Автор Тема: Психофизика. Технология творчества.  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НеоМан

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3586
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +112/-147
  • Бандзай (Ваньсуй)!
Re: Психофизика.
« Ответ #120 : 30 Июль 2016, 17:55:29 »
Менделеев2, Крылья... насчет ходьбы. Лично. По пунктам?

1)   телекинез — способность мысли производить непосредственную физическую работу (разрушать или передвигать предметы);
2)   суггестию — мысленное внушение на расстоянии, не только гипнотизера на пациента, но и влияние мыслей человека на животных, растения и предметы окружающего мира;
3)   самовнушение — мысленное управление физиологическими процессами собственного тела, вплоть до облегчения его физического веса, изменения температуры и даже химического состава клеток;
4)   фотографию мысли с сетчатки глаза;
5)   изменение состава вещества посредством волевого воздействия (трансмутация элементов);
6)   изменение свойств вещества (например, вязкости);
7)   воздействие на фотоэмульсию (засветка);
8)   воздействие на магнитную стрелку;
9)   направленное волевое воздействие на скорость распада радиоактивных материалов с изменением частоты распадов в единицу времени;
10)   непосредственное волевое направленное воздействие на различные приборы: камеру Вильсона, счетчики Гейгера, фотоэлектронные умножители, металлоискатели в аэропортах, на часы и кварцевые генераторы;
11)   разнообразные воздействия на объекты живой природы, многократно и надежно зафиксированные на разных уровнях живой материи как между родственными организмами, так и между представителями генетически далеких форм;
12)   психографию — непосредственное записывание посланий и сообщений от духов при условии чистой Души медиума;
13)   психометрию — способность внутреннего зрения человека увидеть в материи навечно удержанные отпечатки внешнего мира, события которого могли происходить сотни тысяч лет тому назад;
14)   левитацию — передвижение тяжелых предметов и живых тел, минуя силы гравитации;
15)   ясновидение — если оно в человеке развито полностью, включает знание прошлого, настоящего и будущего, способность читать мысли и безошибочное знание собственных способностей и недостатков. Только высокоразвитые личности, как, например, Адепты, обладают таким совершенным ясновидением.

Одним из свойств сознания и памяти человека, особенно ребенка, может являться память о прошлых жизнях. Были собраны свидетельства около тысячи человек из разных стран мира, 16) которые помнят свои прошлые жизни. Более 90 % их воспоминаний подтвердились.


Если не тайна, конечно.
This is not horror, this is a mirror.

Большой Форум

Re: Психофизика.
« Ответ #120 : 30 Июль 2016, 17:55:29 »
Загрузка...

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #121 : 30 Июль 2016, 19:31:47 »
Выходит - не востребованы программисты человеческих душ?
нет,мне это неинтересно, надеюсь, так и останется! :)

Цитировать
Менделеев2, Крылья... насчет ходьбы. Лично. По пунктам?
Если не тайна, конечно.
Не тайна, но пока не хочу, не созрел!
хочу-не хочу, тоже качель.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 12:13:47 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Психофизика.
« Ответ #122 : 01 Август 2016, 12:47:09 »
нет,мне это неинтересно, надеюсь, так и останется! :)
Не тайна, но пока не хочу, не созрел!
хочу-не хочу, тоже качель.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #123 : 02 Август 2016, 14:28:35 »
« Последнее редактирование: 02 Август 2016, 14:32:10 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Психофизика.
« Ответ #124 : 02 Август 2016, 14:37:32 »
Менделеев2, Крылья... насчет ходьбы. Лично. По пунктам?

Если не тайна, конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=FqMf-uSi0C8
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #125 : 07 Август 2016, 13:22:06 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #126 : 11 Август 2016, 18:46:54 »
Каждый из нас в Интернете занимает определённый объём в МегаБайтах. Уж не 5 ли это тело?!
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #127 : 12 Август 2016, 12:32:36 »
Любое сообщение, будь оно на бумажном или на любом другом носителе, есть СУЩНОСТЬ.
На сегодняшний день самые быстрые и удобные электронные сообщения. Коль мы в Интернете, то и сообщения здесь можно назвать ИНТЕРНЕТ-СУЩНОСТЯМИ.

АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ, это те же сообщения в виде мысли, чувства, ощущения.

Человек в этой схеме активный элемент.

Ну а дальше как в трансформаторе, Астральные потоки инициируют потоки в Интернете и наоборот.

Если СУЩНОСТИ АСТРАЛА подобны ФОТОНАМ, то они могут прилетать очень из далека.
Это действительно похоже на РАССВЕТ и повышение ТЕМПЕРАТУРЫ, которая определяет степень свободы.
Цитировать
Наши законы очень похожи на законы энергообмена в кристаллической решетки, между атомами. В этой решетке есть дефекты, то есть атомы с низким и наоборот высоким потенциалом, любое дальнейшее увеличение или уменьшение потенциала ведет к разрушению решетки, и потому является не законным. С другой стороны, воспользоваться энергией, возникающей между здоровым и больным, тоже не представляется возможным, так как требует локального «разогрева», для которого не понятно где взять энергию. Но все поменяется, когда мы начнем жить по законам «жидкости, газа, или даже плазмы».

Цитировать
Наш «Срединный Мир» ― Мидгард-Земля, постоянно воспринимает все без исключений воздействия колебаний Сил влияния космического энергоинформационного поля. Центральным источником Сил этого поля в Мировом пространстве Мидгард-Земли, естественным образом является Центр нашей Галактики Сва, который так же неизбежно находится под воздействием колебаний Сил Вселенной – Эпох Жизни Брахма. Этот поток периодической сменяемости воздействий Всемирия на физическом и астральном планах, суммируется со всеми перемещениями Земли, и уже результатирует их в периоды ― обороты-циклы Прецессии и Нутации оси вращения Мидгарда, когда попеременно происходят удаление или приближение земной поверхности полюсов Земли к Центру нашей Галактики. Именно в этой периодичности усиливается или уменьшается поток воздействия Первопричины Всемирия в нашей Галактике, как непосредственно влияющее на всё сущие Мидгард-Земли, и естественно на сознание всего Человечества. Это приводит в соответствующие состояние активности человеческие способности мышления, т.е. восприятия и отражения ― проявленного уровня осознания своей действительности, как если бы в состоянии сна или бодрствования в смене времени земных суток. Такой вид периодичности в Большом круге Прецессии Мидгарда, наши Предки образно и нарекли Сутками Сварога, то есть Сутками Мидгард-Земли в Галактике Сва, в её циклах в эпохе Вселенной Кали-Юге.   

      Так при максимальном удалении оси Земли от Центра Галактики наступает Галактическая Ночь для нашей Земли и сознание человека «впадает в спячку», а при максимальном приближении к Центру Галактики, наступает Галактический День ―  сознание землян «бодрствует». В средних значениях этих склонений, возникает переходной период от Галактической Ночи – Галактическое Утро, и человеческое сознание начинают «просыпаться», выходить на различные новые уровни видения своей бытийности и более объёмного восприятия всего миропорядка окружающей действительности, и как обратный тому процесс, будет прогрессировать в период Галактического Вечера в переходе в Галактическую Ночь – сжимание объёмного осознания человека.

http://pravzarus.org/index.php/moya-kniga
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Психофизика.
« Ответ #128 : 12 Август 2016, 13:05:14 »
Каждый из нас в Интернете занимает определённый объём в МегаБайтах. Уж не 5 ли это тело?!
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #129 : 14 Август 2016, 11:14:37 »

Кио , оно у тебя растет и толстеет ни по дням, а по часам! :)
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Психофизика.
« Ответ #130 : 14 Август 2016, 12:06:50 »

Элементарно – элементар – ментар (физическая материя)
Элементал  - ментал  (мыслеобраз)

А карты Таро не могут оказаться элементами ментала?



Общее для живого на Земле на основе воды это движение жидкостей в организме. Дыхание. Дальше только для животных и человека. Пищеварение - движение углерода и др. Нервная система - электрические импульсы.
Визуально первые три системы довольно заметны, нервная система отражена реакцией организма на раздражители. Организм реагирует по разному в зависимости от состояния трех первых указанных систем, которые управляются на уровне инстинктов - трудно изменяемые  матрицы, нервная система наиболее пластична.
Обычные карты привязаны к человеку.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн ival

  • Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24252
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1868/-3800
  • Пол: Мужской
Re: Психофизика.
« Ответ #131 : 14 Август 2016, 12:41:39 »
Общее для живого на Земле на основе воды это движение жидкостей в организме. Дыхание. Дальше только для животных и человека. Пищеварение - движение углерода и др. Нервная система - электрические импульсы.
Визуально первые три системы довольно заметны, нервная система отражена реакцией организма на раздражители. Организм реагирует по разному в зависимости от состояния трех первых указанных систем, которые управляются на уровне инстинктов - трудно изменяемые  матрицы, нервная система наиболее пластична.
Обычные карты привязаны к человеку.

Шарики-напёрстки тоже:



Правда вопросы остаются, но это к конкретным личностям а не к одураченному ими социуму.
https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ - Н. А. Козырев

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика.
« Ответ #132 : 26 Август 2016, 09:00:22 »
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 11:00:23 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Психофизика. Технология творчества.
« Ответ #133 : 17 Июнь 2017, 12:36:39 »

https://www.youtube.com/watch?v=M_Fb5u-751U



Чакры, это торы.
Итак, тор есть, форма есть.
Получается ТРАНС, это передача энергии от тора к тору, от катушки к катушке, отсюда ТРАНС-ФОРМА-ТОР.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Психофизика. Технология творчества.
« Ответ #134 : 17 Июнь 2017, 13:17:05 »

http://www.youtube.com/watch?v=M_Fb5u-751U
Рассуждения группы Семёнова на ютубе о вселенной правильные, из моих разработок. Только вот рассказчик даёт их на уровне примитивных представлений об эфире.
И всё же видим на этом печальном примере, как сознание обитающих рядом с нами слепых кротов-приматов постепенно, хотя и очень медленно, отождествляет лженаучное понятие эфира с понятием энергии.
Когда-нибудь, слыша постоянный отдалённый гул колокола теории потоков энергии, они вспомнят и о разработках Мотовилова.
К сожалению, пока что нет средств, чтобы лично явиться в этот московский междусобойчик и всё поставить на свои места. Пензенские исполнительные твари по указке кремлёвских упырей заковали в кандалы беспросветной пенсионной нищеты. Только на хлеб и воду, труселя и гробовые накопления...
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: Психофизика. Технология творчества.
« Ответ #135 : 17 Июнь 2017, 13:21:17 »
С чувством невероятной фантазии вспоминаю времена Бориса Николаевича Ельцина и Березовского, когда появлялись средства, чтобы ездить за высшим мировым признанием за рубеж на фоне шипящего от бешенства российского гэбэшного сволочизма... g^-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: Психофизика. Технология творчества.
« Ответ #135 : 17 Июнь 2017, 13:21:17 »
Loading...