Да ну, шОж вОни сами себя будут трусить....???Не, они пойдут Явропу труханут, хоЧь и союзник, но конкурент, однако. Хе-хе.
Они сами себя уже травят. И заодно вас, холуев США, так же.

Жизнь в Японии после разрушительного землетрясения и последовавшего за ним цунами входит в свое русло, начинают основательно травить США. Здесь пил-харбор отдыхает.

Кризисная ситуация, вызванная аварией на японской АЭС «Фукусима-1», в результате предпринимаемых усилий также постепенно стабилизируется.
По словам генерального секретаря кабинета министров Японии Юкио Эдано, 3-й реактор, состояние которого вызывает наибольшее беспокойство, «в результате охлаждения водой приведен в относительно стабильное состояние», начата подготовка к заливке 4-го реактора.
А теперь посмотрим на карту:
Многие иностранные эксперты полагают, что японцы пытаются создать видимость того, что контролируют ситуацию, тогда как все принимаемые меры на деле не решают основных проблем. Реакторы продолжают плавиться, системы охлаждения хоть и восстанавливаются, но охлаждают только поверхность радиоактивного расплава. И нагретая, радиоактивная морская вода из системы уничтоженных реакторов АЭС и хранилищ отработанного топлива сливается назад в Тихий океан.
Таким образом, высокая и стабильная радиация на западном побережье США обеспечена. Не только воздушными объёмами, но и прошедшими сквозь реакторы радиоактивными водными массами.

Кстати , на БФ это уже сообщалось:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=129270.msg1766025#msg1766025http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=129270.msg1766566#msg1766566http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=129270.msg1766073#msg1766073В тех местах не одна АЭС, синьоры. Да-да.

Короче, США в Японии создали полнейший кирдык сами себе.

Вся отрава, которой США напичкали эти злосчастные острова, вернётся к ним.