Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Евреи. Что нам в них не нравится?...  (Прочитано 18070 раз)

Оффлайн Сергей Баландин

• Модератор
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Re: Евреи. Что нам в них не нравится?...
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2009, 17:47:09 »
Сергей, я с Кахом солидарен:

+@>

– И я. Проект нового флага одобряю!
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Большой Форум

« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2009, 17:47:09 »
Загрузка...

Оффлайн водо

• Голос с места
  • *
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-0
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2009, 17:52:05 »
За что любат евреев? Да, за нескромность..мягко говоря.

Оффлайн водо

• Голос с места
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2009, 17:53:25 »
Забыл=не=

Оффлайн ARAB

• Сюзерен Лили и Глотка кофе
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +4359/-2054
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2009, 17:54:31 »
Забыл=не=

Получается: за скромность? ./.
1)  Зеев Жаботинский:
«Трагедия ....Арабы культурно не развиты, но их инстинктивный патриотизм чище и почетней, чем наш; их нельзя купить, их можно лишь убить».
2) Вассочка, с Днем Рождения, каждый день!
3) Русские всех стран - объединяйтесь!!!
4) Богдану Хмельницкому - Слава!

Оффлайн Кулов

• Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +845/-1838
  • тук-тук-тук
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2009, 18:17:38 »
– Вы не поняли, КАХ. Кулов вовсе не озабочен правами тех гадов, чьи права нарушать таки следует: гоев, антисемитов, мусульман – я прав, Кулов? Он как раз тут бьет тревогу о дискриминации самых правильных людей: русскоязычных евреев со стороны всяких там русских, арабов и им симпатизирующих израильтян. Нету настоящих евреев в Израиле, некому даже и гражданство давать! Ну разве что только Вам с Куловым.
В любом случае, примите мои аплодисменты за Ваш пламенный пост – это перл! $*#

опять ты попал пальцем в небо. поистине для того, чтобы быть антисемитом, надо быть дураком. впрочем, так же как и для того, чтобы быть правоверным иудеем, тоже надо быть дураком, чему пример аntirevisionist, которого ты при каждом удобном случае пытаешься рекламировать.

из моего поста, который ты пытался извратить, четко следует, что в израиле ивритоязычныне евреи больше всего дискриминируют русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и русскоязычных евреев.
что касается арабов, то ивритоязычные евреи и симпатизируют им больше, чем русскоязычным евреям и неевреям, и боятся их, в отличии от русскоязычных как евреев, так и неевреев.

по-видимому, ты,  как и анатолий герасимов, пытаешься внести раскол между русскоязычными евреями и неевреями, даже если этот раскол пройдет через семьи. что вазывает подозрения на то, что ты и герасимов делаете это по заданию израильских спецслужб - а кому это еще может быть нужно ?
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 18:23:17 от Кулов »

Оффлайн Сергей Баландин

• Модератор
  • Местный мудрец
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2009, 18:37:55 »
из моего поста, который ты пытался извратить, четко следует, что в израиле ивритоязычныне евреи больше всего дискриминируют русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и русскоязычных евреев.
что касается арабов, то ивритоязычные евреи и симпатизируют им больше, чем русскоязычным евреям и неевреям, и боятся их, в отличии от русскоязычных как евреев, так и неевреев.
– Ты немножко ошибаешься. Вместо «русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и русскоязычных евреев», тебе следовало бы написать: «не владеющих ивритом людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и не владеющих ивритом евреев» – тогда согласен, эти люди своим невладением сами себя дискриминируют в ивритоязычной стране. Арабы же, как правило, ивритом владеют. Но вот Выкресту, который был твоим большим корешом, арабы были ближе, чем русские, не так лли?

Оффлайн Кулов

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +845/-1838
  • тук-тук-тук
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2009, 19:26:18 »
– Ты немножко ошибаешься. Вместо «русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и русскоязычных евреев», тебе следовало бы написать: «не владеющих ивритом людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и не владеющих ивритом евреев» – тогда согласен, эти люди своим невладением сами себя дискриминируют в ивритоязычной стране. Арабы же, как правило, ивритом владеют.

владеющих ивритом русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и владеющих ивритом русскоязычных евреев, ивритоязычные евреи в израиле тоже дискриминируют.
например, дискриминируемые как русскоязычные, так и арабоязычные люди, о которых говорится здесь , ивритом владеют.

Но вот Выкресту, который был твоим большим корешом, арабы были ближе, чем русские, не так лли?

по-моему, ты додумываешь за Выкрестъа, причем также пальцем в небо, как и за меня.

не приписывай оппонентам свои мысли.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 19:48:00 от Кулов »

Оффлайн Сергей Баландин

• Модератор
  • Местный мудрец
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2009, 16:04:35 »
владеющих ивритом русскоязычных людей, как русских, украинцев и др. неевреев, так и владеющих ивритом русскоязычных евреев, ивритоязычные евреи в израиле тоже дискриминируют.
например, дискриминируемые как русскоязычные, так и арабоязычные люди, о которых говорится здесь , ивритом владеют.
– Ну да, здесь говорится о дискриминируемых меньшинствах-неевреях, как раз именно о том, о чем говорят также Шамир и Герасимов. С каких это пор ты стал защитником меньшинств?

по-моему, ты додумываешь за Выкрестъа, причем также пальцем в небо, как и за меня.

не приписывай оппонентам свои мысли.
– Это по-твоему. Я здесь не раз приводил кучу цитат Выкреста, в которых он утверждал, что арабы ближе евреям, чем русские. Повторно для тебя искать их не буду, к тому же у вас, евреев, на дню семь пятниц: вчера вы говорили одно, завтра скажете совсем другое. Но что определенно факт, это то, что Выкрест никогда не защищал права нацменьшинств в Израиле, никогда ничего не писал в духе представленного тобой ролика ни вчера, ни позавчера, ни сегодня.

Кулов, с твоей тупостью роль «правозащитника» тебе никак не идет. Ты пишешь:
поистине для того, чтобы быть антисемитом, надо быть дураком
– Но каким надо быть дураком, чтобы, называя кого-либо «антисемитом», в то же время обвинять его в терпимости к евреям, иудаизму и государству Израиль! Или ты хочешь сказать, что я «антисемит» не настолько радикальный, как ты? Также нельзя одновременно нападать на Шамира, на Герасимова, быть на стороне Выкреста, сионофашистов и рядиться в тогу «поборника прав дискриминируемых меньшинств». Поэтому выглядишь ты на форуме просто смешно. Над тобой даже бывшие твои друзья смеяться стали.

Оффлайн сэмэн

• Мэри Жопинс
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +362/-1047
  • http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2009, 17:37:13 »
не кажется ли вам синьоры евреи ,что вы сами часто и раздуваете еврейский вопрос? шоб вас все жалели и платили ....а геноцид ..не меньше был и в отношении  украинского народа ..и фашисты убили каждого третьего белоруса ..и..и...и...

Оффлайн послезавтра

• Серийный антисемит
  • Местный мудрец
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +253/-612
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2009, 17:50:31 »
не кажется ли вам синьоры евреи ,что вы сами часто и раздуваете еврейский вопрос? шоб вас все жалели и платили .....
ты, сэмэн, сугубо неправ. вот взять лично меня (какой-никакой, а все ж тоже еврей), так мне твои бабки и 100 лет не сдались, если ты думаешь, что мне все должны платить. а ложась иногда спать, я мечтаю - чтоб лучше заснуть, о том, что когда встану все про евреев думать перестанут, а начнут думать о кем угодно только не о евреях. ну, скажем, об украинцах. пусть их же и жалеют. и я пожалею. мне их уже жалко.

Оффлайн сэмэн

• Мэри Жопинс
  • Местный мудрец
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2009, 18:04:10 »
ты, сэмэн, сугубо неправ. вот взять лично меня (какой-никакой, а все ж тоже еврей), так мне твои бабки и 100 лет не сдались, если ты думаешь, что мне все должны платить. а ложась иногда спать, я мечтаю - чтоб лучше заснуть, о том, что когда встану все про евреев думать перестанут, а начнут думать о кем угодно только не о евреях. ну, скажем, об украинцах. пусть их же и жалеют. и я пожалею. мне их уже жалко.

я что вам предлагал свои деньги? вы меня пугаете..не могу с вами не согласится очень много стали все думать о евреях ,а при советской власти так сильно думали, что евреи вынужденны были становиться не евреями ,потому что везде про них думали (не очень хорошо)...а кто эту сраную тему открыл ? наверное какой нибудь узбек? +@>

Оффлайн шерутимов

• Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2582/-3423
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2009, 18:12:00 »

я что вам предлагал свои деньги? вы меня пугаете..не могу с вами не согласится очень много стали все думать о евреях ,а при советской власти так сильно думали, что евреи вынужденны были становиться не евреями ,потому что везде про них думали (не очень хорошо)...а кто эту сраную тему открыл ? наверное какой нибудь узбек? +@>

Да уж , раздут вопрос ... Даже интересно . Евреев не так много - а Израиль вообще такой маленький - но сколько шуму в мире именно вокруг них . Странно даже ... */.

Оффлайн послезавтра

• Серийный антисемит
  • Местный мудрец
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2009, 18:21:46 »

не, не пугайся.
а, что я у тебя денег просил, когда ты там брякнул, что евреи хотят чтоб им платили ? у тебя лично сколько евреев деньги клянчили ?

да и тему открыли не евреи, а еврей. да и еврей ли ? может он хочет чтоб о нем думали ? так вот ему и напиши. а мне хватает узкого круга тех, о которых я сам думаю.

Оффлайн Vassa

• Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • Страна: is
  • Рейтинг: +4953/-1055
  • Сомневаясь, приходи к истине.
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2009, 18:31:25 »
Да уж , раздут вопрос ... Даже интересно .
Вот ты, Серж, ответь честно и откровенно. Как-никак, живешь там в окружении негоев. Разложи по полочкам:что нравится, а что НЕТ. Только не пиши, что среди любой нации есть плохие и хорошие(это известно). А имеется что-то характерное(с + и -), присущее только евреям? Тема-то посвящена им. Ты у нас главный консультант. "Свой среди чужих, чужой среди своих"(с)  :)
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн послезавтра

• Серийный антисемит
  • Местный мудрец
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2009, 18:55:45 »
..."Свой среди чужих, чужой среди своих"(с)  :)
ну, если так вопрос поставить ...

и кто ж оне тогда "свои",а кто ж "чужие" ?
вот есть у меня хороший приятель - еврей. жена у него полу-русская, полу-чувашка. детки рыжие в ирландском ансамбле за солистов пляшут. кто у них "чужой", а кто "свой" ?

Оффлайн шерутимов

• Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Местный мудрец
« Ответ #35 : 25 Ноябрь 2009, 18:57:36 »
Вот ты, Серж, ответь честно и откровенно. Как-никак, живешь там в окружении негоев. Разложи по полочкам:что нравится, а что НЕТ. Только не пиши, что среди любой нации есть плохие и хорошие(это известно). А имеется что-то характерное(с + и -), присущее только евреям? Тема-то посвящена им. Ты у нас главный консультант. "Свой среди чужих, чужой среди своих"(с)  :)

Ну у местных евреев и евреев приезжих очень разный менталитет . И у приезжих тоже по странам исхода по разному - кавказские отличаются от русских  и т.д ... &-%
Что касается местных - то есть такая черта - самое страшное для них оказаться фраером . То есть , в каждом они видят желающего их наколоть , и , соответственно , стремятся наколоть первыми . Это не нравится - но не знаю даже , плохая это черта или хорошая ... Гм ... Может , просто не надо варежку разевать ? Российские евреи более открыты , через что многие пострадали , это факт .
Ещё у местных ( в плюс им ) - уважительное отношение к России , к российскому оружию в частности . Хозяин фабрики , где работает отец , даже ездил по путёвке в Россию ( хотя сам из местных и не имеет никаких российских корней ) . Кстати , очень недоволен был сервисом ... */.
В минус - разгилдяйское отношение ко всему . Но это чисто левантийский менталитет , что-ли .
В плюс - за своих глотку порвут .
В минус - очень любят поскандалить , даже со своими  +@>
В минус - очень упрямые , если имеют свою точку зрения - хрен сдвинешь .

Других особенностей особо не вижу . Всё это , понятно , касается сабр - поскольку приезжие евреи несут менталитет страны исхода .

Оффлайн Vassa

• Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
« Ответ #36 : 25 Ноябрь 2009, 19:24:45 »
В плюс - за своих глотку порвут .
Этот плюс дорогого стоит! O0
Блог

Оффлайн шерутимов

• Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Местный мудрец
« Ответ #37 : 25 Ноябрь 2009, 19:46:39 »
Этот плюс дорогого стоит! O0

Ну да . Особенно если страна в состоянии перманентной войны . Хотя свои ренегаты постоянно встречаются .

Оффлайн сэмэн

• Мэри Жопинс
  • Местный мудрец
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2009, 22:25:13 »
не, не пугайся.
а, что я у тебя денег просил, когда ты там брякнул, что евреи хотят чтоб им платили ? у тебя лично сколько евреев деньги клянчили ?

да и тему открыли не евреи, а еврей. да и еврей ли ? может он хочет чтоб о нем думали ? так вот ему и напиши. а мне хватает узкого круга тех, о которых я сам думаю.

всё..всё..ты вот вот заплачешь ... :)

Оффлайн Vassa

• Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2009, 22:28:17 »
всё..всё..ты вот вот заплачешь ... :)
Полагаете, Вы выдавили из него "скупую", мужскую слезу? |^-
Блог

Большой Форум

« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2009, 22:28:17 »
Загрузка...