Большой Форум
20 Февраля 2018, 18:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Кущевка путинизма О конспирологах, экспертах и дилетантах Черная метка российской оппозиции Про оптимиста Кадырова и рекордные урожаи Грязное бельё Трампа Правосудие эксплуататоров Антинаучная диссертация Мединского Жанна Немцова выручает убийц отца Путин и Мобуту-Сесе-Секо Откуда и когда взялась чеченская версия?
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: ***
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Испытание совестью.  (Прочитано 2684 раз)
Коля К
СССР
Местный мудрец

Рейтинг: +2001/-1006

Belarus Belarus

Славянское братство Русских, Белорусов, Украинцев.

Email

Игнорировать
« : 05 Декабря 2017, 15:13:24 »

Сегодня решится в продажном МОК будет ли участвовать сборная России или нет.
Россию унижают вот таким вот подлым способом. Ну и мрази же в США.
Что предлагают вот эти твари. Или вы будите унижены и мы разрешим вам поучаствовать в этом спектакле но под БЕЛЫМ ФЛАГОМ!!!
Или вы не будите участвовать. Решили погани таким образом всколыхнуть общественность и внести в расскол.
Я не спортсмен конечно но понимаю тех кто пахал четыре  года что бы доказать что ты лучший. Но ведь есть и ещё и совесть и ...принципы. Гордость в конце концов.
Ведь представлять свою страну это большая честь и национальная гордость. Но я уверен. Что найдутся такие кто наплюёт и на принципы и на гордость. Золотой телец важней всего.
Я бы лично не поехал .Пусть это даже единственная  попытка в жизни. Неужели тем кто согласиться выступать под белым флагом всё равно??? Неужели для таких эта тухлая победа уталит жажду амбиций. Да и будит ли та победа победой. Может специально подыграют что бы показать...мол смотрите вот он!!! Не стал представлять "кровавую Россию" и он ОЧ!!! А вы вот с носом.
Многие кричат мол..... Надо ехать и побеждать даже под белым флагом.
Но извините меня. Неужели вы наивно полагаете что им дадут победить??? Не для того вся эта возня затевалась. Будут снова находить какие то следы допинга и прочее.
К чему я всё это???
А вот к чему. Этот мой монолог касаем и Белоруссии. На летних ОИ Белорус развернул флаг России и был выдворен. Но я сегодня увидел любопытную статью на Тут бай.
Так вот там промелькнул такой домысел. Если сборную России не допустят к ОИ то ???? Эти квоты заполнят другие желающие и например вместо сборной России по хоккею может сыграть сборная Белоруссии . ВОт если будет такой соблазн устоят ли наши хоккеисты и наше представительство перед таким соблазном????
А чё??? Подмазать Белоруссию таким вот подленьким способом нанести чувствительный удар в наши кровные связии заодно мол показать какие Белорусы союзники.
ой не дай бог..... О, боже!

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 15:15:00 от Коля К » Записан

Славянское братство Русских Белорусов Украинцев. 
Смерть американским оккупантам.
Большой Форум
« : 05 Декабря 2017, 15:13:24 »

ser.Frans
Местный мудрец

Рейтинг: +455/-102

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #1 : 05 Декабря 2017, 15:45:10 »

Сегодня решится в продажном МОК будет ли участвовать сборная России или нет.
Россию унижают вот таким вот подлым способом. Ну и мрази же в США.
Что предлагают вот эти твари. Или вы будите унижены и мы разрешим вам поучаствовать в этом спектакле но под БЕЛЫМ ФЛАГОМ!!!
Или вы не будите участвовать. Решили погани таким образом всколыхнуть общественность и внести в расскол.
Я не спортсмен конечно но понимаю тех кто пахал четыре  года что бы доказать что ты лучший. Но ведь есть и ещё и совесть и ...принципы. Гордость в конце концов.
Ведь представлять свою страну это большая честь и национальная гордость. Но я уверен. Что найдутся такие кто наплюёт и на принципы и на гордость. Золотой телец важней всего.
Я бы лично не поехал .Пусть это даже единственная  попытка в жизни. Неужели тем кто согласиться выступать под белым флагом всё равно??? Неужели для таких эта тухлая победа уталит жажду амбиций. Да и будит ли та победа победой. Может специально подыграют что бы показать...мол смотрите вот он!!! Не стал представлять "кровавую Россию" и он ОЧ!!! А вы вот с носом.
Многие кричат мол..... Надо ехать и побеждать даже под белым флагом.
Но извините меня. Неужели вы наивно полагаете что им дадут победить??? Не для того вся эта возня затевалась. Будут снова находить какие то следы допинга и прочее.
К чему я всё это???
А вот к чему. Этот мой монолог касаем и Белоруссии. На летних ОИ Белорус развернул флаг России и был выдворен. Но я сегодня увидел любопытную статью на Тут бай.
Так вот там промелькнул такой домысел. Если сборную России не допустят к ОИ то ???? Эти квоты заполнят другие желающие и например вместо сборной России по хоккею может сыграть сборная Белоруссии . ВОт если будет такой соблазн устоят ли наши хоккеисты и наше представительство перед таким соблазном????
А чё??? Подмазать Белоруссию таким вот подленьким способом нанести чувствительный удар в наши кровные связии заодно мол показать какие Белорусы союзники.
ой не дай бог..... О, боже!

Подлость не в этом, а в том, что мы не имеем возможности регулировать процесс именно потому, что сами предоставляем кому не попадя держать руку на пульсе. Наши жыды тут решают, что заокеанские главней, но судя по всему у них нет права решать, а потому нет и причин для волнения.
Тем более, что честь страны стола платная, а деньгами никто не делится.
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 05 Декабря 2017, 17:02:35 »

Тем более, что честь страны стола платная, а деньгами никто не делится.
Вот тут ты прав на все сто!!!

ser.Frans
Местный мудрец

Рейтинг: +455/-102

Ukraine Ukraine

Игнорировать
« Ответ #3 : 05 Декабря 2017, 17:31:24 »

Вот тут ты прав на все сто!!!

Международный комитет по проведению спортивных шоу предоставляет площадки для желающих поглазеть из первых рядов (по договорённости), а молодые люди едут ломать себе ноги за деньги. Так что мешает смотреть на этих экстрималов бесплатно по ящику и болеть за своих детей и внуков чтобы те не стали такими идиотами.
Neoфашист
Местный мудрец

Рейтинг: +830/-1621

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #4 : 05 Декабря 2017, 19:49:30 »

Спортсмены!!!! (Ну это я так, соловно спортсмены-олимпийцы меня могут тут услыхать смех).

Ни в коем случае не слушайте этого никчемного гребанного лузера (даже не так, а ЛУЗЗЗЕРРРРАА) говноеда Колю К.
Что может знать о совести совершенно бессовестная тварь, у которой вместо совести геморрой вылез, вместо достоинства кариес, вместо чести гнойные фурункулы по всему телу....

Коля вонючий лузер, прокоптивший всю свою никчемную жизнь и ничему, кроме как гребанного тупого вранья и скотским отмазкам за которые любой мужик с удовольствием набъет его протокольный е б а л ь н и к не научился.... НИ образования, ни профессии, ни знаний... Даже элементарную грамоту не освоил.

Короче. Ваша совесть, честь и достоинство совершенно не пострадает вне зависимости от того, решите вы поехать на Олимпиаду и выступать там под нейтральным флагом, или же решите ее бойкотировать...
Какой смысл вам лично нести ответственность за  те зехера, что учинили российские жулики от спорта? Вообще не вариант. Вы похерете свою спортивную карьеру, а МУДКО как был главой российского спорта, так и останется...
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 06 Декабря 2017, 06:50:16 »

Ну вот... Паскуды продажные США огласили уже свершившийся факт.
России разрешили.... Разрешили участвовать под нейтральным флагом.
Сбылась мечта Новодворской которая вместе с Боровым лет 10 назад аж визжала о санкциях и лишения права России выступать на олимпиадах и представлять Россию на разных конкурсах.
Решение за самими спортсменами.

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 06 Декабря 2017, 07:09:34 »

Хватит ли мужества у руководства России что бы бойкотировать ОИ???

Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Рейтинг: +2065/-1695

Игнорировать
« Ответ #7 : 06 Декабря 2017, 07:24:22 »

Хватит ли мужества у руководства России что бы бойкотировать ОИ???
     А что такое? Чемпионы возьмут другое гражданство и свалят из страны сразу после бойкота. Впервой что ли? Капитализм!  Тут не до патриотизма, все на продажу. Как сказала одна олимпийская чемпионка на предложение Толстого бойкотировать игры:"Хорошо быть патриотом за чужой счет!"  У самих спортсменов уже "счет", циферки мелькают...
     Я люблю историю, но плаваю в ней... Сейчас понимаю почему: история сплошной фальсификат.  Улыбка. Это я к чему? Когда в истории так унижали нашу страну? Что-то не припомню.

Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза!
BJIaquMup
Местный мудрец

Рейтинг: +409/-1472

Водопроводчик со справкой

Игнорировать
« Ответ #8 : 06 Декабря 2017, 07:51:19 »

Это я к чему? Когда в истории так унижали нашу страну? Что-то не припомню.
Ермания.
Унижена и оскорблена Версальским договором. Во всех книжках по истории. Причины типа развития фошызма.
Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #9 : 06 Декабря 2017, 08:03:36 »

Ермания.
Унижена и оскорблена Версальским договором. Во всех книжках по истории. Причины типа развития фошызма.
Вообще-то я имела в виду нашу страну.

BJIaquMup
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 06 Декабря 2017, 08:09:31 »

Вообще-то я имела в виду нашу страну.
В 1941 году. Фриц дошел до Москвы.
Михайлова
Верующая
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #11 : 06 Декабря 2017, 08:14:11 »

Когда-то француз вообще Москву взял и чем закончилось? То же и с фрицем, только он в Москву уже не ступил . Это не унижение, это война, а победители в ней никогда и никем (кроме глупцов) не считались униженными.

BJIaquMup
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #12 : 06 Декабря 2017, 08:18:52 »

Когда-то француз вообще Москву взял и чем закончилось? То же и с фрицем, только он в Москву уже не ступил . Это не унижение, это война, а победители в ней никогда и никем (кроме глупцов) не считались униженными.
Чем закончилось? Выгляни в окошко. Где СССР? Нету? Вот тем и закончилось.
Война и есть унижение. Причём, очень большое.
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 06 Декабря 2017, 08:46:26 »

А что такое? Чемпионы возьмут другое гражданство и свалят из страны сразу после бойкота. Впервой что ли? Капитализм!  Тут не до патриотизма, все на продажу. Как сказала одна олимпийская чемпионка на предложение Толстого бойкотировать игры:"Хорошо быть патриотом за чужой счет!"  У самих спортсменов уже "счет", циферки мелькают...
     Я люблю историю, но плаваю в ней... Сейчас понимаю почему: история сплошной фальсификат.  Улыбка. Это я к чему? Когда в истории так унижали нашу страну? Что-то не припомню.

Пусть едут если им нужны только деньги. Гавно к гавну.
Но я не думаю что таких будет много. Зато те кто останется будут действительно выступать за страну, а не за вознаграждение которое им перепадёт.

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 06 Декабря 2017, 08:47:18 »

И чем всё окончилось???
Москву взяли??? улыбающийся крутой

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 06 Декабря 2017, 08:49:42 »

Чем закончилось? Выгляни в окошко. Где СССР? Нету? Вот тем и закончилось.
Война и есть унижение. Причём, очень большое.

Ага.. Прям в 41-ом СССР не стало.
Вова ты дурак и не лечишься. Это Германии не стало после того как фриц побывал в 41-ом под Москвой.
Не мешало бы тебе на старость лет освежить память повторением истории.
Открой книжку или учебник по истории, а то старческий маразм у тебя сильно прогрессирует. улыбающийся крутой

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 06 Декабря 2017, 09:04:02 »

Эксперт: бойкот ОИ-2018 может грозить России последствиями
Короткая ссылка 5 декабря 2017, 19:18
74661
Спортивный юрист Михаил Прокопец выразил мнение, что отказ России от выступления на зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане, может иметь для страны негативные последствия.
«Думаю, бойкот Олимпиады в Корее может нам грозить последствиями. МОК может сказать: «Ребята, либо вы едете, либо мы вообще вас исключаем из последующих Игр», — заявил Прокопец «Чемпионату».

По словам юриста, участие россиян в ОИ-2018 является важным вопросом. В том случае, если ведущие отечественные спортсмены не выступят на Олимпиаде, соревнования могут стать не такими интересными.

Ранее сообщалось, что французские СМИ предрекают отстранение России от ОИ-2018

Интересно... Этому "эксперту" данное мнение подсказали или он сам дошёл до этого вздора???
Даааа...... НЕт СССР и в морду дать этим паскудам некому. Россия стремиться быть великой но на этом поприще .....Россия очень!! Очень слаба.
В 84-ом весь соцлагерь на ОИ не участвовал и это было очень чувствительно . А сегодня???? Если всё же будет принято смелое и верное решение бойкотировать сколько стран присоседиться к России???? улыбающийся крутой

Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Рейтинг: +216/-98

Sweden Sweden

И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!

Игнорировать
« Ответ #17 : 06 Декабря 2017, 09:23:46 »

Эксперт: бойкот ОИ-2018 может грозить России последствиями

Шалом всем, кроме педерастов и дегенератов !!!
Вот что я думаю: Если бы в знак солидарности с Россией, олимпиаду бойкотировали такие государства, как: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и Туркмения, вот тогда бы было бы здорово. Eбaть в рот США и его приспешников. Вопрос только в том, а пойдут ли перечисленные мною государства, на это?

Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 06 Декабря 2017, 09:26:25 »

Ну что???? Можно провести параллели между летними ОИ 2016 и будущими зимними ОИ 2018.
Ещё тогда многие призывали бойкотировать ОИ в Бразилии. Но нет решили размазывать плевки уповая на некое международное право!!! На праыва человека!!! На "справедливый международный суд"!!!
И что в итоге???? Нас бьют ещё сильнее потому что мы показываем тем самым свою слабость.
Я нашёл очень интересную статью 2016 года как раз таки о первых этих истерических шагах продажного МОК.
И очень!!! Очень многое в этой статье совпадает с тем что я сегодня пишу, с тем что происходит сегодня.
Обзор этой статьи выкладываю ниже.
Чтобы бы предприняло советское правительство, если Международный Олимпийский Комитет принял бы в отношении СССР те же решения, которые он принял в отношении Российской Федерации? Конечно, таких решений он и не мог принять. Их принятие было бы для МОК самоликвидацией в качестве единой организации мирового олимпийского движения. В этом-то и суть различия между СССР и постсоветской Россией. Сверхдержавы больше нет, а то, что осталось после нее, готовы укусить многие. Среди них, в частности, Финляндия, когда-то заискивавшая перед мощным восточным соседом, а сегодня оказавшаяся среди группы стран-инициаторов отстранения России от участия в Олимпиаде, по сути — ее спортивной изоляции.
Но допустим, что, все же, дискриминационные решения в отношении советских спортсменов были бы году в 1976, перед Олимпиадой в Монреале, приняты. Не вызывает сомнений, что СССР не стал бы просить снисхождения и обещать исправиться. Ответом явился бы бойкот Олимпийских игр, выход из МОК, и организация альтернативной Олимпиады.
Примерно так в свое время, впрочем, все и произошло. В 1920 году Советская Россия пыталась заявить для участия в Олимпийских играх в Антверпене команду из восьми человек, но получила отказ. Бойкот РСФСР распространялся тогда и на спортивную сферу. Пройдет четыре года, и для участия в следующей Олимпиаде в Париже советская сборная получит официальное приглашение. Однако реноме страны было выше милости МОК. Антверпенский отказ был воспринят как оскорбление и дискриминация, и теперь уже СССР бойкотировал Олимпийские игры. В противовес МОК создавались рабочие спортивные интернационалы. Альтернативу Олимпиадам представляли Спартакиады. Формировалась особая идеология спартакиадного движения. Олимпийское же движение подвергалось резкой критике как аморализм буржуазного общества. Бойкот Олимпиад со стороны СССР продолжался до 1952 года.

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 06 Декабря 2017, 09:31:11 »

Шалом всем, кроме педерастов и дегенератов !!!
Вот что я думаю: Если бы в знак солидарности с Россией, олимпиаду бойкотировали такие государства, как: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и Туркмения, вот тогда бы было бы здорово. Eбaть в рот США и его приспешников. Вопрос только в том, а пойдут ли перечисленные мною государства, на это?

Здарова Ваня!!!! взаимопонимание
Ты знаешь я тоже самое думал об этом утром.
Но хватит ли у батьки и у других духа пойти на такой смелый шаг. Или хотябы приехать в этот иопаный Пхёнчхан и развернуть знамёна России что бы они увидели солидарность и протест против этого бандитского беспредела. А потом пусть дисквалифицируют. Но уверен что у АГЛа не хватит ни духу ни желание делать это. Угодничество и вашим и нашим сегодня на олимпе. Деньги сделали своё дело.Попраны все моральные принципы. Сейчас миром правит золотой телец.А правда совесть и другие истенные человеческие  добрые качества они где то там.... глубоко в заднице.

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: