Большой Форум
21 Июня 2018, 04:07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 1. Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.
2. Читайте в майском номере БФ на главной: Что страшнее - террор, или борьба с террором? и Космическое мародёрство Кремля

Кто такие евреи?В. Бёрд: Аушвиц, окончательный подсчётИ. Брумель: Надо ли верить в холокост?М. Хрусталев: Холокост множит антисемитовВ. Иванов: Бабий ярМесто «самых умных» евреев в конце списка призёров математических олимпиад!Политическое влияние еврейства на постсоветском пространствеД. Асламова: Палестинский холокостА Эвентов: Страна победившего расизмаЕврейство на экране. Фильмы и роликиВ школах РФ будут преподавать ХолокостЕврейская армия ГитлераООН запретил репрессировать неверующих в ХолокостИудейское христианствоИ. Слисаренко: Карикатуры на Мухаммеда, - свобода слова, карикатуры на холокост, - антисемитизм!ОБСЕ заставляет изучать Лохокост все страны мираЭ. Самойлов: Путлер
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Эту тему не оценивали!
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: ПУТЬ К УСПЕХУ!!!  (Прочитано 13678 раз)
Eok
Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
Местный мудрец

Рейтинг: +2260/-1223

Soviet Union Soviet Union

У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.

Игнорировать
« : 13 Августа 2008, 10:41:44 »

http://www.nazlobu.ru/publications/article2114.htm

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Жидовня открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо

http://www.slavrus.net/digest/article.php?n=0310&a=9
http://www.nazlobu.ru/opinions/article2443.htm

Иосиф Сталин зря щадил жидовских гадов
Им надо было пулю или в Сибирь...  
И вот теперь порушена Держава
И мается Россия их детьми
http://timt.livejournal.com/375510.html

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль

Мне наплевать, а сердцу горько
И бьёт по печени печаль
И бьёт по печени печаль

Когда жиды на деньги коммунистов
Открыли банк "кошерный прибылес"
Гебисты дали волю аферистам
Имея свой корыстный интерес
И в тот же час из общего болота
Попёрли, скинув лапти, синьоры
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль

И бьёт по печени печаль
И бьёт по печени печаль

несколько изменённый мною на злобу дня Трофим
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 13:08:37 от Eok » Записан

ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Большой Форум
« : 13 Августа 2008, 10:41:44 »

Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Рейтинг: +1339/-4898

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #1 : 17 Августа 2008, 02:29:45 »

Сценарий будущего
  7:35 am, 9 августа 2008 года. GMT -5

Примерно 2010 год. Продолжение процессов развития информационных систем и электронной коммерции. В частности, ожидается бурное увеличение объемов информационного трафика, быстрое эволюционирование имеющихся и появление принципиально новых видов электронных устройств (например, система распознавания голоса сделает возможным управление машинами с помощью голосовых команд). Это приведет к кардинальным переменам в сфере государственного и корпоративного управления. Вероятен переход религий на "электронные" рельсы - к примеру, службы могут проводиться онлайн.

Возможно появление личных "электронных помощников" человека. Новые товары и услуги будут выводиться на рынок быстрее, чем когда-либо ранее. Стоимость информационных технологий и оборудования будет снижаться. Крах грозит многим нынешним гигантам - например корпорации Microsoft, которая не выдержит борьбы с десятками новых конкурентов. Ожидается бум на рынках кино, музыки и ТВ.

Примерно 2020 год. Начало новой высокотехнологической революции. Ее движущими силами станут "зеленый" бизнес, альтернативная энергетика и иные практики, направленные на улучшение качества жизни человека, не угрожающее окружающей среде. Большой бизнес в массе своей перейдет на экологические рельсы.

Значительную часть мирового автопарка будут составлять гибридные автомобили, использующие в качестве топлива водород, биотопливо (спирт, растительное масло и пр.) или электроэнергию. К 2030 году примерно треть энергии будет получаться из возобновляемых источников. Бурное развитие ожидает сельское хозяйство (в том числе, основанное на использовании генетически модифицированных растений и животных).

Ожидается расцвет компьютерных и биотехнологий, результатом чего станет появление новых поколений медикаментов. В частности, прорывы в изучении ДНК человека сделают возможным клонирование его внутренних органов (сердца, печени, почек и пр.) и успешные операции по их пересадке. Также станут широко доступными их искусственные заменители. Многие серьезные болезни удастся полностью победить с помощью генетической терапии - "исправления" соответствующих участков ДНК.

Серьезные изменения произойдут в образе жизни представителей ряда профессий - например, учителей и юристов. Они окажутся способными передоверить часть своих рутинных обязанностей "электронным помощникам" и смогут сосредоточиться на решении стратегически важных задач. Виртуальная реальность станет действительно реальностью - она будет мало отличаться от реальной жизни, что позволит кардинально изменить процессы обучения, научного поиска, получения информации и пр.

stropus, Smertia,  херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj  - форумные бляди

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי
Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #2 : 17 Августа 2008, 02:30:53 »

Сценарий будущего
  7:35 am, 9 августа 2008 года. GMT -5

Будет широко распространен космический туризм. Электроэнергия перестанет быть дефицитом, аварии на линиях электропередач и подстанциях, оставляющие без света сотни тысяч человек, уйдут в прошлое. Им на смену придут аналогичные аварии в информационных сетях.

Примерно 2030 год. В связи с развитием информационных технологий автодорожное движение и авиаперевозки станут практически полностью безопасными. Ожидается массовый переход от личных автомобилей к личным летательным аппаратам. Авиалайнеры и поезда будут передвигаться с невиданными скоростями. Ожидается качественный прорыв в сфере ядерной энергетики.

Примерно в 2028 году будет создана постоянная колония на Луне. Чуть позже человек высадится на Марсе. Космос станет составной частью мировой экономики.

В то же время, произойдет кризис индустриализации. Многие государства столкнутся с проблемой невозможности дальнейшего развития промышленных производств. Вероятны экологические кризисы, обострение межэтнических и межконфессиональных конфликтов, обострение проблем, связанных с оружием массового уничтожения, и пр. Вероятно использование ядерного оружия где-либо на ближнем Востоке, что, вероятно, приведет к уничтожению нескольких крупных городов.

Это способно привести к мировому кризису, невиданному со времен Второй Мировой войны. В этой обстановке на мировой арене намного большую роль начнут играть религиозные лидеры, корпорации и общественные организации. Их участие и заинтересованность большинства правительств приведет к кардинальным реформам в сфере международных отношений.

Примерно 2040-2050-е годы. Мир сольется воедино: его политическая карта и структура будут напоминать Европейский Союз или Соединенные Штаты Америки (юридически, США - федерация штатов, формально являющихся независимыми государствами, но уступившими федеральной власти ряд своих полномочий - например, проведения внешней политики и чеканки монеты). Благодаря этому, остроту кризисов удастся серьезно уменьшить.

Численность населения будет бурно расти. Мир будет управляться децентрализовано, что позволит, с одной стороны, принимать максимально оперативные и взвешенные решения, а с другой - снизит остроту многих конфликтов и позволит отдельным культурам развиваться свободно. Это, в свою очередь, приведет к ослаблению международного терроризма, который в 1990-е годы появился на волне недовольства между Западом и миром Ислама. Человечество сконцентрируется на развитии космических программ.

Panterra
Гость

« Ответ #3 : 17 Августа 2008, 02:42:25 »

Бери ЖИДОВ и ФИГАРЬ на МАРС,
Русским на ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ ХОРОШО и НИКУДА ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ!
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #4 : 17 Августа 2008, 09:49:35 »

http://www.nazlobu.ru/publications/article2114.htm

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Жидовня открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо

http://www.slavrus.net/digest/article.php?n=0310&a=9
http://ru.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw&feature=related

Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #5 : 02 Декабря 2008, 00:53:50 »

Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте.

То, что вы прочитали сейчас не пресловутые Протоколы сионских мудрецов, а документ из архива КГБ, изъятый в первую июльскую субботу 1946 года у ещё не имевших дипломатического иммунитета израильских дипломатов в Ленинградской хоральной синагоге, что соответствующим образом было, естественно, оформлено и запротоколировано.

http://libereya.ru/public/ivanchenko.html

Необходимые выводы, которые всем нам нужно сделать. Гоиненавистнической жидовне ни в коем случае нельзя доверять какие-либо управленческие должности и какую-либо канцелярско-кадровую работу.
И все евреи находящиеся на подобного типа должностях в случае победы народно-патриотических сил должны быть очень и очень подробно изучены патриотическими спецслужбами и в случае выявления у них гоиненавистнической вероидеологии должны немедленно освобождатся от занимаемых уми управленческих или канцелярско-кадровых должностей (в самом идеальном варианте их надобно немедленно ставить к стенке переговорщик переговорщик переговорщик)

jew
Еврей
:
Местный мудрец

Рейтинг: +426/-1657

Israel Israel

кто против?

Игнорировать
« Ответ #6 : 02 Декабря 2008, 00:58:50 »

Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте.

То, что вы прочитали сейчас не пресловутые Протоколы сионских мудрецов, а документ из архива КГБ, изъятый в первую июльскую субботу 1946 года у ещё не имевших дипломатического иммунитета израильских дипломатов в Ленинградской хоральной синагоге, что соответствующим образом было, естественно, оформлено и запротоколировано.

http://libereya.ru/public/ivanchenko.html

Необходимые выводы, которые всем нам нужно сделать. Гоиненавистнической жидовне ни в коем случае нельзя доверять какие-либо управленческие должности и какую-либо канцелярско-кадровую работу.
И все евреи находящиеся на подобного типа должностях в случае победы народно-патриотических сил должны быть очень и очень подробно изучены патриотическими спецслужбами и в случае выявления у них гоиненавистнической вероидеологии должны немедленно освобождатся от занимаемых уми управленческих или канцелярско-кадровых должностей (в самом идеальном варианте их надобно немедленно ставить к стенке переговорщик переговорщик переговорщик)
покалеченный смешно смешно смешно

Не советуйте что мне делать,и я не скажу куда вам пойти.
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008, 00:59:44 »

покалеченный смешно смешно смешно
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. распальцовка

jew
Еврей
:
Местный мудрец

Israel Israel

кто против?

Игнорировать
« Ответ #8 : 02 Декабря 2008, 01:42:22 »

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. распальцовка
покалеченный покалеченный покалеченный

starvuk
Местный мудрец

Рейтинг: +751/-578

Antarctica Antarctica

Мой способ шутить - это говорить правду

Игнорировать
« Ответ #9 : 02 Декабря 2008, 02:17:16 »

покалеченный покалеченный покалеченный
Что ты тупой мы и так знаем. Мона было и без вопросов.  смешно Скромнее надоть , скромнее - хоть ты и кретин.

Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
Eok
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #10 : 27 Января 2010, 21:48:11 »

Еок, если бы ты тратил столько времени для того что бы заниматься нужными делами, работать..., сколько ты тратишь в форуме на поиски, сочинения всякого бреда....ты бы мог стать очень приподнявшимся человеком и тебе бы уже не надо было бы ругать евреев, за свое несчастное бытие...и детство...
Ну ещё бы... ОТ ТАКИХ ДЕНЕГ ОТКАЗАЛСИ. распальцовка
Цитата: антиК на форуме КПРФ
Цитата: Эок на форуме КПРФ
Цитата: Эок на форуме КПРФ
Мне ,например ЦРУ платит 150$ в день .я и сам по убеждениям антикоммунист..
Я думаю, что после этого теперь всем ясно что это за птица... .G
Я не понял-я гарна птаха или херовая?
Для хозяев своих быть может и гарная (зря платить по 150 $ в день буржуи не будут, уж больно хорошо они деньги считать умеют улыбающийся крутой), а вот для нас коммунистов и патриотов птаха ты однозначно херовая. Проблёв
А что вам мешает иметь 150$ в день - я могу похлопотать..Главное изменить свои взгляды на жизнь-быть за евреев и бороться с коммунистами! Улыбка
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.p...dccf50deaa83c741040a5a730b1438c3#p135983
"Дьявольские духи овладевают только теми людьми, в которых животная природа является доминирующей. Умы, просвещенные духом истины, не могут быть одержимы"
Парацельс
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 01:17:55 от Eok » Записан

jerus
Местный мудрец

Рейтинг: +26/-241

Israel Israel

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 19 Сентября 2010, 12:55:08 »

Многие жалуються на отсутствие денег,но никто не жалуеться на отсутствие ума!
Magnus
Местный мудрец

Рейтинг: +157/-55

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 19 Сентября 2010, 13:03:23 »

Многие жалуються на отсутствие денег,но никто не жалуеться на отсутствие ума!

Вот ты и пожаловался... А дальше? Возьмёшь уроки русского языка?

Magna et veritas, et prae valebit.
Альфа
Местный мудрец

Рейтинг: +7030/-6601

СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!

Игнорировать
« Ответ #13 : 19 Сентября 2010, 16:16:07 »

Сценарий будущего
  . Мир сольется воедино: его политическая карта и структура будут напоминать Европейский Союз или Соединенные Штаты Америки (юридически, США - федерация штатов, формально являющихся независимыми государствами, но уступившими федеральной власти ряд своих полномочий - например, проведения внешней политики и чеканки монеты).

Хрен тебе, Мубай, а не Пакс Юдаика!

Даешь союз Ислама и Прави!  переговорщик

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
jew
Еврей
:
Местный мудрец

Israel Israel

кто против?

Игнорировать
« Ответ #14 : 20 Сентября 2010, 01:17:06 »

Хрен тебе, Мубай, а не Пакс Юдаика!

Даешь союз Ислама и Прави!  переговорщик
Одевай скорее

Альфа
Местный мудрец

Рейтинг: +7030/-6601

СЛАВА СССР - покорителю космоса!!!

Игнорировать
« Ответ #15 : 20 Сентября 2010, 09:40:25 »

Одевай скорее

Для своей жены купи. Чтобы никто не узнал,что она еврейка. смешно

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую прежде, чем обнажить обоюдоострый меч.

Лунный блеф NASA

Лунопедия
jew
Еврей
:
Местный мудрец

Israel Israel

кто против?

Игнорировать
« Ответ #16 : 22 Сентября 2010, 01:40:57 »

Для своей жены купи. Чтобы никто не узнал,что она еврейка. смешно
Моей жене скрываться не зачем,а тебе скоро пригодиться. Подмигивающий

starvuk
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Игнорировать
« Ответ #17 : 22 Сентября 2010, 02:17:00 »

Моей жене скрываться не зачем
С такой рожей не скроешься. смех

Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
Mby
Сивый Кобыл
Местный мудрец

Israel Israel

ЕВРЕЙ!

Игнорировать
« Ответ #18 : 31 Марта 2011, 21:30:38 »

аж 1400 человек зашли в эту тему в надежде понять "Путь к Успеху"..., но никакого пути они тут так и не нашли... Один свинячий БРЕД...

starvuk
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Игнорировать
« Ответ #19 : 01 Апреля 2011, 23:35:39 »

аж 1400 человек зашли в эту тему
..и один пидр Мубай.  смех

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 32.
Rambler's Top100 Rambler's Top100