3-й Этап. Этап рассредоточения Света по объёму Вселенной в места где будут созданы галактики. Свет концентрируется в определённых местах, но в процессе перемещения, т.к. для этого используются джеты, ещё 8 с небольшим процентов Эфира переходит в СВЕТ.
За первые три этапа часть Эфира перешла в СВЕТ, часть перешла в нейтрино и по всему объёму сформировались электроны и позитроны, протоны и нейтроны.
4-й Этап. Формирование вещества первого периода таблицы Менделеева. СВЕТ выпустив два джета нагнетает Эфир и электронно-позитронную-протон-нейтронную смесь, в центральной области формируются атомы водорода и гелия, которые выбрасываются по экватору в пространство. Данный этап начинается одновременно во всех отведённых местах Вселенной. Эфир перешедший в СВЕТ отводится в близлежащее пространство и формируется в виде шара(те же 8 с небольшим процентов). Галактика излучает только в радиодиапазоне.
Это происходит примерно так:

Так происходит вплоть до 8 Этапа.
Доказательство существования четвёртого Этапа:
Найдена первая галактика находящаяся на первом этапе развития. Такая галак-
тика излучает только в радиодиапазоне, а излучение в других диапазонах, в том числе и
видимом ещё не дошло до Земли. Данная галактика находится на максимальном расстоя-
нии от Земли. В будущем до Земли дойдёт излучение и в видимом диапазоне, но предва-
рительно дойдёт в микроволновом и инфракрасном.
www.membrana.ru/particle/8256
5-й Этап. Формирование вещества второго периода таблицы Менделеева. Джеты выпускаются в экваториальной зоне. В центральную область засасывается Эфир, электронно-позитронная смесь, протоны, нейтроны, водород, гелий. В новую экваториальную зону выбрасываются элементы второго и первого периода.
8 с небольшим процентов Эфира перешло в свет.
Галактика излучает в радиодиапазоне и в микроволновом.
6-й Этап. Формирование вещества третьего периода таблицы Менделеева.
Галактика излучает в радио, микроволновом и инфракрасном диапазоне.
Доказательства существования 6 Этапа:
Далёкие галактики, которые не излучают ещё в видимом диапазоне.
Они излучают в инфракрасном, микроволновом а радиодиапазонах.
www.membrana.ru/particle/17282
7-й Этап. Формирование вещества четвёртого периода.
Дополнительно к первым, галактика излучает в видимом диапазоне.
[imghttp://www.membrana.ru/storage/img/x/x60.jpg]http://[/img]

8-Этап. Формирование звёзд и планет. В центральной области образуется квазар, внутри которого формируются звёзды и планеты и выбрасываются в рукава. На этом этапе появляется гравитация в основе которой лежат СВЕТОэфирные потоки.


9 Этап. Формирование вещества пятого периода.
Галактика начинает излучать и в ультрафиолете.
10 Этап. Формирование вещества шестого периода.
Галактика начинает излучать и в рентгеновском диапазоне. На завершающей стадии этого
этапа находится Вселенная.
Доказательства:

Туманность Андромеды, когда делали эти снимки, находилась в начале десятого этапа развития, об этом говорит увеличение интенсивности рентгеновского излучения. Постепенно будут появляться новые области рентгеновского излучения, по мере того, как это излучение будет доходить до нас. В конце вся галактика будет видна в рентгеновском диапазоне.
Самая близкая к нам галактика, т.к. излучает в рентгеновском диапазоне интенсивнее чем Андромеды.
www.membrana.ru/particle/12746