с форума Ставрополя 26 ру
----------------------------------------------------
Сейчас позвонили, говорят происшествие на Нижнем и на Верхнем рынке.
На Нижнем растреляли остановку из автомата. Людей эвакуируют с того района.
Пишу и понимаю, что пишу бред.... но всё же люди! меня трясут родные хотят знать правда ли это. Кто-нибудь в курсе?
--------------------------------------------------------
сдесь много правильно и неправильно сказали. но суть одна что уже на снегодняшний 04.06.07 убиты 20-21 человек, парни и девочки в возрасте 16-21 год. Что бы за этим не стояло, политика или чистая национальная война, ребят не вернуть уже. Во всех городах, ************, а после поговорим о политеке. Можно отнести все события к тому что хотят снять губера и/или мэра, но таким образом ..... Помните все что бы вы не думали или не делали, самое страшное это бездействие. в Ставрополе развешены листовки "За одного не руского 20 русских". Это волна которую нужно остановить, или город за городом нахлынет смерть от рук не русских и потекут кровавые реки. Убить для нас оказывается на много труднее чем умереть, я не хочу в такое верить. Пусть каждый разумно подойдет к этому вопросу, осторожно, незаметно и вонзит нож в грязное сердце обидчиков. Русские пари и девушки, прочтите историю, разве мы такими были быдлами как сейчас!? НЕТ!!!!! Нас боялись страшнее самой смарти!
-------------------------------------------------------------------------------------
ВОТ И РЯЖЕНЫЕ КУКАРЕКНУЛИ!
Как я и предполагал, "казаки" предпочли роль пассивнеых педерастов и призвали к тому же остальных. Вместе с ментами и кадыровским отребьем будут давить сопротивление? Вывод: увидишь ряженого - плюнь ему в харю.
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10498115.html"Терские казаки призвали жителей Ставрополя сохранять выдержку
04.06.2007 14:48 | Агентство Национальных Новостей
Как сообщил корреспонденту Агентства национальных новостей атаман Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска казачий полковник Михаил Серков, ситуацией, сложившейся сегодня в краевом центре хотят воспользоваться различные, подчас деструктивные силы, в том числе и политические.
«Какими бы не были результаты расследования убийства, налицо тот факт, что на Ставрополье сложилась сложная и напряженная обстановка в области межнациональных взаимоотношений вызванных многочисленными процессами прошлых лет», — сообщил корреспонденту Агентства национальных новостей Михаил Серков.
По словам атамана, в воскресенье в 20.00 главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Коробейников провел экстренное совещание, на котором говорилось о недопущении усложнения обстановки и оказании содействия правоохранительным органам. При этом позиция федерального инспектора по Ставрополю основана на том, что люди, совершившие убийство, рассчитывают на спровоцированный характер развития событий, что неминуемо приведет к негативным последствиям. В связи с этим, по словам Михаила Серкова, власти с участием казаков вырабатывают меры, противодействующие этому процессу..."
----------------------------------------------------------------------------------------
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t...age=3&pp=10 почитайте , что чехи пишут про это на своем форуме
-------------------------------------------------------------------------------------------
Только что на одном из форумов сообщили, что на Пирогова расстреляли 11 человек.
Говорят, что это правда.... сирены раздаются через минуту.
Кто-нить знает, что там творится?
--------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t...age=3&pp=10почитайте , что чехи пишут про это на своем форуме:
"Вот из-за этих двоих сейчас русняки подняли шум, типа "русских убивают!", как тогда после Кондопоги."
"Если это правда про 7 убитых свинорылых,то это вообще хорошо."