…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Правда об исцелениях у хилеров  (Прочитано 3848 раз)

Оффлайн lap

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +393/-527
Правда об исцелениях у хилеров
« : 18 Декабрь 2007, 22:52:05 »
         "=?
« Последнее редактирование: 04 Март 2008, 12:02:50 от lap »

Большой Форум

Правда об исцелениях у хилеров
« : 18 Декабрь 2007, 22:52:05 »
Загрузка...

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
Re: Правда об исцелениях у хилеров
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2007, 22:30:35 »
Мошенников много. Если бы все люди были грамотные религиозно,то никакие сектанты-мошенники не смогли бы им задурить мозги. Нужен предмет "ОПК" в школах. Срочно.

Оффлайн А. Ю. Экономов

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2007, 01:40:01 »
Лапоть,  а что ты на хилеров набросился?  Они дурят так, другие охмурители, в числе которых и традиционные религии, эдак...
Ничего нового. Рубка бабла.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 10:37:16 »
Парапсихология давно стремилась к тому, чтобы ее признали наукой, и для этого всегда тщательно скрывала свое родство с оккультизмом. Однако все свидетельства парапсихологии получены от медиумов, без которых она давно бы обанкротилась.

Это не наука, а обычный сатанизм. Оккультизм -одна из частей сатанизма . Оккультисты,как реальные сатанисты вступают в связь в темными силами и через темные силы получают  сомнительного свойства " дары". Это опасно. И дело даже не в деньгах,которые зарабатывают сатанисты на безграмотных обывателях, а в духовной экспансии.Темные силы борятся за людские души. Им нужно "войско" и те,кто пользуется услугами разных магов и прочей нечисти должны понимать,что продают свою душу.  Чтобы люди не попадались на удочку  оккультистов нужно срочно преподавание ОПК в школах.

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2007, 15:40:32 »
Именно поэтому когда Миона рассказывает в разных отделах форума,как она здорово общается с духами, которые здорово лечат, я  считаю,что ей нужна помощь экзорциста, иначе выход один,
Ворожеи не оставляй в живых.
                                 (Исх.22:18)

потому как, люди читают и соблазняются через ее сообщения.
Миона колдовка? С духами общается? Ужас-то какой. Вот дурная баба.

Оффлайн Дени

• Пламенный трибун
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2007, 17:15:38 »
Ну что же уж вы так категорично: «Миона колдунья». Миона просто напросто человек с неуемной фантазией. Которая, уходя в мир своих фантазий, сама начинает в них верить. Пенсионерка, чем ей еще заняться. Хочется, как-то выделиться, чтобы ее заметили, восхитились ей. Вот и сочиняет про свои межзвездные контакты. Если не позволять себе вешать лапшу на уши, и жить своим умом, то она для вас абсолютно безвредный человек.

Оффлайн MrMister

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +741/-1464
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2007, 17:27:01 »
Именно поэтому когда Миона рассказывает в разных отделах форума,как она здорово общается с духами, которые здорово лечат, я  считаю,что ей нужна помощь экзорциста, иначе выход один,
Ворожеи не оставляй в живых.(Исх.22:18)
потому как, люди читают и соблазняются через ее сообщения
Мда Лэп мы вас узнаем с новой стороны-думали образованный неглупый человек, уравновешенный, который утверждает что только пытается стать христианином -по вашим словам.
Однако за пару месяцев произошла трансформация и мы видим фанатика,готового развести костерок чтобы унять безобидные фантазии Мионы.
Наверняка во Благое Дело и вовсе чтобы не возвысить себя,а спасти несчастное человечество от коварной Мионы.

Оффлайн А. Ю. Экономов

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2007, 17:30:14 »
Не нужно обобщать насчёт "мы". Лапоть, как и большинство людей вообще, имеет тот или оной поведенческий сбой. У него религия...
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2007, 18:45:27 »
Ну что же уж вы так категорично: «Миона колдунья». Миона просто напросто человек с неуемной фантазией. Которая, уходя в мир своих фантазий, сама начинает в них верить. Пенсионерка, чем ей еще заняться. Хочется, как-то выделиться, чтобы ее заметили, восхитились ей. Вот и сочиняет про свои межзвездные контакты. Если не позволять себе вешать лапшу на уши, и жить своим умом, то она для вас абсолютно безвредный человек.
Это уже симптомы . Ты предлагаешь сделать вид,что ничего страшного нет? Может Миоме еще можно помочь.

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +321/-439
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2007, 12:56:51 »
Ребята, врать не хорошо.
Что -то не вижу Вашей активности в темах о нанотехнологиях, о генной инженерии, давайте высказывайте свою правдивую информацию, а в теме о щедрости Вселенной, где возможен разговор  о физике так вообще, тишь и благодать. Все ищете духов, колдуний, каких -то,живете что ли с этими мыслями о магии не просыпаясь.:) Не кажется ли Вам, что узко переходить на личность верований старушки, недавно принявшей в святом храме миропомазание.И в очередной раз перемалывать ей косточки,обвиняя несправедливо и ложно. Или Вы делаете мне рекламу? Мне она не нужна, я реализованный человек.О помощи?
Спасибо большое, но мне нужнее было бы проведение газа в деревню, дровами топить сил нет, а стоит это такие деньги, что не потянуть пенсионерке.
Но это не вопрос, у меня есть где жить.
Да, о пользе, еще картошку приезжайте сажать, а то обиделись, что только с касетой хилера ознакомлю. :) Выступление Плыткина тоже не плохо смотриться, правда звук подкачал на касете.
Коперника сожгли раз и все, :)а Вы все ковыряетесь подбирая, что бы мне еще припаять. Было бы время побольше выбрала бы все обвинения в одну кучу, но даже так друзья смеются, лихо закручиваете. Суть Ваших стараний, ясна.
Контакта не было, потому, что Миона, такая сякая.И верить ей ни-ни. А те кто могли бы выступить в мою защиту, считают, что время прямого контакта еще не пришло, и его  еще долгое время не будет.
Тем более, что при нынешнем ссостоянии нашей науки доказательств быть не может, и ученые это понимают.

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2007, 13:06:17 »
lap
Местный мудрец

менно поэтому когда Миона рассказывает в разных отделах форума,как она здорово общается с духами, которые здорово лечат, я  считаю,что ей нужна помощь экзорциста, иначе выход один,

Какие духи ?
Покажите, никогда не видела в жизни, а поверю только если увижу А если Вам мерещиться уважаемый перекреститесь.
а еще пойдите к священнику, поможет.

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2007, 13:22:21 »
К оккультной практике относятся:

Алхимия Анимизм Астрология Белая магия Веды
Вуду Волхвование Волшебство Ворожба  Вызывание духов Вызывание демонов Вызывание мертвых Гадание
Гадание на кофейной гуще Гадание по зеркалу
Гадание по картам Гадание по кристаллу Гадание по руке
Гадание по стеклу Гностицизм Гороскопы Демонизм Заклинатели
Магические заклинания Кабала  Колдовство Магия Медиумы Мистицизм Неоязычество  Оракулы Поклонение демонам
Поклонение черепам Прорицание Психометрия Сатанизм
Свободное масонство Спиритизм Фетишизм Хиромантия
Черная магия Шаманизм Язычество
и многое другое…

Господи спаси и помилуй, что Вы читаете, бедный человек!
Я такие книги  и в руки не возьму.
То- то Вам мерещаться духи и всякие страхи.
Другое дело душу радовать:
"Цветочки Святого Франциска Ассизского."
"Серафим Саровский Солнышко земли Российской"
"Лекарство от греха."
Ричард Бах " Чайка по имени Джонатан Ливингстон":) и .
"Физика" Эцеклопедический словарь школьника. "2000 г
Вот об этой книге сын сказал, если бы она мне в детстве попалась, я любил бы физику. :)

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2007, 13:46:33 »
Миона,может прекратишь пиарить сатанизм на Православном форуме. Это по-крайней мере неприлично.

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2007, 17:04:35 »
Гаврик
Лучший способ защиты - нападение.Правильно.
Тему то Вы открыли и непотребные книги перечислили.
Ужос!
Я Вам о Саровском глаголю, и о физике для школьников,  погляди внимательнее предыдущий пост, не вчитался поди в смысл.:)а ты мне о сатанизме рассказываешь.Ужос, какой ты мистический и изотерический, ско-ко страху знаешь, и других пугаешь.
Я о исследовании непознанного глаголю с позиции научных исследований.
Какой энергией Иисус людей лечил, наложением рук, и доказать можно, что это правда, энергией этой и святые старцы исцеляли, и тоже все люди возрадуются, когда узнают, что эти чудеса правдивы, и вера знанием подтвержденная и опытами подкрепленная для многих неверующих, будет доказательна . Как Фоме в свое время, дотронуться надо было.

Оффлайн шерутимов

• Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2711/-3488
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2007, 17:25:06 »
Таких простодушных гражданок , вроде Мионы - обмануть несложно . Тем более , что она готова обмануться ...
Смертя сам поц .

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2007, 18:23:51 »
шерутимов
Наверное, точно простодушная. Вот когда моя маленькая дочь после прививки умерла на рассвете Есть такая вредная прививка, детский врач ее своей дочери не делала, как потом по секрету мне сказала, от нее смертность большая.Всю ночь девочка температурила, я сбивала температуру, а потом влубоко вздохнула и все.Вытянулась пальчики посинели, и одеревянела. Пульс пропал. Я делала ей непрямой массаж сердца непрерывно, на пол положив у порога и открыв на улицу двери, чтобы воздух свежий был.Пока мои старики в ужасе скорую из города не вызвали.На Украине дело было. И пока скорая в деревню приехала Мне уже  удалось вернуть дочь к жизни с молитвой и Божьей помощью. Врачи тогда очень удивились, что не расстерялась.
Так вот, потом я вскоре поехала  по этому случаю, в храм ставить свечу по обету Николаю Угоднику, скорому помощнику. Пока приехала в город, темнеть стало, пришла к храму на окраине города, дверь открытая и никого. Зашла в  храм и взмолилась, Господи, где же здесь Николай Угодник, темно ничего уже не разглядеть. И вот одна икона засияла и из нее вышел светящийся человек и тут же шагнул обратно в икону. Я к ней подошла, а это он -Святой .Николай. Зажгла свечу и поехала счастливая домой в деревню.
Вот как хочешь, так и понимай, но это было.И это правда. Моя правда, и правда нашей семьи.

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2007, 20:23:48 »
Миона, а причем тут духи? С кем ты общаешься? Это же по молитве твоей Бог помог твоему ребенку. Не понял я ничего насчет духов.

Оффлайн Гаврик

• ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • Бей фашистов!
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2007, 20:25:29 »
Миона,тему о хилерах не я открывал. Я такие темы не люблю,прости Господи.

Оффлайн Miona

• Местный мудрец
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2007, 21:10:00 »
Гаврик
С какой целью Вы обвинили меня во всяком непотребстве, в сатанизме в связи с духами. Ну как можно так врать?
Я давала на форуме и имя и фамилию реального человека, что может влиять на поле, и работать с пси энергией. Я свидетельствовала и свидетельствую, что этот феномен возможен, так как сама подверглась пси операции, и люди что были рядом все вменяемые гипнозу не подверженные. Есть касета. Есть телефон  настоящего хилера, можно все проверить. Но Вам ведь не проверка нужна, Вам нужна истерия возле моего имени. Чтобы материалы Галактического контакта приписать неуравновешенной или еще хуже невменяемой особе.
Но ведь долго на лжи же не продержитесь.

Оффлайн Cthulhu

• Пламенный трибун
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +61/-114
  • Солюшены для лайфа. Дорого.
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2007, 21:30:02 »
Гаврик
С какой целью Вы обвинили меня во всяком непотребстве, в сатанизме в связи с духами. Ну как можно так врать?
Я давала на форуме и имя и фамилию реального человека, что может влиять на поле, и работать с пси энергией. Я свидетельствовала и свидетельствую, что этот феномен возможен, так как сама подверглась пси операции, и люди что были рядом все вменяемые гипнозу не подверженные. Есть касета. Есть телефон  настоящего хилера, можно все проверить. Но Вам ведь не проверка нужна, Вам нужна истерия возле моего имени. Чтобы материалы Галактического контакта приписать неуравновешенной или еще хуже невменяемой особе.
Но ведь долго на лжи же не продержитесь.
Миона, но Вы все-таки и есть "невменяемая особа".. к сожалению, наверное (хотя не для Вас в Вашем состоянии, это и понятно, психиатрический факт - как впрочем и то, что психически больные из всех людей наиболее безапеляционно уверены в собственном психическом здоровье и в нездоровье не согласных с их бредовыми идеями окружающих)..
Совесть у меня есть, просто я ею не пользуюсь... © Nimue
Вёл себя как последняя собака -- хватал девушек за коленки и норовил лизнуть в ухо...

Большой Форум

« Ответ #19 : 23 Декабрь 2007, 21:30:02 »
Loading...