…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Ответы веры.  (Прочитано 58952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Ответы веры.
« Ответ #60 : 24 Май 2015, 19:49:34 »
Когда жизнь тяжела человек ждет смерти как облегчение..А вот богачу трудно расстаться с жизнью..Сегодня  столетница бабка в деревне выносила мусор, ..бачок, который я даже с трудом открываю, она открыла с легкостью..Явно она не не ищет смысла жизни и упования во боге..Живет себе, копается в земле, время от время выползает на улицу на лавочке позевать..Одна живет, дети от время на время наезжают, пенсия фиговая..Но живет себе и живет.., спина прямая, походка легкая.
Она его уже просто нашла... :)
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Ответы веры.
« Ответ #60 : 24 Май 2015, 19:49:34 »
Загрузка...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #61 : 25 Май 2015, 06:04:27 »
Неужели угадал? честно говоря смог просмотреть с 10 их серий и то давненько. Ну да, Все евреи живут ЮАР. Спору нет, как и национальности Фоменко и Носовского. Что , гнать евреев из ближнего востока?
Что значит гнать с ближнего востока? Евреев просто нет в планах у представителей Исламского государства, и им все равно валить куда то придётся, в Украину например или Россию, точнее в страну где двойное гражданство не запрещено. А у Фоменко всё правильно как бы кому этого и не хотелось и со Священным писанием согласуется. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #62 : 25 Май 2015, 06:06:52 »
Когда жизнь тяжела человек ждет смерти как облегчение..А вот богачу трудно расстаться с жизнью..Сегодня  столетница бабка в деревне выносила мусор, ..бачок, который я даже с трудом открываю, она открыла с легкостью..Явно она не не ищет смысла жизни и упования во боге..Живет себе, копается в земле, время от время выползает на улицу на лавочке позевать..Одна живет, дети от время на время наезжают, пенсия фиговая..Но живет себе и живет.., спина прямая, походка легкая.
Скоро все перейдём на подножный корм, будем стройными и здоровыми. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн al132

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-1565
Re: Ответы веры.
« Ответ #63 : 25 Май 2015, 08:31:19 »
Что значит гнать с ближнего востока? Евреев просто нет в планах у представителей Исламского государства, и им все равно валить куда то придётся, в Украину например или Россию, точнее в страну где двойное гражданство не запрещено. А у Фоменко всё правильно как бы кому этого и не хотелось и со Священным писанием согласуется. :)
Так-то оно так, на Укр живут 0,2% евреев, но в правительстве их 64%. Я наверно пропустил, где это Фоменко утверждает, что при исходе евреи двигались 300 км/час.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #64 : 25 Май 2015, 22:18:28 »
Так-то оно так, на Укр живут 0,2% евреев, но в правительстве их 64%. Я наверно пропустил, где это Фоменко утверждает, что при исходе евреи двигались 300 км/час.
Конечно пропустили, это скорость движения согласно Талмуда, а вот согласно Фоменко всё как у людей. Что до евреев в Украине, так у Бога с юмором всё нормально, не православных же крайними оставлять, у евреев был выбор, вот будучи просто алчными лохами они и подставились.  :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн al132

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-1565
Re: Ответы веры.
« Ответ #65 : 25 Май 2015, 23:35:49 »
Конечно пропустили, это скорость движения согласно Талмуда, а вот согласно Фоменко всё как у людей. Что до евреев в Украине, так у Бога с юмором всё нормально, не православных же крайними оставлять, у евреев был выбор, вот будучи просто алчными лохами они и подставились.  :)
Выходит, что не Фоменко, а Вы объявили скорость движения исхода евреев в 300 км/час. Наверно передвигались на вертолётах.Советую заглянуть в википедию и познакомиться что описывает "Тора", а что "Толмуд" так для развития.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #66 : 26 Май 2015, 01:05:45 »
Выходит, что не Фоменко, а Вы объявили скорость движения исхода евреев в 300 км/час. Наверно передвигались на вертолётах.Советую заглянуть в википедию и познакомиться что описывает "Тора", а что "Толмуд" так для развития.
Тора постоянно дополняется, так что может так статься, что завтра всё будет значить не то, что сегодня, а то, что было вчера послезавтра будет иметь другое значение чем оно имеет сегодня. Как можно руководствоваться тем, что завтра может быть изменено (т.с. плавающее законодательство по принципу, что сегодня выгодно то и закон)? Еврейский бог Люцифер имеет слишком ограниченное пространство и сейчас он занят искушением евреев, ну разумеется и их поклонников. Через его Бог Иисус испытывает сердца и внутренность своих людей на предмет преданности и в этом смысле всё логично.
Скорость движения евреев во время исхода есть не моя шутка, но она мне понравилась. Фоменко исследовал внимательно содержание Библии и нашёл много расхождений с современной реальностью (в смысле не то, что Библия лжёт, а то, что совершенно не правильно трактуется), подтвердив свой труд документально. Например, что Египет находился на территории средней полосы России и исход к евреям никакого отношения не имеет, а рабство имело смысл духовного, а не физического, но именитым, бездуховным дебилам удалось всё перевернуть с ног на голову, ведь жизнь в Боге для беса, действительно рабство физическое. Вся эта еврейская из-тория ни чем не лучше современной украинской, согласно которой Адам родился от первых укров. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн al132

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12057
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-1565
Re: Ответы веры.
« Ответ #67 : 26 Май 2015, 19:53:10 »
Тора постоянно дополняется, так что может так статься, что завтра всё будет значить не то, что сегодня, а то, что было вчера послезавтра будет иметь другое значение чем оно имеет сегодня. Как можно руководствоваться тем, что завтра может быть изменено (т.с. плавающее законодательство по принципу, что сегодня выгодно то и закон)? Еврейский бог Люцифер имеет слишком ограниченное пространство и сейчас он занят искушением евреев, ну разумеется и их поклонников. Через его Бог Иисус испытывает сердца и внутренность своих людей на предмет преданности и в этом смысле всё логично.
Скорость движения евреев во время исхода есть не моя шутка, но она мне понравилась. Фоменко исследовал внимательно содержание Библии и нашёл много расхождений с современной реальностью (в смысле не то, что Библия лжёт, а то, что совершенно не правильно трактуется), подтвердив свой труд документально. Например, что Египет находился на территории средней полосы России и исход к евреям никакого отношения не имеет, а рабство имело смысл духовного, а не физического, но именитым, бездуховным дебилам удалось всё перевернуть с ног на голову, ведь жизнь в Боге для беса, действительно рабство физическое. Вся эта еврейская из-тория ни чем не лучше современной украинской, согласно которой Адам родился от первых укров. :)
И я спрашиваю, читали хотя бы что-нибудь похожее на библии Фоменко? Или как? Кстати, действительно Адам и Ева были украми? Это надо. Я знаю слово Украина появилось в начале 18 в и его автор Ф. Орлик. Неужели человечеству 300 лет. Я недавно смотрел на ютюбе ролик и наз он "динозавр друг человека" . Очень убедительная кинушка. Носовский и Фоменко отдыхают. Там даже выдали вещдоки своей правоты. Вам это всё ровно не понять.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #68 : 27 Май 2015, 21:41:02 »
Интересный разговор al132 и ser.Frans, как слепого с глухим.
Оба, как бы говорят о вожделенном христе, а то, что он был "рождён" евреями, стараются не замечать.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #69 : 28 Май 2015, 07:31:17 »
Интересный разговор al132 и ser.Frans, как слепого с глухим.
Оба, как бы говорят о вожделенном христе, а то, что он был "рождён" евреями, стараются не замечать.
Просто одни считают, что он таки бал "рождён" евреями, а другой знает доподлинно, что это не так и что Иисус русский в смерти которого виновны жыды. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #70 : 28 Май 2015, 07:41:25 »
И я спрашиваю, читали хотя бы что-нибудь похожее на библии Фоменко? Или как? Кстати, действительно Адам и Ева были украми? Это надо. Я знаю слово Украина появилось в начале 18 в и его автор Ф. Орлик. Неужели человечеству 300 лет. Я недавно смотрел на ютюбе ролик и наз он "динозавр друг человека" . Очень убедительная кинушка. Носовский и Фоменко отдыхают. Там даже выдали вещдоки своей правоты. Вам это всё ровно не понять.
Ну почему-же сразу не понять? Я тоже видел эти вещдоки и знаю, что потомки динозавров с голубой кровью живут среди людей и тем более остальные динозавры вовсе не вымерли, прекрасно живут под землёй (об этом поведал отрок Вячеслав), а украинцам история видится по своему ::)
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 07:46:02 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Бронислав

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 799
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +232/-272
  • Вперёд, в СССР!
Re: Ответы веры.
« Ответ #71 : 28 Май 2015, 07:54:56 »
Просто одни считают, что он таки бал "рождён" евреями, а другой знает доподлинно, что это не так и что Иисус русский в смерти которого виновны жыды. :)

Миф об Исусе был скопирован с древней легенды Русов о Есусе спасителе.

Перед толпой разыграли спектакль с воскресением, пейсатели каждый по своему за триста лет переврали это событие и на никейской сходке путём голо-сования признали Исуса богом.

Идеалистический (ЛУКАВЫЙ) атеизм - вера в рукотворных богов.

Иудеи до сих пор имеют фантастический гешефт с этого спектакля, так как невозможно придумать более выгодное предприятие, чем посредничество между человеком и богом.

Как прекратить это безобразие?

Верить Богу по СО-вести без посредников.
Бог даёт различение по нравственности.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #72 : 28 Май 2015, 09:13:00 »
Миф об Исусе был скопирован с древней легенды Русов о Есусе спасителе.

Перед толпой разыграли спектакль с воскресением, пейсатели каждый по своему за триста лет переврали это событие и на никейской сходке путём голо-сования признали Исуса богом.

Идеалистический (ЛУКАВЫЙ) атеизм - вера в рукотворных богов.

Иудеи до сих пор имеют фантастический гешефт с этого спектакля, так как невозможно придумать более выгодное предприятие, чем посредничество между человеком и богом.

Как прекратить это безобразие?

Верить Богу по СО-вести без посредников.
Совершенно верно, что и исповедует истинное православие без бюрократической надстройки. O0
Как там, что было не видел, не знаю, но всё сводится к одному - монархия либо демократия. Кстати всё, что не монархия (отражения иерархии Создателя), есть демократия размноженная в клонах под разными названиями. Смысл демократии в присвоении чужого на якобы "законных" основаниях и не несении за это ответственности. :)
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 09:15:53 от ser.Frans »
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Ответы веры.
« Ответ #73 : 28 Май 2015, 09:17:02 »
Совершенно верно, что и исповедует истинное православие без бюрократической надстройки. O0
Как там, что было не видел, не знаю, но всё сводится к одному - монархия либо демократия. Кстати всё, что не монархия (отражения иерархии Создателя), есть демократия размноженная в клонах под разными названиями. Смысл демократии в присвоении чужого на якобы "законных" основаниях и не несении за это ответственности. :)
Потому что это НЕ демократия, а её эрзац. Точно так же как в СССР был НЕ социализм, а его эрзац, и "строили" НЕ коммунизм, а его эрзац.
Эрзац не может стать натурпродутком исходя из того, что это - подделка.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Ответы веры.
« Ответ #74 : 28 Май 2015, 09:17:35 »
Миф об Исусе был скопирован с древней легенды Русов о Есусе спасителе.

Перед толпой разыграли спектакль с воскресением, пейсатели каждый по своему за триста лет переврали это событие и на никейской сходке путём голо-сования признали Исуса богом.

Идеалистический (ЛУКАВЫЙ) атеизм - вера в рукотворных богов.

Иудеи до сих пор имеют фантастический гешефт с этого спектакля, так как невозможно придумать более выгодное предприятие, чем посредничество между человеком и богом.

Как прекратить это безобразие?

Верить Богу по СО-вести без посредников.
+
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #75 : 28 Май 2015, 09:19:03 »
Потому что это НЕ демократия, а её эрзац. Точно так же как в СССР был НЕ социализм, а его эрзац, и "строили" НЕ коммунизм, а его эрзац.
Эрзац не может стать натурпродутком исходя из того, что это - подделка.
Или так &-%
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #76 : 28 Май 2015, 12:26:29 »
Просто одни считают, что он таки бал "рождён" евреями, а другой знает доподлинно, что это не так и что Иисус русский в смерти которого виновны жыды. :)
Одни считают, другие двигают процесс...
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16879
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Ответы веры.
« Ответ #77 : 28 Май 2015, 16:26:46 »
Одни считают, другие двигают процесс...
Вот именно, разница существенная, одни всё делают из побуждений корысти, а другие из побуждений правды. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Ответы веры.
« Ответ #78 : 31 Май 2015, 19:04:16 »
Просто одни считают, что он таки бал "рождён" евреями, а другой знает доподлинно, что это не так и что Иисус русский в смерти которого виновны жыды. :)
Не нужно забывать о том, что христос, это ожидаемый освободитель рабов, а иисус, этот скорее всего, вымышленный персонаж оперы, которая превзошла
все мыслимые аншлаги.
Никто никогда не рождал никакого христа. Глупеньким людишкам от религиозности всегда хочется чего-то сказочного. Они готовы сродить любую чушь, чтобы привлечь
дураков.
Мало того, что они напридумывали себе героев "святой" непогрешимости на многие века, они ведь подчиняют себе госчиновников и "благоденствуют" сами, от... бога.
окуеть!!!
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: Ответы веры.
« Ответ #79 : 31 Май 2015, 20:16:13 »
Вот именно, разница существенная, одни всё делают из побуждений корысти, а другие из побуждений правды. :)
O0 + Именно те, кто делают всё из побуждений правды и интереса, двигают прогресс.  :)
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Большой Форум

Re: Ответы веры.
« Ответ #79 : 31 Май 2015, 20:16:13 »
Loading...