Большой Форум
22 Августа 2018, 08:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Грязные химеры о марксизме и содомии А. Кунгуров: Оруэлла они не читают Дети стали врагами Путину Про неофеодализм и генетическую успешность Россия любит кнут! Полицаи Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 1 Хлорка, утюги и кипяток Путина Миф Аполлонов Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Сгорел дом Ельцина  (Прочитано 395 раз)
Юрий Б.
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Рейтинг: +1400/-962

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #20 : 04 Февраля 2018, 19:59:19 »

Это предзнаменование конца четвертьвековой власти ельциноидов.

Большой Форум
« Ответ #20 : 04 Февраля 2018, 19:59:19 »

Neoфашист
Местный мудрец

Рейтинг: +845/-1793

Игнорировать
« Ответ #21 : 04 Февраля 2018, 20:27:49 »

Ну что ж , ошиблись , поверили этому ублюдку , когда он стучал себя в грудь и клялся лечь на рельсы , но повышения цен не допустить.

Навальный сейчас - это ЕБоН №2.

Ну может он совершенно искренне надеялся, что роста цен удастся избежать.... Экономических да финансовых академиев мужик то не заканчивал, и о том как работает рыночная экономика имел самые темные представления, подчерпнутые из коммунистических книжек....
Юрий Б.
Грудинин мой президент!
Местный мудрец

Рейтинг: +1400/-962

Игнорировать
« Ответ #22 : 04 Февраля 2018, 20:36:22 »

Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил 01.02.2011 премьер-министр Владимир Путин на концерте, посвященном 80-летию со дня рождения первого президента РФ.

«Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, — сказал В.Путин. — Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам».

По мнению В.Путина, при Б.Ельцине «Россия получила второе рождение». «Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно», — подчеркнул премьер. «Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий — «берегите Россию» — великий нравственный смысл и его личное отношение к стране», — считает глава правительства.

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. «Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека», — добавил он.

По словам В.Путина, лично для него важно было видеть, что «Ельцин всегда по принципиальным и жизненно важным вопросам шел до конца», «никогда не уклонялся от личной ответственности, всегда брал ее на себя». Премьер добавил, что при этом Б.Ельцин умел слушать, искать компромисс, прислушиваться к чужому мнению. «Ельцин был убежден, что Россия никогда не вернется в прошлое, и считал это главным итогом своего президентства», — добавил глава российского правительства.

По мнению премьера, и во многих сегодняшних успехах России заслуга Ельцина колоссальна. «При нем была принята Конституция и были провозглашены высшей ценностью права и свободы человека. Борис Ельцин не пасовал перед трудностями, был максимально открыт людям и всегда приходил к ним на помощь. Народ отвечал ему взаимностью — верил и поддерживал», — рассказывал о заслугах первого президента России Путин.

Neoфашист
Местный мудрец

Рейтинг: +845/-1793

Игнорировать
« Ответ #23 : 04 Февраля 2018, 22:36:12 »

Шалом Neoфашист !!!
Исторически, русский человек, всегда надеялся на то, что новый царь-правитель, хоть как то улучшит его жизнь. Вера в хорошего царя-правителя, никогда не покидала русский, да не только русский, народ. А вот то, как "процарствует" новый царь или правитель, это уже другой вопрос. Человек живёт с надеждой, а когда его надежды не сбываются, и жизнь становится невыносимой, в этом случае, происходят бунты и революции.
Смена ненавистного М.Горбачова, в которого так верили люди, не только не оправдал их доверие, но в придачу ко всему, уничтожил их Родину - СССР.
Подобное случилось и с Б.Ельциным, на которого возлагали большие надежды, хотя он, как и М.Горбачёв, участвовал в уничтожении СССР. Да и после образования суверенного государства - Россия, жизнь русских-россиян, не только не улучилась, но стала невыносимой.
Со сменой алкаша-дегенерата, В.Путиным, люди надеялись на то, что жизнь после алкаша, изменится к лучшему. Я не поклонник В.ПУтина, но я скажу тебе правду, которую тебе, ещё никто не говорил: За всю историю существования русского народа, русские, никогда не жили так хорошо, как живут при В.Путине. И если ты станешь мне возражать, то ты будешь лжецом. А вот то, что русские люди, да не только русские, но и все россияне, в сто раз лучше могут жить, при более умном и достойном правителе-президенте, чем В.Путин, это уже другой вопрос, который даже, не подлежит обсуждению.
Так что Neoфашист, если ты русский человек, а не жид, иди, покупай себе туалетную бумагу, чтобы подтереть себе задницу, после того, как ты высришься на могиле Б.Ельцина, который уничтожил СССР, и чуть не довёл до развала, новоиспечённую Россию.

Вот именно, потому что я русский, мне даже в голову не придет заниматься подобной мерзостью. Ни в прямом, ни в переносном смысле....

Ибо я прекрасно осознаю, что и Горби и Ельцин, и через некоторое время Путин (когда у народа в очередной раз возникнет желание посрать теперь уже на его могилу) это наша вина. Не их, а прежде всего наша. Мы допустили их правление... Мы позволили с собой так обращаться....

И пока до дусского народа не дойдет эта аксиома, он так и будет оставаться быдлом, вполне заслуживающим такой участи....
----------------------
Кстати, именно Ельцин остановил распад России, путем ампутации гангренозных республик.
Тогда как Путин наоборот. Заново запустил процесс распада...
Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Рейтинг: +270/-123

Sweden Sweden

И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!

Игнорировать
« Ответ #24 : 05 Февраля 2018, 17:33:51 »

Вот именно, потому что я русский, мне даже в голову не придет заниматься подобной мерзостью. Ни в прямом, ни в переносном смысле....

Шалом Neoфашист !!!
Ну, это твоё право, срать или не срать, на могилу алкаша-дегенерата. В отличие от тебя, я уважаю чужое мнение, т.е-твоё, и я не стараюсь как ты, своё мнение, представить как аксиому, любому представителю этого форума, не гнушаясь при этом, оскорблять его, если его мнение, не совпало с твоим. Надеюсь, что ты воздержишься от подобных высказываниях в мой адрес, ибо я срать хотел, на могилу этого алкаша-дегенерата, ибо это моё право, иметь своё мнение и своё видение, по этому вопросу.

P.S. Жаль, что это не моя тема, а то, можно было бы составить опрос, типа: Хотели ли бы вы, посрать на могилу алкаша-дегенерата, Б.Ельцина.

Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
kambala
Местный мудрец

Рейтинг: +747/-492

Игнорировать
« Ответ #25 : 05 Февраля 2018, 18:03:35 »

Кстати, именно Ельцин остановил распад России, путем ампутации гангренозных республик.
Тогда как Путин наоборот. Заново запустил процесс распада...
Ты чего это, поддерживаешь Беловежскую Пущу?

"Вывод- Неприметный подполковник КГБ за 17 лет не торопясь ,умно и "без шума и пыли" сделал полный ИПОН главному гегемону планеты Земля. Что не удалось сделать ни Сталину ,ни последующим марионеткам Вашингтона из СССР ".(Всеволод Варивода)

https://www.youtube.com/watch?v=IdUXnYmvWXc
Малюта
Местный мудрец

Рейтинг: +2988/-3805

Игнорировать
« Ответ #26 : 05 Февраля 2018, 19:24:33 »

Из всех правителей России Ельцин - самый позорный.
Настоящий выродок.
Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Sweden Sweden

Игнорировать
« Ответ #27 : 12 Февраля 2018, 06:55:43 »

Из всех правителей России Ельцин - самый позорный.
Настоящий выродок.

Однако же.
Шалом Малюта !!!

Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Tea
Русский нацист
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1709/-862

Bulgaria Bulgaria

Игнорировать
« Ответ #28 : 12 Февраля 2018, 08:49:05 »

Ну может он совершенно искренне надеялся, что роста цен удастся избежать.... Экономических да финансовых академиев мужик то не заканчивал, и о том как работает рыночная экономика имел самые темные представления, подчерпнутые из коммунистических книжек....
Ельцин думал? Чем ?Мозгов у него уже не было..вместо мозгов пихтия..Он из больницы не вылезал, где его держали на капельнице, промывали кровь от алкоголя..кололи психотропные..потому что он бесновался, отрезвев.

Deus ex machina'

Ё, ё
Музей Фузеев
Хулиган
Местный мудрец

Рейтинг: +84/-112

кто был нигде, тот стал везде

Игнорировать
« Ответ #29 : 12 Февраля 2018, 08:54:43 »

када Ельцин партбилет клал, чё однопартийцы делали?  Оратор
Что теперь говорить по этому поводу - просрали партийные деятели совок.  Пук
Кстати. Рука руку моет (с)  Крест

Где подло, там и врется!
Да, я такой. Саму Таньку здесь заипал.
Добрыня Никитич
Путлераст
Местный мудрец

Рейтинг: +1954/-3776

Добрыня Никитич

Игнорировать
« Ответ #30 : 12 Февраля 2018, 10:44:21 »

Люди плюют при упоминании Ленина.
Люди плюют при упоминании Сталина.
Люди плюют при упоминании Хрущёва.
Люди плюют при упоминании Брежнева.
Люди плюют при упоминании Горбачёва.
Люди плюют при упоминании Ельцина.
Люди (уже) плюют при упоминании Путина.

А народу надо посмотреть на себя в зеркало и смачно плюнуть в своё отражение. Он же рожает всех этих негодяев.

Люди плюют при упоминании евреев ...  Проблёв

"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
Иван-Ваня-Ивано
Местный мудрец

Sweden Sweden

Игнорировать
« Ответ #31 : 14 Февраля 2018, 04:23:51 »

Люди плюют при упоминании евреев ...  Проблёв

Шалом Добрыня Никитич !!!
Тема то, о Борисе, а не о евреях.

Большой Форум

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: