Ширина 100%

1

ЛунопедияЛунный блеф NASAА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий Гагарин

Автор Тема: Не только о лунной афере. ч.3.  (Прочитано 1040985 раз)

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +92/-182
Re: Не только о лунной афере. ч.3.
« Ответ #2660 : 17 Декабрь 2008, 14:38:19 »
имарт без доказательств ты мудозвон и мудаки вместе к крысильниковым
Ну что капитан, с мухой обосрался, давай всех мудаками обзывать....как это знакомо.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 14:42:11 от Imart »

Большой Форум

« Ответ #2660 : 17 Декабрь 2008, 14:38:19 »
Загрузка...

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2661 : 17 Декабрь 2008, 14:40:00 »
Непонятно доказательства чего нужны, что банка с летящей мухой весит стоько-же что и сидящей...?

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +443/-350
  • На развалинах США мы построим лагеря.
« Ответ #2662 : 17 Декабрь 2008, 15:02:42 »
Непонятно доказательства чего нужны, что банка с летящей мухой весит стоько-же что и сидящей...?
дэбил с чего ты взял что я собрался взвешивать банку с мухой? где я это писал? ссылку болобол?
ты такой же мудак как и крысильников. }"] убейся об стену.  +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> 

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2663 : 17 Декабрь 2008, 15:06:44 »
дэбил с чего ты взял что я собрался взвешивать банку с мухой? где я это писал? ссылку болобол?
ты такой же мудак как и крысильников. }"] убейся об стену.  +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> 

Ой какая память у блондинки:

капитанчег> Берешь банку с крышкой, ловишь муху( Необходимо ее поймать без нанесения увечий). Взвешиваешь когда муха летает и когда муха сидит, результаты будут разные.
капитанчег> Ждем от вас доказательств вашей бредовой идеи, что муха через воздух оказывает давление на поверхность земли."

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
« Ответ #2664 : 17 Декабрь 2008, 15:18:26 »
Итак  где я писал, что надо взвешивать банку с воздухом и с мухой?   >.

Бред больного ума. Где ты видел куб, в котором может взлетать вертолет?

Может проще поставить весы под вертолет и когда он взлетит хотя бы на метр над землей убедиться, что показания весов 0.
Или неужели весы будут показывать больше 0? ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./.

задачка для мудаков и мудачек  с балансера. }[+ }[+ }[+

1.Вертолет садиться на араба стоящего на земле, (ответ араб мертвый).
2.Вертолет на высоте 10-метров над арабом,(ответ араб жив).
Но глупая девчонка Имар этого не знает. ./. ./. ./.

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +550/-341
« Ответ #2665 : 17 Декабрь 2008, 15:21:07 »

Да это никто не отрицает ,более того ,именно это мы и утверждали. Это вы заявляли о "дополнительных импульсах" ,которые якобы отбрасывает самолёт на землю с высоты 10 км.

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
« Ответ #2666 : 17 Декабрь 2008, 15:27:33 »
Да это никто не отрицает ,более того ,именно это мы и утверждали. Это вы заявляли о "дополнительных импульсах" ,которые якобы отбрасывает самолёт на землю с высоты 10 км.

а это их тактика ляпнули глупость, теперь пытаются выкрутиться, цепляются к словам, но идиоты так прогнозируемы, я же ведь спецом написал "взвесим", только имел в виду нэ банку с мухой и воздухом. А имарт с крысильниковым повелись, олухи. получилось как с модератором Джон Локом которого разжаловали. +@> +@> +@> +@>

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2667 : 17 Декабрь 2008, 15:28:54 »
Итак  где я писал, что надо взвешивать банку с воздухом и с мухой?   >.
задачка для мудаков и мудачек  с балансера. }[+ }[+ }[+

2.Вертолет на высоте 10-метров над арабом,(ответ араб жив).
Но глупая девчонка Имар этого не знает. ./. ./. ./.

Отлично, а вот если капитанчику дать щит 10х10 метров, пусть легкий (15 кг) и прочный, рискнет капитанчик встать с этим щитом, поднятым над головой параллельно поверхности земли, под вертолет на высоте 10 метров или нет. А если встанет, то что с ним приключится?

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2668 : 17 Декабрь 2008, 15:32:07 »
а это их тактика ляпнули глупость, теперь пытаются выкрутиться, цепляются к словам, но идиоты так прогнозируемы, я же ведь спецом написал "взвесим", только имел в виду нэ банку с мухой и воздухом.
Конечно конечно капитанчик, про банку это ты так просто ляпнул, она наверное для рассола нужна была.

Ой капитанчик, как не красиво пытаться так тупо выкручиваться. Собственно всем все понятно - конечно надо было взять банку поймать муху, посадить ее туда, закрыть крышкой, а взвесить конечно что то другое....это понятно как божий день....

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
« Ответ #2669 : 17 Декабрь 2008, 15:33:57 »
Отлично, а вот если
Писал же уже Экономов для таких мудаков как ты.

"Да - или, или...  А всё остальное действительно плод больного рассудка. "
 }"] }"] }"] }"] }"] }"] }"] }"]

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2670 : 17 Декабрь 2008, 15:39:09 »

Стойте стойте, я не знаю про какие допонительные импульсы с кем обсуждалось, пожалуйста только о том о чем писал я.

Итак, понятно что вес кубика с вертолетом не изменится, но, повторю вопрос "так, ну и каким образом тонна висящего в воздухе вертолета не "пропадает", а так и остается в общем весе системы, ты же утверждаешь что вес через газ передать нельзя..."

Кстати, справедливости ради ты согласен с капитаном что:

Может проще поставить весы под вертолет и когда он взлетит хотя бы на метр над землей убедиться, что показания весов 0.

Ну понятно, что весы большие, чтобы сначала взвесить стоящий вертолет, но в тоже время достаточно точные, скажем с точностью 10 грамм.

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 15:41:49 от Imart »

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2671 : 17 Декабрь 2008, 15:40:33 »
Писал же уже Экономов для таких мудаков как ты.

"Да - или, или...  А всё остальное действительно плод больного рассудка. "
 }"] }"] }"] }"] }"] }"] }"] }"]

Понятно, с щитом под вертолет не встанет, видимо все таки жопой что то чует.....
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 15:45:05 от Imart »

Оффлайн Прометей

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +550/-341
« Ответ #2672 : 17 Декабрь 2008, 16:12:20 »
Стойте стойте, я не знаю про какие допонительные импульсы с кем обсуждалось, пожалуйста только о том о чем писал я.

Итак, понятно что вес кубика с вертолетом не изменится, но, повторю вопрос "так, ну и каким образом тонна висящего в воздухе вертолета не "пропадает", а так и остается в общем весе системы, ты же утверждаешь что вес через газ передать нельзя..."

Нельзя говорить "газ передаёт вес" - это безграмотно!  Вес нельзя передать, силу нельзя передать... можно передать нагрузку. Да что вы все такие косноязычные то? Вместо того ,чтобы слушать извращенца Красильникова и компашку научитесь выражать свои мысли грамотно.

Саолёт через газ передаёт нагрузку в том числе и земле, обычно пользуются термином "давление газа". Но вы же не понимаете одной вещи:
что нагрузка в виде давления распределяется вокруг всего земного шара, а не между землёй и самолётом... Но самое главное, чего вы никогда не поймёте, что когда самолёт стоит на аэродроме он сообщает земле точно такую же нагрузку, но локально , каждым своим колесом, А когда летит ,то распределённо по всей поверхности земного шара, В итоге ничего не меняется.
А Красильников и Старый и Тико - идиоты, они думают ,что крыло самолёта  ,подобно РЖД , отбрасывает импульс с помощью объёмов газа непосредственно, причём до земли .. Ещё раз - они идиоты!

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
« Ответ #2673 : 17 Декабрь 2008, 16:16:56 »

Ой капитанчик, как не красиво пытаться так тупо выкручиваться. Собственно всем все понятно - конечно надо было взять банку поймать муху, посадить ее туда, закрыть крышкой, а взвесить конечно что то другое....это понятно как божий день....

ТАк значит я не писал, что надо взвесить банку воздух в ней и муху? ЭТО  ты так догадалась блондиночка? ./. ./. ./. ./. ./.

Оффлайн kapitan1

• . . .
  • Местный мудрец
« Ответ #2674 : 17 Декабрь 2008, 16:26:30 »

Задачка для мудаков и мудачек  с балансера.

2.Вертолет на высоте 400-метров над арабом,(ответ араб жив).
Берите любые известные весы, только с ветром проблему решите, а тj получиться как с флагом на роликах.

P.S.Блондинка быстро сдулась, пошла на второй круг.  ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./. ./.

Оффлайн Rain

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +328/-612
« Ответ #2675 : 17 Декабрь 2008, 16:28:22 »
Этот прохиндейский "эксперимент" уже был разоблачён.
Кем это? Мартышками? Это слова Экономчега, будто он легко может разоблачить эксперимент, но не будет? Ну ты и макака.  +@>

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2676 : 17 Декабрь 2008, 16:33:01 »
Нельзя говорить "газ передаёт вес" - это безграмотно!  Вес нельзя передать, силу нельзя передать... можно передать нагрузку. Да что вы все такие косноязычные то? Вместо того ,чтобы слушать извращенца Красильникова и компашку научитесь выражать свои мысли грамотно.

Саолёт через газ передаёт нагрузку в том числе и земле, обычно пользуются термином "давление газа".

Ну насчет этого можно поспорить, но не будет вдаваться в терминологический спор - главное что-бы суть не страдала.
Ну тогда попутно насчет давления - вот вертолет в кубике взлетел - отбрасывает вниз воздух. По вашему выросло давление (на раз спор об имульсе или давлении), но ведь давление газа распространяется во всех направлениях одинаково, значит давление на "крышу" кубика такое-же как и на "пол". Силы действующие на крышу и пол уравновесят друг друга. Но раз так, а вертолет колесами на дно не давит, он в полете - вес должен уменьшится. Может все-же как-то повинен импульс отбрасываемого винтом газа.

что нагрузка в виде давления распределяется вокруг всего земного шара, а не между землёй и самолётом... Но самое главное, чего вы никогда не поймёте, что когда самолёт стоит на аэродроме он сообщает земле точно такую же нагрузку, но локально , каждым своим колесом, А когда летит ,то распределённо по всей поверхности земного шара, В итоге ничего не меняется.

Замечательно, но вот откуда оно берется, избыточное давление - может от того что крыло отбрасывает воздух, нет? Иначе откуда.

А Красильников и Старый и Тико - идиоты, они думают ,что крыло самолёта  ,подобно РЖД , отбрасывает импульс с помощью объёмов газа непосредственно, причём до земли .. Ещё раз - они идиоты!

Ну я совершенно не думаю, что они считают, что при полете самолета, по земле движется некая точная "проекция" крыла самолета с сильно повышенным давлением, это уж действительно укатывание арабов самолетами вместо танков.

Кстати может все-таки ЖРД, а то РЖД - Российские Железные Дороги :)

Ну и насчет фразы капитанчика хотелось бы услышать мнение.

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2677 : 17 Декабрь 2008, 16:34:34 »
ТАк значит я не писал, что надо взвесить банку воздух в ней и муху? ЭТО  ты так догадалась блондиночка? ./. ./. ./. ./. ./.

Не пояснит ли капитанчег что же он хотел взвешивать и зачем ему была нужна банка....

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6783/-6336
« Ответ #2678 : 17 Декабрь 2008, 16:36:52 »
Кем это? Мартышками? Это слова Экономчега, будто он легко может разоблачить эксперимент, но не будет? Ну ты и макака.  +@>

Да, скули сколько пожелаешь, идиотинка...  А на мои соображения,  по поводу упомянутого "эксперимента",  возражений по существу не последовало.  И не последует - мозгов у луноидов не хватит.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Imart

• Пламенный трибун
« Ответ #2679 : 17 Декабрь 2008, 16:37:18 »

Задачка для мудаков и мудачек  с балансера.

2.Вертолет на высоте 400-метров над арабом,(ответ араб жив).
Берите любые известные весы, только с ветром проблему решите, а тj получиться как с флагом на роликах.

Вот капитанчег почему-то уже про 400 метров поет, вместо 10, с чего бы это, а? И скаким таким ветром надо решать проблему.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2008, 16:39:09 от Imart »

Большой Форум

« Ответ #2679 : 17 Декабрь 2008, 16:37:18 »
Загрузка...