Ща богоизбранных в скромности величия и возможностей Творца(или вытворенца?)несколько полечим от мании Величия кичится не своими заслугами.
Засеял Бог поле -пришел Лукавый в темноте лжи,и посеял плевелы.Прокрались его плевелы территория коих там где сегодняшний Израиль с его божественно сатанинской скромностью величия-с кислым вином и плесневелыми хлебами и опылив их-перемешались.Теперь-кто есть -где?
Сыны Бога Истины-Творца-придут к нему сами.Ну а протребухов своих ебители-чубайпсы-славные продолжатели давно уже установленного и признанного геноцида латышскими стрелками именно-русских,личный дед чубайса казнил лично тысячи русских-чубайс пошёл другим путём и намного-как видим-дальше.
Почему лжекомпартия скрывала этот гена-цид(может и предки Генадия там тоже в ём присутствовали-славные истребители казачьего рода-по директиве Ленина?)-это понятно.Но вот почему скрывают это-типа враги камунизму из него-чубайпсы дамакратии-воли чубайса умничающего, как его дед-насаждая русским-его демакратическую-волю-демакратически.Оказывается-демократия по сша-это не воля народа-а воля умничающих по понятиям сша-отморозков...То что Чубайс превеликий умник и друг его восхвалителя-Путина ,что почему то не было замечено-оп-позицией вашингтона,призванной перемешаться с реальной и оттолкнуть народ,уже выборы нечестны,по русски-по сути их проведения..То что чубайс превеликий умник-каковым он-тартюф ельцина сам себя считает-можно увидеть и по демократическому самоназначению его самого себя в главные Левши-нанотехнологи по указке вашингтона,После разорения энергосистемы России-штаты замучились бы бомбить,-что сделал Один Чубайс при помощи божественной боярской своры - Государства вместо Республики предавеийся в очередной раз полякам Бжезинским сша за свои вонючие интересы бздящей плоти.
Любителям кампартии дедов чубайса.
Латышские стрелки-основной карательный орган камунизма-кампартии.Именно кампартия расстреляла родного брата матроса -анархиста Железняка провозгласившего- ваше время кончилось синьоры капиталисты.Как видим-они в лучшем виде вылупились из неё самой-такой всевидящей и сильной и святой....-кампарии-уме чести и совести- в общеи...где то на Луне видно таковая пребывает-а в наличии-Сталины,Хрущи и Чубайсы... с да-да-гм-гм-плям-плям..