На кадрах "Плохого" Кино шнур можно как то спрятать, но все равно он виден, а как показать процесс сверления на Хороших фотографиях? Шнур будет Виден.

Вот он шнур у этой дрели...как его спрятать если показать процесс бурения?
Тем более , что никакого шнура в конструкции "Дрели" не предусмотрено.

Теперь понятно почему НАСА не показало в своих Фотографиях процесс Бурения.
Ролик НАСА:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=post;topic=129817.840;num_replies=850Им надо было спрятать на самую дальнею полку и никому не показывать.
Информация для сравнения: "Экспедиция «Аполлона-15» высадилась на местности, где толщина слоя пыли оказалась равной 15 — 30 см,"
http://epizodsspace.airbase.ru/bibl/znan/1977/2-luna.htmlИ. Н. Галкин,«кандидат физико-математических наук В. В. Шварев,доктор технических наук "СТРОЕНИЕ ЛУНЫ"
Это не мои придумки! Это выводы ученых, сделанных на основе данных НАСА!!!
Внизу под пылью твердое основание...и просверлить в Луне отверстие за несколько секунд (40-30) НЕВОЗМОЖНО!
" Результаты полета Луны: Главным результатом полета "Луны-16" стала первая в мире доставка автоматическим аппаратом на Землю образцов лунного грунта. Общая масса колонки грунта, доставленного "Луной-16", составила 101 грамм. После вскрытия капсулы в Институте геохимии и аналитической химии АН СССР имени В.И. Вернадского (ГЕОХИ) выяснилось, что бур заполнен сыпучим лунным грунтом - реголитом, представляющим собой разнозернистый темно-серый (черноватый) порошок, который легко формуется и слипается в отдельные рыхлые комки. Эта особенность существенно отличает грунт (реголит) от земной бесструктурной пыли; по этому свойству он напоминает влажный песок или комковатую структуру земных почв. При этом зернистость реголита увеличивается с глубиной. По химическому составу вещество лунного грунта представляет размельченную горную породу базальтового типа. "
http://galspace.spb.ru/index90.file/luna16.htmlБазальт на Луне залегал не на глубине нескольких десятков метров. А на глубине 30-40 см! Палкой ковырялкой его не возьмешь.
Время бурения не менее 15 минут...но не сорок секунд. Глубина бурения "Луны-16" не более метра, а НАСА показало бурение больше метра за 40 секунд Это Чудо!!!