откуда и как падала монетка...да она сначала упала...
затормозилась до "нуля"...ударившись о амортизирующий камень...
а потом "нехотя" перевалилась...прямо у земли...
...туда...где она и лежит сейчас...
и про твои ускорения забудь...и забудь что юсанецы летали на луну...
и не мечтайте...о московских квартирах...
Север, давай по-гамбургскому счёту, что-ли. Ты выдал: ля-ля, тополя, вес полграмма, падает как пушинка, а отпечатки есть. С точки зрения док-в, было ОК, отжиг, конечно, но, формально ОК. Это были качественные, а не количественные аргументы: типа отпечатков не должно быть, но есть. Когда тебя вчера и сегодня мордой об асфальт, ты с четвертого раза усёк. Вес не играет роли, и не как пушинка. Т.е. по теме "отпечатков не должно быть" слив засчитан. Ты уже и сам не пытаешься. А сейчас твои ужимки перешли в количественный анализ, типа,
ну, да, отпечатки должны быть, да только отскок странный, камешек (а, может, рыхлый комок),
по самые рёбра, не по самые рёбра.... Слив защитан, Север, с весом и "
отпечатков не должно быть" ты пролетел, мон шер. Как говорит русская народная пословица - плохо быть бестолковым.
А насчёт отскоков, Север, уже скучно - уж кто-то, но только не ты в состоянии оценить силу и высоту отскока на Луне, учесть горизонтальную составляющую скорости и пр. Говорил, что отпечатков
быть не может? Говорил, мон шер, не отмажешься, не военкомат. Макнули тебя с отпечатками ("
как пушинка, всё в шесть раз безобиднее"), так и
стой прямо, в глаза смотри.

Просрал своё Ватерлоо, сиди, и не чирикай.

В следующий раз умнее будешь, ликбез, думаю, всё же помог. А, вообще, творческих успехов, пеши исчо, ты тут самый прикольный, остальные вообще УГ.
И, заметь, Север, даже ни слова про вонючую лунную аферу, ты просто на школьной физике прокололся.
Традиционное обращение к нашим маленьким читателям:
Вот, видете, дети? Будете плохо учиться - станете такими как дедушка Север, эдаким хоботом-двурушником, и неучем притом.
