Автор Тема: Небеса и ад существуют  (Прочитано 24032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #100 : 21 Август 2007, 13:46:41 »

Полный бред.

Ничего святого в Сергее "радонежском" не было.


Вот в индуисткий богах точно ничего святого нет.

 Да. А Будда также свят, как палочка-подтирка.

Большой Форум

Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #100 : 21 Август 2007, 13:46:41 »
Загрузка...

Оффлайн Lost Buddha

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг: +5/-9
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #101 : 21 Август 2007, 17:29:50 »

Полный бред.

Ничего святого в Сергее "радонежском" не было.


Вот в индуисткий богах точно ничего святого нет.

 Да. А Будда также свят, как палочка-подтирка.


Vichara - Вы подтираетесь палочками? Попробуйте бумагу  +@>

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #102 : 21 Август 2007, 17:35:42 »
Вишара, подобного рода высказывания могут лишить меня счастья лицезреть ваши милую аватарку в этом разделе навсегда.

Дело в том, что если в общем разделе Шивананда позволяет вести себя распущенно и нести всякую чушь и бред на различные религии (что в принципе - позор для культурного человека), в этом разделе (впрочем, как и в буддизме) недопостимы критические высказывания подобного рода.
Я надеюсь, это понятно?

Вишара, не могли бы вы пояснить, почему именно вы решили, что у Сергия Радонежского не было ничего святого?
Что вы полагаете эталоном святости, по которому вы меряете святых? По каким признакам вы это определяете?
И из каких именно предпосылок вы сделали вывод о том, что у Сергия этих признаков святости не было?
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #103 : 21 Август 2007, 18:18:40 »
Вишара, подобного рода высказывания могут лишить меня счастья лицезреть ваши милую аватарку в этом разделе навсегда.

 Я весь затрепетал от ужаса!


Дело в том, что если в общем разделе Шивананда позволяет вести себя распущенно и нести всякую чушь и бред на различные религии (что в принципе - позор для культурного человека), в этом разделе (впрочем, как и в буддизме) недопостимы критические высказывания подобного рода.
Я надеюсь, это понятно?

 Э, да Вы любезный буддизма не знаете!
Даю уроки христианства христианам, ислама исламистам, а буддизма буддистам!  +@>

ЗАСТАВА БЕЗ ВОРОТ
21. Палочка-подтирка Юньмэня

Один монах спросил Юньмэня: "Что такое Будда?"
Юньмэнь ответил: "Палочка с засохшим дерьмом".


Поищите, если интересно, "палочку-подтирку" Яндексом.


Вишара, не могли бы вы пояснить, почему именно вы решили, что у Сергия Радонежского не было ничего святого?
Что вы полагаете эталоном святости, по которому вы меряете святых? По каким признакам вы это определяете?
И из каких именно предпосылок вы сделали вывод о том, что у Сергия этих признаков святости не было?

 Я с Сергием лично не знаком.
Поэтому не могу судить, насколько он свят.
С другой стороны, очевидно, что отнють несвятые попы готовы причислить "к лику святых" кого ни попадя, из политических соображений. С какой стати я должен им верить?
А с третьей стороны, забавно, что Сергий "чуть не умер", когда с ним стала с ним говорить "Богородица".
Хотя я б наверное тоже чуть не умер бы, если бы со мной вдруг стала говорить Богородица, или, к примеру, Чебурашка.

Вы пересказываете всякие пафосные сказки, но так и не ответили:
Почему же эта святая сила чуть не убила такого славного человека?
« Последнее редактирование: 21 Август 2007, 22:19:17 от vichara »

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #104 : 21 Август 2007, 18:21:43 »

Полный бред.

Ничего святого в Сергее "радонежском" не было.


Вот в индуисткий богах точно ничего святого нет.

 Да. А Будда также свят, как палочка-подтирка.


Vichara - Вы подтираетесь палочками? Попробуйте бумагу  +@>

 Небольшой ликбез, по палочке-подтирке:

Это инструмент для удаления экскрементов. В горных районах Китая представители низших классов пользовались большими коллективными уборными с длинной палкой для подтирания. Оправившись, человек становился так, чтобы палка была у него между ногами, и проходил несколько шагов в таком положении, вытирая задницу о палку. Эта палка была всегда покрыта засохшим дерьмом. Вот что имеют в виду, когда говорят «засохшая палка для подтирания». В Японии, в горных районах Кисо, можно встретить короткую палочку, которая называется навозная палочка. Она бывает двух видов. Более дорогая похожа на лакированную лопатку. Такими палочками пользовались богатые люди.

http://ki-moscow.narod.ru/litra/zen/mumonkan/mumonkan_21.htm

Оффлайн Lost Buddha

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг: +5/-9
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #105 : 22 Август 2007, 13:16:32 »
Ну Вы все-таки попробуйте бумагу.  Хотя может Вам нравится ходить с палкой в заднице?

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #106 : 22 Август 2007, 13:48:22 »
Ну Вы все-таки попробуйте бумагу.  Хотя может Вам нравится ходить с палкой в заднице?

 Вы попробовали оба варианта и предлагаете мне наилучший?
С палкой в заднице ходить не понравилось?
« Последнее редактирование: 22 Август 2007, 13:55:52 от vichara »

Оффлайн Lost Buddha

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг: +5/-9
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #107 : 22 Август 2007, 14:31:06 »
Ну это же Вы тут ликбез проводите, как специалист по палкам в заднице.  +@>

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #108 : 22 Август 2007, 15:29:07 »

 Я не от первого лица ликбез провёл, потерянный буддист дома китайского.
Специально для Вас, заметив Ваш неподдельный интерес к теме подтирания задницы.
Всего лишь цитаты из буддийских источников.
Внимательнее читайте.

 Так что ж Вы, не попробовали, а советы даёте?
Сперва попробуйте, а потом уж советы раздавайте.
А то таких как Вы идейных козлов до хера уже развелось.

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #109 : 22 Август 2007, 16:35:34 »

 Я не от первого лица ликбез провёл, потерянный буддист дома китайского.
Специально для Вас, заметив Ваш неподдельный интерес к теме подтирания задницы.
Всего лишь цитаты из буддийских источников.
Внимательнее читайте.

 Так что ж Вы, не попробовали, а советы даёте?
Сперва попробуйте, а потом уж советы раздавайте.
А то таких как Вы идейных козлов до хера уже развелось.


Вишара, если у вас весь свет клином сошёлся на вопросе о том, как вам задницу подтирать - откройте в общем форуме (можно в Местечке) тему и поспрошайте у народа - я уверен, вам дадут исчерпывающие советы, проверять которые вам хватит до конца ваших дней.
Здесь - подраздел, где люди общаются на темы духовного порядка, к коим подтирание задницы, увы не относится.

Это - последнее и отнюдь не китайское предупреждение.
За флейм и проявление грубости в этом разделе буду банить - вы предупреждены.
Я надеюсь, что внятно вам объяснил???
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #110 : 22 Август 2007, 17:48:07 »
Вишара, если у вас весь свет клином сошёлся на вопросе о том, как вам задницу подтирать - откройте в общем форуме (можно в Местечке) тему и поспрошайте у народа - я уверен, вам дадут исчерпывающие советы, проверять которые вам хватит до конца ваших дней.

 Я разве прошу советов?
Я всего лишь процитировал Юньмэня.
Вы, кстати, похоже не знаете, кто он такой.
При этом Lost Buddha проявил живой интерес к палочке-подтирке.
Вот я и решил помочь этому юному буддисту.
Почему у Вас ко мне претензии, а не к нему?


Здесь - подраздел, где люди общаются на темы духовного порядка, к коим подтирание задницы, увы не относится.

 Т.е. когда Вы заходите в туалет, Вы разом теряете всю свою духовность?  +@>
Какое это кошмарное для Вас место! Сочувствую.
А Вы знаете, что балерины тоже какают?


Это - последнее и отнюдь не китайское предупреждение.
За флейм и проявление грубости в этом разделе буду банить - вы предупреждены.
Я надеюсь, что внятно вам объяснил???

 Хотите пройти по пути своих мусульманских духовных братьев?
Так оно и начинается. Сперва на форуме кого-нибудь забаните, за "отсутствие духовности".
А потом, глядишь, и пояс шахида наденете.

 Юньмэня Вы тоже бы забанили?
Какой-то Вы ненастоящий буддист. Юньмэня не знаете. И Мнумокан похоже не читали.
Это я должен быть модератором на этом форуме, а не Вы.  +@>
« Последнее редактирование: 22 Август 2007, 17:57:20 от vichara »

Оффлайн Shivananda

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +210/-156
  • Пол: Мужской
  • Шивананда
    • ТАНТРА
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #111 : 24 Август 2007, 01:12:04 »
Какой-то Вы ненастоящий буддист. Юньмэня не знаете. И Мнумокан похоже не читали.
Это я должен быть модератором на этом форуме, а не Вы.  +@>


Я с вами, vichara, полностью согласен.
http://shivananda.livejournal.com/
ॐ Слава Великой Черной Матери! ॐ

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #112 : 24 Август 2007, 11:23:41 »
Какой-то Вы ненастоящий буддист. Юньмэня не знаете. И Мнумокан похоже не читали.
Это я должен быть модератором на этом форуме, а не Вы.  +@>


Я с вами, vichara, полностью согласен.

Буддизм - это синоним веротерпимости, разрушения невежества Истинным Знанием, миротворчества, т.е. всего того, чего в вас обоих просто нет априори.
Из вас такие же буддисты, как их волков - заботливые пастухи.
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #113 : 24 Август 2007, 16:01:50 »
Буддизм - это синоним веротерпимости, разрушения невежества Истинным Знанием, миротворчества

 поучал "буддист", "маленький лев", зовущий себя "воином", сражающимся за "благородную доблесть" и "высшую мудрость".

« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 12:10:53 от vichara »

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #114 : 24 Август 2007, 16:27:30 »
Вишара, вот читаю я ваши посты и меня не отпускае чувство, что где-то такое отношение к жизни я уже видел. ВОт думаю, вспоминаю...
аааааааааааа, вспомнил: так ведут себя противные маленькие злобливые гномы в детских сказках: всех цепляют, осмеивают, норовят укусить, да послильнее, хают всех и вся... Вишара, а вам самому не противно так жить?
Ей богу, чем такое существование - лучше уж... ну я не знаю, там, камнем побыть тысяч так сто лет... во вском случае, терпеливость и терпимость воспитывает капитально.

Это - как один из видов существования для тех, кто в прошлой жизни вёл себя как ... смотрите выше. `%?
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн vichara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4750
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +553/-392
  • Пол: Мужской
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #115 : 24 Август 2007, 18:33:22 »
Вишара, вот читаю я ваши посты и меня не отпускае чувство, что где-то такое отношение к жизни я уже видел. ВОт думаю, вспоминаю...
аааааааааааа, вспомнил: так ведут себя противные маленькие злобливые гномы в детских сказках: всех цепляют, осмеивают, норовят укусить, да послильнее, хают всех и вся...

 А какие сказки про маленьких злобливых гномов Вы читали?
Мне вот попадплись в основном сказки про добрых гномов.

Кстати про словечко "хают", столь любимое всякими лицемерными борцами за идею.
Какой смысл Вы в него вкладываете?
Критиковать что-то, по-вашему означает "хаять"?
Если Вам доктор ставит диагноз, Вы считаете, что он Вас хает?


Вишара, а вам самому не противно так жить?

 Вы считаете, что знаете меня? По постам на форуме?  +@>
Отвечаю: мне не противно.
Если чьё-то выступление мне противно, и мне не лень, я отвечаю на пост.
А если всё в порядке, то не отвечаю. Всё и без моего вмешательства хорошо.
Поэтому у меня преобладают негативные, в чей-то адрес, посты.
Вот и всё.


Ей богу, чем такое существование - лучше уж... ну я не знаю, там, камнем побыть тысяч так сто лет... во вском случае, терпеливость и терпимость воспитывает капитально.

 Вы были камнем сто тысяч лет, и делитесь опытом?


`%?

 :#*
« Последнее редактирование: 25 Август 2007, 12:09:21 от vichara »

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #116 : 31 Август 2007, 12:02:01 »
Мир причин - это физический мир, в котором мы живём, плюс астральный мир, куда мы уходим сразу после смерти. В астральном мире так же можно порождать причины, потому что он является продолжением физического, его двойником. Оба - и физический и астральный, находятся по эту сторону Золотого Моста и человек существует в неём (сознательно или бессознательно) до тех пор, пока не окончится срок физической жизни, отпущенный ему при рождении Владыками Кармы.

Например, ему отпущено прожить 90 лет, но от болезней или случайно он уходит из жизни в 70. Значит, 20 лет он будет пребывать в мире причин. Если он был хорошим человеком или средним - он может спать глубоким сном. Если плохим - он будет мучаться тем злом, что породил при жизни. Если он убит случайно (до срока, отпущенного ему Кармой) или самоубийца, то он будет ходить среди людей и желать жизни, которой у него нет - может стать морально хуже через возникновение плохих желаний - ведь астральный мир - это мир причин.

Но по окончании срока пребывания, он захватывается потоком и уносится через Золотой Мост, в ментальный мир. Там три Пути открываются перед ним.

Если он был безусловно плох, то его ожидает Нарака - ад, и полное уничтожение его личности, а затем сразу же новое воплощение его души, не оставивашей ни капли воспоминаний о предыдущей жизни. И его душа будет помещена в такие тяжкие условия, что бы испить все страдания, что в прошлом он принёс другим людям - это Карма.

Если он был безусловно хорош - то он рождается в прекрасном мире абсолютного блаженства, как и описано в вашем посте и блаженствует пропорционально чистоте и силе своей души - несколько тысячелетий, а потом всё-таки воплощается вновь, но в хороших условиях, которые он породил своим благочестием в прошлой жизни, и при этом духовный опыт, что он накопил в прошлом, становится его качествами - именно по-этому все люди разные уже от рождения.

Но если он не был асолютно плохим и очень хоршим, то он остаётся в области между Золотым Мостом, Наракой и Обителью Блаженства, и это место называется Сакуалы Прсветления. Там он не блаженствует, но вспоминает всю свою прожитую жизнь и под руководством духовных Наставников (мноие из которых при жизни были священиками) постинает истинный смысл своей жизни, и строит планы на свою будущую жизнь - а именно, как ему жить, что бы искупить ошибки и что-то понять. Т.е. его душа строит планы по воспитанию будущей личности.

Затем, когда он всё понял - он таки попадает в Обитель Блаженства, где блаженствует пропорционально тому добру, что сделал и тем светлым чувствам, что испытал в прошлом, а когда срок выходит - то снова воплощается.

Но всё, что находится за Золотым Мостом - это мир следствий, там не создаются причины, там пожинается опыт и трансформируется в качества.
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн Буддист

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-75
  • Пол: Мужской
  • маленький, но тоже лев
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #117 : 31 Август 2007, 12:02:16 »
Брахман Чаттерджи говорил:
Первое явление, которое происходит с человеком, когда он сбрасывает свою двойную физическую оболочку, это — преобразование его астрального тела, или его начала "чувствования", которое с этих пор становится для него проводником в новой среде. (Так же как физическое тело человека было проводником его бытия в земной среде, в этом смысле нужно все время слово "проводник"). В астральном мире человек задерживается более или менее долго, смотря по большей или меньшей силе его страстей. Если вся его жизнь была посвящена только тому, чтобы служить своим страстям, тогда его пребывание в этой области, которая соответствует чистилищу христиан, будет очень продолжительное. Астральное тело соткано из самой субстанции волнений и страстей, и если во время земной жизни мы работаем над укреплением этого тела, оно скажется для нас — после смерти — оболочкой прочной, крепко построенной тюрьмой с толстыми стенами. Но все преходящее имеет свой конец, и рано или поздно человек покидает и свою астральную оболочку. Когда очищение свершилось, дурные эмоции изжиты и отброшены, человек переходит в следующую сферу, на "ментальный план" или в небесный мир, унося с собой туда из астральной природы только наклонности или скрытые зародыши, развитие которых последует по его возвращении, перед новым воплощением, на "астральный план"; эти зародыши определят состав его астрального тела в последующем воплощении.

И здесь, в высшем мире, пребывание его будет продолжительным или кратковременным, судя по тому, чем была его жизнь на земле. Если его умственная жизнь была сильна и благородна, если он выработал в себе высокие человеческие чувства; если он посвящает свои мысли науке и искусству и, в особенности, если он вел самоотверженную жизнь, он будет жить очень долго в этой сфере, которую можно назвать сферой мысли. Именно здесь, те из живущих на земле, которые умеют подняться выше физических ощущений, услышат Бетховена, наполняющего пространство звучащими волнами своего вдохновения; именно здесь мы воспринимаем неизреченную гармонию сфер и войдем в сношение с ангелами; именно здесь мы можем осушить до полного насыщения чашу познания...

Но к этому я должен прибавить нечто, чему вы, пожалуй, не поверите, хотя это и факт: в этих невидимых мирах мы не можем ничего начинать (под "мы" я понимаю обыкновенного человека нашей эволюции).

Таковы характерные черты двух — следующих за нашим земным — планов. Вся наша жизнь по ту сторону — не более как продолжение, развитие нашей земной жизни.

Вот почему мудрость требует благородной жизни уже здесь, на земле, не дожидаясь посмертного существования. Грустно видеть, как многие, вовсе не дурные люди, проводят свою жизнь в пустяках. Законы ассоциации продолжают действовать после смерти также, как и при жизни, и есть полное основание думать, что те же пустяки будут владеть этими людьми во время их долгой очистительной жизни в астральном мире. И не следует думать, что достаточно одного молитвенного мгновения, чтобы достигнуть неба! Вселенная управляется законом абсолютной справедливости, законом причинности. Нет ничего произвольного.

Небо и ад только естественные последствия или соблюдения данных нам законов, или же нарушения их. Земная жизнь определяет всю последующую жизнь, и несомненно, что мы сами куем те цепи, которые впоследствии будут связывать нас.
Благословенный Будда был Львом благого Закона.
Мы же маленькие, но то же львы.

Воины, воины, так зовём мы себя, о ученики,
     ибо мы сражаемся.
Мы сражаемся за благородную доблесть,
     за высокие стремления, за высшую мудрость,
Потому зовём мы себя воинами.

Оффлайн jasvami

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +25/-93
  • Пол: Мужской
    • Познание истины.
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #118 : 01 Сентябрь 2007, 04:54:28 »
Вся наша жизнь по ту сторону — не более как продолжение, развитие нашей земной жизни.

Вот почему мудрость требует благородной жизни уже здесь, на земле, не дожидаясь посмертного существования.  O0. Земная жизнь определяет всю последующую жизнь, и несомненно, что мы сами куем те цепи, которые впоследствии будут связывать нас.
O0 g<g

Оффлайн СтарК

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4204
  • Страна: su
  • Рейтинг: +834/-545
  • Пол: Мужской
  • из тьмы к свету
Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #119 : 03 Ноябрь 2007, 23:27:21 »
Вообще то о чем спор? Существует ли рай или ад?Есть свидетели? Свидетелей нет. Есть домыслы.Проверить проще простого. УМРИТЕ.Если сможете поделиться с нами,милости прошу тема открыта.Мыслесформируйте комп.В Инет проникнуть духу проще простого.С нетерпением жду поста,не того где не едят,а того,где излагают.
В райских кущах поброжу,
Может пост для Вас рожу.
Коль в аду я побываю.
Пост из ада накорпаю
Вот с частилещем беда
Ни сюда и не туда.
ДА,,,,!
Из толпы алчных безумцев,бегущих к пропасти-ВЫЙДИ,ОСТАНОВИСЬ,ОТКРОЙ ГЛАЗА и ОГЛЯНИСЬ!

Большой Форум

Re: Небеса и ад существуют
« Ответ #119 : 03 Ноябрь 2007, 23:27:21 »
Loading...