Жиды подсовывают мировой общественности холодное оружие, подброшенное пленённым и истязаемым участникам «Флотилии свободы», но они не могут показать ни одного жидовского трупа, потому что ни одного жида за всё время безнаказанного расстрела жидами с вертолёта, из автоматического оружия участников «Флотилии свободы», убито не было, а, следовательно, жидовская ложь об опасности, исходившей от участников «Флотилии свободы», это старая добрая жидовская ложь, и жидам теперь остаётся только подсовывать миру фотографии собственных ножей.
Специально для труполюба бергсона - фото раненого. И нож в руке "безоружного миротворца", который "Рейтер" так старался отрезать с фото, но его поймали на горячем.

То, что убить им никого не удалось, не означает того, что они не пытались это сделать. Хотя некоторые дегенераты от логики, возможно, таких элементарных вещей не понимают. Впрочем, если, к примеру, на бергсона нападут бандиты с ножами, он заорет "караул", а подошедший караул скажет ему, что, поскольку его еще не убили, то опасности нет, возможно в такой ситуации бергсону его собственная логика и не понравится.
Никаких выстрелов с вертолета не было, врать некрасиво Впрочем, к бергсону это не относится, поскольку не врать он не умеет. Я могу понять искреннее желание бергсона, чтобы все было бы по другому, чтобы действительно израильтяне с вертолета расстреляли кучу людей, а еще лучше потопили бы судно совсем, и все его эротические фантазии на эту тему оказались бы правдой, но - чего не было, того не было. Осталась берсону такая вот неприглядная роль - писать заведомое вранье, в которое он сам не верит. А что ему, бедняге, еще делать.

К счастью, от Вашей писанины ничего не зависит.
Вот если бы комиссия Палмера написала такое, было бы хуже. А так - развлекайтесь истериками.