это кого так учил наполеончик тухачевский ????
Это случайно, не о твоем роде сочинили вословицу "Родина требует героев, п....а рожает д...ов".
Правда и для всех Россиян "В России две напости дороги и д..." Ответ найду и выложу.
и что это за документ ??????
Директива №1. И это не знаешь?
Ответ дает Тухачевский для т...го, безм...го существа под номером 171. Таких в СССР было 171 миллион человек.
http://militera.lib.ru/science/tuhachevsky/index.html Подготовка новой войны против СССР Подготовленный боец лишит врага его техники
Когда танк подходит совсем близко, то под гусеницы танка нужно бросать гранаты заранее приготовленными связками по 5–7 штук.
Учись действовать с танками
Современные танки — мощное средство наступления. Они прокладывают дорогу пехоте, подавляют огневые средства противника, расстраивают его боевой порядок и ведут борьбу с его артиллерией.
Следом за танками идет пехота и закрепляет достигнутый совместно с танками успех.
Пехота и сопровождающие ее пушки батальонной и полковой артиллерии обязаны оказывать танкам всевозможное содействие: уничтожать противотанковые орудия, помогать танку огнем по прислуге пулеметов и орудий противника, указывать необходимые цели и т. д.
При поддержке танков нечего бояться поразить их своим огнем: танк надежно защищен от ружейных и пулеметных пуль, огонь стрелков и пулеметов не может принести ему вреда.
Если танки задержались и не могут двигаться дальше, пехота должна продолжать наступление при поддержке артиллерии и пулеметов. Каждый боец должен знать, что танки только поддерживают пехоту в бою, но не заменяют ее.
ИЮЛЬ 1934 Г. МОСКВА
P.S. Свои дурацкие вопросы задавай Пу...., Ме.... У них советников много, ответят и их ответы размещай на форуме.