Жить можно только в долг!!! Иначе санкции!!! И кому же все должны??? Кому идёт гешефт?
Супппер!!! Финн ДАЛ полный РАСКЛАД по САНКЦИЯМ на карте мира!
http://youtu.be/M1hg4iPgXB8XB8Помните картину великого Леонардо да Винчи «Джоконда»?... Сила лидеров капиталистизма в том, что они, пользуясь СВОБОДОЙ ЛЖИ…, простите…, СВОБОДОЙ СЛОВА, научились подрисовывать Джокондам УСЫ …, таким образом, они стали способны поднимать на смех, дискредитировать любое доброе начинание, идею, событие,…
Западная массовая «культура» - это не лицо Западного народа, это его задница!
Мы не хотим участвовать в Западном эксперименте над народами, мы не подопытные кролики, мы хотим и будем иметь своё лицо.
У капиталистов сильно выпирает их поклонение БАБЛУ, материализму (как будто они с голоду помирают) и это особенно претит.
На зеленых «фантиках» их хозяев так и написано: НАШ БОГ БАБЛО, МЫ ДОВЕРЯЕМ ТОЛЬКО БАБЛУ!!!
а). Капиталиста легко КУПИТЬ, ПРОДАТЬ И СНОВА КУПИТЬ!
б). Их единственный принцип – ВЫГОДНО или НЕ ВЫГОДНО! ЭГОИЗМ – все только для себя любимого. Просто на кухне оставить лучший кусок своему близкому человеку для них уже целый подвиг, жертва!
в). Да, и ещё одна установка: ОБМАНИ БЛИЖНЕГО, ИЛИ БЛИЖНИЙ ОБМАНЕТ ТЕБЯ. Добрых, отзывчивых людей они называют ЛОХАМИ… Пустой онанизм - СЕКС (с кем угодно, где угодно, когда угодно т.е. извращения) они называют ЛЮБОВЬЮ!
г). ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ они теперь называют СЕКСУАЛЬНОЙ ФУНКЦИЕЙ (секс – онанизм)и единственное, что их беспокоит это ПОТЕНЦИЯ и ОРГАЗМ. Женские молочные железы, которыми мы все вскормлены, у них тоже теперь ОРУДИЕ СЕКСА.
д). Для них нет ничего святого, возвышенного, одухотворенного (кроме бабла и телесных удовольствий - онанизма). Они не понимают, что уже давно находятся в состоянии ДУХОВНОЙ СМЕРТИ. Как видите, их жизнь по сути бессмысленна.
"Провозгласите право на бесчестье, и все побегут за вами." Ф. М. Достоевский. «О!, жрать, да спать, да гадить, да сидеть на мягком — еще слишком долго будет привлекать человека на земле». Ф. М. Достоевский
https://www.facebook.com/irina.senpolia?fref=nf