…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Что такое церковь.  (Прочитано 10324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #20 : 03 Январь 2015, 21:26:33 »
А они такое утверждают?
Конечно. :)

Православным Рай, а жидам преисподняя.

Интервью с раввином (Абрахамом) Абэ Финкельштейном
о еврейском контроле над миром.

Вопрос: Это правда. Так вот, Хибру там не начали, израильтяне там не начали. Вы действительно не имеете никакого отношения к евреям или израильтянам. Вы не рассеянный народ [неразборчивые слова, вроде "бедный о"] из колена Иакова или [неразборчивые слова, вроде "прозванного Israh"]. На самом деле, мошенничество, которое вы совершили в этой стране и во всем мире, на протяжении многих лет, и это была хорошая афера, это была хорошая игра в мошенничество - так это то, что вы якобы богоизбранный народ.

Ответ: "Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - это Люцифер."

http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#Our_god_is_Lucifer


Какой Бог, такие и мечты. И не надо пенять на зеркало. Это добровольный жидовский выбор, правда обрезание происходит когда обрезанный не может иметь своего мнения. И после этого кто-то будет утверждать, что это не сопряжено с насилием? Уймитесь бесы, ваша награда от вас не убудет. И не надо говорить, что вы не этого добивались. :)


Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Что такое церковь.
« Ответ #20 : 03 Январь 2015, 21:26:33 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #21 : 03 Январь 2015, 23:45:45 »
Конечно. :)

Ссылки на их Священное Писание будет? Или цитата?

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #22 : 04 Январь 2015, 00:18:17 »
Ссылки на их Священное Писание будет? Или цитата?
Зубр, вы таки Зубр. :)
А верхний пост красненьким я для кого выделил? ,G
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #23 : 04 Январь 2015, 00:23:50 »
Православным Рай, а жидам преисподняя.

Интервью с раввином (Абрахамом) Абэ Финкельштейном
о еврейском контроле над миром.

Вопрос: Это правда. Так вот, Хибру там не начали, израильтяне там не начали. Вы действительно не имеете никакого отношения к евреям или израильтянам. Вы не рассеянный народ [неразборчивые слова, вроде "бедный о"] из колена Иакова или [неразборчивые слова, вроде "прозванного Israh"]. На самом деле, мошенничество, которое вы совершили в этой стране и во всем мире, на протяжении многих лет, и это была хорошая афера, это была хорошая игра в мошенничество - так это то, что вы якобы богоизбранный народ.

Ответ: "Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - это Люцифер."
http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#Our_god_is_Lucifer


Какой Бог, такие и мечты. И не надо пенять на зеркало. Это добровольный жидовский выбор, правда обрезание происходит когда обрезанный не может иметь своего мнения. И после этого кто-то будет утверждать, что это не сопряжено с насилием? Уймитесь бесы, ваша награда от вас не убудет. И не надо говорить, что вы не этого добивались. :)


Об этом сказано еще в Откровении:
 Откр.2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
Хочу добавить, перевод в данном случае не совсем ээ.. актуален. "Сборище сатанинское" - можно перевести как "синагога сатаны". В принципе особой разницы на первый взгляд нету, но если быть "фарисеем" то, (опираясь на не подстрочный а смысловой перевод) можно сказать примерно следующее, что после распятия Христа и его воскресения те, кто продолжает исповедовать иудаизм, по их словам, по сути являются сатанистами.
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #24 : 04 Январь 2015, 00:29:48 »
Об этом сказано еще в Откровении:
 Откр.2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
Хочу добавить, перевод в данном случае не совсем ээ.. актуален. "Сборище сатанинское" - можно перевести как "синагога сатаны". В принципе особой разницы на первый взгляд нету, но если быть "фарисеем" то, (опираясь на не подстрочный а смысловой перевод) можно сказать примерно следующее, что после распятия Христа и его воскресения те, кто продолжает исповедовать иудаизм, по их словам, по сути являются сатанистами.
Если бы по сути, а то буквально. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #25 : 04 Январь 2015, 00:30:41 »
А они такое утверждают?
Вообще, среди  Христиан есть такое мнение, что Муххамед есть пророк сатаны. При этом ссылаясь на следующее:
Откровение 9
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.

Лично я не буду вдаваться в суть трактовки данного текста, замечу следующее, что согласен с данной трактовкой, что здесь речь идет о мусульманах.
Впрочем как и с тем, что Бог это (мусульманство) создал, как бич падшему христианству.
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #26 : 04 Январь 2015, 00:32:16 »
Если бы по сути, а то буквально. :)
Как вам угодно.
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #27 : 04 Январь 2015, 00:38:08 »
Вообще, среди  Христиан есть такое мнение, что Муххамед есть пророк сатаны.
Глупости, Муххамед пророк Бога, но то о чем он говорил сильно извращено. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #28 : 04 Январь 2015, 00:52:25 »
Глупости, Муххамед пророк Бога, но то о чем он говорил сильно извращено. :)
На мой взгляд, после тщательного изучения корана, я увидел коктейль из ВЗ, НЗ, и язычества. По сути его учение, словно насмешка над Всевышним. В моих  глазах  разумеется. :)
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #29 : 04 Январь 2015, 01:02:47 »
Зубр, вы таки Зубр. :)
А верхний пост красненьким я для кого выделил? ,G
Но вы выделили слова какого-то раввина, а не цитату из Торы. Не так ли? Я не думаю, что евреи считают "люцифера Богом". Они прекрасно знают истинного Бога, просто в меру своего высокомерия предали его. А ведь Аллах когда-то любил их.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #30 : 04 Январь 2015, 01:04:09 »
На мой взгляд, после тщательного изучения корана, я увидел коктейль из ВЗ, НЗ, и язычества. По сути его учение, словно насмешка над Всевышним. В моих  глазах  разумеется. :)
Так и есть. Но существует авторитетное мнение по этому вопросу. Я затрудняюсь показать в каком месте, объём великоват, но Русский Ангел вступился за Муххамеда пояснив его положение.
Там несколько серий.

https://www.youtube.com/watch?v=HX4vt6oMMGY
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #31 : 04 Январь 2015, 01:06:28 »
Вообще, среди  Христиан есть такое мнение, что Муххамед есть пророк сатаны. При этом ссылаясь на следующее:
Откровение 9
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. 7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.

Лично я не буду вдаваться в суть трактовки данного текста, замечу следующее, что согласен с данной трактовкой, что здесь речь идет о мусульманах.
Впрочем как и с тем, что Бог это (мусульманство) создал, как бич падшему христианству.

Это раздел христианский, для обсуждения религии христиан. Для разговоров об Исламе на БФ есть отдельный раздел. Есть вопросы или просто хотите поделиться мнением о нашей религии (ну или подискутировать) - заходите туда.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #32 : 04 Январь 2015, 01:09:29 »
На мой взгляд, после тщательного изучения корана, я увидел коктейль из ВЗ, НЗ, и язычества. По сути его учение, словно насмешка над Всевышним. В моих  глазах  разумеется. :)
Ну и где вы "тщательно" изучали Коран? В Деобанде или в Аль-Азхаре?

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Страна: su
  • Рейтинг: +898/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #33 : 04 Январь 2015, 01:14:44 »
Но вы выделили слова какого-то раввина, а не цитату из Торы. Не так ли? Я не думаю, что евреи считают "люцифера Богом". Они прекрасно знают истинного Бога, просто в меру своего высокомерия предали его. А ведь Аллах когда-то любил их.
И даже когда мы говорим об этом прямо... вы в это не верите.
Так что это ваша проблема.

Таким образом, мы берем детей наших врагов, тоесть белой расы, и мы приносим их в подвалы синагог, где мы выпускаем их кровь и наблюдаем как они там умирают. Это аналогично тому, как мы делаем те жертвы, которые мы делаем с кошерным забоем скота, и так мы это делаем. А потом мы смешиваем это [кровь] с хлебом Пасхи, и таким образом мы едим кровь наших врагов.

А тела - эх - мы не людоеды. Итак, что мы делаем - мы берем эти тела, потому что мы можем сделать на них несколько шекелей, и мы сдаем их на бойни, и получаются фунты и фунты и килограммы мяса, которое мы перемалываем в колбасу и гамбургеры, и именно поэтому мы производим те самые популярные вещи - колбасу на завтрак, а на обед - гамбургер, и так все гои там едят своих детей.

И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.
http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#Our_god_is_Lucifer
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #34 : 04 Январь 2015, 01:33:07 »
Ну и где вы "тщательно" изучали Коран? В Деобанде или в Аль-Азхаре?
Под издательством (переводом) И.Ю.Крачковского и с помощью инета. Согласитесь сегодня инет лучший  учитель, если конечно с "головой" им пользоваться. К тому же не зная ВЗ и НЗ понять Коран невозможно. К сожалению, большинство "знатоков" Корана ни в НЗ  ни в ВЗ  ни в дуб ногой... а Муххамед говорил, что знать нужно обязательно, или не так? :)
Что касается вашего приглашения в мусульманство, пардон, извольте. Нет ни малейшего желания цеплять за живое искренних  мусульман, не имея возможности при этом объяснить истинное положение дел. Ибо как сказано в Св. Писании :  ... и тогда воздаст каждому по делам его.
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #35 : 04 Январь 2015, 13:21:53 »
И даже когда мы говорим об этом прямо... вы в это не верите.
Так что это ваша проблема.

Таким образом, мы берем детей наших врагов, тоесть белой расы, и мы приносим их в подвалы синагог, где мы выпускаем их кровь и наблюдаем как они там умирают. Это аналогично тому, как мы делаем те жертвы, которые мы делаем с кошерным забоем скота, и так мы это делаем. А потом мы смешиваем это [кровь] с хлебом Пасхи, и таким образом мы едим кровь наших врагов.

А тела - эх - мы не людоеды. Итак, что мы делаем - мы берем эти тела, потому что мы можем сделать на них несколько шекелей, и мы сдаем их на бойни, и получаются фунты и фунты и килограммы мяса, которое мы перемалываем в колбасу и гамбургеры, и именно поэтому мы производим те самые популярные вещи - колбасу на завтрак, а на обед - гамбургер, и так все гои там едят своих детей.

И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема.
http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#Our_god_is_Lucifer

В иудаизме десятки сект, как и в христианстве. Данный раввин может представлять одну из них. Вот и все.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74368
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +809/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Что такое церковь.
« Ответ #36 : 04 Январь 2015, 13:29:14 »
Под издательством (переводом) И.Ю.Крачковского и с помощью инета. Согласитесь сегодня инет лучший  учитель

Не соглашусь. Лучший учитель - это учитель, живой человек. То, что вы обратили свое внимание на Коран и попытались его понять - похвально. Но перевода Крачковского и Интернета недостаточно для того, чтобы своё знакомство с Кораном назвать "тщательным изучением". Если вас действительно интересует Священное Писание мусульман - подготовьте свои вопросы и сходите в ближайшую к вам мечеть, пообщайтесь с имамом, с прихожанами. Это будет для вас полезнее. У вас в городе есть мечеть?

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10478/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #37 : 04 Январь 2015, 13:32:14 »
Не соглашусь. Лучший учитель - это учитель, живой человек.
Лучший учитель - это жизнь. Берёт дорого, зато объясняет доходчиво. "=?
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн К.Михаил

  • Половое бессилие
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5982
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +215/-825
  • нечистая сила
    • "Судный день"
Re: Что такое церковь.
« Ответ #38 : 04 Январь 2015, 13:59:04 »
Лучший учитель - это жизнь. Берёт дорого, зато объясняет доходчиво. "=?
Ты кажется забыла про мой вопрос, словоблудка? "@$
Напоминаю еще раз, про "первую" женщину, кто она, как ее имя, и где про нее сказано в СВ. Писаниях?
Если не в силах ответить будь добра извиниться.
...чему надлежит быть вскоре... http://iom-kippur.narod.ru/

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10478/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Что такое церковь.
« Ответ #39 : 04 Январь 2015, 14:02:27 »
Ты кажется забыла про мой вопрос, словоблудка? "@$
Напоминаю еще раз, про "первую" женщину, кто она, как ее имя, и где про нее сказано в СВ. Писаниях?

Неужели вы думаете, что я буду серьёзно дискутировать с клеветником и сплетником?    ,G


Если не в силах ответить будь добра извиниться.
Ага. Спешу и падаю.  :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Что такое церковь.
« Ответ #39 : 04 Январь 2015, 14:02:27 »
Loading...