какие чужие взгляды?? Твои? Так для этого есть 5 других форумов. Если чел не признаёт ничего, кроме атомов Демокрита, то чё видеть-то? Мы просто говорим на разных языках. Для того и форум создан. Отдельный. Ну слишком уж большие различия между альтом мной, и альтом тобой.  :)
Бывает.
Но!.
На всех других форумах меня давно и навечно забанили, одна отдушина был Большой.
Но и тут адмн дал маху, разрешил Марине уйти, а Альтернативку отдал Назарову. Дальше больше, появились форумы Дачника, Менде и твой - частные лавочки для самолюбования.
Марина не вмешивалась почти в обсуждение, но наказывала за нецензурщину и просто грубости, это давало свои плоды и ФОРУМ ЖИЛ!!!
А что теперь?
Посещаемость и писательская активность резко упали, качество "сообщений" упало ниже нуля - ведь ты, как и Менде, Назаров и Дачник слышишь только себя и похвалы в свой адрес.
Цель, которую ты обозначл ложная, ложные и методы.
Здесь надо бороться со словоблудием, каким отличается например Вашкевич - он одно и то же твердит много лет, не смотря на то, что все его утверждения голословны и опровергнуты всеми.
Надо бороться за чистоту русского языка - чтобы обеспечить полное взаимопонимание, но ты сам любитель уродовать язык.
Ну и по науке - все должны аргументировать свои утверждения, а не писать голословный бред.
Тогда не станет ни ортов, ни альтов, а пойдёт нормальный обмен мнениями, хоть не все и не всегда будут по прежнему воспринимать чужие мнения.
ЗЫ: Про "атомы Демокрита" - это всего лишь твоё искажённое восприятие того, что я здесь пишу.
 Неприятие лженауки не есть возврат к Демокриту только, это и вся почти наука 18-19 веков, когда учёные пытали природу (поскольку естествоиспытатели), а не делали карьеру на математической лжи о ней (это не про тебя пока, а про алика энштейна и пуанкаре с махом).
« Последнее редактирование: 14 Май 2017, 15:08:16 от Ltlekz49 »
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #377 : 14 Май 2017, 19:18:30 »
Правильно, деньги то надо списывать и одновременно просить новые, как же это сделать без "огромных успехов".
Не понятно, где они там ошиблись с этим синтезом, чего не учли?

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46123
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #378 : 14 Май 2017, 19:25:44 »
2 Ltlekz49

Дед, ты мне скажи, тебя чё, банят на "Науке" у aid'а?

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #379 : 14 Май 2017, 20:08:04 »
2 Ltlekz49

Дед, ты мне скажи, тебя чё, банят на "Науке" у aid'а?
У Аида тоже, как и везде, стало почти не с кем поговорить, да и здесь ты норовишь рот заткнуть.
Эх и жизнь пошла, одни зомбированные идиоты и вольные фантазёры.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Большой Форум

Re: Законы сохранения и EMdrive
« Ответ #379 : 14 Май 2017, 20:08:04 »
Loading...