Автор Тема: Научные основы антигравитации, или альтернативная теория тяготения  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Идея создания этой темы возникла час назад, после прочтения фантастического рассказа Р.Ф.Джоунса "Уровень шума".
http://lib.ru/INOFANT/DZHOUNS/noise.txt

Цитировать
Научно-подобным основанием создания антигравитации в ней положено доказательство (хотя оно само не приводится и до сих пор считается невозможным) нарушения "принципа Эйнштейна" - эквивалентности сил инерции и тяготения:

- Вы знаете об этом больше, чем я, - сказал  Бэрк.  -  В  чем  суть принципа эквивалентности?
   - Его выдвинул Эйнштейн в одной из своих первых работ,  кажется,  в 1907 году. Он утверждал, что сила инерции эквивалентна  силе  тяжести. То есть в  системе,  которая  движется  с  ускорением,  человек  будет испытывать действие силы,  ничем  не  отличающееся  от  действия  силы тяжести.
   С другой  стороны,  человек  внутри  свободно  падающего  лифта  не замечает воздействия земного притяжения. Если бы он встал на весы,  то увидел бы, что ничего не весит. Жидкость не выливалась бы из  стакана.
Согласно принципу эквивалентности никакой  физический  эксперимент  не может обнаружить земное  притяжение  внутри  любой  системы,  свободно движущейся в гравитационном поле. Дикстра был совершенно прав,  сказав в ходе своих строго  научных  рассуждений,  что  такой  механизм,  как
аппарат Даннинга, потребовал бы отказа  от  принципа  эквивалентности.
Но, может быть, принцип эквивалентности и вправду  недостаточно  точно отражает действительность. Если это так, у нас есть  хороший  исходный пункт. Каким будет следующий шаг, я пока не знаю.

Цитировать
Доктор  Нэгл,  по каким-то  непонятным  причинам  мы  стали  жертвами  подлого   обмана.
Антигравитация! Я хочу знать, почему нам дали  это  дурацкое  задание,
когда стране так нужны способности каждого из нас?
   Март почувствовал легкий приступ тошноты.
   - Я допускаю, что кое-какие странности тут есть. Но если то, что вы говорите, - правда, то как объяснить рассказы очевидцев?
   - Ложь! - отрезал Дикстра.
   - Я не представляю себе, чтобы  сотрудник  Управления  национальных исследований мог участвовать в таком деле. К тому же мне  удалось  уже многое  сделать  для  достижения  нашей  цели.  И  я  готов  со   всей определенностью   заявить,   что   принцип   эквивалентности   будет опровергнут.
   Дикстра побагровел и встал.
   - Мне очень жаль, что вы придерживаетесь подобных взглядов,  доктор Нэгл. Я всегда считал вас молодым человеком, подающим большие надежды. Может быть, вы еще станете им, когда прояснится недостойный обман.  До свидания!
Так вот, прочитав эти строчки вновь спустя несколько десятилетий, я невольно сопоставил их с точно таким же обсуждением сущности сил на БФ в моей теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=534684.0 , опирающейся на теорию потоков энергии Мотовилова.



 Согласно представлениям последней, как я уже не раз показывал, сила тяготения обусловлена потоками энергии теплового движения материи (в частности, специфическими колебаниями микрочастиц вещества).
  Соответственно, проблема преодоления силы тяжести становится связанной не с созданием преодолевающей её реактивной силы, а с пониманием принципа экранирования потоков энергии указанных колебаний микрочастиц вещества.
  И похоже на то, что мне удалось понять механику работы этого нового инструмента преодоления земного тяготения.
Не уверен, что мне следует сразу же выкладывать здесь все свои соображения. Мой метод просвещения заключается в публикации путей решения той или иной задачи, но никак не  в выкладке  ноу-хау. Я буду вместе с теми, кому по силам и по нраву попытки движения в этом направлении, буду подсказывать и сообща обсуждать развитие мысли на этой теме на БФ и на других площадках свободы в Сети.



Сквозь тернии - к звёздам!

« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 10:49:22 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15


Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Чего сказать то хотел? Я кроме фраз ни о чем тут ничего не нашел.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Чего сказать то хотел? Я кроме фраз ни о чем тут ничего не нашел.
Согласен и не осуждаю. "Я буду вместе с теми, кому по силам и по нраву попытки движения в этом направлении"
 )*<
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 10:50:25 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
На новостном сайте Пензы, под крышей УВП и ФСБ, модеры с ума сходят, пятый раз стирая первое сообщение этой темы. Никако не могу в толк взять, чего так испугались власть имущие. Они же не Короли альтов, и не ревнивые флудоманы БФ. Может страшатся падения своей популярности перед выборами? Действительно, рожи этих пензенских упырей (кандидатов) серы и мерзки на фоне моего светлого лика  */?№!
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=33&t=97688&p=2094914#p2094914
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 10:50:49 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Возникают и становятся всё более уверенными конкретные представления о специфическом движении потоков энергии левитации, весьма сходные с описанными в рассказе Джоунса. Это поразительно...  "=?
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Согласен и не осуждаю. "Я буду вместе с теми, кому по силам и по нраву попытки движения в этом направлении"
 )*<
Мне это по нраву, но не по силам, поэтому я молчу, а ты флудишь и ничего более. /("@! +/ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Мне это по нраву, но не по силам, поэтому я молчу, а ты флудишь и ничего более. /("@! +/ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^
Не понимаешь, что люди пишут, так помалкивай. Серунов и без тебя на БФ хватает.  "@
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Мне это по нраву, но не по силам, поэтому я молчу. /("@! +/ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^ @#^
Не точно, по писанию, но: "если праведник, видя неправедное, не пытается исправить недоброе - грех искушенных, на душе праведного!" (Н.З.) Ты пытайся, ищи слова. "Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли головы своей?"(Быт.1) Сверх сил Господь не дает испытаний. Теории - теориями, нет достойного толкования ля большинства. (Пример: "Фабрики - рабочим, землю - крестьянам". Вот  вся сила.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 11:11:15 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Цитата: Borman
Новая эра в науке: ученые заявили о существовании гравитационных волн

В четверг, 11 февраля, ученые из международной коллаборации LIGO официально подтвердили, что гравитационные волны, существование которых было предсказано Альбертом Эйнштейном в общей теории относительности, действительно существуют и были зафиксированы.

«Эйнштейн был бы счастлив», — сказала Габриэлла Гонсалез, представитель LIGO.



 Слухи о сенсационном открытии появились в прошлом году, однако официальные лица из LIGO его не подтвердили, и многие ученые отнеслись к слухам скептически, посчитав их «уткой». «О том, что сигнал является... настоящим следом гравитационных волн, мы узнали практически сразу, так как он был обнаружен еще в ходе тестового запуска LIGO», — передает «РИА Новости» слова одного из исследователей, Михаила Городецкого. Физик пояснил, что ученым необходимо следовать четким инструкциям для проверки результатов и их документирования, поэтому обнародовано открытие было лишь сейчас.

Ученые заявили об открытии сразу на трех пресс-конференциях — в Москве, Пизе и Вашингтоне

 Гравитационные волны — это рябь в ткани пространства-времени, образованная массивными объектами, имеющими переменное ускорение. Как поясняют исследователи, обнаружить такие колебания невероятно сложно — зафиксированное отклонение равняется 10 в −19 степени метра на 4 километра. Такое расстояние в тысячи раз меньше размера протона.

Ученые считают, что открытие поможет разрешить многие проблемы современной физики, например, вычислить скорость расширения Вселенной.

https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/17926-novaya-yera-v-nauke-uchenye-zayavili-o-suschestvovanii-gravitatsionnyh-voln/
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/17926-novaya-yera-v-nauke-uchenye-zayavili-o-suschestvovanii-gravitatsionnyh-voln/  

В свете бесполевой физики - это открытие потоков гравитационной энергии в подтверждение моей теории потоков энергии, а не открытие абстрактных волн несуществующего поля и не ряби пространства.
Напоминаю, периодический характер изменения силы гравитации, который современные схоласты объясняют рябью пространства, обусловлен спиральной формой потока энергии, реально подтверждённой в известных экспериментах на орбите и артефактами в геологических отложениях.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 20:49:05 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Потоки энергии в бесполевой физике обусловлены доминированием принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова  над принципом причины-следствия Альберта Эйнштейна.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
В свою очередь, принцип предопределения К-М зиждется на концепции многомерного (множественного, мультиплексного) пространства, подтверждённой реальными наблюдениями в открытом космосе вне действия сильных потоков энергии электромагнетизма Земли.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 21:20:48 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Цитировать
Шашлычник писал(а):
Николаич, а на какой формуле базируется ваш трактат? Вот Эйнштейн пишет, что E=mc^2. А что Вы предлагаете? И что значит бесполевая физика? То есть Вы считаете что поток частиц это есть просто поток массы без какого - либо поля? Но если нет поля - то нет и энергии. Откуда тогда эта энергия берется? А как же карпускулярно-волновой дуализм?

Теория потоков энергии базируется на теореме Мотовилова (1986).Она показывает существование потоков энергии нового типа, образованных синергией нескольких источников. :#*

Формула Е=мсс открыта до Эйнштейна и она остаётся. g<g

Поток частиц согласно этой формуле и есть энергия. Энергии не нужна какая-то особая ещё одна энергия. ,G

Корпускулярно-волновой дуализм представляет собой пограничную зону знания излучения энергии - между абстрактным (нереальным) понятием поля (и волн) и реальным понятием массы (корпускулы) излучения.  )*<
Когда люди столкнулись с тем, что понятие волн и поля не работает и взамен них появляется вещество-энергия, они и придумали дуализм. То есть консенсус. "@
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
исправлено:
Цитата: Шашлычник
Дмитрий, а что тогда является задатчиком импульса, приводящего поток частиц в движение? Например, чтобы мяч летел, по нему надо пнуть, придав кинетической энергии. Что приводит в движение частицы? По-Вашему энергия образуется вследствие потока, а поток образуется вследствие воздействия на частицы энергии. Замкнутый круг получается
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=33&t=97688&p=2101182#p2101182
В классической физике Эйнштейна действительно существует некий замкнутый круг.
Потому что классическая полевая физика базируется на принципе причины-следствия.
До Альберта было непонятно, по какой причине поток корпускул кругового излучения света из Солнца фокусируется и  попадает  в какую-то определённую точку, которой может ещё и не было в момент вылета корпускул с Солнца.
Тут, вероятно, он и вспомнил, что у Максвелла в математике есть такое электромагнитное поле, которое распространяется во все стороны равномерно. (При этом, заметим, Максвелл в реальности видел только потоки энергии.)
Но если считать модель поля Максвелла реальной, то такое поле заранее "знает" (реагирует), где что расположено, и соответственно в момент излучения направляет корпускулы со остального пустого горизонта только туда, где у него есть материальные точки-приёмники энергии.
Эйнштейн латентно наделил поле свойствами первотолчка потоков энергии, вселенского разума, способностью определять и назначать события задолго до того, как они происходят. Академические схоласты на форумах до сих усиленно скрывают этот родовой вывих физики Эйнштейна.
А вот чтобы замаскировать такую явно ненаучную "способность поля",  Альберт и предложил соответственно квазинаучную теорию относительности.
В ней ранее проводившиеся опыты Майкельсона в пользу такого поля-первотолчка искусственно  объяснялись неким "постоянством" скорости света. Уравнения континуума Эйнштейна явились всего лишь математическим лженаучным обоснованием этого постоянства, а не сутью его теории.

В нашей теории потоков энергии нет ни уравнений континуума Эйнштейна, ни его поля-всезнайки.  Поток энергии с конкретными свойствами возникает как факт выживания нашей реальности, где он существует согласно закону сохранения. Как факт проявления одной бесчисленных параллельных вселенных в общей мультивселенной мироздания. Как вселенский принцип Гейзенберга-Мотовилова,  назначающий для реализации одну из вероятных картин событий. Или как следствие бифуркации, переживаемой мирозданием в каждый момент времени.  
Это и есть принцип предопределения в основе теории потоков энергии. Поток энергии идёт туда, куда он может идти, туда, где существует его реальность с её законами сохранения и логики,  а не вследствие какой-то причины-первотолчка.
То есть наша бытовая и современная физическая логика причины-следствия является физически фиктивной, созданной человечеством исключительно в целях удобства предсказания важных для нас событий.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Шашлычник писал(а):
Цитировать
Вот Вы говорите про закон сохранения энергии, но ведь энергия не может стопроцентно трансформироваться из одного вида в другой. Она ведь рассеивается, переходя в каком-то отношении во флуктуацию и броуновское движение, которые невозможно обуздать, используя во благо. Таким образом поток "полезной" энергии в конечном итоге стремится у нулю. Как решаете эту проблему Вы?

Такое представление тоже из области классической физики. Называется эффект тепловой смерти вселенной. В настоящее время является устаревшим.
Потому что на самом деле в природе имеет место круговорот энергии, процессы рассеивания уравновешены процессами собирания энергии.
В технике процессы собирания энергии реализуются в тепловых насосах и в различного типа бестопливных генераторах энергии.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Унжаков

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +25/-86
В свете бесполевой физики - это открытие потоков гравитационной энергии в подтверждение моей теории потоков энергии, а не открытие абстрактных волн несуществующего поля и не ряби пространства.
Напоминаю, периодический характер изменения силы гравитации, который современные схоласты объясняют рябью пространства, обусловлен спиральной формой потока энергии, реально подтверждённой в известных экспериментах на орбите и артефактами в геологических отложениях.
Клянусь, ни Черта не понял!  Набор каких-то терминов, без раскрытия содержания каждого из них.  Возможно, это есть где-то, но в данном случае, их раскрытие было бы уместно.   "Бесполевая физика" - хотелось бы понять, что такое. "Потоки энергии" мы не знаем, что такое энергия, и тут на тебе - потоки!  "Спиральная форма потока энергии" - нечто вообще запредельное! Но оказывается надежно подтвержденное в известных экспериментах ... 
Ну это слишком!!!

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
У меня диссер защищён на учёном совете ВЭИ им. Ленина по новой теории электромагнетизма и теории потоков энергии. Наберите в поисковике слова "Мотовилов учёный Теория потоков энергии" и скачайте. Ну и здесь на форуме по моим темкам полазайте. Учитесь, юноша, не ленитесь...  )*<
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 21:58:05 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Унжаков

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +25/-86
У меня диссер защищён на учёном совете ВЭИ им. Ленина по новой теории электромагнетизма и теории потоков энергии. Наберите в поисковике слова "Мотовилов учёный Теория потоков энергии" и скачайте. Ну и здесь на форуме по моим темкам полазайте. Учитесь, юноша, не ленитесь...  )*<
Откройте  тему по своему "диссеру" Теория электромагнетизма.  Очень интересно и очень предметно.   А так,  отдельные кусочные сообщения, только удивляют оригинальностью, и безапелляционностью,   но не более того. 

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Откройте  тему по своему "диссеру" Теория электромагнетизма.  Очень интересно и очень предметно.   А так,  отдельные кусочные сообщения, только удивляют оригинальностью, и безапелляционностью,   но не более того. 
Юноша. У меня всё давно открыто, перелистайте страницы форума. У меня 73 темы только здесь на БФ.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Унжаков

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +25/-86
У меня 73 темы только здесь на БФ.
73 темы - это явный перебор.  Лучше меньше, да лучше!  Ну хотя бы об энергии.   Что это такое, откуда берется, где локализуется, как функционирует. В официальной литературе об этом как-то не распространяются.  А  Вы сразу - потоки энергии, да еще, и в виде спирали!  Или хотя бы по электромагнетизму.  Это хоть понятно - о чем.   

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
 *`:
73 темы - это явный перебор.  Лучше меньше, да лучше!  Ну хотя бы об энергии.   Что это такое, откуда берется, где локализуется, как функционирует. В официальной литературе об этом как-то не распространяются.  А  Вы сразу - потоки энергии, да еще, и в виде спирали!  Или хотя бы по электромагнетизму.  Это хоть понятно - о чем.  
Читайте мою монографию и мои темы здесь, не ленитесь. Там всё есть.  Я же дал вам наводку. Понятие потока энергии в классической физике с 19 века...
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум