Вор Путина Слуцкий Лисовский был любовником дочери Ельцина А. Кунгуров: Почему Путин не может быть плешивым чмом? Сирийский бизнес Обращение Ольги Литвиненко Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 3 А. Кунгуров: Пытошный рейх Путина Как РПЦ зарабатывает миллиарды Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.1 Реабилитация Чикатило
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Кто Вы, мистер Путин? Откровения офицера российской разведки  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн seps

• Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +451/-201
  • ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???

Кто Вы, мистер Путин? Откровения офицера российской разведки

http://worldcrisis.ru/crisis/2934077?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktovimp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=111438#post111438
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=274237218#274237218

antiputin 

Магнитогорск

750 дней 
 130.31     
московское областное отделение КПРФ   
22 Янв 22:21 
публикатор antiputin [antiputin2]               

Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут повезло). Читайте, думайте: На чью мельницу льёт воду Навальный? Зачем оппозицию приглашали к послу США? Как Путин защищает Россию и был ли он завербован её врагами? Как янки хотят использовать рабочих тагильского завода? Впервые перед читателем откровения старшего офицера российской разведки. Кто Вы, мистер Путин?
Когда говорят "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России",вспомите,какая иуда это сказала!

Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.

Но один сотрудник редакции сумел добыть и передать нам рабочий вариант интервью. Поэтому возможны шероховатости стиля, оговорки, повторы. Смысл сказанного от этого не меняется: Голосуйте за Путина, если хотите, чтобы Россия стала придатком США! Итак, перед вами текст интервью:

Немного об авторе: Игорь Иванович Паринов прослужил в Главном Разведывательном Управлении Генерального штаба Российской армии более тридцати лет. Долгое время работал «под прикрытием». Имеет государственные награды.

Игорь Иванович любезно согласился ответить на вопросы нашего корреспондента, поставив одно условие: опубликовать его ответы полностью, без искажений и купюр. Что мы и делаем.

Корреспондент: Игорь Иванович, что Вы, как специалист, можете сказать о публикации так называемого «вербовочного обязательства Владимира Путина», в котором он, находясь в длительной командировке в ГДР, якобы, поставил подпись под обещанием работать на западно-германскую разведку?

И.И.: Документ составлен грамотно. Бланк настоящий. Все три подписи (визирование на каждой странице), не вызывают нареканий. Но оригинал не видел, сужу по фотографиям.

Корр: То есть, Вы, как эксперт, подтверждаете тот факт, что В.В. Путин был завербован германской разведкой ещё в советские времена?

И.И.: Не подтверждаю. Вы спросили моё мнение о «публикации документа». Повторяю, что текст составлен грамотно, формуляр настоящий, места расположения подписей правильные. Но я не стоял со свечкой при его подписании, я не эксперт по почерку, я не знаю, откуда эта бумага. Считаю, что это дезинформация и ваша газета, заплатив за неё, попалась на удочку проходимцев.

Корр: Итак, мнение профессионала очевидно: Путин не шпион! Что и требовалось доказать! Спасибо за пояснение.

И.И.: Минуточку. Не выдавайте желаемое за действительность. Документ - фальшивка. Это моё мнение. Но я не сказал, что Путин не шпион. Наоборот, считаю, что Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали.

Корр: Вы меня ошарашили. Вы шутите? Путин - шпион ЦРУ? Смешно же. Бывший и будущий президент, ныне премьер-министр, очевидный защитник интересов России, один из самых непримиримых борцов с западным влиянием и идеологией, борец с развалом страны? Признайтесь, что Вы пошутили, Игорь Иванович.

И.И.: Во-первых, Вы уже в третий раз приписываете мне слова, которые я не говорил. Когда я сказал, что Путин работает на ЦРУ? Это уже Ваши журналистские домыслы.

Prodolzenie  zdes :

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktovimp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=111438#post111438
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=274237218#274237218

http://worldcrisis.ru/crisis/2934077?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best

Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +86/-112
  • кто был нигде, тот стал везде
не. Путин это Бен-Ладан.  ./.
Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.

Оффлайн Driver1

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +35/-227
Гнать шпиона Путина поганной метлой из власти -=*=-

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
Даёшь Дневального на тумбочку!!! Рота, Смирна-а-а-а!!!!  :;
Где подло, там и врется!

Оффлайн Музей Фузеев

• Хулиган
  • Местный мудрец
кстати, а чего такой переполох во всём мире по поводу Путина, России и русских олимпийцев?
Путин Асад должен уйти?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 17:53:57 от Вазон Бозонов »
Где подло, там и врется!

Оффлайн seps

• Местный мудрец
Гнать шпиона Путина поганной метлой из власти -=*=-

Очень ценная идея !  */?№!

Оффлайн seps

• Местный мудрец

СРОЧНО!! Грудинин требует ДЕБАТЫ с Путиным!! Срочное ЗАЯВЛЕНИЕ КПРФ!!! 22.01.2018

ГРУДИНИН 29.01.2018 ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! ГРУДИНИН 29 января 2018

Путин ОТВЕТИЛ на вызов Грудинина на ДЕБАТЫ

Чудо прозрение: Шесть минут правды на российском ТВ.

Оффлайн seps

• Местный мудрец
Если будет второй тур президентских выборов, то за кого вы проголосуете.

http://worldcrisis.ru/crisis/2915364?OPEN_WAY_TO=2915364#2915364

Выберите один из вариантов:
Всего проголосовало 2740

-Грудинин Павел Николаевич        2286       83.43%   

-Путин Владимир Владимирович        273       9.96%   

-Не буду голосовать        181       6.61%   

Уже в 8.4 раза !!!

Оффлайн seps

• Местный мудрец

Всего проголосовало 2890

-Грудинин Павел Николаевич        2431       84.12%   

-Путин Владимир Владимирович        276       9.55%   

-Не буду голосовать        183       6.33%   

Уже в 8.9 раза !!!

Оффлайн seps

• Местный мудрец

Всего проголосовало 3111

-Грудинин Павел Николаевич       2642      84.92%   

-Путин Владимир Владимирович       284      9.13%   

-Не буду голосовать       185      5.95%   
Уже в 9.3 разa !!!

Оффлайн Linda

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +20/-12
  • Претендуешь- соответствуй.
Голосуй- не  голосуй,  а Путину быть  президентом. Сами посудите, кто  у нас,  в России,за  последнее время    победил честно на выборах? :)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 20:01:48 от Linda »

Оффлайн seps

• Местный мудрец
А теперь объясните мне : почему т. путин не агент РОКФЕЛЛЕРИЗМ-а ?!

ЭКОНОМИКА  

ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ РОССИИ КАК МИССИЯ ПУТИНА
 Евгений Гильбо

Дальнее зарубежье
1701 день
  5807.84
Spydell (Павел Рябов)
05 Фев 23:47
публикатор Евгений Гильбо [gilbo]        Темы: spydell , исторические тренды , промышленность , россия , статистика , страны / география , физическая экономика
Автор приводит цифры, показывающие, что в отношении России под руководством кооператива "Озеро" был выполнен аналог "Плана Моргентау" по деиндустриализации Германии, от которого в своё время отказались под нажимом Сталина.

Немного статистической информации о затяжной процедуре вставания с колен. Согласно актуальным данным Росстата в промышленности России убито/уничтожено практически все, что немного сложнее зерна, батона хлеба, энергоресурсов (нефть, газ, уголь) и первичной металлургии. Другими словами, все то, что относится к продукции средних и высоких переделов попросту не существует или находится в кризисном положении. Про микроэлектронику и хайтек производство даже не говорю – его вообще нет. По некоторым ключевым позициям технологической продукции всеобъемлющий и всепоглощающий коллапс.

Так к чему привели либероидные эксперименты?
Если за точку сравнения взять 1990 и сравнить с 2016 (последняя доступная статистика в связи с переходом на новую ревизию ОКВЭД, данные по которым будут позже), то выходит так:
* Я даже не буду писать проценты, а для понятности укажу обвал производства с 1990 по 2016 в количестве «раз»

Тракторы на колесном ходу в производстве сократились в 15 раз
Кормоуборочные комбайны - производство грохнулось в 20 раз
Комбайны зерноуборочные в 11 раз сократилось
Экскаваторы в 17 раз обвал производства
Бульдозеры самоходные и бульдозеры с поворотным отвалом - аж в 29 раз падение производства!
Тракторы гусеничные – эпик – 270 раз (!) коллапс.

Производство1
Тяжелое машиностроение, строительная и сельхоз хозяйственная техника и с ними связанное комплектующие уничтожены едва ли не полностью. Можете считать, что их нет. Никакого улучшения за последние годы не происходит. Выкапываем новое дно.

Оффлайн seps

• Местный мудрец
Станкостроение и продукция/оборудование для промышленного производства переживают не меньший кризис, чем тяжелое машиностроение.

Станки металлорежущие – обвал производства в 17 раз
Станки деревообрабатывающие – тут всего лишь в 5 раз падение, что про современным меркам считается огого как здорово!
Машины кузнечно-прессовые – сокращение в 9 раз
Станки ткацкие – внимание, коллапс в 2670 раз (!!!)
Турбины паровые в пересчете на кВт – в 11 раз обвал
Турбины газовые в пересчете на кВт – лишь в два раза сокращение.

Производство2
Что касается транспортного машиностроения, то дела немного лучше. Это обусловлено в первую очередь отверточной сборкой продукции иностранных компаний, если мы говорим о самом емком сегменте в денежном эквиваленте – легковые автомобили.

Легковые автомобили показали 40% снижение с максимума 2012, но сопоставимые уровни с 1990, но если же брать только российские компании (Автоваз в первую очередь), то снижение примерно в 2.5-3 раза. Остальное отверточное производство.

С грузовыми машинами дела хуже – сокращение производства в 6 раз в сравнении с 1990 или на 35% от 2012.
Производство3
Троллейбусы – обвал производства в 11 раз от 1990 года. Главная причина – радикальное снижение закупок троллейбусов городами миллионниками за исключением разве что Москвы и Санкт Ленинграда с общим трендом на переход в сторону автобусного парка и микроавтобусов.

Производство автобусов практически не сократилось с 1990. Но причина в том, что с 90-х годов Росстат туда включал микроавтобусы типа Газели/Соболь, что не было во времена СССР (тогда практиковались, так называемые, большегрузные автобусы). Но в сравнении с 2007 сейчас в два раза меньше производят автобусов.

Вагоны пассажирские (главный заказчик РЖД и Мосметро) примерно в два раза меньше производят, чем в 1990 и почти в 4 раза меньше, чем в 2008.

Но в целом неплохо смотрятся электровозы магистральные. На уровне 1990 и на 40% меньше, чем в 2012-2013. Однако в абсолютном выражении (лишь 200 электровозов в год) столь мизерное производство на совокупном пром.производстве никак не сказывается, учитывая раздрай во всем остальном.
Производство4
Что касается совсем уж высшего технологического уровня, которое только возможно – космические аппараты, самолеты и вертолеты, то здесь не так уже все хорошо, как нам говорят по ТВ.
Например, в 2013 году в России было произведено 68 вертолета и 102 гражданских самолета различных типов и модификаций, а в 2016 39 и 22 штуки соответственно, т.е в 2 и 5 раз меньше.
Производство5
Как видно, никакого «эпического прострела», «взятия за ум» и «вставания с колен!», которые можно было слышать в пропагандистких речевках не произошло. По крайней мере, если судить по официальной статистике и отраслям, которые относятся с средним, высоким и высшим переделам. По нулевым (зерно, уголь и т.д.) и низшим переделам (пищевое производство, первичная химия и металлургия) мы да, впереди планеты всей! ))

Резюмируя, отмечу, что технологического производства в современной России не было, нет (если сравнивать с ведущими странами в расчете на душу населения) и по всей видимости не будет с текущими формациями.

Оффлайн seps

• Местный мудрец
Всего проголосовало 3680

-Грудинин Павел Николаевич        3200       86.96%   

-Путин Владимир Владимирович        292       7.93%   

-Не буду голосовать        188       5.11%   

Уже в 10.9  раза !!!

Оффлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +352/-987
 Иуду в президенты России! даешь иуду  на пост главы государства! Да здравствует иуда!  _-+ O0 */?№!
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Большой Форум

Загрузка...