22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Кто такой модератор Black?  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Петрович

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-44
Кто такой модератор Black?
« : 28 Декабрь 2007, 17:57:15 »
Кто такой модератор Black?

Посмотрел я некоторые темы, открытые этим модератором. Одна оказалась целиком списанной у Блаватской, другая тема начиналась текстом той же Блаватской, но чуть редактированной, третья тема это текст, списанной у секты «Христианская община Единого Бога».

Дальше смотреть не стал, ибо противно. Причем нигде нет ссылок на авторов. Это называется модерация христианского раздела?


Большой Форум

Кто такой модератор Black?
« : 28 Декабрь 2007, 17:57:15 »
Загрузка...

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2007, 18:26:32 »
А мне нравится о чем пишет Блейк. И для меня не имеет никакого значения, откуда он берет этот материал. Если Вы синьоры христиане не согласны с написанным им, приводите аргументированные контр доводы. Почитаем,  "=?взвесим. Здесь в основном люди все грамотные эрудированные, не бабушки и не в церкви, сами разберемся кто кому служит и за что.

Оффлайн Алексей Петрович

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-44
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2007, 18:34:13 »
Христиане пытаются держаться от раздела Христианства подальше, модератор здесь теософ, и ненавистник христианства, а по сути сатанист.

Ненавистников Христианства, особенно Православия на форуме полно на всех разделах. Мне это давно очевидно. А тему я открыл, чтобы уберечь менее опытных в вопросах веры посетителей.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2007, 18:57:19 »
Ненавистников Христианства, особенно Православия на форуме полно на всех разделах. Мне это давно очевидно. А тему я открыл, чтобы уберечь менее опытных в вопросах веры посетителей.
Так Вы, Алексей Петрович и поделитесь с нами своим  большим опытом в вопросах веры. Просветите неразумных.  Будет нам что с чем сравнивать.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2007, 19:07:50 »
Христиане пытаются держаться от раздела Христианства подальше, модератор здесь теософ, и ненавистник христианства, а по сути сатанист.
Лап, а вы по сути кто? Не дадите себе определения?

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 19:24:29 от Дени »

Оффлайн luna

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11224
  • Страна: lt
  • Рейтинг: +1105/-662
  • Пол: Женский
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2007, 19:15:34 »
Да,уж.Не могу гарантировать, но,думаю, что lap - более подходящая кандидатура на раздел "христианство", а ещё и Блейк ?

Возможно, это будет содружеством?!
" Все, что условно говоря "ниже" 16-го века, это из области национальных мифологий." - Алексей Хрусталев

Оффлайн Алексей Петрович

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-44
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2007, 19:25:00 »
А мне нравится о чем пишет Блейк. И для меня не имеет никакого значения, откуда он берет этот материал.

У каждого свои вкусы. Я о том, что приличные люди, выкладывая чужой текст, сообщают имя автора и ссылку. Иначе это называется плагиат и жульничество.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2007, 19:44:43 »
У каждого свои вкусы. Я о том, что приличные люди, выкладывая чужой текст, сообщают имя автора и ссылку. Иначе это называется плагиат и жульничество.

Плагиатом и жульничеством это было бы только тогда, когда он стал бы отрицать авторство других людей, и получал бы с опубликованных материалов прибыль. Некоторые авторы просят давать ссылки на их перепечатываемый материал. И тогда конечно честнее будет дать ссылку. Вы Алексей Петрович, что нибуть знаете, просили об этом авторы перепечатываемых Блейком материалов?
Мы ждем (я жду) от Вас, Алексей Петрович когда Вы закончите заниматься склокам и начнете делиться с нами своим большим опытом в вопросе веры. На распитии стою, может и уверую.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2007, 20:24:54 »
попробую, "христианин" это без сомнения :)
а вот каков христианин надо подумать...
Да, уж Вы подумайте. Мне кажется это полезно иногда думать  о себе, и полезно не только сатанистам и атеистам, но и христианам, не в меньшей степени.

Оффлайн Дени

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Страна: fr
  • Рейтинг: +94/-32
  • Пол: Мужской
    • Твоя Вселенная "Философия одного человека"
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2007, 20:40:01 »
Я себя определяю как христианского безбожника...  Я опытно ничего не знаю о воскресении, - я не воскресал. Я могу верить, что Христос воскрес, но до меня это не дошло. Когда я думаю, где я стою, я в лучшем случае стою на том пункте траектории, где Христос говорит: Боже Мой, Боже Мой для чего Ты Меня оставил? Там, где Христос как бы потерял Бога...
Какой же вы тогда ортодокс, вот на ортодокса, Лап на мой взгляд Вы не очень похожи. По многим вашим высказываниям Вы  скорее еретик, от здравого смысла. Пробивает Вас иногда на здравый смысл. Не дайте этой половинке разума быть побежденной религиозным фанатизмом. И высокомерием. Веть это же Вы от своего высокомерия принижаете других. Принижаете, даже не задумываясь. А на чьей стороне Бог? Что так все просто, назвали себя православным и успокоились. Слыхали, много званных да мало избранных. Помните Ваш сон про падающие с неба буквы, как бы не оказалось так, что не приятно будет читать, когда Вы их сложите в слова. А рано или позно Вы их сложите, это я вам говорю как человек тоже с большим мистическим опытом.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 20:45:24 от Дени »

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2007, 21:19:40 »
 "Алексей Петрович", очевидно, мечтает заткнуть рот всем, кто не разделяет его религиозных взглядов.
"Кощунство" мол. В лучших православных традициях.
Поэтому хочет сменить модератора.

 Идите,  "Алексей Петрович", в раздел Православие. Там модератор не допускае "кощунство".
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 21:21:51 от vichara »

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2007, 23:19:00 »
Я себя определяю как христианского безбожника...  Я опытно ничего не знаю о воскресении, - я не воскресал. Я могу верить, что Христос воскрес, но до меня это не дошло. Когда я думаю, где я стою, я в лучшем случае стою на том пункте траектории, где Христос говорит: Боже Мой, Боже Мой для чего Ты Меня оставил? Там, где Христос как бы потерял Бога...
За честность - +
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2007, 00:45:48 »
Ненавистников Христианства, особенно Православия на форуме полно на всех разделах. Мне это давно очевидно. А тему я открыл, чтобы уберечь менее опытных в вопросах веры посетителей.
На Форуме люди, относящиеся к разным религиям. Ни кто, никогда не агитировал никого отречься от религии, к какой бы он не принадлежал. И ВЫ, свою пропаганду прекратите!
Мы, Все здесь очень подружились, независимо от Веры. Ну, а разговоры, между собой, у нас бывают разные - речи наши надо научиться понимать, но это приходит со временем.
Потом. Никакого присвоения авторства у нас не бывает. Если кто -то, по каким -то причинам,
не смог, забыл указать автора данной статьи - я считаю, что ничего страшного нет, самое главное, что сумел найти правильный ответ к данной теме. А для многих это очень важно: правильный ответ на заданный вопрос.
Мы на Форуме, а не в редакции. И гонорар за хорошую находку нам не светит.
Каждый  грамотный человек разбирается, тем более хорошо начитанный, кому могут принадлежать слова, использованные в ответе.
Мы научились разбираться в друг друге, что и желаем Вам. <*^
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2007, 00:51:04 »
На Форуме люди, относящиеся к разным религиям. Ни кто, никогда не агитировал никого отречься от религии, к какой бы он не принадлежал. И ВЫ, свою пропаганду прекратите!
Мы, Все здесь очень подружились, независимо от Веры. Ну, а разговоры, между собой, у нас бывают разные - речи наши надо научиться понимать, но это приходит со временем.
Потом. Никакого присвоения авторства у нас не бывает. Если кто -то, по каким -то причинам,
не смог, забыл указать автора данной статьи - я считаю, что ничего страшного нет, самое главное, что сумел найти правильный ответ к данной теме. А для многих это очень важно: правильный ответ на заданный вопрос.
Мы на Форуме, а не в редакции. И гонорар за хорошую находку нам не светит.
Каждый  грамотный человек разбирается, тем более хорошо начитанный, кому могут принадлежать слова, использованные в ответе.
Мы научились разбираться в друг друге, что и желаем Вам. <*^

 +@> Да , такая дружба народов идёт ...
Смертя сам поц .

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2007, 01:06:36 »
+@> Да , такая дружба народов идёт ...
А ты, как всегда, один. Твоя же хата с краю!
Как летучий голландец! Самое главное, успеть отметиться: Шерутимов здесь!!!!!!!!!!!!!!!  &/
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2007, 01:15:49 »
А ты, как всегда, один. Твоя же хата с краю!
Как летучий голландец! Самое главное, успеть отметиться: Шерутимов здесь!!!!!!!!!!!!!!!  &/

Увы , увы - всегда один ... (давя на жалость )  |^-
Смертя сам поц .

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2007, 01:49:58 »
Увы , увы - всегда один ... (давя на жалость )  |^-
Только не плачь! Я с тобой! =@,
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2007, 02:10:29 »
 Шерутимчик! Можно задать вопрос? У Вас, в Израильщине, я слышала, есть отдельные кладбища для христиан и иудеев. А где хоронят атеистов?
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2007, 02:32:58 »
Шерутимчик! Можно задать вопрос? У Вас, в Израильщине, я слышала, есть отдельные кладбища для христиан и иудеев. А где хоронят атеистов?

Что за вопросы у молодой и , надеюсь , симпатишной женстчины ?  */. Кладбища , могилы ... Похороны ...
Смертя сам поц .

Оффлайн Black

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7963
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1543/-1011
  • Пол: Мужской
  • миротворец
Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2007, 11:30:59 »
Христиане пытаются держаться от раздела Христианства подальше, модератор здесь теософ, и ненавистник христианства, а по сути сатанист.

Модератор здесь христианин, им был и остается без церковных догм и суеверий. Все же нехристи держаться подальше от этого раздела слишком уж он им правдой глаза мозолит.
Пусть миру будет хорошо.
------------------------------------
Нет религии выше истины!

Большой Форум

Re: Кто такой модератор Black?
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2007, 11:30:59 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).