Что нужно русскому народу для своего счастья? (По мнению Ивана Стрельцова).
И не только русского, но и украинского. И не только украинского, но и всех остальных народов России и мира.
Каких только увещеваний и объяснений ситуации русский народ не слышит от собственных депутатов, философов, пропагандистов и агитаторов.
И, получается, по факту, что только одни неадекватные пидорасы - философы и филистёры в России в почёте. Ни одного адекватного человека, кто бы ЯСНО , ПОНЯТНО И ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ ЛЮДЯМ ПРОСТУЮ ИСТИНУ:
НАРОДУ РОССИИ НУЖНЫ НИ МАЙДАНЫ, НИ ВОРОВАТЫЕ ДЕПУТАТЫ, НИ ВЛАСТЬ КОММУНИСТОВ, НИ ПРОЗАПАДНЫЕ ЛИБЕРАЛЫ, НИ ПУТИН, и даже не ЦАРЬ НЕБЕСНЫЙ. РУССКОМУ НАРОДУ ДЛЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО УСЛОВИЕ , - а именно :
КОНСТИТУЦИОННОЕ НАДЕЛЕНИЕ НАРОДА ПРАВОМ ЕДИНОЛИЧНОГО БЕНИФИЦИАРА.
Создав для этого СПЕЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПОДГОТОВКИ ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА ПО ПРОЗРАЧНОМУ АЛГОРИТМУ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБЩИХ И ЕДИНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА ПРОВЕРКУ ДЕЛОВЫХ, НРАВСТВЕННЫХ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ КАЖДОГО ИЗ ВЫСКАЗАВШЕГО СВОЁ ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ КАНДИДАТА.
И только в этом случае РУССКИЙ НАРОД В ЛИЦЕ ПРОШЕДШИХ ИСПЫТАНИЕ ЛЮДЕЙ БУДЕТ СПОСОБЕН БУДЕТ (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ) ИМЕТЬ КАДРОВЫЙ СОСТАВ, КОТОРОМУ МОЖНО БУДЕТ ВСЕЦЕЛО ВЕРИТЬ И ДОВЕРЯТЬ (предусмотрев при этом особый порядок наследования, а также порядок отстранения от должности в определённых законом случаях для этой категории лиц).
Народу не нужны КОТЫ В МЕШКАХ, как это практикуется нечистоплотными дельцами.
Разумеется, материальное счастье народа никак НЕ ЗАМЕНИТ СЧАСТЬЯ ДУХОВНОГО. Но материальное счастье – это именно та ТВЕРДЬ, ОПИРАЯСЬ НА КОТОРУЮ ЛЮДИ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ.
Поэтому сейчас РОССИИ ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ТАКАЯ ПАРТИЯ, КОТОРАЯ ПУБЛИЧНО, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ АКАДЕМИЧЕСКОЙ НАУКИ, РАЗРАБОТАЕТ ПРОГРАММУ, В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ КОТОРОЙ РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ (И БУДЕТ) НАДЕЛЁН НЕРУШИМЫМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВОМ БЕНИФИЦИАРА . Причём, не только бенифициаром ранее , при Советской власти построенных объектов собственности, приносящих ощутимую прибыль, но и бенифициаром существующих, но неуклонно исчезающих в процессе добычи и продажи другим странам богатств недр своей Родины.
При этом необходимо иметь в виду, что у народа как бенифициара, должна быть СВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ (ибо государство – это тоже бенифициар, распоряжающийся своей, т.е. общегосударственной собственностью). Поэтому ещё одной задачей новой партии должно стать РЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ОФОРМЛЕННОЙ ПО ТИПУ, СКАЖЕМ, ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРПОРАЦИИ. И тогда государство будет иметь свой профит, а народ- свой. Само собой разумеется, что правовой статус общенародной собственности должен быть оформлен таким образом, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТТОРЖЕНИЯ ( РАСПОРЯЖЕНИЯ) даже каких-то крох этой собственности (в своём доме всё может пригодиться). А то при коммунистах на словах общенародная собственность якобы принадлежала народу, в Конституции СССР 1977 года ПРАВО ЕДИНОЛИЧНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ЭТОЙ СОБСТВЕННОСТИ БЫЛО ОФОРМЛЕНО НА КПСС, а когда эту статью отменили, сама собственность вдруг стала «ничьей», а значит, её стало возможно украсть и делать частной. Данную коллизию закона надо будет устранить.