Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Путин отнял хлеб у российских детей, чтобы отдать исландским, и пофорсить.  (Прочитано 20673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Есть газовые заправки для авто, но крайне мало.
Российские власти, видимо, решили, в первую очередь газифицировать автотранспорт Европы, а у нас - потом, как придётся...

Увеличение строительства заправок приведет к росту цен на газ и тем самым снизит количество потребителей... Это самый советский подход, как и сам ГАЗПРОМ - чисто советский...
ERGO BIBAMUS!!!

Большой Форум


Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
Нефть через 5 лет будет невыгодно сжигать в автомобилях.
Все перейдут на газ, его на 40 лет хватит.
Сейчас на газу в 4 раза дешевле ездить, чем на бензине.

---У нас по городу стали бегать малюсенькие машинки



---Ты не поверишь, но она бежит даже по скоростным. Вместимость - 4 челоека. Экономичная. В обслуживании очень простая. Место для паркинга занимает мало, что в условиях грода крайне выгодно.

---Есть и китайский вариант такой машины (или корейский, халера его знает). Вообще то это машина аглицкая. Это она топает семимильными шагами по странам и континентам. Цена конечно завышенная, но это пока что.

---А что горожанину надо в принципе ? Поездка по городу и там когда никогда зАгород. Корпус у неё пластмассовый. Расход маталла уменьшился, а вот цена нет  ./.  А ведь это само собой вытекающая должна быть. Но американский бизнес основан на ограблении  "@$

---Стали заменять металлические бамперы на пластмассовые. Казалось бы прогресс .... а нет, заменить такой обходится по такой же цене, как и из металла. Где же логика и где защита прав покупателя ? Вот это и есть ванючий капитализм  "@$
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
У нас в Питере тоже мелких авто всё больше. Больше всего Матисов Дэо, есть и такие как на фото.

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
У нас в Питере тоже мелких авто всё больше. Больше всего Матисов Дэо, есть и такие как на фото.

---Да-а, не тем люди заняты, не тем. Договориться не могут, воюют. Сколько к примеру обошлась России война с Грузией и её последствия для российской экономики ? А проблемы города, в частности наладить производство таких машин, не могут.

---Война в Ираке для нас обошлась тоже в копеечку, но ведь Россия спровоцировала эту войну. Если Россия не сможет договориться с США, то последствия для России будут катострофическими.

---И у нас и у вас есть балваны. Но мы бы не вооружались так, если бы не агрессивная политика СССР и теперь его наследница Россия. Мы скоро перенесём в космос новейшие вонные технологии и России уже никогда не угнаться за нами. В любую секунду мы сможем уничтожить все ваши наземные цели. Разве ваш народ этого желает ?

---Я ещё вот что хочу сказать: интересы большого бизнеса не дают прогрессу "прогрессировать". Навар и вложения налогов в военную отрасль - есть закономерность политического противостояния. Вся говорильня о том, что виноваты в этом евреи - пустозвоние в головах. Если не договоримся - вам каюк. Ребята, это я вам говорю со знанием дела  :-X
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Hirudina medicinalis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +325/-347
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должно и будь, что будет...
Re: Путин отнял хлеб
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2008, 11:30:32 »
А я вообще забыла вкус хлеба :D
Мацу, значит, лопаешь...
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, тогда демократия – любимое прибежище негодяев.
Нам пока не по-силам обрушить идеологическую стену США, но мы можем кричать через неё, вселяя сомнения в тех, кто пока против нас.

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
Пора на скутеры всем пересаживаться. И пробок не будет.

Оффлайн Hirudina medicinalis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +325/-347
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должно и будь, что будет...
....Тратят деньги куда не попадя, но только не на развитие собственной экономики. Лучше бы подумали о детях и стариках....

Когда же вы наберётесь ума и поймёте, что срали они на вас, ваших детей и на ваших стариков!
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, тогда демократия – любимое прибежище негодяев.
Нам пока не по-силам обрушить идеологическую стену США, но мы можем кричать через неё, вселяя сомнения в тех, кто пока против нас.

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Цитировать
Война в Ираке для нас обошлась тоже в копеечку, но ведь Россия спровоцировала эту войну.

...Из известных наездов на Лужкова телеведущего Доренко:

КАЗАЛОСЬ БЫ, причем тут Лужков ?  :) :) :)

России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Hirudina medicinalis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +325/-347
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должно и будь, что будет...
За педриотов -1... Уважай оппонентов или не вступай в дискуссию если не можешь обойтись без оскорблений...

Интересно, за что тебя, вражина, уважать?

За то, что Родину продал?
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, тогда демократия – любимое прибежище негодяев.
Нам пока не по-силам обрушить идеологическую стену США, но мы можем кричать через неё, вселяя сомнения в тех, кто пока против нас.

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
---У нас по городу стали бегать малюсенькие машинки



---Ты не поверишь, но она бежит даже по скоростным. Вместимость - 4 челоека. Экономичная. В обслуживании очень простая. Место для паркинга занимает мало, что в условиях грода крайне выгодно.

---Есть и китайский вариант такой машины (или корейский, халера его знает). Вообще то это машина аглицкая. Это она топает семимильными шагами по странам и континентам. Цена конечно завышенная, но это пока что.

---А что горожанину надо в принципе ? Поездка по городу и там когда никогда зАгород. Корпус у неё пластмассовый. Расход маталла уменьшился, а вот цена нет  ./.  А ведь это само собой вытекающая должна быть. Но американский бизнес основан на ограблении  "@$

---Стали заменять металлические бамперы на пластмассовые. Казалось бы прогресс .... а нет, заменить такой обходится по такой же цене, как и из металла. Где же логика и где защита прав покупателя ? Вот это и есть ванючий капитализм  "@$

Я такие в первый раз увидел в Париже еще в прошлом веке... Смарт называются... Говно машинка, единственное преимущество - лямки на крышу приделать и можно с собой носить +@> +@> +@>
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
---Да-а, не тем люди заняты, не тем. Договориться не могут, воюют. Сколько к примеру обошлась России война с Грузией и её последствия для российской экономики ? А проблемы города, в частности наладить производство таких машин, не могут.

---Война в Ираке для нас обошлась тоже в копеечку, но ведь Россия спровоцировала эту войну. Если Россия не сможет договориться с США, то последствия для России будут катострофическими.


Горгона, я опять тебя не понимаю - я тя там сдвиг по фазе произошел?
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Интересно, за что тебя, вражина, уважать?

За то, что Родину продал?

Откуда знаешь? Так это ты, гаденыш, мои бабки спер, которые от продажи Родины оставались??

ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
Но американский бизнес основан на ограблении 

ты даже не понимаешь насколько ты права... а сейчас весь мир работает по американскому принципу...
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
ты даже не понимаешь насколько ты права... а сейчас весь мир работает по американскому принципу...

---Это я то не понимаю ?! Ха ха ха, я это как раз очень хорошо понимаю +@% 

---Ты говоришь, что сейчас весь мир по такому принципу работает ..... а когда это мир по такому принципу не работал ?! Он со дня своего образования так работает. Нищета и нужда или просто малый доход, даёт возможность госуарствам набирать в армию рабов, которые по каким-либо причинам не смогли себя найти на гражданке. Там им втюхивают в их недоразвитые головы аля патриотизм и кидают на смерть, ради своих корыстных устремлений. Весь мир так устроен и уже давно. А ты вдруг опомнился.

---У нас армия снабжена так, что России только мечтать о таком приходится. Ты бы посмотрел, в каких условиях живут семьи простых солдат или моряков ! Один человек кормит всю многодетную семью. По 2 или 3 машины в доме. Имеют или свой дом на выплат по льготным ценам или живут в бесплатных квартирах. Если жениться такой, то армия берёт на себя почти все расходы.  Набор идёт из мексов в основном. Эта именно та бедная среда, где черпает армия своих солдат и моряков. Но  не только конечно из одних мексов. Там и русских полно и евреев из СССР.

---Мексы в основном все здоровяки и накачены, как культуристы. Если такую армию бросить в атаку, то сметёт всё на свойм пути. Я знаю, что говорю.
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн concealed

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
Ну, хватит, хватит пыжить бицепсы  >.. "Ми ест здоровые, ми ест вас убиват бюдем" . Не бери его в полет, он развалит вертолет  ./..

Оффлайн concealed

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
"Один человек кормит всю многодетную семью. По 2 или 3 машины в доме. Имеют или свой дом на выплат по льготным ценам или живут в бесплатных квартирах. Если жениться такой, то армия берёт на себя почти все расходы." Вот мы и засыпались! И проговорились!  ./. Янки, вы живете не по доходам! Вас обнимает волосатая рука кризиса.  +@>

Оффлайн C-3PO

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-12
  • Пол: Мужской
  • Protocol droid
---У нас армия снабжена так, что России только мечтать о таком приходится. Ты бы посмотрел, в каких условиях живут семьи простых солдат или моряков ! Один человек кормит всю многодетную семью. По 2 или 3 машины в доме. Имеют или свой дом на выплат по льготным ценам или живут в бесплатных квартирах. Если жениться такой, то армия берёт на себя почти все расходы.  Набор идёт из мексов в основном. Эта именно та бедная среда, где черпает армия своих солдат и моряков. Но  не только конечно из одних мексов. Там и русских полно и евреев из СССР.

---Мексы в основном все здоровяки и накачены, как культуристы. Если такую армию бросить в атаку, то сметёт всё на свойм пути. Я знаю, что говорю.
  слыхали слыхали  :) лазерные винтовки автоматы для стрельбы из за угла и мексиканцы качки ... одно только но умирать за деньги и умирать за Родину разные вещи  ,G

Оффлайн Hirudina medicinalis

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +325/-347
  • Пол: Мужской
  • Делай, что должно и будь, что будет...
Откуда знаешь? Так это ты, гаденыш, мои бабки спер, которые от продажи Родины оставались??

ДА!!! Мои инициалы ВВП, догадайся кто я?
Если патриотизм последнее прибежище негодяев, тогда демократия – любимое прибежище негодяев.
Нам пока не по-силам обрушить идеологическую стену США, но мы можем кричать через неё, вселяя сомнения в тех, кто пока против нас.

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
---Это я то не понимаю ?! Ха ха ха, я это как раз очень хорошо понимаю +@% 

---Ты говоришь, что сейчас весь мир по такому принципу работает ..... а когда это мир по такому принципу не работал ?! Он со дня своего образования так работает. Нищета и нужда или просто малый доход, даёт возможность госуарствам набирать в армию рабов, которые по каким-либо причинам не смогли себя найти на гражданке. Там им втюхивают в их недоразвитые головы аля патриотизм и кидают на смерть, ради своих корыстных устремлений. Весь мир так устроен и уже давно. А ты вдруг опомнился.
...

Горгона существовала целая государственная система государственного регулирования - которую все хаяли и из-за внешних воздействий она не выдержала и лопнула...
И сейчас есть государства, где госрегулирование экономики является ключевым фактором, посокльку явно видно, что благодаря низкому морально-этическому уровню капиталистического бизнеса - он не способен быть конструктивным фактором...

К. Маркс прав - ни один капиталист не выдержит искушения тремястами процентами барыша - они даже земной шар взорвут, если этьо понадобится - вот это в США и произошло...

Поэтому нужен регулятор - корторый бы контрлировал социальную ответственность бизнеса...

Почитай, что сейчас говорит Сорос. Он во многом прав. Хотя это с него, гниды, и начались эти игрища на бирже - он 12 лет назад показал как можно раскачать устойчивый механизм и надоить с этого бабок...
ERGO BIBAMUS!!!

Оффлайн drunkhorse

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +323/-306
  • Пол: Мужской
  • лучше быть пьяной лошадью, чем трезвым ослом...
ДА!!! Мои инициалы ВВП, догадайся кто я?


Великий Воняющий Прыщ??
ERGO BIBAMUS!!!

Большой Форум