Автор Тема: Вопрос к Мионе.  (Прочитано 10214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #180 : 17 Апрель 2008, 15:30:34 »
О СЧАСТЬЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ
Когда вы любите вы светитесь от счастья. И мир светиться вместе с вами. И это такая же правда, что любовь- свет и радость духа и счастье души. Беспредельная и вечная. Вечный дар Вселенной всем и каждому ищущему ее. Кто ищет, тот всегда находит и тому она светит вечно и дает силу и жизнь. Слова любви услышит  тот, чье сердце ждет и готово их услышать.

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #180 : 17 Апрель 2008, 15:30:34 »
Загрузка...

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #181 : 03 Май 2008, 00:46:58 »
О САМООБЛАДАНИИ
Это качество или есть или нет. И многим не излишне было бы его иметь. Произошедшее событие показывает, что ты научилась собой владеть. И твои мысли дисциплинированы и ведут себя примерно, если можно так сказать. Ты научилась переключать внимание с беспокоящей тебя темы и события произошедшего. И если быть последовательными, мы бы сказали, что внешнее равнодушие имеет и внутреннее подтверждение. Это радует, потому, как многие обстоятельства потребуют твоего полнейшего самообладания, именно внешнего и внутреннего. Не видим пользы в прочитанной книге, если только упоминания о некоторых достойных рассмотрения темах, были в какой то степени заслуживающими внимания. Все остальное вымысел и полная глупость, особенно в рассуждениях о клонировании и оружии фагов. Человек не нуждается в таких приспособлениях, он может активировать поле и его собственная сила позволяет ему это сделать. Каждый человек ведущий жизнь соответствующую космическим законам, защищен этой способностью. Нужно просто быть безупречным и все силы придут на помощь. По вере твоей да будет тебе, здесь надо добавить маленькое добавление и защита по чистоте. Если невинный попросит, он будет защищен.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #182 : 25 Май 2008, 23:46:17 »
Мы проходим путь, обучаясь и осваивая новое, повторяем старое и так как времени у нас пока достаточно, остановимся на авторитете родителей. Чему учат родители, тому следуют дети. И если пример родителей плох, неубедителен, печален или  наполнен злостью или страданиями, все это впитывается детьми и ими несется, как истинное понимание жизни, и того ,что в ней должно быть все это.
Мы все родом из детства, и наши болезни, наша слабость и отсутствие любви тоже оттуда. Наша озлобленность, наша заброшенность, наше одиночество, наши обиды и наши радости, наши силы и слабости, наше здоровье душевное и болезнь души все с детства. И когда хотят вылечить человека надо лечить его детскую душу пришедшую в мир и не нашедшую понимания, заботы и любви, не получившей защиты и это главное в каждом человеке. Это и его боль и его радость, его здоровье или болезнь.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #183 : 20 Апрель 2009, 22:54:22 »
  Люди индиго - кто они? Есть ли они?
Нет, это выдумки. Просто время другое. Другая информационная насыщенность пространства.

Во все времена на Земле были люди с различными феноменальными способностями, что использовались в русле необходимости важной на тот момент существования человеческого сообщества. И эти способности служили задачам своего времени. Обрабатывать землю, открывать новые земли, прокладывать каналы.
Сейчас же информационная насыщенность пространства и его энергонаполненность дают новому поколению людей возможность быстро овладевать знаниями и техникой, что для предыдущих поколений показалась бы удивительной. Когда малыш 3 лет уже читает, включает и может работать с приборами. Это не говорит, что люди другие, просто умение приспосабливаться к системе требует для выживаемости вида эти способности и они активируются в человеке.Не успевающие за эволюционным движением отбраковываются.
Если нарисовать кривую развития и открытий, то можно заметить, настолько круто она взмыла вверх за последнее очень короткое время

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #184 : 26 Апрель 2009, 23:12:06 »
А когда перекраивают тело?

Многие мнят себя успешными зарабатывая себе печальную возможность перекроить свое милое тело по новому образцу. Эта причина не является достаточно серьезной и уважительной для высшего порядка она обременительна и беззакона.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #185 : 28 Апрель 2009, 18:49:13 »
Можно ли в стране разрешить продажу оружия?

Есть много людей стремящихся к светлой цели и к тому же эмоциональных людей, но надо быть реалистами.
Кого Вы считаете русскими: по паспорту, по проживанию на территории России?
Военные формирования, просто умыляют, Вы защититесь от психотронного оружия? А уж какие стычки между этими формированиями будут, если учесть, что около миллиона граждан сидит сейчас по тюрьмам.
А разрешив продавать оружие в наши пьяные деревни...В пьяных драках перестреляют друг друга, что им больше делать -работы не имеют.Вот простой пример, как пускают ракеты.
О будущем России.Швейцер говорил о единой религии или единой нации, у нас нет ни одного, ни другого.Любая нация хочет жить, чтобы ею не управляли.Вот пример: Прибалтика, западная Украина.Когда страна сильная, она хочет завоевывать пространство. Исторический пример Испания, Франция.
Не надо возвышать русских. Колличество подонков ничуть не меньше и у нас.
В Америке было не меньше преступлений, пока народ не стал богаче. Человек или подчиняется обстоятельствам, или начинает бунтовать.
Для одних благо, для других вред от продажи оружия.Деньги и сейчас позволяют  иметь оружие тем у кого они есть.
Русским легче было выжить-(убил медведя, посадил овощи,) чем на Дальнем Востоке, где было тепло и плодились сильно, чтобы выжить им приходилось убить или украсть если сильный. Поэтому и образовались государства, чтобы быть сильнее- войска ,милиция.
Да человек должен быть защищен, но наше общество к этому не готово.


Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #186 : 25 Сентябрь 2009, 12:12:50 »
Вопрос:
Есть ли Хаос?


Если под Хаосом, понимать неструктурированное, не гармоничное, короче неупорядоченное пространство, то да, существует.
Все зависит от определения.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #187 : 27 Ноябрь 2009, 14:07:50 »
Встречи. Люди Ситуации.
Вот как раз перед тем как выйти на форум, просматривала свои записи по этой тематике И вот наткнулась , к этой теме, мне показалось, это подходит.:)Эта инф-я была получена для мужчины,( по его просьбе) выростивших уже 2 детей, дети уже имели высшее образование.

Мы не думаем, что служение предусматривает возможность находиться с человеком чуждым по духу и презирающим объект его содержащий.
Мы не думаем, что эта обязанность быть униженым в собственном доме должна быть пожизненной и постоянной.
Когда исчезают связующие нити и происходит отработка кармы вполне возможно изменение жизненных обстоятельств в более щадящую сторону. Никого нельзя заставлять жить насильно и подчинять себе равноправное доброе существо, что несет полный воз ответственности за свою семью и детей.
Не советуем разрывать семейные узы, но иные обстоятельства требуют такого поступка, когда силы души на исходе и радость покидает ее.
Нет нужды жить в печали, когда все обязательства выполнены и долги возвращены. В случае с ... , он отдал отцовский долг, вырастив и воспитав детей, он утвердил их в доброте и спокойствии, приняв на себя град ее неуравновешенного характера и помог ей выполнить дочерний долг, который без его помощи, она достойно выполнить вряд ли смогла, если не сказать хуже.Сняв тем самым кармические завязки со своих детей, что в ином случае тяготили бы их воплощение.
Его же уровень сердечности и уровень здравого смысла дает ему шанс перейти полосу заката спокойно и самоотверженно заботясь о встречных людях, неся зажженную лампаду добра и света, отринув ее..(жена). капризы и негативные излияния желчи, что так достаточно осложнили его дорогу и жизнь.
Нет зла и нет добра, есть выученные или невыученные уроки. И если урок...(жена) еще впереди и она будет подвергнута тем же унизительным методам взаимодействия, где главой и главным лицом в доме будет ее тиран.
Судьба девочки будет не простой, по привычке следовать маминым замашкам. Судьба сына светлой, его кротость и открытость привлекут к нему доброе сердце.

Как продолжается эта история, я знаю, он(мужчина) выбрал не тот вариант, что ему показали, сознательное решение было  -2 вариантом.
Это печальный вариант. Нет надобности наверное его озвучивать, правда, я не называю имен, поэтому нет вреда.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #188 : 11 Декабрь 2009, 15:33:41 »
Ну - ну. А зверьё неспособно на съём информации? А как кобель узнаёт, что сучка "хочет"? Или это становится кобелю доступным только после того,  как "эта информация" "обработана" человеческим мозгом? Несерьёзно Вы как - то понимаете процесс, называемый как "информационный метаболизм".
[/quote]

Информация не обязательно связана с человеком. Существо, что имеет минимальный уровень разума, уже может пользоваться информацией. В Вашем примере это мозг собаки на собачьем уровне улавливает и обрабатывает изменения.
Не информация, это то, что не на уровне связанном с живым.
Какие-то изменения в среде предметов, потому являются информационными для разума.
Есть информация для человека, и есть информация для существ более низкого плана.
 Человек является человеком, когда он, каким-то образом: телепатически, информационно связан с другими мюдьми. Это не будет информацией для собак..
Первый ряд информативных полей может пересекаться, так как живем в общей среде.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #189 : 21 Январь 2010, 23:17:23 »
Вопрос. Как относиться к махатмам?

Махатмы- учителя. специалисты в одной области.
Нельзя поклоняться как идолам, но надо их уважать.
Ленин, Энштейн. - умалять не надо, но и рукоплескать без предела, тоже не надо.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #190 : 16 Февраль 2010, 23:49:34 »
Вот смешной вопрос пришел. &/
Мионка, говорят о конце света и что люди перейдут в кристаллы, те кто достиг  определенного уровня?
.......
Ну сами подумайте, какой интерес Природе, что-бы все было однородно и однотипно?
 Люди не могут быть одними и теми же. Цивилизация должна быть многогранной. Одни одним занимаются, другие другим.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #191 : 16 Февраль 2010, 23:52:02 »
Вопрос:
А что такое душа?
.......
Душа-это информационная структура.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #192 : 17 Февраль 2010, 11:09:04 »
Вы путаете причину со следствием.
Свобода, в самом банальном смысле этого слова есть Оружие.
Оружие даёт человеку Власть, но если и у соседа есть Оружие, то призадумаешься,... А можно ли у дедка  отобрать участок...соседку изнасиловать...ради отдыха ногами забить...
Ограничение оружия есть ограничение Свободы и признак Диктатуры. В ЮО и Абхазии полно Оружия, но там об запрете его и  в пьяном сне не говорят.
Вы говорите: запрещая Оружие-люди дураки.Государство-умное.

Двумя словами тут явно не обойтись. :)
Оружие -средство сохранить свою личную свободу, если человек не хочет быть рабом.
А что значит слово свобода для человека, который понимает ее " что хочу, то и ворочу"? Это делает других рабами.
Иметь не иметь оружие -зависит от характера среды.
Если подонок покушается на тебя, на твоих родных это покушение на твою свободу.
Но Государство сделает так, чтобы ты не превысил уровня защиты.
Свобода относительное понятие, и зависит, от того какие цели преследует человек или общество.
В Африке не так давно полагали, что врага надо найти и съесть.Свобода.
А тот на кого охотились сидел в засаде, чтобы напасть и тоже сьесть противника. Свобода.
В свободном государстве Ваш спокойный проход по улице обеспечивает милиционер с пистолетом.
Каждый вид общества выбирает свой вид свободы.
Вот убрали осуждение преступника на смерть. Это один из видов свободы.А хотели бы этого сами преступники? А станет ли от этого лучше? Один Бог знает.
Каждое общество выбирает в соответствии со своим развитием, со своими взглядами, со своим видением мира отношение к свободе.
У всех свое видение свободы.
Вот у человека недостаточно развита психика, испугается и всех перестреляет из страха.
А другой до конца не станет стрелять, авось пронесет.
Вот  знакомый человек имеет право ходить на охоту, и в молодости ходил. Психика изменилась, изменилось отношение к тому или другому действию. И он не ходит больше, его взгляды больше это не приемлют, изменилось отношение к свободе.
Если в одном  обществе одни нравы, в другом другие, тогда и другие понятия о свободе.

Оффлайн Свентояр

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +105/-124
  • Пол: Мужской
  • Князь Русский
Re:Чё будет с Россией?
« Ответ #193 : 17 Февраль 2010, 13:29:01 »
 >.
 Миона, Вы похоже контактёрка, чё там планетяне говорят о будущем России?
 А с кем Вы контактируете?
Светить !!! И никаких гвоздей !!!

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re:Чё будет с Россией?
« Ответ #194 : 17 Февраль 2010, 16:21:11 »
>.
 Миона, Вы похоже контактёрка, чё там планетяне говорят о будущем России?
 А с кем Вы контактируете?

 Замечательно. ::)  Разговор человека с человеком,  как  вы думаете, это контакт?  Я думаю да, независимо от того рядом ли Вы сидите  и разговариваете, по телефону общаетесь, или изредка телепатически примете информацию, зная,  кто Вам прислал привет,  когда недоговорили  сидя рядом.
 В этом смысле я, наверное, контактер. :) Или любитель поговорить.. пообщаться.
 Что там они думают эти инопланетяне, сложный вопрос, и есть ли у них время этим заниматься, именно мыслями о России. Но не менее сложно  иной раз дать ответ.
Почему?
Есть такие особенности,когда нечто озвучишь, события усиливаются.Можно даже сослаться на Вангу.Мысль может внушить людям вероятность каких-то событий.

Поэтому читайте сейчас просто философские рассуждения.
Так уж исторически сложилось, что каждое государство со временем поднимается и падает. Люди живущие в стране, могут даже этого не замечать.
 Когда то их предки пеклись о пользе государства, завоевывали территории, покоряли более слабые государства. А те слабые государства со временем окрепли, а внуки помнят рассказы дедов по истории.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #195 : 17 Февраль 2010, 16:28:34 »
Да, спору нет, Вы в корень заглянули.
Спасибо.
А теперь-мой ответ: я верю Людям (хорошим и плохим) БОЛЬШЕ чем государству.
Все мои аргументы в том, что я Вам сказал.
Я становлюсь анархистом вне своего желания...

 Люди объединяютя в государство не по своей прихоти, а от необходимости существовать в этом мире.
Государство не затем, чтобы существовал рай, а затем, чтобы не было ада в даный момент времени.
 Кто-то сказал, что люди пекущиеся о пользе государства приносят больше вреда, чем люди пекущиеся о собственной пользе. Это они устраивают революции, войны. Это они закладывают этим мины замедленного действия своим потомкам.


Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #196 : 17 Февраль 2010, 17:45:23 »
Песня ГО:"Убей в себе государство"(припев)
Я не верю государству, как системе. И не могу верить. По простой причине-я зрячий.Если будет строиться Великая Империя-что ж, я согласен быть камнем в основании.Нет-нет. Но тогда я потребую ВСЁ, что мне должны. Я дал не так мало, поэтому я говорю обоснованно.


Какая еще великая империя? :-[

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #197 : 17 Февраль 2010, 19:14:05 »
Российская. Можно и СССРом назвать. Чем угодно назвать можно. Суть одна.
 :) обязательный таракан в голове у меня бегает именно по этой теме :)
 ~/

 Что же каждому свое.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #198 : 17 Февраль 2010, 21:34:34 »
Благодарю.
Но у нас есть завтра!  >?
 И много много  разных тем.
  Разве не интересно , что понятие о веществе будет другим в другой части Космоса. И наша жизнь должна изменить физические параметры, чтобы мы могли полететь погостить туда. Наш разум для этого должен находится в другой форме.
Это, чтобы наполнить информационным содержанием этот пост, вдруг кто на него взглянет. &-%

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #199 : 21 Декабрь 2017, 21:27:13 »
Не надо шутить так.. Волос с головы не слетит без воли .......И если Воля его святая в том, чтобы мы на Земле знали, как устроено его творение, и он Устроитель всего, силами  детей  своих, устроил этот Контакт, где говорит о разумности и населенности параллельных Миров Земли и о населенности Планет Мироздания, то для меня это правда. Потому, что я живу в крове Бога Небесного и силы зла не приблизятся ко мне. А по вере Вашей да будет Вам! Истина - жаждущему истины.


.Почему во многих темах в моих постах изменяют   слова? Кто злобствует?  Синьоры? Зачем?
 Пришлось вставлять точки.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 22:44:50 от Miona »

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #199 : 21 Декабрь 2017, 21:27:13 »
Loading...