Автор Тема: О помойке  (Прочитано 16275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2017, 18:48:24 »
Ну, что мне тебе сказать?... Заведи свой форум и делай в нём, что заблагорассудится. Ничем помочь не могу.
С Новым годом!

______

Интересно всё же то, что данный форум вызывает редкое единение ортов и альтов. Факт, забавный сам по себе.  O0
Альт, понятное дело, недоволен: тут ясно.
Но орт крайне недоволен форумом, считая его много более помойным, чем форум, на котором не то что нейтронов (или там, - боже упаси, - нейтрино!), там протоны-то порой и то не признаются. Ребята застряли в атомах товарища Демокрита. Он крайне недоволен форумом, где ничего не опровергается.
Уж если и считать помойным, то только за то, что я здесь иногда выражовываюсь не совсем литературным языком. Только некоторые орты сами непрочь применить таковые выражовывания.  ::) Притом при всём, не считая лично себя помойными.
А форум почему-то у них помойный.  :)
Не понимаешь?
Тогда прямым текстом: ты превратил "свой" (хватило ж наглости считать "своим"!!!) форум в тоталитарную секту, где не терпят любого инакомыслия, даже не замечая того, что сами то мыслите сплошным бредом - но без инакомыслящих бред вроде как и не бред.
С новым счастьем!
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Большой Форум

Re: О помойке
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2017, 18:48:24 »
Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2017, 19:01:59 »
Не понимаешь?
Тогда прямым текстом: ты превратил "свой" (хватило ж наглости считать "своим"!!!) форум в тоталитарную секту, где не терпят любого инакомыслия, даже не замечая того, что сами то мыслите сплошным бредом - но без инакомыслящих бред вроде как и не бред.
С новым счастьем!
+@-
Ну а как мне прикажешь говорить? Постоянно упоминать название форума "Никакой альтернативной науки нет"? Дак я не настолько скромен.  @*$ Уж звиняйте.
Чё вам, мало общего форума? Там Алекспо никого не гнобит. Неси любую чушь, всё сгодится.
Ну вот здесь такое поле, где альт (которого третируют НА ВСЕХ ФОРУМАХ, он может выступить со своей теорией. И чтобы его отвязные кретины не затоптали в грязь. Как это водится на абсолютно всех форумах, начиная с dxdy.

Пока таковых альтов мало, я ничего не выдумываю. Если их будет так много, что не будут вмещаться на первой странице, то я реализую свой вариант со специальной темой, где каждому будет дано право на анонс своей главной темы и тема будет вверху всегда. То есть, надо сделать так, чтобы и вменяемые альты не затоптали бы друг друга.  :)
« Последнее редактирование: 12 Март 2021, 13:24:01 от BJIaquMup »

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2017, 20:20:38 »
+@>
Ну а как мне прикажешь говорить? Постоянно упоминать название форума "Никакой альтернативной науки нет"? Дак я не настолько скромен.  @*$ Уж звиняйте.
Чё вам, мало общего форума? Там Алекспо никого не гнобит. Неси любую чушь, всё сгодится.
Ну вот здесь такое поле, где альт (которого третируют НА ВСЕХ ФОРУМАХ, он может выступить со своей теорией. И чтобы его отвязные кретины не затоптали в грязь. Как это водится на абсолютно всех форумах, начиная с dxdy.

Пока таковых альтов мало, я ничего не выдумываю. Если их будет так много, что не будут вмещаться на первой странице, то я реализую свой вариант со специальной темой, где каждому будет дано право на анонс своей главной темы и тема будет вверху всегда. То есть, надо сделать так, чтобы и вменяемые альты не затоптали бы друг друга.  :)
Красиво говоришь, но практический результат твоего "модераторства" на лице, и добавить к этому нечего.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #23 : 01 Январь 2018, 11:22:09 »
Красиво говоришь, но практический результат твоего "модераторства" на лице, и добавить к этому нечего.
Дак, а какой тебе надо практический результат? Вот, какой?  :)
И чего ты лезешь сюда? Чего тебя не устраивает основной форум? Он чисто альтовский (кроме подвешенных тем). Чего тебя не устраивает форум Дачника? Он чисто альтовский. (Ну, в двух других форумах, там не пойми чего).

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #24 : 01 Январь 2018, 13:36:23 »
Строго говоря, это чисто ортовский форум.

Который орты не признают и считают помойкой.  O0

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #25 : 01 Январь 2018, 17:04:21 »
Дак, а какой тебе надо практический результат? Вот, какой?  :)
И чего ты лезешь сюда? Чего тебя не устраивает основной форум? Он чисто альтовский (кроме подвешенных тем). Чего тебя не устраивает форум Дачника? Он чисто альтовский. (Ну, в двух других форумах, там не пойми чего).
Твой, Короля, Дачника и Менде разделы - просто "курятники":
Каждый взял себе надел
Кур завёл и там сидел
Охраняя свой надел НЕ У ДЕЛ
. © В.С. Высоцкий.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #26 : 01 Январь 2018, 21:51:00 »
Ну что Владимир, получил от Менде  пошёл на фиг, с новым годом?
Он СВОЙ курятник сторожит, как и ты СВОЙ.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #27 : 01 Январь 2018, 22:14:07 »
Ну что Владимир, получил от Менде  пошёл на фиг, с новым годом?
Он СВОЙ курятник сторожит, как и ты СВОЙ.
Дедушка, мне глубоко nox*й. Тебе наверное понятно, что всё зависит здесь не от дяди Феди а от админа. Если он посчитает нужным, то не будет ни того ни того курятника.
Я вообще не думал, что после всего дядя Федя всё ещё рулит форумом. Был убеждён, что форум ничейный, без всякой модерации. Ну, если чел, после многократного поливания грязями всё ещё остаётся рулить форумом... Ну да насторофье!.. Кабутто я против.
Рейтинг там такой же ничтожный, как и у меня, как и у Короля. Вот у Дачника - то, да. Там у него до 10 рыл высвечивается. Альтернатива всё же востребована-таки.
Что  до этого курятника, то моё глубокое убеждение, что должен быть такой курятник, где отсутствуют дебилы. Несмотря на низкий рейтинг этого курятника. Удалят - приму как должное.
Бейтесь за удаление этого форума. Флаг вам в рюки.  3uVU4

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #28 : 02 Январь 2018, 07:24:33 »
Дедушка, мне глубоко nox*й.
Что  до этого курятника, то моё глубокое убеждение, что должен быть такой курятник, где отсутствуют дебилы. Несмотря на низкий рейтинг этого курятника. Удалят - приму как должное.
Бейтесь за удаление этого форума. Флаг вам в рюки.  3uVU4
Ты ничего не понял.
Я не за удаление раздела бьюсь, я до тебя пытаюсь достучаться, хочу чтоб ты понял, что ТВОЙ КУРЯТНИК перестал быть форумом, как и курятники Назарова, Менде и Дачника.
Дачник правда, получив "права", резко начал ими злоупотреблять, стирал всех неугодных, но видать что то до него дошло и он остепенился, что и сделало его раздел более-менее посещаемым.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #29 : 02 Январь 2018, 13:36:51 »
Ты ничего не понял.
Я не за удаление раздела бьюсь, я до тебя пытаюсь достучаться, хочу чтоб ты понял, что ТВОЙ КУРЯТНИК перестал быть форумом, как и курятники Назарова, Менде и Дачника.
Дачник правда, получив "права", резко начал ими злоупотреблять, стирал всех неугодных, но видать что то до него дошло и он остепенился, что и сделало его раздел более-менее посещаемым.
Дед (впрочем, и я дед тоже  :) ), ну пойми ты наконец, что этот форум ОСОБЕННЫЙ. Ну как ты не можешь этого понять? (И не только ты).  `%? :-[
Ну вы же не возмущаетесь, что все прикреплённые у вас в главном форуме темы - все ОРТОВСКИЕ.  `%?
Остальной форум отдан в полное распоряжение альтов (как деффка, брошенная в солдацкий бордель).

Ещё раз (1001-й раз повторяю). Алекспо уходил с поста модератора, Аид практически не посещает форум, поэтому, Алекспо присоветовал Админу меня в качестве кандидатуры. Но дело-то в том, что Админу нужна посещаемость. А посещаемость бывает не от научной истины, а от количества и качества весёлых клоунов на ковре. Именно на них народ и прёт.
Поэтому, я предложил Админу создать параллельный форум для относительно вменяемых. И заметь, он идёт не главным, а ПОДЧИНЁННЫМ форумом. На всех остальных ресурсах ровно наоборот: ортовский форум главный, а альтовский - вроде приложения.

Но тут возникла пикантная ситуёвина.  +@- Орты не признают этот чисто ортовский форум. Основной форум они признают, хотя он переполнен бредом до самых краёв, как и любой альтернативный форум в инете. Они меня считают альтом.  +@- O0 А для вас для всех я - орт до мозга костей. А для них - альт. Причём, альт самый худший.  +@- O0

Так щта, дедушка, этот форум ортовский. И все орты имеют здесь полное право высказываться. Просто хотя бы по той простой причине, что они признают все частицы, что оглашены в PDG.  &-%
« Последнее редактирование: 30 Март 2019, 08:44:51 от BJIaquMup »

Оффлайн AndreyS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +17/-33
Re: О помойке
« Ответ #30 : 02 Январь 2018, 13:56:14 »
Есть некоторая разница между этим форумом и основным форумом.
В основном форуме альты пишут всевозможные "теории" и "опровержения", которые любой разбирающийся в физике отнесет к глупостям, на которые давным давно уже дан ответ. Заходящие туда орты там во многом развлекаются и, как выражается Кастро, ржут. Так что альты там во многом просто развлекают ортов.
В этом форуме ситуация для ортов куда сложнее. С СТО, ОТО и т.д. тут никто не борется. Вместо этого пытаются развивать свои теории, которые бы не противоречили известным теориям, по крайней мере там где они хорошо протестированы.
Поразвлекаться ортам тут сложнее. Можно поржать над фактом что кто-то вне науки и пытается сделать что-то научное, типа единую теория поля. Но смех тут получается не тот что в основном форуме.
В основном форуме все "теории" и "опровержения", что я видел, явная глупость вызванная нехваткой знаний.
Тут сложнее, для опровержения теорий нужно с ними детально разбираться. А кому это интересно если это не часть его работы? Вот поэтому и не любят орты этот форум.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: О помойке
« Ответ #31 : 02 Январь 2018, 20:05:36 »
Дед (впрочем, и я дед тоже  :) ), ну пойми ты наконец, что этот форум ОСОБЕННЫЙ. Ну как ты не можешь этого понять? (И не только ты).  `%? :-[
Ну вы же не возмущаетесь, что все прикреплённые у вас в главном форуме темы - все ОРТОВСКИЕ.  `%?
Остальной форум отдан в полное распоряжение альтов (как деффка, брошенная в солдацкий бордель).

Ещё раз (1001-й раз повторяю). Алекспо уходил с поста модератора, Аид практически не посещает форум, поэтому, Алекспо присоветовал Админу меня в качестве кандидатуры. Но дело-то в том, что Админу нужна посещаемость. А посещаемость бывает не от научной истины, а от количества и качества весёлых клоунов на ковре. Именно на них народ и прёт.
Поэтому, я предложил Админу создать параллельный форум для относительно вменяемых. И заметь, он идёт не главным, а ПОДЧИНЁННЫМ форумом. На всех остальных ресурсах ровно наоборот: ортовский форум главный, а альтовский - вроде приложения.

Но тут возникла пикантная ситуёвина.  +@> Орты не признают этот чисто ортовский форум. Основной форум они признают, хотя он переполнен бредом до самых краёв, как и любой альтернативный форум в инете. Они меня считают альтом.  +@> O0 А для вас для всех я - орт до мозга костей. А для них - альт. Причём, альт самый худший.  +@> O0

Так щта, дедушка, этот форум ортовский. И все орты имеют здесь полное право высказываться. Просто хотя бы по той простой причине, что они признают все частицы, что оглашены в PDG.  &-%
Владимир, ты с определением параметра вменяемый/невменяемый ошибся на 180° - орты невменяемы, и наглядный тому пример - Алекспо (ну и на себя в зеркало можешь глянуть).
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #32 : 02 Январь 2018, 20:35:32 »
Владимир, ты с определением параметра вменяемый/невменяемый ошибся на 180° - орты невменяемы, и наглядный тому пример - Алекспо (ну и на себя в зеркало можешь глянуть).
Так, вот это к Алекспо адресуется.
Алекспо, вам, надеюсь, понятно, почему я настоял именно на таковом формате данного подфорума? Не?

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #33 : 06 Январь 2018, 21:03:28 »
Я тут сдуру ввёл в гугле "новое в физике элементарных частиц", и мне вывалили следующее, прямо первым номером.
https://elementy.ru/novosti_nauki/430181/Obnaruzhen_novyy_fenomen_v_teoreticheskoy_fizike_elementarnykh_chastits

Заголовок:
"Обнаружен новый феномен в теоретической физике элементарных частиц".

Далее, цитирую:

Сейчас же, в свете кризиса теории суперструн, мы являемся свидетелями рождения совершенно новой парадигмы в физике элементарных частиц, автором которой стал профессор Гордон Чалмерс (Gordon Chalmers).
....
Новые теоретические построения Чалмерса находят блестящее подтверждение в эксперименте. Например, ему легко удалось вычислить массы известных адронов с точностью в доли процента, совершенно недосягаемой для современной ортодоксальной физики! Его расчеты имеют большее отношение к реальности, чем месяцы суперкомпьютерного времени для вычисления масс адронов в рамках квантовой хромодинамики (КХД) на решетках.
 */.

Это бы всё ладно, но я не заметил, что это сайт "элементов точка ру". И увидел это только тогда, когда заметил подпись - Игорь Иванов!

 */.
Я выпал в осадок! Впервые это читаю.
И это бы всё бы хрен бы с ним... Но кто пишет! Не какой-нить там альт из бээфа, а Игорь Иванов!

Но и это всё ладно. Мало ли там работают люди на голом энтузизьме, без денег (особливо на Западе).
Кстати, ПеровичЪ, включайся, погляди по сцылке там его работы, этого Чалмерса, чё он там наваял. Особенно меня антиресуть "массы известных адронов с точностью в доли процента". Я бегло поглядел, но ничего "такого" не увидел.

Это ладно бы всё... хрен бы с ним.. Но Иванов дальше пишет буквально:
"Конечно, мало кому приятно, что один человек — пусть даже гений и феномен — оказался способен решить то, над чем безуспешно работают тысячи ученых. Поэтому публикации Чалмерса научное сообщество удостаивает лишь гробовым молчанием".

А вот это меня сразило наповал. Ибо, хто бы говорил, а не Игорь Иванов, которого я ещё помню по форуму сайентифика, ныне уничтоженному, благодаря в том числе и ему же. Весёлый пацанчик, аднака...  */.  !@+*%

Оффлайн CASTRO

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24715
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3256/-2721
Re: О помойке
« Ответ #34 : 07 Январь 2018, 12:38:04 »
Я тут сдуру ввёл в гугле "новое в физике элементарных частиц", и мне вывалили следующее, прямо первым номером.
https://elementy.ru/novosti_nauki/430181/Obnaruzhen_novyy_fenomen_v_teoreticheskoy_fizike_elementarnykh_chastits

Заголовок:
"Обнаружен новый феномен в теоретической физике элементарных частиц".

Далее, цитирую:

Сейчас же, в свете кризиса теории суперструн, мы являемся свидетелями рождения совершенно новой парадигмы в физике элементарных частиц, автором которой стал профессор Гордон Чалмерс (Gordon Chalmers).
....
Новые теоретические построения Чалмерса находят блестящее подтверждение в эксперименте. Например, ему легко удалось вычислить массы известных адронов с точностью в доли процента, совершенно недосягаемой для современной ортодоксальной физики! Его расчеты имеют большее отношение к реальности, чем месяцы суперкомпьютерного времени для вычисления масс адронов в рамках квантовой хромодинамики (КХД) на решетках.
 */.

Это бы всё ладно, но я не заметил, что это сайт "элементов точка ру". И увидел это только тогда, когда заметил подпись - Игорь Иванов!

 */.
Я выпал в осадок! Впервые это читаю.
И это бы всё бы хрен бы с ним... Но кто пишет! Не какой-нить там альт из бээфа, а Игорь Иванов!

Но и это всё ладно. Мало ли там работают люди на голом энтузизьме, без денег (особливо на Западе).
Кстати, ПеровичЪ, включайся, погляди по сцылке там его работы, этого Чалмерса, чё он там наваял. Особенно меня антиресуть "массы известных адронов с точностью в доли процента". Я бегло поглядел, но ничего "такого" не увидел.

Это ладно бы всё... хрен бы с ним.. Но Иванов дальше пишет буквально:
"Конечно, мало кому приятно, что один человек — пусть даже гений и феномен — оказался способен решить то, над чем безуспешно работают тысячи ученых. Поэтому публикации Чалмерса научное сообщество удостаивает лишь гробовым молчанием".

А вот это меня сразило наповал. Ибо, хто бы говорил, а не Игорь Иванов, которого я ещё помню по форуму сайентифика, ныне уничтоженному, благодаря в том числе и ему же. Весёлый пацанчик, аднака...  */.  !@+*%

Специально же для таких вот восторженных идиотов стоит тэг: "первое апреля" :)
А будете хамить - ударю по площадям.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #35 : 07 Январь 2018, 12:55:54 »
Специально же для таких вот восторженных идиотов стоит тэг: "первое апреля" :)
А сцылки там тоже для идиотов?
https://arxiv.org/abs/physics/0503110
Они уже не датированы 1 апреля.

Такими вещами не шутят. Как минимум, надо смайлы ставить, а не прятать 1 апреля мелким шрифтом.
А законы, вступающие в силу 1 апреля, тоже шутка?
https://www.pnp.ru/politics/2017/04/01/zakony-vstupayushhie-v-silu-1-aprelya.html

Что-то очень не шутейный тон у товарища Игоря Иванова. Помню его на форуме scientific, он не очень был склонен шутковать.

Оффлайн CASTRO

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24715
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3256/-2721
Re: О помойке
« Ответ #36 : 07 Январь 2018, 13:34:58 »
А сцылки там тоже для идиотов?
https://arxiv.org/abs/physics/0503110
Они уже не датированы 1 апреля.

Такими вещами не шутят. Как минимум, надо смайлы ставить, а не прятать 1 апреля мелким шрифтом.
А законы, вступающие в силу 1 апреля, тоже шутка?
https://www.pnp.ru/politics/2017/04/01/zakony-vstupayushhie-v-silu-1-aprelya.html

Что-то очень не шутейный тон у товарища Игоря Иванова. Помню его на форуме scientific, он не очень был склонен шутковать.

Млядь, Вы сами ссылку свою смотрели? Это ж шлак, который нахуер никому не нужен. За 12 лет на эту статью не сослались НИ РАЗУ. НИКТО.

Комментарии тоже читать не пробовали? Там же Игорь прямо пишет, что стёбётся:

"Как я понимаю, это человек, который начинал как нормальный ученый, есть стоящие статьи, защитился по нормальной теме, но потом у него слегка съехала крыша. Т.е. у него уже неадекватное восприятие того, что он делает, он не может критически взглянуть ни на себя, ни на свои отношения с остальным миром (он кстати довольно регулярно появляется в комментариях к различным научным блогам; там его вежливо выпроваживают.)"

Короче, Вы в очередной раз посмешили народ.
А будете хамить - ударю по площадям.

Оффлайн BJIaquMup

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 46053
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +648/-1745
  • Пол: Мужской
  • Oшызденeвший Нумеролог
Re: О помойке
« Ответ #37 : 07 Январь 2018, 13:46:44 »
Млядь, Вы сами ссылку свою смотрели? Это ж шлак, который нахуер никому не нужен. За 12 лет на эту статью не сослались НИ РАЗУ. НИКТО.

Комментарии тоже читать не пробовали? Там же Игорь прямо пишет, что стёбётся:

"Как я понимаю, это человек, который начинал как нормальный ученый, есть стоящие статьи, защитился по нормальной теме, но потом у него слегка съехала крыша. Т.е. у него уже неадекватное восприятие того, что он делает, он не может критически взглянуть ни на себя, ни на свои отношения с остальным миром (он кстати довольно регулярно появляется в комментариях к различным научным блогам; там его вежливо выпроваживают.)"

Короче, Вы в очередной раз посмешили народ.
Комментарии не читал. Сразу бросился по сцылкам и ничего путнего не нашел. Вы поди мните, щта я буду с пеной у рта защищать?  +@> Щас!
Да вы особенно не расстраивайтесь, не я один.  :)
Цитирую верхний комментарий, на который ответил Иванов:
потратил полчаса на понимание "Data Compression with Prime Numbers". так обидно за потраченное время. этот чалмерс попросту шарлатан. да и сразу было понятно - размер статьи 4 страницы (это с reference и заглавием 8) ). опровергать лень, тут выше про простой ряд логарифмов правильно написано. только у чалмерса даже до этого не дотянет...
просто интересно, больной он или великий комбинатор новых времен...


Никак не подумал бы, что "ивановские" "элементы" такое паскудство. Щютник хренов. Действительно пощютил... Раньше я за ним таких тонких щюток не замечал.

ps
А кого я успел насмешить, кстати?  */.
Чё-та не вижу ржущих и лежащих пацталом. Кроме вас, конечно.
По-моему, ничего смешного нету. Наё6ka, она и в Африке нaё6ka.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 13:49:59 от BJIaquMup »

Оффлайн CASTRO

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24715
  • Страна: ch
  • Рейтинг: +3256/-2721
Re: О помойке
« Ответ #38 : 07 Январь 2018, 13:52:37 »
Комментарии не читал. Сразу бросился по сцылкам и ничего путнего не нашел. Вы поди мните, щта я буду с пеной у рта защищать?  +@> Щас!
Да вы особенно не расстраивайтесь, не я один.  :)
Цитирую верхний комментарий, на который ответил Иванов:
потратил полчаса на понимание "Data Compression with Prime Numbers". так обидно за потраченное время. этот чалмерс попросту шарлатан. да и сразу было понятно - размер статьи 4 страницы (это с reference и заглавием 8) ). опровергать лень, тут выше про простой ряд логарифмов правильно написано. только у чалмерса даже до этого не дотянет...
просто интересно, больной он или великий комбинатор новых времен...


Никак не подумал бы, что "ивановские" "элементы" такое паскудство. Щютник хренов. Действительно пощютил... Раньше я за ним таких тонких щюток не замечал.

ps
А кого я успел насмешить, кстати?  */.
Чё-та не вижу ржущих и лежащих пацталом. Кроме вас, конечно.
По-моему, ничего смешного нету. Наё6ka, она и в Африке нaё6ka.

Да ладно. Игорь тот ещё шутник. Особенно под пивко и с рыбкой :)
А будете хамить - ударю по площадям.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: О помойке
« Ответ #39 : 07 Январь 2018, 14:33:53 »
Кстати, ПеровичЪ, включайся, погляди по сцылке там его работы, этого Чалмерса, чё он там наваял. Особенно меня антиресуть "массы известных адронов с точностью в доли процента". Я бегло поглядел, но ничего "такого" не увидел.

Специалист по физике адронов свое слов сказал. Надо ему верить.
Игорь тот ещё шутник.
Физики шутят :)

Большой Форум

Re: О помойке
« Ответ #39 : 07 Январь 2018, 14:33:53 »
Loading...