Нетленки на каждый день 25
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/netlenki25.shtmlhttp://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=186178#post186178https://forum.qwas.ru/netlenki-na-kajdiy-den-25-t9929.htmlhttps://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=14564Без Признания Очевидного Факта, что Заговор 8-ми Мандавошек (8 ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКОВ, Штампующих Без передыху Зелёные Фантики в Немеряных количествах !) Против Человечества СУЩЕСТВУЕТ, НЕВОЗМОЖНО Адекватное Осознание : Что же на Самом деле Происходит Сегодня на нашем Многострадальном шарике !!!
……………………………………………………………………………..
Если бы достижения изобретателей и специалистов в технологиях использовались бы во Благо людей, то Человечество и Планета Процветали бы !!! Но … , так как на шарике сегодня рулят 8 Мандавошек (8 ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКОВ, Штампующих Без передыху Зелёные Фантики в Немеряных количествах !), то "естественно", что Всё и Вся, посредством этих же самых достижений изобретателей и специалистов в технологиях, Угробляется, Разрушается, Разграбляется, Отравляется и Загнивает на корню !!!
………………………………………………………………………………………
Зачем Шегалов обсирает людей, Открывающих людям глаза на Творящееся сегодня на нашем шарике Вурдалачество ?! Например, Аарон Руссо, некоторые редкие актёры Голливуда. Он скрупулёзно исследует символы фирмы по продаже мебели по астрономическим ценам, но при этом даже не упоминает Главного : Причину таких цен : в каждой такой мебелюшке спрятан усыплённый препаратами ребёнок (на время), предназначенный для секс-утех "уважаемых покупателей мебели" ! Об этом нам сообщил другой блогер.
……………………………………………………………………………………………
Мандавошья Наглость Не имеет границ !!!
Сегодня Мандавошки всех мастей и оттенков просто Глумятся, Насмехаются и с Улюлюканьем Гробят Всё Человечество и Планету !!!
Но … Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !!!
…………………………………………………………………..
Две новые партии :
1. Зомбо-ящик, Зомбо-радио и Зомбо-газеты На помойку !!!
2. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !!!
…………………………………………………………………………………….
"плод" Гилеля, Впервые в истории Человечества Пропевшего Гимн БОРЧизму :
'Не делай ближнему своему того, что ненавистно тебе'.
'Если не я за себя, то кто за меня ?! А если я только за себя, то зачем я?'
"Если не я, то кто ?! Если не сейчас, то когда ?!"
Гилель.
Почему Мир выбрал своим духовным пастырем Иисуса, а не Гилеля ?!!!
Думаю, что исключительно благодаря гениальному пиарщику Павлу ! Гилель так же, как и Иисус, был склонен Распространить своё понимание Едино-БОЖия на Всё Человечество ! Вполне возможно, что эту склонность Иисус и перенял от Гилеля : он же жил самую малость позднее Гилеля.
Если бы Павел жил чуток (20-30 лет) раньше и слушал бы Гилеля, то, вполне возможно, что он, с таким же рвением, с каким он пиарил Иисуса, пиарил бы Гилеля ! И тогда Мир сегодня был бы совершенно другим !!! Человечество выбрало бы Символом своей Веры БОРЧизм, а Не анти-борчизм (фатализм), как это произошло после принятие Половиной Человечества христианства ! Так как христианство КУЛЬТИВИРУЕТ фатализм !!!
Продолжение :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/netlenki25.shtmlhttp://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=186178#post186178