Это не коллаж, идиот, это фотофакт! Выложен в свободном доступе на известном сайте НАСА. Ясно, что признать это фактом ты не сможешь, бо это равносильно признанию себя клиническим кретином, хотя ты им и являешься. Ну моя цель не тебя заставить это признать, а показать это читателям форума. Ты, главное, меня не подведи. Всю свою дурь выкладывай на всеобщее обозрение с полной самоотдачей. Ага? 
Как ты определил, что это фотофакт? Мы тут тоже в свободном доступе много чего выкладываем. Чтобы признать этот фотоколаж фотофактом необходимо изучить доказательства, которые так и не были предоставлены.
Тут отлично виден двойной след (и как раз на повороте) от трактора который ты, в силу своей тотальной безграмотности, не можешь отыскать на снимках ЛРО.
Тебе осталось выкачать тифозник и всем доказать, что там этого нет... Заодно опровергнешь и характернийшие особенности местности, каньон и гору 
Тифозник будешь качать? 
А вот тут ты заявлял про четыре следа:
Жнец, тепе пипец...! 
Тифозник ты так и не выкачал...Потому что на нём 4 следа...Вот они Жнец.
Ну да ладно, два так два и что дальше, когда речь шла об отсутствии на снимках LRO четырёхколейного разворота?
Тебе осталось выкачать тифозник и всем доказать, что там этого нет... Заодно опровергнешь и характернийшие особенности местности, каньон и гору 
Тифозник будешь качать? 
Чего нет? Двойного следа? Там этого полно, но нет четырёхколейного разворота.
Бомбик вернись в реальность хватит пургу гнать!

И для этого тебе всего то надо выкачать тифозник и всем доказать, что там есть четырёхколейный разворот. Или как всегда будет прыжок в сторону?