Автор Тема: Ошибка Эйнштейна. Фотон не квант света, а квант цвета.  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
ТАК ЧТО ЖЕ ТВОЁ МЕСТО ВОЗЛЕ ВИНО-ВОДОЧНОГО ? Я От Красноярска, Ангарска, Владика.... А по эту сторону не счесть  Тебе не приходилось быть другом и академику. и генералу, и....  не будем. НАПОМНЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОГО ИиСУС НАЗВАЛ "ДРУГ - БЫЛ ИУДА.
  ЕСЛИ ПОЙМЁШЬ _ЭТОБРАЗЕЦ ИСТИНОЙ ДРУЖБЫ!!
ХОТЯ ВРЯД ли ПОМЁшь. МНЕ БЫ ТАКОГО ДРУГА, КАК ИУДА!!... но я не Иисус!
А при чем тут Иуда?! Иуда в жизни был совсем не тем персонажем, что рисует религия. Вот чтобы не знали что был Иуда в действительности, Ватикан и не обнародывает евангелие от Иуды. А ведь в закромах Ватикана есть это евангелие.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
ТАК ЧТО ЖЕ ТВОЁ МЕСТО ВОЗЛЕ ВИНО-ВОДОЧНОГО ? Я От Красноярска, Ангарска, Владика.... А по эту сторону не счесть  Тебе не приходилось быть другом и академику. и генералу, и....  не будем. НАПОМНЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОГО ИиСУС НАЗВАЛ "ДРУГ - БЫЛ ИУДА.
  ЕСЛИ ПОЙМЁШЬ _ЭТОБРАЗЕЦ ИСТИНОЙ ДРУЖБЫ!!
ХОТЯ ВРЯД ли ПОМЁшь. МНЕ БЫ ТАКОГО ДРУГА, КАК ИУДА!!... но я не Иисус!

Слово "друг" употребляет только алкашня, ну и еще к собаке. Нормальные люди без этого слова обходятся, т.к. все понятно и так.

Вот это писание очень напрягло Ватикан до полного его отрицания, хотя там правда, Иисус не был распят.
http://interesno.cc/article/7664/biblija-kotorojj-bolee-1500-let-govorit-chto-iisus-ne-byl-raspjat

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Я там увидел описание голода, но проблемы выбора кому жить, а кому умирать не было, каким то благородством веяло от некоторых героев. Да, и народ там в меньшей степени биороботы, чем наш, аспект разума проявлен в единомыслии. Расправа над семьей воров была единомыслием, и вообще какая-никакая культура была. Смысл песен все понимали одинаково, а не как сейчас - у каждого свои эротические фантазии и воспоминания от услышанных мелодий.

Я его еще целиком не прочитал. Вот после коммента начал читать о расправе. Насчет единомыслия я не увидел, увидел обычай и размышления каждого. Подобные описания "голода" еще и про Россию читал, где то на стыке эпох 1917 плюс/минус.

А про уничтожение предков через сброс в ущелье, морения голодом, заледенения, мне как то дико читать, ибо у нас так не принято. Тем более, прекращение жизни до пралайна чревато душе человка.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 11:27:25 от Парящий в небе »

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
А при чем тут Иуда?! Иуда в жизни был совсем не тем персонажем, что рисует религия. Вот чтобы не знали что был Иуда в действительности,

А каким ИУДА был в действительности?

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
А каким ИУДА был в действительности?
Ну во первых, иуда был лучшим другом Христа и он не предавал Христа. Просто евреями был разработан сценарий распятия Христа, необходимый для формирования религии христианства. Христоса вообще не арестовывали! Заместо его арестовали совершенно стороннего человека похожего телосложением. Перед казнью его напоили чем-то дабы он пребывал в прострации. Затем на голову надели терновый венок, чтобы истекающая кровь заливала лицо узника и не было разглядеть кто там. После смерти на распятии его положили в усыпальницу, а ночью тело выкрали и перезахоронили. Сам Христос умер голодной смертью много лет спустя в осажденной римлянами крепости.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 13:48:12 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
А при чем тут Иуда?! Иуда в жизни был совсем не тем персонажем, что рисует религия. Вот чтобы не знали что был Иуда в действительности, Ватикан и не обнародывает евангелие от Иуды. А ведь в закромах Ватикана есть это евангелие.
Юрий, просмотри,хотя бы не вчитываясь. Обращаясь к ученикам, употребляет "ДРУЗЬЯ" и только  Иуде- друг. Тут не подсказка важна.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
А каким ИУДА был в действительности?
Ежели в личной, очень важной отношению Иуды прозвучала фраза:"ДРУГ! ТЫ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ? От Иисуса!? Может быть два мнения?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Ну во первых, иуда был лучшим другом Христа и он не предавал Христа.

А в чем истинная суть была учения Христа? Что он хотел донести?

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
А в чем истинная суть была учения Христа? Что он хотел донести?
В принципе, ни какое учение Иисус не преподносил народу. Это уже евреи формируя христианскую религию его изречения выдали как заповеди, святые писания и т.д. Иисус имел совершенно иную цель своей деятельности. Во первых, он был родом из богатейшего и влиятельнейшего тогда клана Меровингов И боролся за еврейский престол. А друзья, это обычная предвыборная команда, как у современных  политиков. Фактически Иисус был самым настоящим политиком того времени. Как современные политиканы, перед выборами ездят по регионам и вешают лапшу на уши электорату, так и он ездил по регионам,  облачался в простонародную одежду, собирал еврейскую братву и вешал лапшу на уши. Но он, для достижения свой цели должен был показать народу, что он выдающийся человек, а лучше сверхчеловек, тогда это уважалось. По этому он изучал разные учения, учился у святых тренировался разным "фокусам". С еврейским королевством у него не получилось, но в сыны божьи посмертно всеж его впихнули.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 16:52:34 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Ежели в личной, очень важной отношению Иуды прозвучала фраза:"ДРУГ! ТЫ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ? От Иисуса!? Может быть два мнения?
Ни какого два мнения. Вы не смотрите на жизнь древних современным зачумленным взглядом. Это сегодня слово друг ничего почти не означает. А тогда слово друг имел статусное значение и налево направо им не разбрасывались. Друг - другой Я, тогда это звучало как - другя. Так называли очень близкого и полностью доверенного человека.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 17:03:12 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Ни какого два мнения. Вы не смотрите на жизнь древних современным зачумленным взглядом. Это сегодня слово друг ничего почти не означает.

Вот совершенно верно, посему только по факту бытия могу признать человека другом или нет:

А тогда слово друг имел статусное значение и налево направо им не разбрасывались. Друг - другой Я, тогда это звучало как - другя. Так называли очень близкого и полностью доверенного человека.

Хотя да, собаки действительно друзья. Даже во сне олицетворяют человека выражающего дружеские отношения в день бытия.
« Последнее редактирование: 15 Август 2018, 19:09:09 от Парящий в небе »

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Иисус не был распят.

Да конечно, кто же его может убить, он же сын Божий.

Ну посмотрите на то, что пишут сами проповедники об этом:

о Пресвятой Троице, занимает центральное место в богослужебной практике многих христианских церквей и является основой христианского вероучения. Согласно православному учению:

    Бог Отец ни от кого не рождается и ни от кого не исходит
    Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
    Бог Святой Дух предвечно исходит от Бога Отца.

Тро́ица (др.-греч. Τριάς, лат. Trinitas) — богословский термин, отражающий христианское учение о трёх Лицах единого по существу Бога.



Видите о трёх лицах, единого по существу , Бога.

Во, взяли и оторвали часть от единого Бога и распяли. Ну совсем люди оборзели и начали писать банальную чушь, не понимая, что сами и пишут. (в религиозных учениях)

Тут на форуме тоже пишут и сами не понимают, что пишут, лишь бы что то написать. Там то понятно, хотели людей задурить, а тут то это не проходит, многие знают гораздо больше, чем автор поста.

Большой Форум