Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Учение Маркса всесильно  (Прочитано 11095 раз)

Оффлайн Вашкевич Виктор

• Гигант мысли
  • Местный мудрец
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +1327/-3735
  • Рыцарь теории эфира.
    • Партия Перемен
Re: Учение Маркса всесильно
« Ответ #20 : 03 Июнь 2018, 10:42:06 »
Кто про них помнит, про фанатиков истины прошлых цивилизаций? Так, одна пыль под ногами осталась. Такие да, на Земле нужны, чернозём неплохой будет..

Все там будем. Жизнь - это очередь за смертью, только некоторые лезут без очереди - сказал Гитлер.

Большой Форум

« Ответ #20 : 03 Июнь 2018, 10:42:06 »
Загрузка...

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1126/-1702
« Ответ #21 : 03 Июнь 2018, 11:20:08 »
Учение МРАКса бессильно, потому, что оно лживо.

В реальности, это учение не имело ни малейшего отношения к тому общественному строю, который был при Сталине.
А массовый бред о "комунизме" и прочих измах - это наведённое заблуждение, необходимое в то время средство маскировки истинных целей Ленина и Сталина. Это "учение" было востребовано, во времена когда большевики стремились к захвату власти, когда им нужна была поддержка мирового жидовства. После захвата власти, на "всесильное учение" был навален большой и толстый хер, вплоть до того момента, когда к власти прорвался  истинный МРАКсист и псевдо-ленинец - Хрущёв. Вот тогда снова потребовалось это учение, но уже с целью развала и уничтожения того, что было построено Лениным и Сталиным.
Сейчас же, когда мировое жидовство получив неограниченную власть, полностью обделалось и дискредитировало себя, они снова заводят эту марксистскую шарманку с целью оболванивания быдломассы и продолжения своего паразитирования на теле человечества.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7085/-6205
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
« Ответ #22 : 03 Июнь 2018, 11:22:15 »
Учение МРАКса бессильно, потому, что оно лживо.
      Сознание антикоммуниста похоже на зацикленные картинки видений обитателей психиатрических клиник, полных болезненных неврозов, отчаянного бреда и жестоких галлюцинаций. Они вертятся, словно склеенная концами кинолента фильма ужасов, повторяясь снова, без малейшей надежды на прогресс. Сами по себе они состоят из кусков не осознаваемого набора абсурда, который и не может быть обоснован или развит в суждения.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #23 : 03 Июнь 2018, 11:25:00 »
     Сознание антикоммуниста похоже на зацикленные картинки видений обитателей психиатрических клиник, полных болезненных неврозов, отчаянного бреда и жестоких галлюцинаций. Они вертятся, словно склеенная концами кинолента фильма ужасов, повторяясь снова, без малейшей надежды на прогресс. Сами по себе они состоят из кусков не осознаваемого набора абсурда, который и не может быть обоснован или развит в суждения.

Это бессмысленное бульканье, нисколько не добавляет правдивости МРАКсизму. Попробуй булькнуть чего-нибудь вразумительного о пользе МРАКсизма.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2018, 11:38:47 от НиколайI »

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #24 : 03 Июнь 2018, 11:33:48 »
Это бессмысленное бульканье, нисколько не добавляет правдивости МРАКсизму.
      Антикоммунизм это форма слабоумия, при которой пациент не в состоянии понимать сказанного и связывать мысли. Понимание своей ограниченности делает антикоммуниста крайне агрессивным злобным существом, проецирующим свою агрессию на других.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #25 : 03 Июнь 2018, 11:41:18 »
      Антикоммунизм это форма слабоумия, при которой пациент не в состоянии понимать сказанного и связывать мысли. Понимание своей ограниченности делает антикоммуниста крайне агрессивным злобным существом, проецирующим свою агрессию на других.

Эти жидовские экзерцисы на медицинские темы, мы уже слышали не раз. Попробуй ещё чего-нибудь более вразумительного. Поднатужся и булькни такого, чтоб я уверовал в твой бред.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #26 : 03 Июнь 2018, 11:44:17 »
Эти жидовские экзерцисы на медицинские темы, мы уже слышали не раз. Попробуй ещё чего-нибудь более вразумительного. Поднатужся и булькни такого, чтоб я уверовал в твой бред.
      Вот так выглядит сознание антикоммуниста, поедаемого червями своей психопатологии.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #27 : 03 Июнь 2018, 11:50:39 »
      Вот так выглядит сознание антикоммуниста, поедаемого червями своей психопатологии.

И после таких выпердов, ты хочешь, чтоб ваше учение овладело массой?
Вот, потому на вас, брехсонов, и смотрят в народе, как шизанутых уёпков.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #28 : 03 Июнь 2018, 11:56:44 »
И после таких выпердов, ты хочешь, чтоб ваше учение овладело массой?
    После каких? Вы даже не пытаетесь критиковать марксизм. Вы просто сводите его обсуждение к бреду. Вот я об этом и пишу. Что не так? Марксисты для вас шизанутые уёпки.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #29 : 03 Июнь 2018, 12:06:23 »
    После каких? Вы даже не пытаетесь критиковать марксизм. Вы просто сводите его обсуждение к бреду. Вот я об этом и пишу. Что не так? Марксисты для вас шизанутые уёпки.

За столько лет, даже обладая государственными ресурсами пропаганды, вы не сумели внятно изложить суть этого учения, чтоб её могли понимать не только шизанутые мраксисты, а хоть какая-то значимая часть общества. А теперь вы ещё надуваете губки и пытаетесь выглядеть таким умным, что кроме вас никто не способен понять ваших мракистских закиднов.
Я не вижу, чего можно критиковать в мраксизме, поскольку нельзя критиковать бред с точки зрения здравого смысла.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #30 : 03 Июнь 2018, 12:08:16 »
За столько лет, даже обладая государственными ресурсами пропаганды, вы не сумели внятно изложить суть этого учения, чтоб её могли понимать не только шизанутые мраксисты, а хоть какая-то значимая часть общества. А теперь вы ещё надуваете губки и пытаетесь выглядеть таким умным, что кроме вас никто не способен понять ваших мракистских закиднов.
Я не вижу, чего можно критиковать в мраксизме, поскольку нельзя критиковать бред с точки зрения здравого смысла.
      Правильнее было бы сказать, что лично вы не понимаете марксизм, и именно поэтому не в состоянии его критиковать, а только оскорблять тех, кто понимает. Так будет правильно сказать.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #31 : 03 Июнь 2018, 12:10:57 »
      Правильнее было бы сказать, что лично вы не понимаете марксизм, и именно поэтому не в состоянии его критиковать, а только оскорблять тех, кто понимает. Так будет правильно сказать.

Т.е. вы хотите сказать, что уже большинство людей прониклось осознанием марксизма, и только отдельные несознательные граждане (типа меня) никак не вкурят его хлубинный смысел.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #32 : 03 Июнь 2018, 12:17:17 »
Т.е. вы хотите сказать, что уже большинство людей прониклось осознанием марксизма, и только отдельные несознательные граждане (типа меня) никак не вкурят его хлубинный смысел.
      А причём тут большинство? Человечество движется всегда в сторону указываемую абсолютным меньшинством. Например, гелиоцентризм утверждал в своё время только один учёный, а весь мир ему возражал, но победил-таки учёный, так как за ним была правда. Марксизм всесилен из-за своей истинности, а не победил просто потому, что для этого по историческим меркам нужно больше времени. Гелиоцентризму тоже понадобились столетия для своего торжества.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #33 : 03 Июнь 2018, 12:31:03 »
      А причём тут большинство? Человечество движется всегда в сторону указываемую абсолютным меньшинством. Например, гелиоцентризм утверждал в своё время только один учёный, а весь мир ему возражал, но победил-таки учёный, так как за ним была правда. Марксизм всесилен из-за своей истинности, а не победил просто потому, что для этого по историческим меркам нужно больше времени. Гелиоцентризму тоже понадобились столетия для своего торжества.

Вот, вот!... С гелиоцентризмом - хороший пример: Если это учение верно, то оно и победило без всякой пропаганды, только в силу своей истинности. Только не надо врать, что гелиоцентризму понадобились сотни лет. Как ни брыкалась церковь и не жгли "еретиков", а общество легко и непринуждённо прониклось этой идеей за жизнь только одного поколения людей, т.е. пока не вымерли мракобесы. А ваш мраксизм, как ни вбивался государственной пропагандой, так и остался уделом маргиналов и внушаемой публики с неустойчивой психикой.
.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #34 : 03 Июнь 2018, 12:42:12 »
Вот, вот!... С гелиоцентризмом - хороший пример: Если это учение верно, то оно и победило без всякой пропаганды, только в силу своей истинности.
      Без пропаганды? И как же, интересно, гелиоцентризм распространялся без пропаганды, если попы сожгли все книги о нём, и препятствовали печати новых? По интернету?
Только не надо врать, что гелиоцентризму понадобились сотни лет. Как ни брыкалась церковь и не жгли "еретиков", а общество легко и непринуждённо прониклось этой идеей за жизнь только одного поколения людей, т.е. пока не вымерли мракобесы.
      И когда же, по-вашему, попы, являвшиеся в то время административной властью всей Европы, признали гелиоцентризм? Можа, через пару лет?
А ваш мраксизм, как ни вбивался государственной пропагандой, так и остался уделом маргиналов и внушаемой публики с неустойчивой психикой.

Мы пришли к тому, что вы марксизма не знаете, не понимаете, и знать не хотите. Отсюда и судить об успехах марксизма не можете. Впрочем, я могу кратко прокомментировать. Вот Маркс написал книжку, прочтя которую, согласно написанному ей изменилась власть в Российской империи, восточной Европе, Китае, Вьетнаме, Корее, ряде других азиатских государств, в Южной Америке. Кроме того, согласно книжке Маркса освободились от колониальной зависимости пол-Африки. Как-то совсем не похоже на бессильную и маргинальную.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #35 : 03 Июнь 2018, 12:58:30 »
      Без пропаганды? И как же, интересно, гелиоцентризм распространялся без пропаганды, если попы сожгли все книги о нём, и препятствовали печати новых? По интернету?

А, вот, так и распространяют ИСТИННЫЕ учения - без всякой пропаганды, через гонения и лишения... Люди, просто, думают своей головой и делают выводы.
Вот, ХРЕСТианство, к примеру, изначально, так же преследовалось центральной властью - "Золотой Ордой". За него сажали на кол, как и за мужеложество. Но, посредством тайных общств - "мазунов-вольных каменщиков", ТАЙных, подземных городов - жидовскя ересь таки получила распространеие и затем уже насаждалось силой - огнём и мечём. Вот, на это, понадобились многие сотни лет... И что в итоге? Где сейчас это учение? Только попы угомонились и общество само начало очищаться от этой заразы.
То же самое, только в ещё более краткие сроки произошло и с религией-мраксизмом: Только попы-мраксисты угомонились и народ забил на мраксизм... А вот гелиоцентрическая система, будет жить пока живёт человечество.

И когда же, по-вашему, попы, являвшиеся в то время административной властью всей Европы, признали гелиоцентризм? Можа, через пару лет?

Попы никогда не признавали гелиоцентризм. Они просто заткнулись, когда это учение возобладало в обществе и перешли на другие темы...

Мы пришли к тому, что вы марксизма не знаете, не понимаете, и знать не хотите. Отсюда и судить об успехах марксизма не можете. Впрочем, я могу кратко прокомментировать. Вот Маркс написал книжку, прочтя которую, согласно написанному ей изменилась власть в Российской империи, восточной Европе, Китае, Вьетнаме, Корее, ряде других азиатских государств, в Южной Америке. Кроме того, согласно книжке Маркса освободились от колониальной зависимости пол-Африки. Как-то совсем не похоже на бессильную и маргинальную.

Отнюдь, в отличии от вас, я достаточно хорошо знаю мраксизм и его сущность. Если хотите, могу и вам его растолковать. Правда, моё толкование, вам вряд-ли понДравится.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #36 : 03 Июнь 2018, 13:05:29 »
А, вот, так и распространяют ИСТИННЫЕ учения - без всякой пропаганды, через гонения и лишения...
     Это про марксизм.
Только попы-мраксисты угомонились и народ забил на мраксизм...
     Из чего следует, что народ забил? Из вашего невежества?
http://lenta.ru/news/2005/07/14/marx/
      Карл Маркс был признан величайшим философом в истории, сообщает Guardian. Согласно опросу общественного мнения, проведенному Мэлвином Бреггом (Melvyn Bragg) в рамках радиопередачи "В наше время" (In Our Time) на Radio 4, такого мнения придерживаются 27,93 процента британцев.
Попы никогда не признавали гелиоцентризм. Они просто заткнулись, когда это учение возобладало в обществе и перешли на другие темы...
     Каким образом попы могли заткнуться, если попы осуществляли административную власть в Европе ещё несколько сот лет? Папа Римский назначал и благословлял монархов, предписывал им.
Отнюдь, в отличии от вас, я достаточно хорошо знаю мраксизм и его сущность. Если хотите, могу и вам его растолковать. Правда, моё толкование, вам вряд-ли понДравится.
     Вы не знаете марксизм, но всё равно попробуете выдать за него ту глупость, которую себе напридумали.
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #37 : 03 Июнь 2018, 13:14:54 »
     Это про марксизм.

Хотите сказать, что в СССР на марксизм были гонения и лишения?

Из чего следует, что народ забил? Из вашего невежества?
http://lenta.ru/news/2005/07/14/marx/
      Карл Маркс был признан величайшим философом в истории, сообщает Guardian. Согласно опросу общественного мнения, проведенному Мэлвином Бреггом (Melvyn Bragg) в рамках радиопередачи "В наше время" (In Our Time) на Radio 4, такого мнения придерживаются 27,93 процента британцев.

Да, ничего удивительного, просто марксизм - это "вздох угнетённой твари", который сейчас пропагандируется на Западе, вместо потерявшего свой авторитет ХРЕСТианства.

Каким образом попы могли заткнуться, если попы осуществляли административную власть в Европе ещё несколько сот лет? Папа Римский назначал и благословлял монархов, предписывал им.

Да, элементарно - любая власть, если она не хочет потерять авторитет, вынуждена подстраиваться под настроение массы. "Если не можешь бороться - возглавь..."

Вы не знаете марксизм, но всё равно попробуете выдать за него ту глупость, которую себе напридумали.

Нет, я знаю нечто большее чем марксизм - я знаю, кто и для чего его выдумал.

Оффлайн Бергсон

• Модератор
  • Местный мудрец
« Ответ #38 : 03 Июнь 2018, 13:23:34 »
Хотите сказать, что в СССР на марксизм были гонения и лишения?
      Хочу сказать, как и сказал: так и распространяют ИСТИННЫЕ учения - без всякой пропаганды.
Да, ничего удивительного,
      Ну, вот то-то же. Мир считает Маркса величайшим философом. Что о нём думаете вы, совершенно не важно.
Да, элементарно - любая власть, если она не хочет потерять авторитет, вынуждена подстраиваться под настроение массы. "Если не можешь бороться - возглавь..."
      Она и подстраивалась под настроения кострами да инквизицией.
Нет, я знаю нечто большее чем марксизм - я знаю, кто и для чего его выдумал.
      Ваше сознание поедают черви мракобесия, и от этого оно генерирует бред, как на конвейере. 
Лунный блеф NASA
Лунопедия

Онлайн Николай LXIII

• Местный мудрец
« Ответ #39 : 03 Июнь 2018, 13:35:03 »
      Хочу сказать, как и сказал: так и распространяют ИСТИННЫЕ учения - без всякой пропаганды.

Т.е. по вашему выходит, что в СССР не было пропаганды марксизма, а наоборот, на него были гонения и лишения?

Ну, вот то-то же. Мир считает Маркса величайшим философом. Что о нём думаете вы, совершенно не важно.

Нет, это не Мир так считает, а западная пропаганда считает, что марксизм способен продлить существование власти паразитов человечества.

Она и подстраивалась под настроения кострами да инквизицией.

Совершенно верно: Пока в обществе преобладали мракобесные настроения, попы всячески этому подыгрывали - жгли ведьм и еретиков. Но, по мере просвещения, настроение общества изменилось и попы тоже...

Ваше сознание поедают черви мракобесия, и от этого оно генерирует бред, как на конвейере. 

Ну, вот, опять вы сваливаетесь на деструктивную позицию жидовствующего лекаря.

Большой Форум

« Ответ #39 : 03 Июнь 2018, 13:35:03 »
Загрузка...