Список будет длинным. Приведем наиболее яркие признаки присутствия Зверя:1. Использования для собственного лечения клеток убиенных младенцев.
2. Использование лжи, хитрости и коварства во внутренней и внешней политике.
3. Подмена понятий добра и зла, черного и белого.
4. Награждения террористов и убийц званиями Герой России.
5. Награждения коррупционеров и жуликов государственными наградами в честь Святых и Апостолов, дискредитируя христианство.
6. Государственная поддержка приёма допинга спортсменами и сокрытие этих фактов.
7. Отрицательная селекция чиновников, депутатов и офицеров силовых структур.
8. Участие первых лиц государства в языческих обрядах и колдовстве.
9. Подрыв институтов семьи и брака.
10. Фальсификация народного волеизъявления, свертывание прав и свобод людей.
11. Изменение Конституции РФ и законов демократии, запрещение инакомыслия.
12. Политические убийства противников Зверя внутри России и за ее пределами.
13. Дружба и поддержка самых мерзких диктаторов и узурпаторов власти в мире – лидерами КНДР, Белоруссии, Казахстана, Венесуэлы, Сирии и Ирана.
14. Развязывание войн с соседними странами, предательских захват чужих территорий, убийства десятков тысяч православных в Украине и сотен тысяч мусульман в Сирии.
15. Раздача паспортов РФ гражданам сопредельных стран с целью аннексии территорий.
16. Коррумпирование высокопоставленных чиновников мирового сообщества, покупка политических и экономических решений в пользу своих друзей.
17. Коррумпирование всех ветвей государственной власти и субъектов экономики РФ.
18. Становление в России культа сословного общества из числа своих друзей и сотрудников силовых структур, а другим – пытки в тюрьмах и силовых ведомствах.
19. Превращение своих противников в изгоев, лишенных основных прав и свобод, навешивание им ярлыков агентов Запада и высылка за границу.
20. Огнепоклонство путем поддержки культа «Вечного огня» и культа Победы, а также поклонение «благодатному огню» во время православной Пасхи.
21. Формирование культа личности Зверя, поддержка и распространение икон Путина, подмена христианских ценностей.
22. Деградация православной церкви, подчинение РПЦ государству и Зверю.
23. Поддержка и стимулирование изощренной лжи и обмана в средствах массовой информации и на ТВ, а также среди высших чиновников МИДа.
24. Разжигание ненависти и неприязни в отношении соседних стран и народов, а также всего цивилизованного мира.
25. Шантаж и угрозы применения ядерного оружия в адрес мирового сообщества и христианских государств.
26. Заявления о возможности победы в ядерной войне, якобы враги Тартара сдохнут, а россияне попадут в рай. Подмена христианских догматов о грехе, рае и аде.
27. Выставление ультиматумов и требование подписания актов капитуляции от лидеров христианского мира в обмен на расширение зон влияния Зверя.
28. Угрозы, что если не будет России, то не будет и всего мира, что Зверь и есть Россия.
29. Подготовка армии и флота РФ к уничтожению миллиардов людей по всему миру и неизбежных колоссальных потерь среди собственного населения.
30. Тело носителя Антихриста стремительно стареет и подвержено болезням, поэтому Зверь пытается как можно быстрее спалить всю планету дотла.
Вся деятельность лидера, в которого вошел дух Зверя, направлена на торжество зла и порока, на убийство верующих людей религий монотеизма. Чем дольше вместилище Зверя находится у власти, тем сильнее влияние на него зла. С каждым днем растут его аппетиты и способности манипулировать миром за счет привлечения сторонников и поклонников с использованием лжи, коварства и притворства.
Ещё не поздно остановить уничтожение человечества и вакханалию зла на планете, проистекающую из Тартара/России от носителя духа Зверя и его сторонников.
Русская Православная Церковь обязана спасти верующих от царства Зверя в России и остановить сползание планеты в Апокалипсис. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да освободится от пелены обмана и узрит истину.
Профессор теологии и истории,
Валерий Викторович Кубарев,
24–27 января 2022 года.Ссылка на текст:
http://www.kubarev.ru/ru/content/511.htm