Автор Тема: Вопрос к Мионе.  (Прочитано 10198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2007, 22:05:15 »
Шерутимов
Слово подлец в его адрес, прозвучало в истории с Бесламскими матерями.
А о возможности такой(воскрешения) это незаконно. Земля сбалансированная закрытая система. И если кто в заботе о своем эго, или  своем самочувствии начнет мешать продвижению души, что закончила урок на плотном физическом плане, и начнет ее возвращать обратно, он нарушит закон свободной воли.

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2007, 22:05:15 »
Загрузка...

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2007, 22:07:39 »
Шерутимов
Слово подлец в его адрес, прозвучало в истории с Бесламскими матерями.
А о возможности такой(воскрешения) это незаконно. Земля сбалансированная закрытая система. И если кто в заботе о своем эго, или  своем самочувствии начнет мешать продвижению души, что закончила урок на плотном физическом плане, и начнет ее возвращать обратно, он нарушит закон свободной воли.

Проще было сказать , что это невозможно .
Смертя сам поц .

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2007, 22:11:31 »
А вот здесь, я не была бы так категорична.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2007, 22:16:16 »
А вот здесь, я не была бы так категорична.

А вот здесь я бы был так категоричен .Поскольку процесс обращения в мётвое тело я видел очень часто ( этот процесс скорее относится к моей работе в больницах СССР ) , а обратного процесса я не видел ни разу - то и смею утверждать подобное .
Смертя сам поц .

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2007, 22:35:35 »
Шерутимов
Это не совсем то, о чем ты говоришь и как это понимаешь. Давай поставим многоточие. До тех времен, когда мы с тобой будем знать больше. Лично только  с такой постановкой вопроса согласна.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2007, 22:37:47 »
Шерутимов
Это не совсем то, о чем ты говоришь и как это понимаешь. Давай поставим многоточие. До тех времен, когда мы с тобой будем знать больше. Лично только  с такой постановкой вопроса согласна.

Вижу в этом лишь уход от ответа , не более . Лишь с такой постановкой вопроса согласен . :#*
Смертя сам поц .

Оффлайн СтарК

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4204
  • Страна: su
  • Рейтинг: +834/-545
  • Пол: Мужской
  • из тьмы к свету
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2007, 23:05:30 »
Миона. Я неплохой физиономист и часто вижу скрытую сущность людей, иногда по их ауре.(дар инциации) Видел я Гробового-не излучает он благодати. Видел и его защитников-есть фанаты,а есть и приспособленцы.Грабовой продукт нашего времени." И будут являться в конце времен некие и выдавать себя за меня-не верьте прельстителям" Теперь насчет воскрешения. Не дано смертному воскрешать,но дети Беслана,вернее их души,возродились все после смерти в телах новорожденных в разных уголках мира и пройдут свой путь искупления до естественного конца.(Это мне было сказано после трагедии) и Грабовой здесь не при чем.
Из толпы алчных безумцев,бегущих к пропасти-ВЫЙДИ,ОСТАНОВИСЬ,ОТКРОЙ ГЛАЗА и ОГЛЯНИСЬ!

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2007, 23:40:58 »
СтарК
Меня тоже умыляет когда люди начинают себе приписывать великие имена и великие воплощения, почему то им сразу не верю.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2007, 14:13:23 »
Black.
Мне кажется слово миротворец под Вашим ником притянуто за уши.
Я обратила внимание на Ваши ответы и реплики, они так категоричны и недоброжелательны.
Истинный миротворец, любит и жалеет всех и настолько великодушен, что прощает людям их ошибки.:) И таких людей очень мало, что живут сердцем и спышат чужое.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2007, 15:08:13 »
Black.
Мне кажется слово миротворец под Вашим ником притянуто за уши.
Я обратила внимание на Ваши ответы и реплики, они так категоричны и недоброжелательны.
Истинный миротворец, любит и жалеет всех и настолько великодушен, что прощает людям их ошибки.:) И таких людей очень мало, что живут сердцем и спышат чужое.
Любовь к ближнему  начинается не со льстивых улыбок и не со слова «Люблю» а с чувства ответственности перед другим человеком, которая и не допускает лжи. Вы же Миона просто лгунья. Вы врете о том, что вы контактируете с внеземным разумом, Это видно, потому что несете бред человека ниже среднего уровня развития. Так как вам после этого можно верить в чем-то другом? Лучше жить окружив себя змеями, чем такими как Вы. А вот что касательно Блейка, по крайней мере, этот  человек, честен с другими, и я не заметил на этом форуме, что бы он к кому-то  относился со злобой. Вы же затевая эту склоку, показываете свое истинное лицо.

Оффлайн Русалочка

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: +6/-5
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2007, 16:52:52 »
Истинное лицо или истинную суть?
Как часто образ не соответствует сути...
И как часто люди видят только внешнее проявление...
 ?*>


Оффлайн Русалочка

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг: +6/-5
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #31 : 05 Ноябрь 2007, 17:05:11 »
Вопрос к Мионе:
здоровье и честность -взаимосвязаны?
 :)

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2007, 20:45:19 »
Дени, Вы не оригинальны.В контактах не говорилось, что я ученый. И обратите внимание на условие получения материала, только учеба каждого и личный труд. Для меня то, что я узнаю кажется значимым, ясно, что ученым и академикам это не надо. Ясно, что они все знают,я делюсь тем что узнала с теми, кто так же как и я не имел о многих вещах представления. И может это кому интересно, не можете же Вы отвечать за всех людей, что это им не надо. Сейчас для многих пожилых людей создаются условия учебы во многих странах.Вот я одна из многих у нас в России идущая путем самообразования. И имеющая возможность эти знания проверять. В чем же здесь ложь, Дени?
Или Вы выполняете социальный заказ? Увы, такие тоже есть.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2007, 20:49:29 »
Русалочка, я думаю -Да.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2007, 21:10:55 »
Знания тогда называются знаниями, когда они отражают действительную реальность, или гипотетически, косвенно основываются на ней, как научные предположения. Многое из того, что Вы пишите ни как не отражено в реальности, и что-то предвосхитить, и предсказать еще наукой неоткрытое, вам тоже не удастся, потому что ни в каких контактах Вы не состоите. Вы Миона или жулик или просто больной человек.

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2007, 21:46:52 »
Дени, ты похоже единственный человек, который овладел знанием истинной реальности.:) Если можешь определять с ходу в чем истина и польза для Землян.На Земле мне кажется таких нет, а есть пути ведущие к ее познанию и подсказки знающих больше.:) Удивил!
В таком случае Дени, мне и говорить с тобой незачем.Глупо. Ты все знаешь.
Зачем тебе канал, у тебя свой есть, всеобъемлющий, не стал бы зря языком ворочать.
Можешь обвинять меня дальше во лжи, ко мне не пристает. Ни обвинение в сайентологии, ни в сектанстве, ни в черноте, ни в движении Нью Эйдж, забыла что мне еще приписывали, уже много чего было, все и не упомнишь, а уж посылов в больницу...похоже у нас одни доктора, мои друзья уже смеяться перестали, как- то все не оригинально, начиная от матерных слов.:)
А я выполняю свою часть работы, как могу. А противодействие и оскорбления не задержат пути каравана.
Если только поднимут тему, и то польза.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2007, 21:50:54 »
Миона, а разве мы перешли уже на Ты? :#*

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2007, 22:15:09 »
Давай попробуем!Ты любишь книги О ГЕНРИ?

Оффлайн Miona

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13964
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +322/-439
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2007, 14:19:56 »
Дени
Отсутствие ответа, означает, что мы на Вы.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2007, 16:49:38 »
Соскучились по общению Миона? Давайте пообщаемся! О Генри не читал. Читал Карла Густова Юнга немецкого психолога, который относительно вашего брата контактера еще пятьдесят лет назад заметил. Что все контактеры в лучшем случае люди со средним интеллектом, а в худшем так вообще страдают скудоумием, как в прочем и те особи с которыми они контактируют. То, что врачи от вас отвернулись это не беда, не надо расстраиваться, есть же еще церковь. Бесноватые, те, кто слышит голоса, это их профиль, их господь обязал, чтобы они изгоняли бесов. Сходите в церковь к батюшке расскажите обо всем, он вас святой водичкой попрыскает, и перестанете слышать своих космических учителей. Глядишь, вернетесь, на кухню, в семью,  заживете ее жизнью, ее интересами. И перестанете нести бред о строение, и свойствах Вселенной, так как то, что вы несете это и есть именно бред.  Я в жизни больше увлекался научной литературой. В частности по теоретической физике, космология, астрономия. Именно с позиции этих знаний и сужу о вашем уровне. Есть объективные знания, которые будут одинаковы как для человека, так и для далекого инопланетянина. Не предугадываете Вы реальности а несете отсебятину. Один из примеров этого я вам привел выше (о расстояниях до созвездий).

Большой Форум

Re: Вопрос к Мионе.
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2007, 16:49:38 »
Loading...